Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 498 из 1005 ПерваяПервая ... 398 448 488 494 495 496 497 498 499 500 501 502 508 548 598 998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    222
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ton_yurich Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв вокал очень важен!
    Но хотелось бы выбирать только из того, что представлено на продажу в России.
    Да незачто
    Если есть возможность, можно послушать SONY XBA-3, возможно понравятся, но тут не сменный провод и придется либо предельно аккуратно пользоваться, либо рекабелинг.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Yuki-kun за полезный пост

    ton_yurich (03.08.2012)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuki-kun Посмотреть сообщение
    Да незачто
    Если есть возможность, можно послушать SONY XBA-3, возможно понравятся, но тут не сменный провод и придется либо предельно аккуратно пользоваться, либо рекабелинг.
    Про Сони почитал, жалуются на длинный провод, действительно не очень удобно.
    У Вестонов нравится кабель. Внушает надежность.
    Дома слушаю музыку с HD650, по мне слишком нейтрально-скучно, на это возможно из-за источника.
    Хотелось бы драйвовости что ли
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Да чтоб у вас у всех кондиционеры передохли, злыдни игнорящие((
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    Да чтоб у вас у всех кондиционеры передохли, злыдни игнорящие((

    да не парься, ставь рокящик, хоть попробуй, как оно будет.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ставил... Как только купил плеер, и неделю назад. Я в первый раз еще по форумам рыскал несколько дней, искал как подогнать интерфейс под себя, искал-искал, не нашел, попробовал оф. прошивку, и нашел ее офигенной. Неделю назад попробовал снова, вспомнил былые ужасы поисков Но если вы готовы тут помочь мне с подгонкой рокбокса, то я больше не буду ругаться)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    222
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ton_yurich Посмотреть сообщение
    Про Сони почитал, жалуются на длинный провод, действительно не очень удобно.
    У Вестонов нравится кабель. Внушает надежность.
    Дома слушаю музыку с HD650, по мне слишком нейтрально-скучно, на это возможно из-за источника.
    Хотелось бы драйвовости что ли
    Вот насчет звука вестонов я сомневаюсь...тем более цена как-то не радует
    У сони кстати кабель вполне стандартной длины 1,2 м, так что вы путаете что-то
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ребята, а кто какую броню к своим клипам использует? Подскажите кто-нибудь, где в Киеве можно аксессуары присмотреть?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    Ставил... Как только купил плеер, и неделю назад. Я в первый раз еще по форумам рыскал несколько дней, искал как подогнать интерфейс под себя, искал-искал, не нашел, попробовал оф. прошивку, и нашел ее офигенной. Неделю назад попробовал снова, вспомнил былые ужасы поисков Но если вы готовы тут помочь мне с подгонкой рокбокса, то я больше не буду ругаться)
    А что собственно там подгонять? Разве что интерфейс. Так скачать тему нужную, поставить шрифт хороший, и вперед. Эквалайзер за тебя никто не настроит. А где отключить подсветку при смене трека и изменении громкости любой скажет. Только ставить нужно сборку из подписи Mindwin'а 31026, или 31266 к примеру
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    VladislavKVS (04.08.2012)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Удалить лишние пункты из меню, сделать навигацию такой же как в оф. прошивке - home возвращает на экран назад и в меню воспроизведения, кнопка выключения только выключает плеер; в общем, чтобы интерфейс и управление было точно таким же, как в оф. прошивке. Именно то, что приходилось разное число раз тыкать вверх-вниз для того, чтобы попасть в список песен или в меню воспроизведения, закрыло для меня рокбокс как удобную альтернативу оф. прошивке. К тому же при подключении к компьютеру плеер только заряжался, для перекидывания песен приходилось загружать оф. прошивку. И загрузочная заставка мне не понравилась, хех.
    Тему, почти идентичную оригинальной, нашел еще тогда, шрифт - тоже, но с остальным разобраться не смог. И сейчас не могу.
    Кстати, вопрос о том, как заставить плеер не обновлять каждый раз библиотеку при включении с оф. пришивкой, всё еще открыт. Если получится это починить - вопрос с рокбоксом закроется сам собой. Можете подсказать, на каком еще форуме мне этот вопрос с проблемой постоянного обновления можно задать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, хэлп! Дело скверное. Я в панике.

    Плеер Clip+ 8 Gb со стандартной прошивкой. Моему погибающему товарищу около полугода. Никаких Рокбоксов и прочего не ставил. И все шло хорошо, с маленькими залипаниями, но это обычно дело и легко устранялось.
    НО! Случилось таки нечто, и он вот что вытворил однажды: при включении показывает стандартную анимацию загрузки (sansa и лого), тут же тухнет на полсекунды и появляется логотип по центру опять. И все.
    Что характерно, комп «не видит» плеер. Не просто не видит, а вообще нонконнект. Ноль. Ничего. Как будто не подключал ничего. Пустота. Комп даже не моргает, не охает, а плеер ведет себя как я описал выше.

    Что делал: зажимал все что можно и нельзя по 20 сек, следовал инструкциям с офсайта, пихал ЮСБи во все щели, заряжал(кстати, покупной адаптер со светодиодом тоже не реагирует), танцевал с бубном, молился богу плееров.
    Что думаю сделать: разрядить плеер путем включения этого логотипа и просто ждать, а после попытаться повторить предыдущие попытки.
    Еще в плане: попытка подключения к другой машине и конечно же сервис-центр. Ну и вы, ребят, еси поможете!

    Плеер, как понимаете, люблю всем сердцем, прошел через огонь и воду, и так далее...Очень прошу о помощи!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    Удалить лишние пункты из меню,
    Не получится
    сделать навигацию такой же как в оф. прошивке - home возвращает на экран назад и в меню воспроизведения, кнопка выключения только выключает плеер;
    ну зачем же ее ограничивать только этой функцией, тем более что выключение и в ОФ и РБ производится длинным нажатием, т.е. одинаково и для Вас проблемы нет в этом пункте
    в общем, чтобы интерфейс и управление было точно таким же, как в оф. прошивке. Именно то, что приходилось разное число раз тыкать вверх-вниз для того, чтобы попасть в список песен
    Вы недоизучили...
    или в меню воспроизведения, закрыло для меня рокбокс как удобную альтернативу оф. прошивке. К тому же при подключении к компьютеру плеер только заряжался, для перекидывания песен приходилось загружать оф. прошивку.
    и по этому пункту, последние версии с поддержкой передачи файлов
    И загрузочная заставка мне не понравилась, хех.
    Тему, почти идентичную оригинальной, нашел еще тогда, шрифт - тоже, но с остальным разобраться не смог. И сейчас не могу.
    вот вот "не смог". всё что нам посылается судьбой делает нас умнее, терпеливее и т.д. и т.п. короче
    Кстати, вопрос о том, как заставить плеер не обновлять каждый раз библиотеку при включении с оф. пришивкой, всё еще открыт. Если получится это починить - вопрос с рокбоксом закроется сам собой. Можете подсказать, на каком еще форуме мне этот вопрос с проблемой постоянного обновления можно задать?
    проблема железа скорее всего. дорога в СЦ. (перепаять разъем)

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от marahovsky Посмотреть сообщение
    молился богу плееров.
    не тому, видать. у нас местный есть - mindwin зовется )
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    mindwin (04.08.2012)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение

    не тому, видать. у нас местный есть - mindwin зовется )

    Если он поможет, я не против) Как понимаете, ситуация очень не приятная...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    home возвращает на экран назад и в меню воспроизведения, кнопка выключения только выключает плеер
    никак. много где используется кнопка выключения. негде просто развернуться.

    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    приходилось разное число раз тыкать вверх-вниз для того, чтобы попасть в список песен или в меню воспроизведения
    э. как-то странно.
    из главного меню home - в WPS.
    из пунка меню - дважды home - в WPS
    текущий список - из WPS на центр раз.

    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    К тому же при подключении к компьютеру плеер только заряжался, для перекидывания песен приходилось загружать оф. прошивку
    версия rb какая ? версия бутлоадера ?
    в последних версиях rb - работает usb.
    бутлоадер v4 грузит выключенный плеер в rb при подключении к usb, а v3 - оф.прошивку.


    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    Тему, почти идентичную оригинальной, нашел еще тогда, шрифт - тоже, но с остальным разобраться не смог. И сейчас не могу.
    с чем с остальным ?

    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос о том, как заставить плеер не обновлять каждый раз библиотеку при включении с оф. пришивкой, всё еще открыт.
    да хрен его знает.
    опишите подробно действия свои.
    т.е включить - обновляет. после сразу выключить и снова включить - опять обновляет, так ?
    какая версия прошивки ?

    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    на каком еще форуме мне этот вопрос с проблемой постоянного обновления можно задать?
    ABI и оф.форум.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    klee (04.08.2012)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Большое спасибо за ответ. Мне дешевле новый клип заказать, чем до сервиса добираться)
    Попробую объяснить свои непонятки с интерфейсом. В рокбоксе захожу в /файлы, выбираю песню в папке, воспроизводится вся папка (точно так же было и в оф. прошивке), по нажатию на /вниз попадаю в /список песен. Если выбранный трек был во вложенной в папку /music папке, то навигация из /список песен по остальным папкам возможна, если же трек находился прямо в папке /music, то всё, застрял я между /список песен и /rockbox, нажатия на /home лишь меняет два эти экрана. То же самое происходит, если я из /список песен пошел в другие папки и решил вернуться в экран воспроизведения - я застреваю между /%название папки% и /rockbox. То же самое и при входе в /настройки - на экран воспроизведения нажатием на /home не вернуться. Нужно из /rockbox тыкать до "продолжить воспроизведение". И если я был в /настройки, то приходится тыкать один раз, если в /плагины - 5 раз. Одним нажатием, как в оф. прошивке, вернуться в экран воспроизведения не получается, нужно каждый раз искать это "продолжить воспроизведение".
    Использую сборку 29706, которую мне тут посоветовал. Кстати, тут же мне сказали, что
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    можно настроить меню shortcust ов , то бишь ярлыков, и вообще на любой вкус выстроить менюху, ти убрать лишнее.
    Насчет версий всего остального не знаю - ставил неделю назад rockbox utility, выбрал там свой плеер, поставил загрузчик и кинул сборку в память плеера. Версии всего остального кроме сборки не знаю. Попробую установить последнюю, спасибо.
    С чем с остальным разобраться не смог? Вот эта канитель с возвратом на экран воспроизведения дико бесила. Честно говоря, это всё, к остальному можно привыкнуть. Но возможность избавиться от ненужных мне пунктов в меню не помешала бы.
    Версия официальной версии прошивки - 01.02.15. Включаю плеер - обновляется. Выключаю, через секунду включаю - опять обновляется.
    Не нашел ABI, дайте ссылку, пожалуйста.

    Не смог разобраться с цитированием, извините за кашу из текста.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    бутлоадер v4 грузит выключенный плеер в rb при подключении к usb, а v3 - оф.прошивку.
    Rockbox utility не спрашивает, какой версии я хочу загрузчик поставить. Рокбокс поставил версии 3.11.2, сейчас буду проверять, как у него с навигацией по меню дела обстоят.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Так, в этой версии с навигацией всё ок. При подключении к компьютеру видны оба диска. Ну и всё, в общем, спасибо за помощь. Насчет шоркастов только непонятно - пишет, что нет файлов.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Только ставить нужно сборку из подписи Mindwin'а 31026, или 31266 к примеру
    Почему?

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Как я славно сам с собой веду беседу. Пойду проветрюсь. Как раз теперь плеер работает как надо, ееха, пасибоньки11
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    YKush
    На самом деле, я пытаюсь просто перепрошить, заливкой официалки в корень.
    Либо уже через Linux низкоуровневым шитьем, без замыкания контактов на плате, если получится, или же с ним.

    Если помогает, все радуются, если нет, значит плееру наступил закат.

    Удалить лишние пункты из меню,
    Не получится
    Получится, если поудалять в исходниках и скомпилировать.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Можно вообще избавиться от головной боли с лишними пунктами меню, поставив в настройках отображение файлов, к примеру, с карты памяти. И ничего отвлекать не будет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    кому интересно, санса просто отлично играет с Soundmagic e30, я даже удивился, потому как ухи непростые, и требуют мощного источника.Не скажу , что прям на отлично, но вполне сносно, удовольствие получить можно. Во тс сильвербулеттами есть проблемы по прокачке, усилитель предпочтительно.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    musicm@n прикольно ты пишешь "кому интересно, санса просто отлично играет с Soundmagic e30" и следующее предложение "Не скажу , что прям на отлично, но вполне сносно" уже сказал )))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    подкиньте, пожалуйста, темку CliplinedPro c процентным зарядом батареи
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    ,ну я имел виду отлично в плане прокачки и сбалансированности, потому как возможности "сани" мы прекрасно знаем. а второе предложение, собственно касается общей составляющей звука. вообще санса меня очень радует,сильная сторона у нее середина. тут она делает таких стариков , как iriver h340, которому немного уступает только лишь в "обьеме" и правильности баса, и по всем статьям размазывает iriver h10, который лучше только мощностью и может качнуть нормально накладные и не слишком тугие моники. все это касается только затычек., да и то не всех.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 498 из 1005 ПерваяПервая ... 398 448 488 494 495 496 497 498 499 500 501 502 508 548 598 998 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения