Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 168 из 1005 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqaazzqaz Посмотреть сообщение
    ребят как установить рокбокс кто может ткнуть?
    http://player.ru/showpost.php?p=645560&postcount=1623 недавно устанавливал но там не хватало ссилки на прошивку... надеюсь сам найдеш если уж я нашол
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Нормальный портативный усилитель стоит от 100у.е., Вы готовы столько отдать ?
    Неа, просто хотелось халявы как с Клипом - стоит дешево , а звук ого!
    Хотел затрарить еще 30-40 долларов и получить ОГОГО, Видимо не выйдет. Думаю, что смена наушников или плеера даст больший эффект, чем один усилитель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    в одном отзыве яндекс-маркета прочитал что клип+ не видит sdhc карты фирмы Transcend, скажите так ли это на самом деле?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Знаю, что на RB была проблема с SDHC, но сейчас исправили уже
    на оф. прошивке про такое не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    А кто нибудь сравнивал клип по звуку с Transcend T.sonic 860?
    Ув.sektor, может проведем сравнительный тест?)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    УРА!
    Наконецто сегодня пришел мой клип+
    первые впечатления как у всех-ВОТ это он маленький)))
    до клипа у меня были весьма бюджетные и неброские плееры такие как Transcend T.sonic520 и два разных но плохих canyon ))из всего этого нокия 5800 играла лучше всех)

    так что сравнивать звучание не могу особо,но плеер звучит классно )появились детали в звуке которых раньше не видел.
    наушники у меня тоже не фонтан(Sony MDR-G58V) ,но лучше чем стандартные.
    надо будет поднакопить деньжат и взять что нибудь поприличнее)

    рокбокс думаю ставить через время так как еще с стандартной прошей вожусь.Например я накидал музыку на память плеера в папку Music и к примеру создал папку с названием Green Day ,так вот половина папок отображаються нормально а половина перед названием папки идут какието символы типа TYUUUY7 к примеру.вот я и думаю что это такое?

    ну а пока впечатления хорошие от плеера)))
    Последний раз редактировалось Facepalm; 19.02.2011 в 15:19.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Как установить РБ из под Windows-7?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    SanDisk Sansa Clip + 8Гб (первое впечатление).

    Что понравилось…
    Уверенная и четкая локализация звуковых образов в пространстве – так не может делать ни один мой плеер… причем это разница сильно бросается в глаза на любом материале – будь то MP3 или lossless, правда формат MP3 звучит жестче.

    Что не понравилось…
    Сцена хороша, может чересчур хороша по построению, за одним исключением – мне не нравится, когда сцена близко. В случае с Clip + она не просто близко – создается ощущение, что находишься на этой самой сцене и заглядываешь в рот солисту(ке)… такова иллюзия. Очень хорошо передаются тембра голоса, малейшие изменения интонации… это меня несколько напрягает – может еще не привык, может много звуковой информации… не знаю. На любых композициях голос всегда выходит на передний план.

    Что интересно – наушники Denon AH-C751 и HiFiMAN RE2 не так ярчат в такой связке. В наушниках Paradigm звучание более динамически вкусней, чем с предыдущими двумя моделями. Жаль, что остальное “хозяйство” осталось на работе… а больничный закроют не скоро…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    делаем вывод - санса лучше ковша
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    А кто нибудь сравнивал клип по звуку с Transcend T.sonic 860?
    Ув.sektor, может проведем сравнительный тест?)
    Можно попробовать провести его на слух. Как провести более точно сравнение, я понятия не имею. Разве, что 3.5 джек в гнездо микрофона на звуковухе, 2й конец в плеер и скажем через SpectraLAB произвести запись звукового спектра. Но тут нужна, как минимум нормальная звуковуха, желательно внешняя, у меня такой к сожалению нету.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    делаем вывод - санса лучше ковша
    Я бы так категорично не говорил – все относительно… одно могу сказать точно – общая динамика звучания Clip+ на предельно МАЛОЙ громкости гораздо лучше, чем у Cowon D2. А это очень важный показатель!
    Похожая динамика у QA-350, но сцену строит QA-350, именно, как D2.
    Я думаю программисты Клипа специально акцентировали программно речевой диапазон, либо это связано как то с “железом”. Эквалайзером не удается осадить частоты в районе 1 кГц без коверкания звука… С другой стороны не нужно это делать – теряется эффект (изюминка).

    Вот в связке с усилителем MyST PortAmp звучание (лично для меня) гораздо правильней… хотя все это относительно – как должно звучать и с чем должно звучать…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemo2010 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Попробуйте зарядить от компьютера. Скорее дело в зарядном?


    Будьте любезны. А то 30 баксов выкидывать пока нет охоты.
    Ну а на счет 64 Ом - то понятно, такую нагрузку Клип наверное не сможет раскачать ( отдаваемая мощность будет в 4 раза меньше чем на номинальных 16 Ом, а там и так (вроде) 18 мВт номинал).
    Minibox F
    По мне так достойный экземпляр в роли девайса добавляющего громкости.
    clip+ добавил еще делений 20 в громкости да да он очень добавляет в громкости. Я с ним РЕ0 могу как колонки слушать. Только наушники жалко.
    Где то малость добавит БАСА сделав его более акцентированным.
    Отсебятины я не заметил.
    Чутка шумит на енигмах когда просто подключен.
    Жаль fiio 5 не слушал интересно быо бы сравнить. Но судя по отзывам minibox на голову выше Fiio.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Nemo2010 (20.02.2011)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Facepalm Посмотреть сообщение
    половина папок отображаються нормально а половина перед названием папки идут какието символы типа TYUUUY7
    Смени в настройках плеера тип подключения усб.
    Cowon D2+ > HiSoundAudio RoCoo > HiFiMan HM-602> SanDisk Sansa Clip+
    AT ATH-M50 > Phonak Audéo
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    INUTERO
    Сцена хороша, может чересчур хороша по построению, за одним исключением – мне не нравится, когда сцена близко. В случае с Clip + она не просто близко – создается ощущение, что находишься на этой самой сцене и заглядываешь в рот солисту(ке)… такова иллюзия. Очень хорошо передаются тембра голоса, малейшие изменения интонации… это меня несколько напрягает – может еще не привык, может много звуковой информации… не знаю. На любых композициях голос всегда выходит на передний план.
    Детальность - высокая. А я тащусь от этого ( вообще то обычно высокая детальность считается классным признаком, хотя некоторые отмечают иногда слишком высокую детальность и развал звуковой картины на отдельные фрагменты). Не знаю, я слишком детального не слышал. Детальность и место на сцене (вроде) может зависить и от наушников. ИМХО привыкнув к детальности Вы подругому слушать не сможете, будете говорить, что каша, мутно. Голос выходит на передний план? средний диапазон? или за счет "цыка", "присвиста". Если - второе, то найдите современные лосслесс записи и все станет нормально (на торрентах всяких - полно).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    На http://rmaa.elektrokrishna.com/Comparisons/ много измерений различных плееров. Мягко говоря, Клип + очень хорош.
    Но сильно интересно было бы увидеть измерения на реальную нагрузку ( наушники). Дело в том, что вид некоторых реальных АЧХ с наушниками и Ковоном, например - просто пугает .
    Кто нибудь имеющий Клип+ балуется с RMAA?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вчера у друга взял послушать Porta pro ,так звук вообще шикарный, правда запас громкости остается 1-2 деления до конца хотелось конечно же что бы побольше было.
    если клип на порте такой звук выдает то представляю как он звучит на более дорогих наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemo2010 Посмотреть сообщение
    На http://rmaa.elektrokrishna.com/Comparisons/ много измерений различных плееров. Мягко говоря, Клип + очень хорош.
    Но сильно интересно было бы увидеть измерения на реальную нагрузку ( наушники). Дело в том, что вид некоторых реальных АЧХ с наушниками и Ковоном, например - просто пугает .
    Кто нибудь имеющий Клип+ балуется с RMAA?

    http://player.ru/showpost.php?p=791394&postcount=3427
    Либо я неправильно мерял либо так и есть.
    Изменений почти ни каких.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Facepalm Посмотреть сообщение
    Вчера у друга взял послушать Porta pro ,так звук вообще шикарный, правда запас громкости остается 1-2 деления до конца хотелось конечно же что бы побольше было.
    если клип на порте такой звук выдает то представляю как он звучит на более дорогих наушниках.
    Minibox-F в помощь будет в запасе еще делений 10-15.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_woland Посмотреть сообщение
    если скажешь как посмотреть это в плеере - посмотрю



    хорошо, пиши или звони - телефон ты мой знаешь
    Того результата что я получал с Ibassso p3 в плане увеличения напора и мощности нет. Есть существенный прирост в громкости, но это не то что мне нежно и не то что раскроет Ре0.

    Так что я еще чего нить подмучу и если получу что хочу то дам заценить.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Nemo2010,
    дык там вроде же есть тесты Clip+ с нагрузкой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 168 из 1005 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 668 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения