Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 371 из 1005 ПерваяПервая ... 271 321 361 367 368 369 370 371 372 373 374 375 381 421 471 871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,420 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мне нравится больше многих плееров, компактный, неброский, отлично играет, хотя сравнивать особо не с чем: года 4 назад был какой-то филипс гогеар, года 2 назад samsung m7600 с чипом банг и олуфсен который преотлично навернулся через год и выдавал херню какую-то, хотя по началу мне очень нравился звук. Сейчас имею его и нокию н8, когда перестанавливаю любые наушники из имеющихся в н8 ощущаю рвотные позывы, не знаю с чем связано. В паре с ibasso d-zero(взял из-за размеров, ну очень уж он меня устраивает по размерам, да и комбинация ibasso в кармане санса прикрепленная к карману для мелочи чуть повыше кармана не отягощает и не оттягивает карман) звучит лучше, не могу сказать в чем именно(не разбираюсь в этом - просто переставляю наушники и сравниваю, я даже эквалайзер рокбокса не настраивал, просто потому что не разбираюсь) в чем но как по ощущениям, так раза в полтора лучше. Думал пересесть на бюджетный рекордер вроде таскама, но не уверен стоит ли. Что посоветуете? Просто рекордер это такая головная боль с батарейками как я понял, что не хочется что-то связываться.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Естественно говоря о многих плеерах я подразумеваю не только те что у меня были, но и те что брал у друзей и знакомых)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Произошел казус с клипом+. Ему чуть больше года и на днях заметил, что пропадает звучание то в 1 наушнике, то в другом. Думал, что наушники сломались в моем либимом месте (у штекера), а оказалось, что разъем наушников разболтался как-то. Подскажите возможные варианты решения проблемы. Заранее спасибо!
    OnePlus 7 Pro + ES100 + Myst Nail 2, Sony MDR-EX650 by Snowy88, TSMR-3 PRO
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от repakyky Посмотреть сообщение
    Вопрос: Что по звуку лучше, SanDisk Sansa Clip Zip или SanDisk Sansa Clip+?
    Ответ: "пришли к консенсусу, что звук о обоих одинаков".
    Так я вот не пойму, то ли я слепой, то ли у тебя в компьютере другой форум. Речь шла о сравнении Fuze и Clip+ а не о Clip Zip и Clip+ не так ли?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Вот то сообщение (или у тебя другое?):
    Сообщение от sem189 а что лучше выбрать(качесво звука, +
    поставлю RB) fuze или clip+?
    Уши sennheiser ie4 Туточки помню аж споры были по этому
    поводу. Кто то утверждал, что у фьюза
    звук лучше, кто то, что у клипа+, но
    потом вроде пришли к консенсусу, что
    звук о обоих одинаков.
    Последний раз редактировалось FOG; 23.11.2011 в 21:36.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    FOG, я отвечал на
    Цитата Сообщение от PapaDok Посмотреть сообщение
    Люди, а если сравнивать SanDisk Sansa Clip Zip и SanDisk Sansa Clip+, то что по звуку лучше будет? Вроде на Zip уже РБ тоже есть? Стоит ли 10$ переплачивать за цветной экран в зипе?
    А не на
    Цитата Сообщение от sem189 Посмотреть сообщение
    а что лучше выбрать(качесво звука, + поставлю RB) fuze или clip+?
    Уши sennheiser ie4
    Ладно, это уже оффтоп .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    repakyky, уважаемый, мозги в кучу собери, и прочти, чем на что ответил, или это не твой пост? http://player.ru/showpost.php?p=924933&postcount=7720
    На вопрос что лучше по звуку Clip Zip или Clip+ ты ответил ссылкой на пост, где говорится что Fuze (!) и Clip+ одинаковы. Так что не забивай мозги другим, и не делай из меня непонятно кого
    Последний раз редактировалось FOG; 23.11.2011 в 23:24.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    девочки, не ссортесь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    karl.72, Вы о чем? Если б Вам подобный тролль дал подобный совет к примеру что Transcend 870 не хуже звуком чем Zune. Вы покупаете 870, и что? Правильно
    Последний раз редактировалось FOG; 23.11.2011 в 23:34.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dirter Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Произошел казус с клипом+. Ему чуть больше года и на днях заметил, что пропадает звучание то в 1 наушнике, то в другом. Думал, что наушники сломались в моем либимом месте (у штекера), а оказалось, что разъем наушников разболтался как-то. Подскажите возможные варианты решения проблемы. Заранее спасибо!
    Разобрать и попробовать подогнуть контакты в разъеме наушников можно попробовать иголкой и не разбирая когда то на кассетном плеере сони помогало или в найхудшем случае просто заменить разъем но лучше попробовать подогнуть контакты только не переусердствуйте и при подгибании не забудьте плеер выключить
    Последний раз редактировалось filvarkov; 24.11.2011 в 00:59.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо filvarkov за полезный пост

    dirter (24.11.2011)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Mainov, Украина состоит в ВТО, Россия пока нет. Вот и все дела
    Врял ли. См. ниже.

    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    FOG, не согласен - Клипы у нас продавались и до ВТО. Это скорее рынок/налоги и тп.
    Какой-то советский рынок, получается. Sandisk игнорирует Россию. Philips Mobile продаёт свои телефоны в России, но игнорирует Украину! Ещё были случаи, когда нужно купить здесь, а продаётся только у соседей!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dirter Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Произошел казус с клипом+. Ему чуть больше года и на днях заметил, что пропадает звучание то в 1 наушнике, то в другом. Думал, что наушники сломались в моем либимом месте (у штекера), а оказалось, что разъем наушников разболтался как-то. Подскажите возможные варианты решения проблемы. Заранее спасибо!
    Я лечил на Трансенде как пишит уважаемый filvarkov, подгибанием контактов только не иголкой, а крючком для вязания, имхо им удобней.
    Не знаю почему, но на долго не хватило. Вопрос решил покупкой вот такой фигни, за 1$ - Jack 3.5 мм (мама). Вопрос ремонта 5 минут.
    Главное подобрать что бы выводы совпадали. Проще выпаять старый и пробежаться по радиоточкам.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось doctor.01; 24.11.2011 в 05:51. Причина: дополнил
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    dirter (24.11.2011)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    doctor.01,
    там другой он немного
    http://www.anythingbutipod.com/archi...ssembly-12.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    ncuxanam, ну эт понятно, я просто загуглил первую попавшуюся картинку, что бы показать о чем речь. А штекер и правда какойто редкий.
    Вот на форуме (на буржуйском) чел тоже жалуется на подобную проблему, у него была проблема из за некачественной пайки.

    Кстати, вот мои замеры по потреблению питания.
    До этого никак не удавалось, ибо прошивал туда-сюда, лил музыку.
    Вчера утром снял с зарядки (заряжал внешней зарядкой 5в 1А от электронной книжки Lbook) в 8.00 утра включил на циклическое проигрывание (источник - внутреняя память, тип музыки Enigmatic-Enigma, формат мр3, битрейт 320, прошивка Рокбокс, версия r31040, громкость по Рокбоксу -20), засунул под подушку, чоб не раздражал, плеер успешно "скончался" в 22.30 часа. Честные 14 часов. С карточки скорей всего будет меньше. Я доволен. Ни какой расконсервации и тренировок батареи не делал. Плеер новый, пришел запаян, заряд при вскрытии был 90%. Супруга не дает свой , сделал бы сравнительный анализ 2х плеерев (с Рокбоксом и стоковой прошивками).
    Последний раз редактировалось doctor.01; 24.11.2011 в 08:55. Причина: инфа о заряде
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Обыкновенный стандартный разьем в приличных плеерах типа сони, панасоник и.т.д. в основном только такие и ставили. Так что сначала попробуйте все таки аккуратно подогнуть контакты Лет за 5 активного пользования кассетным плеером сони, который кстати на удивление досих пор работает я такую операцию проводил раза 2.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо filvarkov за полезный пост

    dirter (24.11.2011)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    А что вы скажете по поводу связки Clip+ и Fiio E5? Стоит ли к клипу усилок брать? Будет улучшение звука? Просто я сейчас временно без плеера остался, теперь хочу подобрать оптимальный вариант на долго. И по наушникам- у меня были Brainwavz M1, как по мне, то все таки средних и высоких не достаточно было, что скажете на счет этих: 02 всоники, MEE CX-21, Dunu Trident? Или оставаться на М1 и эквалайзером поиграть?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    PapaDok, если брать fiio, то новый е6 будет лучше (это улучшенный вариант е5, такой же маленький и недорогой). Не знаю как с Clip+, но с Fuze+ и е5 звук был заметно хуже, чем просто наушники напрямую к плееру. Бывшие владельцы e5 & Clip+ писали о том, что смысла практически нет от этой связки с вставными наушниками с импедансом до 32ом. Если сопротивление будет больше - смысла в этой связке будет больше, Клипу будет сложнее прокачать такие наушники. Если м1 тебя полностью устраивают, то не заморачивайся, если нет, то есть смысл взять что-нибудь к примеру из Xears, те же TDII, или Vsonic GR04
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    PapaDok (24.11.2011)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые клиповоды, скажите в каком формате лучше слушать музыку на клип+
    Я слушаю во FLAC но он очень много занимает места, вот думаю перегнать в mp3 320kb
    Почувствую ли я разницу в звучании?
    Наушники AKG K 404
    Последний раз редактировалось jekas148; 24.11.2011 в 14:58.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    да безусловно и почувствуете и ощутите В размерефайлов Размер имеет значение
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Я имел в виду разницу в качестве звучания
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 371 из 1005 ПерваяПервая ... 271 321 361 367 368 369 370 371 372 373 374 375 381 421 471 871 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения