Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 646 из 1005 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 642 643 644 645 646 647 648 649 650 656 696 746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,920 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ребят, а никто мониторные наушники не использует? А то мои Gloss-ы будут жить еще долго(тьфу-тьфу-тьфу), хочется чего-то нового попробовать. Что можете посоветовать до 1000-1400р? Нашел бу на гарантии Creative Aurvana Live!, но фиг знает как сыграются. Так же есть axelvox hd242(и вся их серия : 241, 271, 272, но вроде самые нормальные - 242), купил бы сразу их, но пока не нашел. Вообще на мониторах слушают музыку или только сводят?
    В общем, какие наушники будут получше, Креативы(http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1593960) или http://market.yandex.ru/model.xml?mo...4823&hid=90555, я слушаю тяжелые стили, пхк, чуть меньше транскор.
    Последний раз редактировалось SGUART; 19.04.2013 в 02:29.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Еще усилок купите и кабель
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Bambyk29 за полезный пост

    SGUART (19.04.2013)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SGUART, слушаю, на Takstar Pro-80 очень нравится и часто включаю, на Axelvox HD272 не нравится и не рекомендую. Первые действительно, для удовольствия от музыки, качаются и без уся нормально на рб, а вторые как для сведения/монтажа совсем не музыкальные , хорошо звучит только инструментальный джаз, без уся будут значительно хуже на клипе- даже самих себя. А сопротивление практически одинаковое 60 Ом у обоих. Потому вы уже написали вывод про выбор:
    Цитата Сообщение от SGUART Посмотреть сообщение
    фиг знает как сыграются
    БУ можно спросить, про новые уточнить у тех кто слышал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    SGUART (19.04.2013)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    taltgreen, Спасибо.
    Bambyk29, что за кабель?
    Ах да, самый главный вопрос, в мониторах ощущения от музыки совсем другие, чем от вкладышей?
    Последний раз редактировалось SGUART; 19.04.2013 в 10:06.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    59
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    подскажите, что означают значки, отмеченные стрелками?
    RockBox.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Имхо лучшая тема из всего, что я перпробовал-ReBalanced Theme
    1-dump 130130-230423.png2-dump 130130-230538.png3-dump 130130-230536.pngwps-dump 130130-230354.pngmenu-dump 130130-230237.png
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SGUART Посмотреть сообщение
    taltgreen, Спасибо.
    Bambyk29, что за кабель?
    Ах да, самый главный вопрос, в мониторах ощущения от музыки совсем другие, чем от вкладышей?
    Межблочник. Зависит от наушников и от плеера. Не знаю в состоянии ли он раскачать нормально лапухи.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    msd, 0,39 остаток трека, 96% проиграно, и батареи заряд 90%.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    SGUART, музыкальные инструменты звучат крупными образами, а другие характеристики в принципе как и у затычек, в зависимости от наушников.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Klisan
    Ну дак извините сколько стоит порта, а сколько вкладышы комплектные? И порта гамнецо в плане цены, есть клипсы от того же косса, звучат 1 в 1, а стоят дешевле в 2 раза . И я куплю монопрайсы, и ваши е10 будут нервно курить в сторонке, потому что за 7уев получить звук который сильно не уступает вашим е10, у меня почти все кто брал хвалят и говорят "как такое может звучать за цену китаякого шерпотреба", никто пока что не растроеный, из тех кому я их продал, хотя все слушали более дорогие модели звучащих ушей и производителей и в дальнейшем планируют переходить на что-то более дорогое.

    SGUART
    Я использовал, но если уши привыкли к более натуральному звуку, или слушали плеер с более натуральным звуком, то в мониторах слушать будет невозможно.
    До клипа-фуза слушал мейзу, там звук более натуральный хоть и мутнее, вот на мониторах потом не смог слушать, даже сам не понял почему(многие говорили что не раскачивает плеер мониторы мои), через год понял что не так было, "звук пластиковый".
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    SGUART (19.04.2013)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Klisan
    Ну дак извините сколько стоит порта, а сколько вкладышы комплектные? И порта гамнецо в плане цены, есть клипсы от того же косса, звучат 1 в 1, а стоят дешевле в 2 раза . И я куплю монопрайсы, и ваши е10 будут нервно курить в сторонке, потому что за 7уев получить звук который сильно не уступает вашим е10
    Вот спецом закажу монопрайсы 8320, оценю их звук, и напишу сравнение с Е10. Я уверен что играют они не сверхестественно, может и лучше чем конкуренты в своей категории, но не намного. Недавно тоже начитался head-fi, там так хвалят Philips SHE3580 (стоят 10$, http://www.head-fi.org/t/561951/phil...so-good-for-10), сравнивают с монопрайсами, уверяют что по звуку сравнимы с $300 Etymotic ER-4P , холивары устроили что лучше филипс или монопрайсы. Я сразу матнулся в магазин, купил филлипсы, и что вы думаете, да, они стоят своих 10$, и не более, и то, только с эквалайзером. Панорама узкая, не хватает глубины, мощи, прозрачности, как то все как будто в комок слеплен звук. Да еще и сигнатура на любителя.

    Насчет Порты, вы себе говорите что хотите, а наушники за свою цену отличные, в плане комфорта, переноски, быстро одеваются и складываются, звук хорош, может быть усилителя не хватает с сансой, не наблюдается такой скорости и атаки как на наушниках подороже (барабан не такой ударный), а в целом хороши как для домашнего стационарного использования, так и для нешумной улицы и покатушек на велосипеде.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Klisan за полезный пост

    taltgreen (19.04.2013)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    DonMoralez, согласитесь, что теперь мониторами называют любые накладые уши и те которые мониторами как предназначение быть не могут.
    Если о модели монопрайс которая счас на слуху, то ее еще нужно разместить в ухе, с маленькими ушами лучше не рассматривать ее.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите. Есть sansa clip на 2Гб. При подключении к ПК все отлично, он заряжается, можно закинуть музыку. При отключении от ПК он выключается и не реагирует на включение. При подключенном кабеле сделал ресет, не помогло.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    45
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    nagluu,
    первое что приходит в голову - отвалился провод аккумулятора
    {
    source.Model = "SanDisk Sansa Clip+";
    source.Capacity = "4Gb";
    source.Color = #000000;
    source.Firmware = "Rockbox 3.13";

    earphones.Model = "VSonic GR07 MK-II";
    earphones.Nozzles = "Silicone (blue)";
    }
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    О мониторах, это я о sony mdr 900hd много где их раньше видел на студиях, да и вообще кроме этого на всяком разном в студии раньше и сейчас слушал. Если бы не этот "пластиковый звук" плеер был бы для меня почти идеалом портатива, а когда я бы к нему батарейку прикрутил, да к вообще бы улюбился. =)

    Klisan
    А кто говорил что сверхестественно? Звучат как звучат, свои деньги более чем отыгрывают, говорю же, я людям 5 шт продал они офигивали от такой цены и такого звука, слушали до этого разные саундмеджики триплы и прочее, у того же cleg можете спросить, он себе недавно приобрел монопрайсы он подтвердит что свои деньги они отыгрывают с излишком.
    Но есть огромный недостаток это их посадка в ухе, о ней taltgreen упоминал, для малых ушей не подойдут. И мне говорили что там 2 подьема на средних, могут с некоторыми источниками не сыграться или нужно будет подкоректить эквалайзером.

    А о косах я ничего плохого не говорил, есть такая модель koss ksc75 titanium если нацепить амбушюры которые прилегают к уху как портовские, то ушки звучат 1 в 1 как порта, только 75еи стоили когда я их покупал 120 грн(15уе), а косы тогда стоили 370(46уе) разница в цене думаю очевидна. Поэтому и говорю, что в плане цены они гомнецо. В плане звука у меня были и те и другие, в итоге порту продал другу, сам же ходил с 75тыми, 2 пары извел, сейчас вот вообще обнищал, с комплектными хожу или косами 10уевыми.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    В соседней теме человек слушает косы 75е на ихифи960 и нравятся даже больше чем уши из высших эшелонов, и менять не хочет, это правда, интересные, шумоизоляция у них низкая тока, так бы я сам купил.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    DonMoralez, пластиковый звук зачастую как следствие недораскачиваемости, вместо нормального полноценного хода, мембрана делает "судорожные конвульсии" тем самым звук упрощается- пластмассовеет. Тоже самое на аксельвоксах, слушать долго не возможно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    59
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Повторюсь с вопросом, т.к. предыдущий ответ немного о другом. Что означают отмеченные символы?Theme.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Владельцы сабжа,что можете сказать о звучании? Яркое ли оно или мягкое? ВЧ не резкие ли? В общем хотелось бы более подробно о нюансах звучания.
    ASUS Xonar Essence ST[твик]-->Darkvoice 336SE-->Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    Да нет, не в этом дело. Я же ушки и колонки слушал через усиль, на новой акустике такая же фигня о которой я выше писал, обидно, в общем, что слух всякими кармами да звуковухами изнежил. Кстати, вон на 75тых косах эта фигня со звуком выделялась только на скрипке, на мониторах же просто сплошная печаль для меня.

    driver27
    Отличный во всех отношениях звук, не яркий, не басистый, мне весь диапазон частот нравится больше чем на все том что слушал, особенно низы их не много и не мало. Но советую послушать перед покупкой, т.к. может случится такая же ситуация как у меня.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    msd, что за тема ? легче посмотреть в коде WPS, чем гадать по картинке.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Парни, хелп!

    Как-то пару раз глюканул плеер. Ну, думаю, перезалью RB. Для начала форматнул все через комп. Заливаю обновленную прошу, распаковываюсь - все пучком работает. Вырубил минут через 30. Утром включаю - пишет "Plug USB". Офигеть! Вставил кабель - "Bootloader USB mode" ...

    Выключил-включил с кабелем, отсоединился - ОПЯТЬ ВСЕ РАБОТАЕТ! Выключаю-вклчаю без кабеля - снова хрень!

    В чем трабл - вроде ж и загрузчик новый установил ...

    Версия на плеере была V 01.02.16A
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 646 из 1005 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 642 643 644 645 646 647 648 649 650 656 696 746 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения