Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 358 из 1005 ПерваяПервая ... 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 408 458 858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Вот ваша карта во всем и виновата Скучно
    Ага, скажи я её сглазил, проклял, и заговорил. Может не надо писать "лишь бы ляпнуть", профессор?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Ага, скажи я её сглазил, проклял, и заговорил. Может не надо писать "лишь бы ляпнуть", профессор?
    А что совесть мучает и кстати я еще не профессор я только учусь
    А теперь по теме дайте кто нибудь ссылку на 15 оригинальную прошивку не патченую
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Вот многие упоминают патчи оригинальной прошивки, Может раскажите, шо цэ такэ, и на что они влияют?? Поделитесь секретом)))
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    А теперь по теме дайте кто нибудь ссылку на 15 оригинальную прошивку не патченую
    Вот
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    filvarkov (05.11.2011)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Спасибо, еще бы инструкцию какие файлы нужно удалить из плеера что бы стала чистая прошивка
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Спасибо, еще бы инструкцию какие файлы нужно удалить из плеера что бы стала чистая прошивка
    Сотрите все файлы в корне и распакуйте туда архив с прошивкой. Или в пустой плеер киньте clppa.bin из архива и БЕЗОПАСНО извлеките.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Viper72 за полезный пост

    filvarkov (05.11.2011)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Насколько мне известно, достаточно закинуть файл прошивки в корень, и всё. Если не прав, поправьте
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    filvarkov (05.11.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем отписавшимся просто хочу прошивку как с магазина а то что то плохо извлекается из компьютера, через раз просто виснет, вот хочу разобраться из за чего
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Да что там у вас всё какието проблемы постоянно? У меня вообще даже малейшей непонятки небыло
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Спасибо всем отписавшимся просто хочу прошивку как с магазина а то что то плохо извлекается из компьютера, через раз просто виснет, вот хочу разобраться из за чего
    Самое верное и простое - отформатировать плеер и распаковать содержимое скаченного архива в корень плеера, безопасно отключить, извлечь из ПК и ждать перезагрузки.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    filvarkov (05.11.2011)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Форматировать - в FAT или FAT 32, можно ли прямо в виндовсе или чем то специфическим. Просто не хочется получить трупик
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Форматировать - в FAT или FAT 32, можно ли прямо в виндовсе или чем то специфическим. Просто не хочется получить трупик
    В FAT32, предпочтительно SDFormatter'ом
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    filvarkov (05.11.2011)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Спасибо завтра утром попробую а то сегодня как то плохо себя чувствую, видно простудился, боюсь как бы чего не натворить. Да и батарею заодно за ночь на полную заряжу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Наконец-то я стал счастливым обладателем Clip+ Давно хотел именно такую модель. Модель SDMX-004G-E46K, чёрный 4Гб, прошивка 01.02.15Р (пока родная,на РБ не перепрошивал пока), наушники тоже пока комплектные. Немного по эксплуатировав сей девас, могу сказать следущее, так сказать свои 5 копеек внести, а заодно и поспрашивать.

    1)Сразу решил проверить, сколько держит батарея, предварительно 3 раза сделав полный разряд-заряд батареи, дабы она набрала "полный обороты". Загрузил 7 песен с битрейдом 192kbs, громкость 65-70%, наушники комплектные. Запустил на беспрерывное проигрывание до полного отключения. В итоге он у меня проиграл 9 часов 20 мин, причём на протяжении 8 часов проигрывания, батарея "плавно" разряжалась, примерно до 50%, а начиная с 45-40% заряда, батарея стала разряжаться очень стремительно и где-то с 40% до 0 разрядилась за 50-60мин.
    Как у Вас с зарядом батарее обставлять дела (повторюсь, что прошивка родная), столько же работает или нет. Просто производителем заявлено до 15 часов, а тут 9, неужели брак? По мне так маловато, рассчитывал, что будет больше работать, может так у всех конечно.

    2)По поводу звука. Ну на нормальных наушниках у меня пока не было возможности послушать, сравнить звучание, поэтому слушал на комплектных. Звучание красивое, мягкое, не напрягающее, просидел в наушниках около часа даже не заметил этого, при этом занимаясь другим делом. Звучание как по мне немного плосковатое( не объёмное) и глухое, не хватает высоких, эквалайзером пытался подстроить, немного улучилось звучание, но всё равно не то. Согласен с другими - эквалайзер грубоват.
    Координально ли улучиться звучание с заменой наушников на нормальные, уйдут ли все описанные изъяны в звуке, описанные выше мной? Кстати, согласны ли Вы, как я охарактеризовал звучание плеера или нет, при условии что уши комплектные и родная прошивка? А то может это у меня что-то со слухом или мне экземпляр такой попался. Мне сравнить то особо не с чем, разве что с телефоном.
    3)Радио не плохое, но приём не очень. Диктофон хороший. Описал так, для ознакомления, эти два пункта меня интересуют меньше всего.

    Подведя итого выше сказанному, на первый взгляд может показаться, что я специально искал, чтобы раскритиковать в данном плеере -это не так. На самом деле плеер очень понравился, т.к сказать с первого взгляда))). Я просто выразил своё мнение, после "знакомства" с данным девайсом, возможно оно ошибочно, а может и нет, хотелось у знать ваше мнение по поводу выше сказанного.

    Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо yojin за полезный пост

    mindwin (05.11.2011)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    yojin, не следует тестить плеер со стандартными наушниками. Не делайте так больше, это просто бесполезная трата времени. Смена наушников просто необходима.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Да и смена нужна существенная. Не какой-нибудь Panasonic за 15$, а те же Dunu Trident за 40$ очень хорошо раскроют звук, а к примеру Brainwavz M3 ~100$ подарят ещё больше радости
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    mff21, Спасибо операция по восстановлению стандартной прошивки прошла успешно. Только правда после форматирования плеер перестал определяться, я уже думал что все, но минут через 5 сам определился и дальше все было гладко.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо filvarkov за полезный пост

    mff21 (05.11.2011)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    yojin
    Хороший обзор написал, читается хорошо.

    Комплектные наушники действительно не раскрывают потенциала плеера, он может намного больше, раза в два, три, по впечатлениям.

    Если есть желание улучшить звук, то необходимо выбрать и приобрести новые наушники.
    Выбирать есть из чего.

    Есть разные ценовые диапазоны.

    Если рассматривать внутри-канальные наушники.
    Наилучший выбор будет от 40 до 100$ (среди недорогих, но уже достаточно качественных)

    Из основных претендентов это Brainwavz, Xears, Dunu как советует FOG.
    И еще парочка брендов найдется.

    Есть ветка по динамическим наушникам.
    Где-то была темка по выбору наушников для Клипа+, да что-то найти не могу.
    Добавлено:(А вот она)

    Еще нужно знать какое звучание предпочитаете.
    Последний раз редактировалось mindwin; 05.11.2011 в 14:46.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    FOG (05.11.2011)

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    yojin, 15 часов на 128 битрейте.
    а начиная с 45-40% заряда, батарея стала разряжаться очень стремительно и где-то с 40% до 0 разрядилась за 50-60мин.
    глюк такой прошивки.) на rockbox более линейная зависимость.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    ncuxanam
    а начиная с 45-40% заряда, батарея стала разряжаться очень стремительно и где-то с 40% до 0 разрядилась за 50-60мин.
    глюк такой прошивки.) на rockbox более линейная зависимость.
    Трудно сразу сказать в чем тут дело, может mp3 такой попался, может батарея слабая, может и прошивка не отработала как следует.

    Для полной уверенности нужно тестировать на Рокбоксе, со встроенной памяти на Flac.
    И получить 16-17 часов.
    Если меньше, то слабая батарея.

    PS. Ну и конечно заряжать не менее 2,5 часов.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 358 из 1005 ПерваяПервая ... 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 408 458 858 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения