Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 717 из 1005 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 713 714 715 716 717 718 719 720 721 727 767 817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,321 по 14,340 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Кодек апе не бесплатный.
    все по делу сказано taltgreen
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Все получилось. Нашла шрифт "рускоговорящий". Теперь моему любопытству почти нет предела. Ваши темы и шрифты скачала. Благодарствую.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Bird11, Если 3.13 будет навевать "синтетичностью", советую ставьте 31266 от Миндвина:
    http://diafilmy.org/rockbox/rockbox2...1026-31266.rar
    Только удалите файл config.cfg, там много чего накручено с настройками звука, что мне не понравилось! Удалив файл вы сбросите рб в дефолт. Темы там добавлены, шрифты тоже, патч на 32 Ома тоже, кракозябры не появятся, но вот темки от 3.13 могут не заработать. Зато звучит более естественно.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    советую ставьте 31266
    Это значит только заменить содержимое папки точка рокбокс НА от другой сборки, можно просто переименованием папки в проводнике виндовс.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kazantip3550 (13.09.2013), mindwin (11.09.2013)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=taltgreen;1230953]Кодек апе не бесплатный, да и яблочники тоже бы с алака и его использование в уст-ве от денег не отказались, вам бы все на халяву, а в мире за все нужно платить.[COLOR="Silver"]
    micon
    господи, зачем так грубо
    вы знаете меня лично? что я везде нахаляву скачиваю? может напишите на меня в роскомнадзор?
    не ожидал. что ж удачи.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    to taltgreen
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Кодек апе не бесплатный, да и яблочники тоже бы с алака и его использование в уст-ве от денег не отказались, вам бы все на халяву, а в мире за все нужно платить.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    change*
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GoYelawolf, ВАМ - это не про вас лично, просто этот вопрос задают часто в разных темах и других плееров. Не обижайтесь, и извините если что... Но Любое копирование аудиовидеоматериалов без договора с правообладателем противозаконно! Но ВСЕ на это положили...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Reinehande (12.09.2013)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    в config.cfg там со звуком ни чего не накручено, а вот config01.cfg, sound01.cfg, database_0(1,2,3,4,5,6,7,8,).tcd, database_idx.tcd, database_changelog.txt, shortcuts.txt, .glyphcache, .playlist_control желательно удалить. Это избавит вас от не нужного хлама.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    45
    Репутация
    160 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    патч на 32 Ома
    а можно подробнее об этом "патче". хочется себе на зип его, т.к. бардак какой-то с моими ушами
    его отдельно как-то можно заполучить? или там само ядро патченое?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ! 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    leadstar, Видел на форуме (англоязычном) есть исходный код этого патча. Как я понимаю, его внедряют до компилирования сборки рб. Саму тему и ссылку не помню, искать долго прийдется.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    GoYelawolf, ВАМ - это не про вас лично, просто этот вопрос задают часто в разных темах и других плееров. Не обижайтесь, и извините если что... Но Любое копирование аудиовидеоматериалов без договора с правообладателем противозаконно! Но ВСЕ на это положили...
    я в курсе. но по иному никак. у меня коллекция CD дисков, лицензионных. а к электронной покупке я не привык. может из другого века я.
    поэтому те же песни и приходится искать в разных местах.
    значит придется ставить роксбокс... пойду искать. надеюсь звук там не косячный. и не изменен от дефолтного
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MSA Посмотреть сообщение
    в config.cfg там со звуком ни чего не накручено
    А точно, немного, только вот это:
    eq band 4 cutoff: 16000
    eq band 4 gain: 15
    Я забыл, что ставил сборку не Миндвина, и там аж вот что:
    crossfade: man track skip
    crossfade fade in duration: 1
    crossfade fade out duration: 1
    eq band 2 cutoff: 700
    eq band 3 cutoff: 8000
    eq band 4 cutoff: 12800
    eq band 0 gain: 55
    eq band 2 gain: -15
    eq band 4 gain: 25
    В любом случае, можно выкосить ВСЕ, и оставить те 5 файлов что есть в архиве с рокбокс.орг

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от GoYelawolf Посмотреть сообщение
    может из другого века я.
    ВСЕ Мы пираты!!!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 08.09.2013 в 21:38.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoYelawolf Посмотреть сообщение
    я в курсе. но по иному никак. у меня коллекция CD дисков, лицензионных. а к электронной покупке я не привык. может из другого века я.
    поэтому те же песни и приходится искать в разных местах.
    значит придется ставить роксбокс... пойду искать. надеюсь звук там не косячный. и не изменен от дефолтного
    Я Вам хочу порекомендовать переконвертировать, сменить расширение файлов, с ape, alac на Flac. Я пользуюсь проигрывателем Foobar2000. Он очень универсален. И конвертирует быстро. (из лосслеса в лосслесс). У меня большая коллекция CD, но ввиду универсальности прослушивания на Сансе, слушаю файлы. Много было скачано в APE. Я всё это перелопатил во Flac. Именно из-за родной прошивки, потому как она читает только Флак. Дефолтное звучание Рокбокса отличается от стоковой прошивки. И по моему мнению не в лучшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо zeheritos за полезный пост

    GoYelawolf (09.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    eq band 4 cutoff: 16000
    eq band 4 gain: 15

    Тогда скажите, что именно означают эти строки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeheritos Посмотреть сообщение
    Я Вам хочу порекомендовать переконвертировать, сменить расширение файлов, с ape, alac на Flac. Я пользуюсь проигрывателем Foobar2000. Он очень универсален. И конвертирует быстро. (из лосслеса в лосслесс). У меня большая коллекция CD, но ввиду универсальности прослушивания на Сансе, слушаю файлы. Много было скачано в APE. Я всё это перелопатил во Flac. Именно из-за родной прошивки, потому как она читает только Флак. Дефолтное звучание Рокбокса отличается от стоковой прошивки. И по моему мнению не в лучшую сторону.
    Спасибо, я попробую эту программу.
    Я тоже наверное будучи сторонником официальных прошивок - не стану даже пробовать роксбокс. Я уверен, там есть много чего интересного. Но мне понравился звук дефолтного плеера, по сравнению кстати со смартфоном за 15 тыс руб (который я щас и продаю после позорного слива Сансе)
    Программку попробую - получается придется вручную больше 1.500 песен конвертировать. Что проблемно
    Только такой ламерский вопрос - а не потеряю ли я в качестве? если изначально из "родного" alac переконвертирую во flac? нет ли потерь качества, искажения? и т.п.? я вроде помню что-то читал на эту тему, правда давно забыл и может путаю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=128439
    посты с 09 по 11.09.13 утеряны по всему форуму
    Последний раз редактировалось YKush; 11.09.2013 в 16:09.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    YKush, вместе со спасибками за них!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    ALAC от Apple уже в open source как и FLAC, то есть открыт.
    Так что теперь с ним все окей.

    Но FLAC все же привычнее, да и батарею меньше кушает.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    taltgreen (11.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    почему не удаляется Рокбокс?? Удалил папку с ним но при вкл сново он запускается...
    в плеере счас:
    скрин.jpg

    где он "сидит" подскажите плиз..?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    dimon'ыч,
    Ставь стоковую прошивку с обычным загрузчиком а не для рокбокса.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio-chs за полезный пост

    mindwin (12.09.2013)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    GoYelawolf, есть боле удобная программка (на мой взгляд), но ее нужно поискать ломаную или сдуть. Советую посмотреть, всегда с ее помощью перегоняю.
    Можете все кодеки установить, но на сколько помню, достаточно для большинства перегонов
    dMC-ref-codec-pack-R3.exe
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Bird11, Если 3.13 будет навевать "синтетичностью", советую ставьте 31266 от Миндвина:
    http://diafilmy.org/rockbox/rockbox2...1026-31266.rar
    Только удалите файл config.cfg, там много чего накручено с настройками звука, что мне не понравилось! Удалив файл вы сбросите рб в дефолт. Темы там добавлены, шрифты тоже, патч на 32 Ома тоже, кракозябры не появятся, но вот темки от 3.13 могут не заработать. Зато звучит более естественно. Спасибо,звучит естественее.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------


    Это значит только заменить содержимое папки точка рокбокс НА от другой сборки, можно просто переименованием папки в проводнике виндовс.
    Спасибо,звучит естественее.
    Sansa Clip++Xears XE200Pro+Sony Hybrid+FA-005DJ
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 717 из 1005 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 713 714 715 716 717 718 719 720 721 727 767 817 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения