Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 895 из 1005 ПерваяПервая ... 395 795 845 885 891 892 893 894 895 896 897 898 899 905 945 995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,881 по 17,900 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    у меня не захотела запускаться с флешкой на 16,на РБ такого не наблюдалось
    Это проблемы вашей флешки. С 32 гигами даже запускалась.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    Tuningoman (04.07.2014)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    foenix, производитель-не дурак. положи он хорошие наушники в комплект,санса стала бы стоить как две сансы [COLOR="Silver"]
    сомневаюсь.
    Тут много причин маркетинговых пересекаются. Просто я уверена в том, что технологии, находящиеся сегодня уже буквально на такой высокой вершине не позволяют сделать хорошие и дешевые наушники - китайцами(!). Все, что выше, имхо 500 рублей , это уже сильно прибавочная стоимость и маркетинг. В том числе, раздуваемый в интернет-сообществах..
    Сколько раз писали в интернете, что "стоковые" наушники эппла тоже д-мо, и что? они точно там пару тысяч не стоят, но и звучат для такого обывателя как я хорошо. А вот наушники сансы, выходят, звучат под названием "ты-все-равно-ничего-не-понимаешь-в-музыке"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foenix Посмотреть сообщение
    Все, что выше, имхо 500 рублей , это уже сильно прибавочная стоимость и маркетинг. В том числе, раздуваемый в интернет-сообществах..
    Но разница в звучании все равно очень большая между дешевыми китайцами и Hifiman RE-400. Хотя и RE-400 совсем нерядовой продукт, а из ряда вон выходящий.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix, только не забывайте,что эти же комплектные apple earpods стоят,как полсансы,а за эти деньги на барахолке можно найти yuin pk3,которые явно лучше яблочных играют
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    foenix, только не забывайте,что эти же комплектные apple earpods стоят,как полсансы,а за эти деньги на барахолке можно найти yuin pk3,которые явно лучше яблочных играют
    та не, я не говорю, что они играют так же, я знаю, что какие-то играют лучше, просто санса могла бы положить в комплект нормальные наушники. Раз они сделали плейер такой дешевый, то могли бы и наушники сделать не ниже среднего для среднего же обывателя.
    Ну типа эпплы думали "хотим, чтоб наш плеер сразу при покупке не расстраивал юзера" а санса "а мне плевать". Хотя эппловские с их прибавочной стоимостью возможно и не стоят на самом деле так дорого (как и другие дорогие наушники). И санса 100% могла себе позволить что-то получше.
    Расстройство, одно расстройство.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foenix Посмотреть сообщение
    та не, я не говорю, что они играют так же, я знаю, что какие-то играют лучше, просто санса могла бы положить в комплект нормальные наушники. Раз они сделали плейер такой дешевый, то могли бы и наушники сделать не ниже среднего для среднего же обывателя.
    Ну типа эпплы думали "хотим, чтоб наш плеер сразу при покупке не расстраивал юзера" а санса "а мне плевать". Хотя эппловские с их прибавочной стоимостью возможно и не стоят на самом деле так дорого (как и другие дорогие наушники). И санса 100% могла себе позволить что-то получше.
    Расстройство, одно расстройство.
    Случайно нажал спасибо..
    Санса и так бюджетный плеер, они могли вообще наушники в комплект не класть. Если бы они положили что- то уровня всдшек или саундмаджиков, цена бы выросла как минимум на стоимость этих наушников. И продажи, возможно, были бы гораздо меньше
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Случайно нажал спасибо..
    а его возможно отобрать
    и следует, т.к. имеем очередного [МВ], но теперь в юбке (как в рекламе "теперь со вкусом лимона")...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (05.07.2014), Reinehande (06.07.2014), sav12 (05.07.2014), Tuningoman (04.07.2014), [M!N@M0T0] (22.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а его возможно отобрать
    и следует, т.к. имеем очередного [МВ], но теперь в юбке (как в рекламе "теперь со вкусом лимона")...
    та забирайте, мне чуждого не надо.
    Не знаю кто такой МВ, но думаю вы ошибаетесь. Я не останусь тут с сами надолго и не буду каждому встречному-поперечному "раскрывать глаза" на "ужасный плеер санса". Я просто решу свою проблему благодаря тем, кто хочет помочь и тихо свалю)
    Я вообще не хочу всех этих дискуссий о маркетинге, и давно не доказываю в интернете, что кто-то не прав. Самое большое - изложу свою точку зрения особо любопытным)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    foenix, да хватит тут уже троллить. Про дигму не скажу, но ироды, помню, не раз сравнивали с сансой. И нано, и видео с рокбоксом и без него, ещё не помню какой-то. И наушники были от откровенного хлама до бюджетных неплохих вещей. Чтоб были примерно на уровне плеера.
    Такой кардинальной разницы в звучании, про которую Вы говорите, там и впомине не было. Разница была, как говорится, во "вкусовых оттенках". А про объём, воздух и т.д. говорить не приходится. Всё примерно одинаково.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    dxdizel, хм. кстати вот от режима может зависить, но скорее всего радио просто сдохло. такие дела.
    http://wiki.birth-online.de/know-how...e/feature-bits
    BUT, if you name the file fuzpA.bin, the player will set the feature bits for the USA and thus the Japan radio region will become available. If you have the European version without FM radio, you might want to try naming the file fuzpF.bin to get the FM radio feature. From what I've read, it is only disabled by firmware with the hardware still built-in.
    test mode для Clip+ - clppt.bin
    Цитата Сообщение от foenix Посмотреть сообщение
    в каких магазинах можно вообще попробовать послушать качество звука наушников
    э. в мск %)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Короче, баста, карапузики, финита ля комедия.
    Я купила наушники, как тут советовали GAP по приемлемой цене и звук в них меня почти устраивает - ну разве капельку глуховат, но это я думаю изза того, что они закрытые. Выглядят, опять же, красиво, но это дело десятое.
    Особенно понравились вкладыши из какого-то материала типа берушей - нажимаешь он сжимается и потом потихоньку расправляется. Что это не знаю, но подозреваю, что оно изнашивается.

    Остался последний вопрос - можно ли такие отдельно купить и где?
    И я от вас отстану и наставлю спасиб.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foenix Посмотреть сообщение
    Короче, баста, карапузики, финита ля комедия.
    Я купила наушники, как тут советовали GAP по приемлемой цене и звук в них меня почти устраивает - ну разве капельку глуховат, но это я думаю изза того, что они закрытые. Выглядят, опять же, красиво, но это дело десятое.
    Особенно понравились вкладыши из какого-то материала типа берушей - нажимаешь он сжимается и потом потихоньку расправляется. Что это не знаю, но подозреваю, что оно изнашивается.

    Остался последний вопрос - можно ли такие отдельно купить и где?
    И я от вас отстану и наставлю спасиб.
    Это пенки, видимо. Гляньте в разделе коммерция насадочки компании comply
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rostoff за полезный пост

    foenix (05.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    насадочки компании comply
    Если только у госпожи foenix челюсть не отвиснет от цены пенок по сравнению с ценой на сами наушники.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (05.07.2014), Reinehande (06.07.2014)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Если только у госпожи foenix челюсть не отвиснет от цены пенок по сравнению с ценой на сами наушники.
    вы щас, наверное, прям загордились своим месседжем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix, не стоит воспринимать все настолько близко и враждебно
    подешевле можно в коммерции посмотреть пенные насадки от vsonic-около 200руб набор из 4 пар
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    foenix (05.07.2014)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foenix Посмотреть сообщение
    вы щас, наверное, прям загордились своим месседжем.
    Почему? Это всего лишь предположение на основе ваших сообщений о ценообразовании на плеера/наушники. Да и написано - не сказать, чтобы в негативной форме. Извините, если чем-то вас задел.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    на моем Clip+ совсем сдох аккум, буду делать battery-mod. Подскажите какой самый емкий аккум подходит по размерам?

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    вот еще характеристики аккума нашел:
    28.7mm wide
    35 mm high
    2.1 mm thick
    3.7 Vdc 290mAh
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Заменить на такой же, ссылку на али я уже давал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо iMaddy за полезный пост

    kazantip3550 (06.07.2014)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    у такой же емкость маленькая. НА DX заявляют 400, где-то видел 600, а это уже существенно http://www.dx.com/p/replacement-3-7v...ver-gold-41823
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Вам охота играть в лотерею c китайскими амперами, а потом ещё и пытаться вставить не подходящий (возможно) по размерам аккум? Дам ещё раз ссылку на али, найдите десять отличий. Сомниваюсь что в подобные размеры можно уместить что то ёмче чем есть, но если вдруг поставите, погоняете на тестах и он окажется круче родного, дайте знать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 895 из 1005 ПерваяПервая ... 395 795 845 885 891 892 893 894 895 896 897 898 899 905 945 995 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения