Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 911 из 1005 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 907 908 909 910 911 912 913 914 915 921 961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,201 по 18,220 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    именно поэтому я и поинтересовался касательно того,какие уши планируете использовать (из вашего первого поста можно понять,что с сансы вы планируете слушать сайберию,потом вы пишете про тренировки)
    мыж не экстрасенсы тут
    а еще лучше озвучить бюджет,музыкальные предпочтения,пожелания касательно звука,который в итоге должен вас устроить. Авось подскажем чего

    Единственный дельный ответ))бюджет в районе 5 тысяч без ушей,уши поменять смогу только в след месяце))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    #Melanix, Вы в своем уме? Я эти уши естественно не на клипе слушаю. У меня в профиле перечислена моя аппаратура. Клип я слушаю с ушами соответствующими источнику. А вот Вы спросили про связку клип и сиберия. Я Вам ответил, что связка гэ. Повторюсь - потому что уши (сиберия) шлак и клип такие лопухи не раскачает. Достаточно аргументировано?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    #Melanix, Вы в своем уме? Я эти уши естественно не на клипе слушаю. У меня в профиле перечислена моя аппаратура. Клип я слушаю с ушами соответствующими источнику. А вот Вы спросили про связку клип и сиберия. Я Вам ответил, что связка гэ. Повторюсь - потому что уши (сиберия) шлак и клип такие лопухи не раскачает. Достаточно аргументировано?
    А ты забавный)))с каких пор уши steelserial стал шлаком?я что то пропустил?)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    #Melanix, с тех пор как их выпустили. Это прежде всего КОМПЬЮТЕРНАЯ ГАРНИТУРА. Как наушники они никакие. И цена высосана из пальца. И на брудершафт мы вроде не пили. Я про ТЫ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    #Melanix, с тех пор как их выпустили. Это прежде всего КОМПЬЮТЕРНАЯ ГАРНИТУРА. Как наушники они никакие. И цена высосана из пальца. И на брудершафт мы вроде не пили. Я про ТЫ.
    Выдохни))и на ютуб смотреть тесты siberia vs сенхи))где последние нервно курят в стороне))по диапазону частот siberia в порядке,качество звука вот сейчас ради интереса попробовал на китае zopo zp998+poweramp+viperfx,достойно знаете ли для телефона признаного самым убогим в звуке через ушки)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от #Melanix Посмотреть сообщение
    Единственный дельный ответ))бюджет в районе 5 тысяч без ушей,уши поменять смогу только в след месяце))
    т.е. пока планируете слушать именно сайберию?
    Если бюджет на источник 5к,то есть смысл взять что-то помощнее,но чуть больше по габаритам, fiio x1,например.
    пр предзаказу в аккурат по цене вписывается,с доставкой чуть-чуть выйдете за рамки бюджета
    по звуку однозначно выиграете. сайберия на нем,думаю,играть будет явно получше,чем с клипом,ибо удел сансы-затыконы бюджетного и начального среднего диапазона (до 3-4к.)


    p.s. не стоит посылать всех НА ютуб,ибо все тут "сами с усами"
    сайберия-"геймерские" наушники и создавались они изначально с немного другой целью. Вполне не удивлюсь,если они сольют аксельвоксам 272,к примеру

    p.p.s. всем пис
    Последний раз редактировалось Tuningoman; 04.10.2014 в 19:33.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (04.10.2014), taltgreen (04.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Присмотрюсь к fiio спасибо,почитал вроде вполне ничего)))завтра схожу потестирую)))а на счет игровой гарнитуры не совсем согласен,до работанная siberia v2 зарекомендовала себя как отличные уши для музыки любых направлении))
    На счет ютуба,чел прост не в адекватном состоянии))судит о том чего даже вобщем то не слышал)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Вполне не удивлюсь,если они сольют алсельвоксам 272,к примеру
    Да они много чему сольют. Я их слышал - глухие как в танке. По сути правильно Вы написали - геймерская гарнитура, перед которой стоят свои задачи. При этом основная задача их явно не прослушивание музыки. Просто человек отдал за них рубля 3-4, насмотревшись ютуба, и думает, что купил торт. Сам спросил совета, а теперь неадекватно реагирует, пытается хамить.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от #Melanix Посмотреть сообщение
    Присмотрюсь к fiio спасибо,почитал вроде вполне ничего)))завтра схожу потестирую)))а на счет игровой гарнитуры не совсем согласен,до работанная siberia v2 зарекомендовала себя как отличные уши для музыки любых направлении))
    На счет ютуба,чел прост не в адекватном состоянии))судит о том чего даже вобщем то не слышал)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вообще не покупал :-D подарили,в сравнении с сенхами момент на звуковой карте sony через aimp3 с разными плагами разница минимальная,в цене разница 7 тысяч,скажите что сенхи тоже говно и я уже пойду по плачу что ли))))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    #Melanix, Вам 81oleg31 по делу пишет! Ну, акромя наездов. Клип 50 мм мембрану не ракачает, не смотрите на омы, и даже громкость тут ни при чем. Ифоны на а/выходе "сильнее", сам проверил на уже названных Аксельвоксах, кое как но справляются. Потому, если хотите слушать пластмассовый звук, типа радио, то вперед... тогда вам советы не нужны.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от #Melanix Посмотреть сообщение
    скажите что сенхи тоже говно и я уже пойду по плачу что ли))))
    младшие затычки (сх180,200,300)-несомненно,первосортное. за те деньги,которые за них просят
    по делу-вам уже все написали,осталось только лишь профильтровать полученную информацию.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    #Melanix (04.10.2014)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    О господи))я вроде по русски написал что уши поменяю в след месяце)))приедут сенхи сразу как вернется друг из германии))на пока да варианта два siberia либо же очень старые сенхи сх 300 чет такое,хотя мне больше нравятся накладные,перепонки как бы мне важны еще))

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Да что ж такое,я прям притягиваю говно наушники
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    #Melanix, Не принимайте ж близко к сердцу, вам только добра желают и люди здесь собираются хорошие и отзывчивые! По громкости, я вам скажу - хватит. Я даже байеры 250 ом с мембраной не меньшей подключал - остается еще 3-5 делений до макс. на рб. Так что хватит. Удовольствия канеш мало, глубокого хода мембрана не получит, от того звук неглубокий, невыразительный, не певучий, как из пластмассовых колоночек.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Чет я и плеер передумал брать уже,злые вы
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    #Melanix
    Фиио х1.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Да ну вас))клип все равно куплю,нравиться что он легкий и маленький,вот уши придется поменять))я уже склоняюсь забить на резину и купить что то еще,hi fi класса,но маленькое
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от #Melanix Посмотреть сообщение
    Чет я и плеер передумал брать уже,злые вы
    Ну почему сразу злые? Просто Вы сами спросили как будет клип с сиберией. Вам ответили, а Вы пишите - не аргументировано и огрызаетесь как будто на Вас наехали. Откуда знать, что Сиберия временный вариант? Вы же первоначально ничего про это не писали. Так что не серчайте.

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от #Melanix Посмотреть сообщение
    Да ну вас))клип все равно куплю
    А вот это правильно. Клип еще никому в коллекции не помешал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    #Melanix (04.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ну коль уж начали,закончим,лучшие уши посоветуйте к клипу(цена опять же в пределах разумного,больше 4 тысяч за уши платить не готов в россии),под отечественный рэп (грот,trilogy )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Всем добра!
    Наконец то сегодня пришла ко мне Sansa Clip+)))
    Минут 5 послушал на стоковой прошивке-после телефонного звука понравилось!
    Потом прошил загрузчик с РБ от Геммза ,включил и.....крышу буквально снесло!!!
    Такого звука я не ожидал от такой "писюлинки")))
    И вот такой вопрос по РБ-может порекомендуете какие то настройки по звуку в РБ,а то там столько всего что неделю разбираться!
    Уши пока Сенхи CX 400-2 жду Brainwavz M2 ,на днях приедут уже выслали!
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sser-pan Посмотреть сообщение
    может порекомендуете какие то настройки по звуку в РБ,а то там столько всего что неделю разбираться!
    вот и будет чем заняться!

    Цитата Сообщение от sser-pan Посмотреть сообщение
    с РБ от Геммза ,включил и.....крышу буквально снесло!!!
    а то...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 911 из 1005 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 907 908 909 910 911 912 913 914 915 921 961 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения