Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 274 из 1005 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    lolgrid
    Viper72
    к прошивке, как к процессу не относится, это только когда на своем плеере хочеш попробывать разные версии рокса без последующих прошивок.....
    А если быть точным, то это я объяснял как на самом плеере менять сборки Rockbox.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    Viper72 (25.08.2011)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    lolgrid, Посмотри шрифты, может какой-нибудь больше понравится. Подсветка при изменении громкости, переключении трека. Ну а остальное делай под себя что захочешь. Чтоб включить родную прошу надо нажать кнопку переключения трека назад и вкл. Папки необходимые сами создадутся, при зарядке от сети его можно не включать. Если от компа и если надо залить музло то включаешь родную прошу и подключаешь в режиме MSC
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    lolgrid (25.08.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    lolgrid
    У меня пропал с сансы файлик clppa.bin

    Остался только
    bootloader-clipplus.sansa
    и папка rockbox.
    это нормально?
    Все правильно.
    clppa.bin записалась куда следует.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    lolgrid (25.08.2011)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вообще нормально.
    Я так понимаю Рокбокс вторая функционирующая прошивка и какие либо настройки в оригинальной никак не повлияют?
    А звучание и впрям еще лучше стало. Хоть и тестирую пока в стоковых наушниках, но со слухом у меня все в порядке.
    Осталось уши получше купить.

    И ничего, что после прошивки Рокбоксом, я включил родную прошу и забыл сменить режим USB на MSC, дак 7-ка драйвер от плеера поставила и вылезло окно цветное со всякой лабудой от сансы =/
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    lolgrid, поздравляю с успешным окончанием процесса! Ставил 29706? Как звук? Попробуй ещё 30134, может больше понравится. Используй метод переименовывания файлов который ты цитировал чтоб быстро переключаться между сборками
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lolgrid Посмотреть сообщение
    Вообще нормально.
    Я так понимаю Рокбокс вторая функционирующая прошивка и какие либо настройки в оригинальной никак не повлияют?
    А звучание и впрям еще лучше стало. Хоть и тестирую пока в стоковых наушниках, но со слухом у меня все в порядке.
    Осталось уши получше купить.

    И ничего, что после прошивки Рокбоксом, я включил родную прошу и забыл сменить режим USB на MSC, дак 7-ка драйвер от плеера поставила и вылезло окно цветное со всякой лабудой от сансы =/
    Подключай только в режиме MSC, иначе рокбокс не увидит файлы переданные в МТР (насколько я знаю). Их попросту как бы не будет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Звук бомба.
    Слушаю в основном хип-хоп. Но на самом деле вкус разнообразен. Пройдет день, два, настрою все, послушаю и обязательно отпишусь. Спасибо за советы
    Настроек правда гора, придеться разбираться
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    lolgrid
    Используй метод переименовывания файлов который ты цитировал чтоб быстро переключаться между сборками
    Добавлю одно маленькое уточнение.
    Переименовывать нужно папку, а не файлы.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Ну да, если нужно переименовать папку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Жесть сколько всего в прошивке, я в шоке Oo

    Вобщем со всем разобрался, кроме "База данных", я так понимаю это счетчик истории, что прослушивал, какие оценки можно ставить и т.д, что то вроде библиотеки? Нужно ее создавать?
    И можно ли, чтобы запись с диктофона сохранялась в определенную папку, а не в корень?

    И главный пункт "Настройки", что в нем стоит поковырять, а куда лучше не соваться?

    Заранее спасибо, кто отвечает на, возможно, тупые вопросы. Но как говориться, с чего-то нужно начинать
    Последний раз редактировалось lolgrid; 25.08.2011 в 18:23.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо lolgrid за полезный пост

    mindwin (25.08.2011)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Особо только не наклацай, пока не разберешься где что, а лучше спрашивай
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ну я поклацал везде, кроме База данных и Настройки
    Везде уже пошуршал, понастраивал там, плагины пошарил)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    В базе данных будет содержатся информация обо всех треках которые есть во внутренней памяти и карте памяти. Так что создай её, будет проще
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не ужели не кто не откликнется на просьбу))?На форуме нет добрых людей)?Ребя ну дайте мне перед покупкой оценить звук Сансы.Подъеду куда нужно и отниму ровно 5мин времени.Не хочется заморачиваться с покупкой а потом понять что звук не подходит.
    почта 4blot@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Интурист, будьте терпеливы, может добрый москвич ещё не заходил в тему. Ну а харьковчане к слову мою такую же просьбу проигнорировали. Купил - и не жалею к такому плееру претензий быть не может, по определению
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Буду значит ждать доброго москвича Я конечно понимаю что плеер с интересным звуком и за очень небольшие деньги.Но есть замарочка с покупкой и все таки хотелось бы перед этим услышать плеер)))))))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    В базе данных будет содержатся информация обо всех треках которые есть во внутренней памяти и карте памяти. Так что создай её, будет проще
    А как допустим обновить ее? Вот занесся исполнитель в базу данных (считав альбом например), а я этот альбом удалил, но исполнитель там остался.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lolgrid Посмотреть сообщение
    А как допустим обновить ее? Вот занесся исполнитель в базу данных (считав альбом например), а я этот альбом удалил, но исполнитель там остался.
    Не будет он там вечно оставаться - при следующем обновлении базы данных будет удален.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lolgrid Посмотреть сообщение
    А как допустим обновить ее? Вот занесся исполнитель в базу данных (считав альбом например), а я этот альбом удалил, но исполнитель там остался.
    Сначала её создаешь, потом просто обновляешь с каждым удалением и заливанием
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    lolgrid (26.08.2011)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Сначала её создаешь, потом просто обновляешь с каждым удалением и заливанием
    Можно просто включить кэш папок и автоматическое обновление базы данных. Я, лично, так сделал у себя.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    lolgrid (26.08.2011)

Reply To Thread
Страница 274 из 1005 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения