Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 447 из 1005 ПерваяПервая ... 347 397 437 443 444 445 446 447 448 449 450 451 457 497 547 947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    попробуйте зарядить по ЮСБ несколько раз, вытащить карту памяти и потом включить может помочь, у меня токже иногда не включается помогает выемка карты памяти и несколько раз включить на 1 мин на зарядку пока не определится компом, сначала показывает юсб устройство не опознано потом вроде приходит в себя и начинает включаться. у меня так было раза 3 уже. Может кто подскажет решение попроще, прошивка рокбокс у меня взятая с сайта рокбокса 41b4623-120330
    Последний раз редактировалось dxdizel; 09.04.2012 в 22:59.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    попробуйте зарядить по ЮСБ несколько раз, вытащить карту памяти и потом включить может помочь, у меня токже иногда не включается помогает выемка карты памяти и несколько раз включить на 1 мин на зарядку пока не определится компом, сначала показывает юсб устройство не опознано потом вроде приходит в себя и начинает включаться. у меня так было раза 3 уже. Может кто подскажет решение попроще, прошивка рокбокс у меня взятая с сайта рокбокса 41b4623-120330
    Нет у него карты памяти - это просто Клип, без +.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    СергейБТ
    Перепрошил плеер SanDisk Sansa Clip V2 очередной прошивкой рокбокс и он умер!
    Не могли бы вы более детально описать свои действия, а то так ничего не понять.
    Какие файлы, куда и как заливали?

    выбрасывать в урну или можно еще как-то реанимировать.
    Можно восстановить.
    Только не занимайтесь реанимацией собственноручно, доверьтесь тем кто это уже делал.
    То есть мне.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    s125, ааааа как мне это знакомо ¦) minwin skype ubunta тебе в помошь.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    mindwin (10.04.2012)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Kostament, действительно все так плохо, что без скайпа не обойтись? O_O Или речь про какой-то другой скайп?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    s125
    действительно все так плохо, что без скайпа не обойтись? O_O Или речь про какой-то другой скайп?
    Подозреваю сообщение предназначалось человеку с ником "СергейБТ".

    Касательно заданного вопроса, лучше пропишите теги чем мучить темы.
    Foobar2000 или mp3tag в помощь.

    ЗЫ. Проверяйте сначала все на стандартной теме rockbox failsafe.

    Если работает, то проблема соответственно в используемой теме.
    Последний раз редактировалось mindwin; 10.04.2012 в 08:05.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    s125
    Подозреваю сообщение предназначалось человеку с ником "СергейБТ".

    Касательно заданного вопроса, лучше пропишите теги чем мучить темы.
    С тегами не всегда удобно, файлов много и они не должны изменятся на компьютере. Нашел пару тем где в описании что-то такое проскакивает, но не могу найти как скачать, похоже только через программу.

    Оказалось, что просто. Закачал другую тему. Там нашел в wps-файле описание заголовка, который отображается и там было что-то типа
    %s%as?it<it|fn>
    и я просто заменил it в slick на конструкцию из темы YellowBarDynamic-Unicode
    Последний раз редактировалось s125; 10.04.2012 в 08:22.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Подозреваю сообщение предназначалось человеку с ником "СергейБТ".
    ага =))) чет я попутал =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Решил немного сравнить как звучит клип+ (31266M) по сравнению с пк. Звуковая карта Creative Audigy SE. На пк с её участием я отчетливо слышу разницу между мп3 и флаком. На клипе+ только флак. Наушники Косс Спорта Про (60ом).

    Послушал несколько песен в flac на клипе и пк из репертуара: Depeche mode, U2, Aerosmith, Linkin Park.
    Что ж, я приятно удивлён. Не вдаваясь в подробности насчет сцены,звучания различных частот и т.п., существенной разницы я не заметил. Иногда есть немного, иногда вообще не слышал различий. Например при прослушке Depeche mode.

    Конечно возможно, что с наушниками от 100$ и больше, разница будет более заметна,а скорее всего так и будет.Но интересно вот что: ранее в ветке читал, что у кого то Порта про играла якобы совсем говяно на клипе и совершенно по другому, в разы лучше на компе...! Да ничего подобного. Либо порта про тогда была еще не прогрета...
    Так же читал все сравнения mindwin'a этой модели звуковой карты и клипа+. Хм, его мнения менялись время от времени

    Но, для себя выводы я сделал. В очередной раз клип+ порадовал
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    mindwin, Прошиваюсь я с помощью программы RockboxUtility. Не первый раз, раньше никаких проблем не возникало. Вчера залил новую прошивку от 09.04.2012. все норм, но не вытащив плеер из USB ( чтоб плеер обновил сам прошивку) сразу скинул на него немного муз. файлов (FLAC) и во время копирования его потерял комп т.е. теперь он видит его как неизвестное устройство. Экран не включается, кнопку включения более минуты держал никаких реакций. Вот такие танцы с бубном ((((.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    СергейБТ
    Прошиваюсь я с помощью программы RockboxUtility. Не первый раз, раньше никаких проблем не возникало. Вчера залил новую прошивку от 09.04.2012. все норм, но не вытащив плеер из USB ( чтоб плеер обновил сам прошивку) сразу скинул на него немного муз. файлов (FLAC) и во время копирования его потерял комп т.е. теперь он видит его как неизвестное устройство. Экран не включается, кнопку включения более минуты держал никаких реакций. Вот такие танцы с бубном ((((.
    Не знаю что помешало вручную заменить папку ".rockbox" на новую версию.
    Вдруг RockboxUtility вздумается заливать bootloader заново.
    Ладно.

    Если долгое нажатие кнопки Power (20 сек) не помогает, то вижу только вариант с перепрошивкой через Ubuntu.
    Похоже каким-то образом сбилась прошивка, и по другому до нее не добраться.

    Форматировать из Windows занятие бесполезное.

    PS. Могу помочь с восстановлением, пиши на аську или скайп.
    3001684, mindwin2.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Включил кабель USB и плеер заработал! Вот такие танцы с бубном !)))) Всех благодарю за ответы!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо СергейБТ за полезный пост

    mindwin (10.04.2012)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    СергейБТ
    Включил кабель USB и плеер заработал! Вот такие танцы с бубном !)))) Всех благодарю за ответы!!!
    Хорошо что решилось само собой.

    Впредь старайтесь обновлять прошивку вручную, а не через автомат.
    Так больше спокойствия.

    Ну и про безопасное извлечение не забывать.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Я об этом же писал ранеее несколько вверх на странице и не важно есть карта или нет я так же спомощью подключения к компу несколько раз реанимировал, сейчас не стал заморачиваться а сменил рокбокс на прошивку рекомендованную в числе лучших, пусть и не последнюю - зависаний пока нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    dxdizel, вы ж писали что у вас Клип в2, а ни плюс. Как это поставил сборку из рекомендованых?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    У меня клип+ сбоку поставил 31266
    рекомендованную в числе наиболее удачных Rocsigar
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    FOG
    У меня клип+ сбоку поставил 31266
    рекомендованную в числе наиболее удачных Rocsigar
    Вот так уходит слава и признание!
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Вот так уходит слава и признание!
    А я что, я не при делах, чесслово
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Я вас чето не понял
    вам обоим спасибо у одного взял инструкцию по прошивке у другого удачную сборку( сначала прошивал с помощью утилиты). ещё раз спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dxdizel за полезный пост

    mindwin (12.04.2012)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    dxdizel, дело в том, что я только собрал все эти сборки воедино и поместил в подпись, а "открывали" звучание этих сборок и рекомендовали к использованию другие люди

    Но не обращайте внимания, mindwin жартує так

    Для "спасибо" жмите специальную кнопку, слева внизу каждого поста, под данными пользователя
    Последний раз редактировалось Rocsigar; 11.04.2012 в 23:48.
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rocsigar за полезный пост

    mindwin (12.04.2012)

Reply To Thread
Страница 447 из 1005 ПерваяПервая ... 347 397 437 443 444 445 446 447 448 449 450 451 457 497 547 947 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения