Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 287 из 1005 ПерваяПервая ... 187 237 277 283 284 285 286 287 288 289 290 291 297 337 387 787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,740 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    FOG
    C юбилейной 100 благодарностью
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleshenka (07.11.2014), FOG (05.09.2011), Irden (05.09.2011)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    При вкл. плеера зажать джойстик влево.
    или Home
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (05.09.2011), Lion1971 (06.09.2011), zenon777 (06.09.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    FOG
    C юбилейной 100 благодарностью
    Благодарю а ты не перестарался?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Irden (05.09.2011)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    FOG
    Вперед покорять новые рубежи!
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    FOG (05.09.2011)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    FOG
    Вперед покорять новые рубежи!
    И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    lolgrid, а ты попросту нажимай выбор вместо следующего трека. Тогда после проигрывания альбома до конца будет тишина
    Ну если жать выбор, ведь вылезет список треков и прочее. А мне слегка не то нужно. Сразу из проигрывателя хочется прокручивать треки после последнего, но с паузами после полной прослушки альбома.

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    а если нажать выбор то начнет играть с первой песни
    Это получается весь альбом надо послушать или последний трек, чтобы можно было перейти на первый к примеру.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    97
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Прошу совета.После Ритмикса 7400 посоветовали этот плеер,как максимально соответствующий по звуку и даже превосходящий на Рокбоксе.
    Честно прочитав последние 30 страниц (всю тему не осилил),в принципе понял,что мне нужно-рокбокс в ближайшее время шить не буду,прошью лишь прошивку посвежее,т.к. родная очень сильно жрет батарею на flac (как то вроде так,в голове каша просто от такого объема инфы)
    Вопрос собственно вот в чем.В россии официально я так понял его не купить,буду заказывать на ибее.Какой объем памяти лучше взять,если буду юзать с флешкой?смотрю у многих в подписи всего на 2-4 гига и карта?этого хватает,или просто брали давно,когда еще не было 8 гиговых?дело не деньгах,собираюсь брать на 8 гигов,просто может есть какой нюанс?или 8 гиговые более глючные??
    и еще.несколько страниц назад давали ссылку:
    http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI...m=370498413523
    8 гигов за 64 бакса.а сверху по ссылке еще предложения,есть 8 гиг и по 39 и по 25 даже видел.это б/у какое-то или после ремонта??
    вообщем просветите плиз по покупке.на 8 гиг (и наверно еще карту на 8-16 буду брать) потому что активно слушаю flack,уши хорошие,разницу между mp3 и flac различаю,в старом ритмиксе 7400 8 гигов катастрофически не хватало.
    ну и еще.какую карту лучше брать?вроде как советовали от Сандиска тут?я имею ввиду какого класса по скорости.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    zenon777, любая родная проша сжирает батарею на флак, только РБ хорошо держит флак на уровне 17 часов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    zenon777 (06.09.2011)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    zenon777, Памяти много не бывает, поэтому советую брать 8гб, тем более, что слушать Флак собираетесь.

    Цитата Сообщение от zenon777 Посмотреть сообщение
    8 гигов за 64 бакса.а сверху по ссылке еще предложения,есть 8 гиг и по 39 и по 25 даже видел.это б/у какое-то или после ремонта??
    Это ссылки на Refurbished, т.е. восстановленные: http://www.vxzone.com/refurbished.htm или http://noutbukov.net/faq/all/ref.php
    Здесь у многих такие, и у меня Фьюз в том числе.

    Цитата Сообщение от zenon777 Посмотреть сообщение
    ну и еще.какую карту лучше брать?вроде как советовали от Сандиска тут?я имею ввиду какого класса по скорости.
    Да любого класса скорости, производителей не нонейм желательно. У меня их много всяких-разных, больше десятка, и все хорошо работают...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    zenon777 (06.09.2011)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    97
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    а вот по этой "моей" ссылке за 64 уе не восстановленный?
    http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI...m=370498413523
    а то я там вверху и дороже видел,по 65,68 баксов..и ваще,эти восстановленные,это частные лица продают,или типа сервис-центры сансы?
    если можно,дайте нормальную ссылку на новый черный клип+ 8 гиговый.
    спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    zenon777, Нормальная ссылка и продавец нормальный. Клип не Ref., там же написано: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details., т.е. новый, нераспечатанный, неиспользованный, неповрежденный и в оригинальной упаковке - чего еще желать-то???
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    zenon777 (06.09.2011)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    97
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    спасибо,просто ни разу еще на ибее не покупал,поэтому уточняю,чтобы перестраховаться.
    буду заказывать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    zenon777, Вот еще есть интересный Ref. недорого: http://www.ebay.com/itm/Sandisk-Sans...item4841a4b7ad
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Может я чего не дочитал в предыдущих постах, но хотелось бы инфы от гуру насчет теории рокбоксового эквалайзера. На забугорных форумах черт ногу сломит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Lion1971
    C эквалайзером все предельно просто.

    Открываешь "Графический эквалайзер" и там настраиваешь.
    Степень усиления в dB, частоту в герцах, и параметр который определяет степень захвата окружающего диапазона частот, чем меньше значение тем шире захват.

    Если не вдаваться в подробности это соответствует действительности.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Lion1971
    C эквалайзером все предельно просто.

    Открываешь "Графический эквалайзер" и там настраиваешь.
    Степень усиления в dB, частоту в герцах, и параметр который определяет степень захвата окружающего диапазона частот, чем меньше значение тем шире захват.

    Если не вдаваться в подробности это соответствует действительности.
    что за параметры?
    LS
    PK1
    PK2
    HS
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    1015 (0)
    По умолчанию
    LS и HS (low shelf и high shelf???) - нижний и верхний "полочные" фильтры (фильтры первого порядка) - регулируют громкость частот от края диапазона до выбранной частоты. PK (peak) - фильтры второго порядка - регулируют громкость вокруг выбранной частоты.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kezman за полезный пост

    Lion1971 (06.09.2011)

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kezman Посмотреть сообщение
    LS и HS (low shelf и high shelf???) - нижний и верхний "полочные" фильтры (фильтры первого порядка) - регулируют громкость частот от края диапазона до выбранной частоты. PK (peak) - фильтры второго порядка - регулируют громкость вокруг выбранной частоты.
    как они влияют на звук? из личного опыта, плиз...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ребят. Не подскажете про тонкую настройку записи диктофона.
    Сегодня решил записать одну лекцию ради интереса, вроде слышно, но не так как способен Клип на полную катушку (я так думаю). Я выкрутил громкость и усиление на максимум, думаю наверное этого не стоило было делать

    Вобщем планирую записывать лекции, от меня до препода примерно метров 7-8. Говорит обычным голосом, на задних партах тоже все слышно. Я просто положил плеер микрофоном кверху на стол и что-то записывал в тетрадь, а что-то летело мимо ушей.+надо учитывать, что рядом есть болтливые одногруппники и естественно Клип будет все это записывать тоже
    Не знаю, может позже будет возможность тупо на стол преподавателю положить.
    Я поковырял немного и выставил лишь MP3 битрейт 128kbps.

    Не подскажете какие настройки поставить под мою обстановку.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    lolgrid
    может позже будет возможность тупо на стол преподавателю положить.
    Это лучший вариант.

    Не подскажете какие настройки поставить под мою обстановку.
    Практику в этом деле ничего не заменит, просто поэкспериментируй с записью.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    lolgrid (06.09.2011)

Reply To Thread
Страница 287 из 1005 ПерваяПервая ... 187 237 277 283 284 285 286 287 288 289 290 291 297 337 387 787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения