Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 629 из 1005 ПерваяПервая ... 129 529 579 619 625 626 627 628 629 630 631 632 633 639 679 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,561 по 12,580 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    ппц, то кристально чистые люблю, то люблю "шоб качало", то детализацию и сцену подавай...удивительно, что ещё докторхедовцы не пишут на задолба!ли
    по хорошему счёту, если выбирать из динамических к описанным стилям (они почти все синтетически-электронные) в усреднённом ценовом диапазоне, послушайте FA Sigma v.3 (третьей ревизии), они меня на электронике устраивают всем (только часов 100 прогреть), почти арматурная разборчивость, если напялить насадки-гибриды, получается бас, как из бочки...т.е ух....ношу хоть заушно, хоть кабелем вниз...а арматуры я брал для инструментала (на треках Стинга была недосказанность)
    Но я правда не ожидал. может сказывается обстановка? когда слушаешь там. и когда тихо у себя дома прослушиваешь каждый любимый трек, вслушиваешься... Просто я думал, что вокал и высокие - для меня важны. а оказалось, меня от них тошнит, слишком резко.. вокал хорош, но в меру. тем более я кроме голосов и писков якобы электронки не слышу ничего.. как то слишком мало..
    FA Sigma v.3 - че то вообще нигде не продаются

    Блин меня еще парит, ведь могут не вернуть деньги то.. я тут прочел что наушники попадают под категорию - невозврата.. типо личная гигиена и т.п. И на бумажке мелким шрифтом написано - что возвратом магазин не занимается.. будет печально...хотя я всего около 2 часов послушал и аккуратно обратно сложил..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Siggeir, а в другой разъем усб втыкать пробовали? Чтоб комп плеер переопределил.

    ---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:03 ----------

    Цитата Сообщение от MyPrecious Посмотреть сообщение
    под категорию - невозврата.. типо личная гигиена и т.п.
    Угу!
    Не печальтесь, думаю ваши сба тоже прогреются и будут намного лучше. Я когда астротеки получил, тоже думал, че за пластмассово разборчивая середина, теперь все по динамически мягко и гладко и естественно, за исключением "арматурного" на краях частотного диапазона.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Siggeir, а в другой разъем усб втыкать пробовали? Чтоб комп плеер переопределил.[COLOR="Silver"]
    Сенкс. Помогло. Подумал немного и определил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    MyPrecious, у тебя такая же беда как у меня была несколько лет назад - поспешил я и купил вслепую akg601, потом понял, что получил настолько разобранную по инструментам музыку, что сейчас никак не могу ее собрать в единый образ/поток, зато стал слушать оперы)) тут такая детальность звучания кстати.
    Вообще ребята из докторбашки дружелюбные - позволили сделать вот такое фото.
    Если смотреть на проблему выбора ушей - не стоит искать идеал на все случаи жизни, нужно подбирать под требования в данный момент , а уже имеющиеся наушники бережно хранить на случай сравнения подачи звука. Дальнейшую их судьбу (подарок, продажа, хранение в закромах) определишь со временем, когда послушаешь достаточно, чтобы понять, ЧТО именно так долго искал?!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snoopy112 (01.04.2013), taltgreen (01.04.2013)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Siggeir, Я потому с ибэя купил усб хаб на 10 портов за 200р, теперь вариантов переткнуть значительно больше.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Reinehande
    спасибо за отзыв)
    до опер мне еще далеко конечно) Просто если посмотреть здраво - эти ушки спелись со всеми стилями - будь то хаус, электро, альтернатива или рок. Но не спелись с главым.. реп репкор хип хоп. то что дает энергию и силу на каждый день.. в этом и проблема..если завтра не возьмут я хз че делать(
    буду слушать Hifiman re0 - чтобы понять вообще их звучание и стоит ли смотреть в сторону новых re400

    taltgreen - а разве арматуру можно прогреть? хмм. не знал.
    спасибо всем большое за помощь и содействие. завтра отпишусь как что будет, надеюсь я вам не надоел)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    Вобщето я подумал что речь про офф. прошивку.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mindwin, если про мой случай, то да - официальная прошивка "глючит". При известном запуске, кнопка назад + вкл. тоже надпись и отрубается полностью. Такой вот софтовый "мод" и мне нравится, т.к. рб31026 работает как "часы"!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MyPrecious Посмотреть сообщение
    когда слушаешь там. и когда тихо у себя дома прослушиваешь каждый любимый трек, вслушиваешься...
    Просто я думал, что вокал и высокие - для меня важны. а оказалось, меня от них тошнит, слишком резко.. вокал хорош, но в меру. тем более я кроме голосов и писков якобы электронки не слышу ничего.. как то слишком мало
    пилять...в цитатник, не иначе...хочу высокие, но меня от них тошнит...так получается?
    Если не примут обратно, будем Вам помогать
    ухо оттянуть ныжно было...как-то так
    у Вас маленькая ушная раковина, вернее ушной проход, если Вы используете S-размерные насадки...т.е, проблема как и у меня, не подберёшь правильные насадки, не научишься усаживать - кайфа не получишь...для некоторых арматурных наушников отсутствие низов говорит о том, что где то хозяин "недосаживает"....я дня 2 насадки перебирал, пока не посадил гибриды на капельницу и фильтр из чайного пакета, а ещё через неделю стал обладателем комплектных насадок от Brainwavz B2, вот с ними и кайфую: низы чёткие, быстрые, хлёсткие, бэйслайн партии проработаны отлично...на моей памяти, из ушей, что слушал на этом треке Planas'a SubBass партию на 2:16 не заваливают до гула арматуры (им свойственно ), TD2 от Xears, Brainwawz M1 и M2, Soundmagic E30, и пресловутые сигмы в остальном, у каждых ушек свой характер АЧХ, сцены, микро и макродинамики...а уж, если Вам нравится гул...не мучайтесь, берите что-нибудь из мейнстримовых моделей, потому что у Вас вкусы меняются с часом с квасом
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ПС: про аву, а кто то меня наоборот просил сменить, сегодня 2 часа убил на это и ЗРЯ?
    ахах, ну, Вам решать...я просто к Вам старому привык
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не печальтесь, думаю ваши сба тоже прогреются и будут намного лучше
    ну не греются арматурные излучатели....не грееееееюююютсяяяяяяяяяяя, что там греть? ЧТО? закон физики? вот Вам закон физики:
    Из дневника жены Эйнштейна: "Сказала ему, что хочу попробовать сверху. Задолбались выбирать точку отсчёта."
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    Вообще ребята из докторбашки дружелюбные - позволили сделать вот такое
    почему у нас нет таких офф магазинов?
    Цитата Сообщение от MyPrecious Посмотреть сообщение
    Но не спелись с главым.. реп репкор хип хоп. то что дает энергию и силу на каждый день.. в этом и проблема
    щас послушал на армах горячее время, от касты...да нормально поют...может мишу маваши ещё послушать, может на его речитативе подавятся?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0], да, вероятно с посадкой есть проблемы. Потому как совсем не как не может быть. НО если все же удастся посадить плотненько, при ходьбе/движении будет скорее всего как в начале.
    ПС: лады, меняем на позлее.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    стал обладателем комплектных насадок от Brainwavz B2
    Там несколько пар гибридов и красные это пенки? Вы какие используете и зачем капельница? На неё разве налезают подобные насадки? У меня от ФА-196, но капельницу пришлось использовать только в качестве проставки, чтобы насадки до конца не одевались.

    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    ну не греются арматурные излучатели
    А в динамических что греть в таком случае?)
    Последний раз редактировалось snoopy112; 01.04.2013 в 10:58.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    MyPrecious не спешите с ушами ..если есть возможность найдите другие насадки,можно и чайный пакетик на звуковод ну или на стандартную насадку беруши или паралон колечком...короче вариантов много=)могу чего посоветовать пишите в личку!

    просто из-за арматуры я сам сейчас ушел от кача,и открыл для себя еще больше музыки и стилей..
    когда мозг прогреется этот бас окажется лучшим чем динамическое гудение (я могу быть и не прав!!каждому свое)
    может конечно и поторопились купить,но уши реально не плохие

    п.с. я некоторое время привыкал,менял насадки,провод и кажд раз играет по разному=) а потом все стало так будто они у меня вечно привык наверно,я очень Люблю Ассаи и смоки мо есть и динамика и кач..а в тяж музыки так уж подавно

    а еще надо знать что они полуоткрытые т.е играют на улицу,и мне это тоже нравится именно идя по городу объем прибавляется сам собой
    Последний раз редактировалось xmrdeadx; 01.04.2013 в 11:10.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Там несколько пар гибридов и красные это пенки? Вы какие используете и зачем капельница? На неё разве налезают подобные насадки? У меня от ФА-196, но капельницу пришлось использовать только в качестве проставки, чтобы насадки до конца не одевались.
    для начала...Вы сейчас о каких ушках говорите/спрашиваете?
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    А в динамических что греть в таком случае?)
    не ровняйте мембрану у динамов, и ходовую часть арматурного излучателя...не знаю, как на счёт сиреновского драйвера, но TWFK точно от прогрева звук не меняют
    Последний раз редактировалось [M!N@M0T0]; 01.04.2013 в 12:29.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    для начала...Вы сейчас о каких ушках говорите/спрашиваете?
    У меня Рокиты R-50, но мне просто интересно что за насадки у В2, такие же, как у ФА-196 или нет? Просто внутренний диаметр трубки капельницы почти такой же, что и у моих насадок, может ваши больше просто) Излучатели как раз от TWFK, прогревал треками дня 4 и мне показалось что звук поменялся всё-таки, хоть и незначительно, не как говорят, что это совсем разные наушники до/после прогрева, но всё же. Я ничего не сравниваю, но читал, что даже изодинамику прогревают, хотя там вообще сложно сказать, что можно прогреть)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Друзья) в общем я приехал с докхеда
    расскажу по порядку - вернуть деньги отказались. Сказали товар не подлежит возврату денег. Сказали, что можем вам заменить товар на аналогичный по цене и дороже (но не дешевле). Если дешевле - докупить чего нибудь за цену тех ушей, которые хочу вернуть.
    В общем - я сел снова слушать. Послушать Hifiman re0 - звук ужасен.. шумоизоляция конечно неплохая, но по звуку я опупел, че в них такого все нашли... Филипсы вон играют лучше. ИЛИ Я ЛАМЕР!!!!!!!1111адын.
    Далее послушал снова берды 101 - звук хорош, басы есть. Но вокал... Черт там слишком все сухо. Сцена как будто отдаленно на 10 метров от тебя.
    Послушал еще клипши, послушал devonы, послушал ямаху 100.
    И все это время сравнивал со своими. И черт побери) Мне понравились фишеры больше.
    В итоге я не поменял ничего. зато теперь уверен что за эту цену лучше для меня нет ничего.
    Конечно может шуры 215 звучат лучше, или аурвана 2, или саундмэджик пл50 - ВОЗМОЖНО. но я их не слушал..
    И еще сегодня утром я перед тем как пойти включил еще раз фишеры - и хмм. я услышал басы, мне понравилось больше чем вчера.
    Один паренек писал, что от того, что я много ушей слушал подряд - у меня мозг болит и не воспринимает. Наверное он был прав. сейчас дискомфорта нет, боли пропали.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо MyPrecious за полезный пост

    Reinehande (01.04.2013)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    У меня Рокиты R-50, но мне просто интересно что за насадки у В2, такие же, как у ФА-196 или нет?
    короче у В2 комплет не 196, там скорее шуровский(или аналог хз) силикон 3х размеров+красные пенные.
    196 это у дба кажеться
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    силикон
    Так не гибриды? Обычный силикон?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    xmrdeadx, у дба2мк2!! В комплекте.

    Цитата Сообщение от MyPrecious Посмотреть сообщение
    может шуры 215 звучат лучше...я их не слушал..
    Зря, они и у меня были кандидатами.
    Как вам советовали, берите сони гибриды или ФА 196 и бас примет "четкие очертания", будет лучше, т.к. у меня на том же типе драйвера, разница заметна в+.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Обычный силикон?
    да..не гибриды
    обычные
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо xmrdeadx за полезный пост

    snoopy112 (01.04.2013)

Reply To Thread
Страница 629 из 1005 ПерваяПервая ... 129 529 579 619 625 626 627 628 629 630 631 632 633 639 679 729 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения