Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 308 из 1005 ПерваяПервая ... 208 258 298 304 305 306 307 308 309 310 311 312 318 358 408 808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,160 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    AKG K412P кто-нибудь пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте!
    Созрел я на покупку этого девайса ...
    у меня вопросик (поиском ответ пока не нашел):
    собираюсь заказать сансу и сразу карту памяти 16Гб. Карту памяти наверное тоже закажу sandisk. а вопрос такой - какого класса должна быть карта памяти? достаточно ли будет 2 class или нужно 4? вопрос не по поводу скорости закачки музыки с компа, а по поводу корректной работы плеера с картой памяти ... какие будут различия ?

    заранее спасибо за ответы !
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    -=SS=-, У меня Sandisk 16GB class2, проблем никаких)), так же как и различий с Samsung 8GB class 10 (при работе с плеером). А с компом различия осчутимые)))
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Viper72 за полезный пост

    -=SS=- (27.09.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    У меня карта на 8 сандиск походу 2 класс и проблем с воспроизведением нет только на карту долговато закачивать, а вообще чем выше класс тем лучше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    спасибо за ответы ....
    я сначала спросил, а потом посмотрел на разницу в цене
    возьму 4 class ...
    а какую бы фирму посоветовали? наверное все таки transcend ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    плеер sansa clip+ 4гб
    проблема : плеер не включается (никаким способом, зарядку от СЗУ моторолы не берет), по всей видимости прошивка слетела полностю так как сначала комп роспознавал как флешку на 4гб теперь вообще не видит.
    какие варианты ?
    Sansa Clip+ 4Gb
    Sennheiser PX 100-II
    Sennheiser CX 200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TarasezZ Посмотреть сообщение
    плеер sansa clip+ 4гб
    проблема : плеер не включается (никаким способом, зарядку от СЗУ моторолы не берет), по всей видимости прошивка слетела полностю так как сначала комп роспознавал как флешку на 4гб теперь вообще не видит.
    какие варианты ?
    Блин, не знаю какие варианты могут быть,вот я постоянно отсылаю всех к сообщению от Colba'а: http://player.ru/showpost.php?p=754069&postcount=3108
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    2*mff21
    а как форматнуть если комп не видит его ?
    Sansa Clip+ 4Gb
    Sennheiser PX 100-II
    Sennheiser CX 200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Вот созрел очередной вопрос к знающим - у всех индикатор заряда неправильно показывает или только у меня? смотрел в системных свойствах было 30% минут 20 поиграл и написал что все и еще как и сколько его нужно заряжать - во включеном состоянии или в выключеном, а то я в выключеном состоянии поставил он простоял 4 часа и показал 80% заряда а когда включил то где то в течении 1 часа он добрал следующие 20%. Просто у меня такое чувство что в выключеном состоянии он набирает 80% и перестает заряжаться
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Отписывался в этой теме очень давно, но так и не приобрел данный плеер. Теперь вот думаю. Интересует следующее: получу ли я прирост в качестве при прослушивание прогрессив, гоа транса, эмбиента по сравнению с iPhone 4 с наушниками из подписи (особенно с Этернами и Саунд Меджиками) при условии покупки клип+ (естественно с последующей установкой Рокбокса) и FiiO E5 (был у меня этот усилок, но в свое время продал его)? Просто связка из маленького плеера и маленького усилка, которые можно той же изолентой или двухсторонним скотчем закрепить мне кажется достаточно удобной.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TarasezZ Посмотреть сообщение
    а как форматнуть если комп не видит его ?
    Так, вот эти программы и позволяют его увидеть, если штатные ср-ва Виндоуз его не видят
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Так, вот эти программы и позволяют его увидеть, если штатные ср-ва Виндоуз его не видят
    Как бы не так!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Сменил клип+ на фуз(не плюс). Разница в звуке ощутимая. В пользу фуза. "Вот так-то, Катя!", как говаривал доктор Шмульге.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Ох, Катя, владельцы обоих экземпляров утверждают о равенстве звука
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Ох, Катя, владельцы обоих экземпляров утверждают о равенстве звука
    Не буду оспаривать, дело вкуса и самовнушения.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Вот созрел очередной вопрос к знающим - у всех индикатор заряда неправильно показывает или только у меня? смотрел в системных свойствах было 30% минут 20 поиграл и написал что все и еще как и сколько его нужно заряжать - во включеном состоянии или в выключеном, а то я в выключеном состоянии поставил он простоял 4 часа и показал 80% заряда а когда включил то где то в течении 1 часа он добрал следующие 20%. Просто у меня такое чувство что в выключеном состоянии он набирает 80% и перестает заряжаться
    А как на счет ответа на мой вопрос?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    filvarkov, я заряжаю от сети, выключенный плеер подсоединяю к зарядному. Он автоматом включается с родной прошивкой и идет заряд. И так заряжается включенный, пока не перестает бегать индикатор заряда. Далее отсоединяю и выключаю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    filvarkov (27.09.2011)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lion1971 Посмотреть сообщение
    Не буду оспаривать, дело вкуса и самовнушения.
    Ну да, конечно, разницу в звучании Рокбокса и родной прошивки на Клип+ не нашел, а тут во блин! Это ж так явно! А может это самовнушение? Ну так, на всякий случай, чтоб не называть себя разными словами от бессмысленности совершенного (имеется в виду только звук)? Аль уже линейку подсоединил с усем что так явно? я думаю mff21 и другие сможет пролить свет на сие утверждение?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Ну так, на всякий случай, чтоб не называть себя разными словами от бессмысленности совершенного (имеется в виду только звук)? Аль уже линейку подсоединил с усем что так явно?
    "Мам, это ты сейчас с кем разговаривала!". "Если можно, помедленнее - я записываю."
    О чем речь вообще? О том, что в РБ есть возможнось накрутить, а я этого не делал?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Итак, начинаю мегапост.

    TarasezZ
    плеер не включается (никаким способом
    Очередной плеер. :(
    Посыпались.

    о всей видимости прошивка слетела полностю так как сначала комп роспознавал как флешку на 4гб теперь вообще не видит.
    Вы наверно что-то предпринимали, но не рассказываете?

    Удаленно я уже пытался восстановить Клип+ с такими симптомами, и к сожалению никаких позитивных результатов.
    Даже в Линуксе не видит подключенного плеера.

    Сложное дело, восстанавливать технику давая инструкции.
    Ее нужно видеть, чувствовать, ведь есть сотни нюансов которые словами не передашь.

    filvarkov
    Плеер можно заряжать как включенный, так и выключенный, совершенно без разницы.
    Для полного заряда необходимо около 2 часов, 20 минут.
    При исправном аккумуляторе плеер проработает 14-17 часов воспроизведения.

    Вот созрел очередной вопрос к знающим - у всех индикатор заряда неправильно показывает или только у меня? смотрел в системных свойствах было 30% минут 20 поиграл и написал что все и еще как и сколько его нужно заряжать - во включеном состоянии или в выключеном, а то я в выключеном состоянии поставил он простоял 4 часа и показал 80% заряда а когда включил то где то в течении 1 часа он добрал следующие 20%. Просто у меня такое чувство что в выключенном состоянии он набирает 80% и перестает заряжаться
    Пришлось прочитать три раза чтобы понять суть.
    Очень уж запутано изложили.

    Илуватар
    получу ли я прирост в качестве при прослушивание прогрессив, гоа транса, эмбиента по сравнению с iPhone 4 с наушниками из подписи (особенно с Этернами и Саунд Меджиками)
    Это конечно открытый вопрос, не уверен что много людей кто сравнивал напрямую Iphone 4 и Clip+ тем более на таких ушах.

    Рекомендую в любом случае приобрести Клип, чтобы при прослушивании музыки не рисковать попусту дорогим Айфоном.

    FiiO E5 (был у меня этот усилок, но в свое время продал его)?
    Много слушал в разных вариациях настроек связку Clip+ Fiio E5.
    Не понравилось, теряется изюминка, живость.
    Последний раз редактировалось mindwin; 27.09.2011 в 13:50.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    filvarkov (27.09.2011)

Reply To Thread
Страница 308 из 1005 ПерваяПервая ... 208 258 298 304 305 306 307 308 309 310 311 312 318 358 408 808 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения