Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 894 из 1005 ПерваяПервая ... 394 794 844 884 890 891 892 893 894 895 896 897 898 904 944 994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,861 по 17,880 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foenix Посмотреть сообщение
    Долго плеер выбирала, хотелось звука за бюджетную цену.
    - первое заблуждение...
    Ну не могу я к плееру за 2 тыс купить такие же наушники.
    как хотите...
    Открыла те, что прилагаются - опять же звук просто никакой...
    тут согласен.
    или у тех, кто писал отзывы уже были крутые наушники?
    у Вас не полное представление о "крутых" наушниках. 2-4к - это средненький класс...
    но зачем им тогда бюджетный плеер?
    нада. плеер/уши прибл. должны быть в одной ценовой категории +/-...
    я на айпод ставила вообще первые попавшиеся наушники (те, что были в комплекте очень долго жили) - звук просто тебя окружает как бы, ты как будто на сцене находишься и вокруг инструменты..
    о таком люди с действительно крутыми плеерами и "ушами" мечтают! так что тут сомнительно...
    улучшайки были включены на предшественниках?.. (уверен что были. и скорее всего они там по дефолту могли быть накручены). так вот - это оно... если хотите улучшалок на клипе, ставьте рокбокс, там можно понакрутить.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Reinehande (06.07.2014)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сижу экспериментирую от отчаяния. Короче, дело в наушниках все-таки.
    Достала от своего телефона наушники (те, что в комплекте шли и с кнопкой для ответа). Так вот если эту кнопку нажать, то звук уже становится уже ближе к приемлемому! Я не знаю что при нажатии кнопки происходит. Но факт - нужно подбирать наушники.

    мне очень нужны бюджет ценой до 1 тыс (если уж на то пошло, но это предел), но вкладыши или затычки (но это менее желательно). Посоветуйте пожалуйста.
    Жаль их не послушаешь в магазине :(((
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    foenix,санса отличный плеер за свою цену и звук хороший,я слушал с vsonic vsd-1,hifiman re-400,yuin pk-3,hifiman re-o,westone um3xrc,так же из айподов у меня был 5 тач(звук у него намного лучше чем у сансы,кто-бы что не говорил на этом форуме),может быть вам лучше подобрать к сансе наушники,а если и в данном случае не устроит звук,то проще продать и купить то,что устраивает,и да единственные наушники которые звучали намного лучше относительно стоимости до 200 рублей,были fisher audio fa-455(личное мнение),хотя вы вряд ли их слушали,в любом случае удачи вам в выборе своего звука,надеюсь вы подберёте приемлемый для себя вариант.
    '
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg333 за полезный пост

    foenix (04.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix, вы бы сразу сказали,что наушники с кнопкой,ибо не вся аудиотехника совместима с подобными гарнитурами,тем более настолько бюджетными
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix, из бюджетного- всоник всд1\всд1с либо саундмэджик е10-и те и те чуть более тысячи(с рук в тысячу уложитесь) с сансой сыгрываются отлично
    до тысячи-Fischer Audio Yuppie
    в качестве гарнитуры использовать можно+с совместимостью проблем нет
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    foenix (04.07.2014)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    foenix,покупаю сугубо на форуме-тоже своеобразный кот в мешке,но ни разу еще не разочаровывался в покупке наушников,которые советовали здесь)
    не мешало бы указать город,в котором планируете покупать\слушать
    Ростов-Дон у меня.

    Сообщения сложно отправлять. с каждым разом более нечитаемая капча. :(

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    foenix, вы бы сразу сказали,что наушники с кнопкой,ибо не вся аудиотехника совместима с подобными гарнитурами,тем более настолько бюджетными
    Что значит "сразу сказала"? я сказала сразу. Я их подключила только что (потому что вспомнила про них), и эти уже четвертые или пятые, которые я к нему подключаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foenix Посмотреть сообщение
    Достала от своего телефона наушники (те, что в комплекте шли и с кнопкой для ответа). Так вот если эту кнопку нажать, то звук уже становится уже ближе к приемлемому! Я не знаю что при нажатии кнопки происходит.
    без нажатия Вы слышите моно (по-идее). Не используйте наушники с джеком, на котором 4 металлических контакта.

    боюсь Вы пропустили этот мой пост
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1434223
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    foenix (04.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    дабл-бабл..
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    без нажатия Вы слышите моно (по-идее). Не используйте наушники с джеком, на котором 4 металлических контакта.

    боюсь Вы пропустили этот мой пост
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1434223
    Не пропустила я, просто для меня это сейчас не конструктивно - сидеть и думать о том, что лучшие наушники сейчас стоят очень дорого и как быть хорошим меломаном и прочее))
    Я верю, что решение существует (для меня приемлемое, а не самое лучшее в абсолюте). Просто сейчас ситуация такая, что нужно работать с тем, что есть. А то , что есть - это пока не стыкуется в моей голове - повальное количество отличных отзывов и вероятное количество крутых меломанов с супер-техникой

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    foenix, из бюджетного- всоник всд1\всд1с либо саундмэджик е10-и те и те чуть более тысячи(с рук в тысячу уложитесь) с сансой сыгрываются отлично
    до тысячи-Fischer Audio Yuppie
    в качестве гарнитуры использовать можно+с совместимостью проблем нет
    Я почему-то, читая, уже на первые вами советуемые всоник всд1\всд1с либо саундмэджик е10 просмотрела - у нас в городе их (как интернет говорит) нету, а заморачиваться с ибеем я не могу (нет такого опыта и сидеть разбираться с этим тоже нету желания - работы много, а я хочу работать уже и слушать музыку))
    С рук я даже пока не представляю где это купить, мне кажется у нас на рынках это дело еще дороже, чем в магазинах (город такой видимо). И я не настолько наверное меломан)) Но я названия себе записала и буду приглядываться. Спасибо большое.
    Юпи сейчас поищу
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foenix Посмотреть сообщение
    Не пропустила я, просто для меня это сейчас не конструктивно - сидеть и думать о том, что лучшие наушники сейчас стоят очень дорого и как быть хорошим меломаном и прочее))
    у Вас паника?
    нет. основное было про улучшалки и рокбокс...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    foenix,зайдите на этом форуме в раздел-коммерция,там будут и всоники и меджики,с пересылом у проверенного продавца,без всякого ибея и.т.д и по адекватной цене.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg333 за полезный пост

    foenix (04.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    у Вас паника?
    нет. основное было про улучшалки и рокбокс...
    Почему сразу паника
    насчет улучшалок - ну какая разница - я ведь улучшалки в сансе тоже крутила (уже потом, хотя не хотелось). В айподе не было улучшалок при прослушивании.
    Про рокбокс скажу так. Я не верю в улучшение звука при смене прошивки. Ну так же я всю эту ветку не читала (Т.к. она большая и я прочла страниц 20 последних только) но на других страницах в интернете были подтверждения моего мнения. Опять же - по вашему определению - рокбокс это улучшалка. Пока не буду я с этим возиться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix, юпи можете с фишер-продактс заказать
    До меня почтой дней 10 шли ушки с этого магазина
    Гарантия год,все дела
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    foenix
    Могу порекомендовать неплохие дешевые наушники. Во многих городах магазины Ашан распродают керамические наушники Gal MPV-9500 за 555 руб. Возможно, эта модель есть и в Ростове-на-Дону. Хотя фирма Gal совсем неизвестная, но вряд ли в регионах можно купить наушники лучше за эти деньги. (Все-таки хорошие наушники стоят дороже, ближе к 1000-2000 руб.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    foenix (04.07.2014)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    foenix
    Могу порекомендовать неплохие дешевые наушники. Во многих городах магазины Ашан распродают керамические наушники Gal MPV-9500 за 555 руб. Возможно, эта модель есть и в Ростове-на-Дону. Хотя фирма Gal совсем неизвестная, но вряд ли в регионах можно купить наушники лучше за эти деньги. (Все-таки хорошие наушники стоят дороже, ближе к 1000-2000 руб.)
    эту фирму я знаю, видела ее в аналогичном магазе, у нас зовется Зельгросс
    в ашане я никогда еще в отдел техники не заруливала :-D зайду поинтересуюсь. Спасибо.


    , юпи можете с фишер-продактс заказать
    До меня почтой дней 10 шли ушки с этого магазина
    Гарантия год,все дела
    У нас юлмарт почти рядом с домом, там они 1100.

    ---------- Добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:47 ----------

    http://static..ru/upload/iblock/775/...esize/400x400/
    о фишерах (картинку не могу почему-то вставить) нашла их в связном за 800, так там на фото разъем с двумя полосками (а не с одной) точь такой же как и тот, который у меня на наушниках от телефона. И на шнуре что-то типа кнопки имеется. Будет ли работать это с плеером??
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix, если вы про юпи,то в обзоре про совместимость написано (где-то в конце)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    foenix (04.07.2014)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foenix Посмотреть сообщение
    Про рокбокс скажу так. Я не верю в улучшение звука при смене прошивки
    я тоже) но многие на форуме слышат даже разницу между сборками/билдами.. оО

    для меня рокбокс - удобство и полная настраиваемость интерфейса, экономия батареи (затухание экрана, переключение треков без подсветки, автоотключение на паузе, и т.д.), а так же шустрость загрузки и навигации(в большей степени из-за большей информативности меню) плюс некоторые фичи, типа поддержки cue.
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо avskuri за полезный пост

    foenix (04.07.2014)

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    avskuri, стоит отметить еще беспроблемную поддержку больших карт памяти на РБ
    сток с 16 гб отказался заводиться-бесконечное сканирование было(или обновление базы,не помню)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avskuri Посмотреть сообщение
    я тоже) но многие на форуме слышат даже разницу между сборками/билдами.. оО

    для меня рокбокс - удобство и полная настраиваемость интерфейса, экономия батареи (затухание экрана, переключение треков без подсветки, автоотключение на паузе, и т.д.), а так же шустрость загрузки и навигации(в большей степени из-за большей информативности меню) плюс некоторые фичи, типа поддержки cue.
    у меня экран затухает, на паузе автоотключается, интерфейс настраивать не хочу точно, о батарее можно потом подумать. Грузится быстро, навигация мне нравится. Остальное пока не настолько актуально, чтоб прошивать.
    Т.е. не скажу, что рокбокс мне не нравится, просто я обычно вначале хочу ознакомиться с тем, что получила, а потом определяться с тем, что мне не хватает.
    Я не верю, что производитель сделал такую прошивку, что его устройство будет звучать на ней плохо, хотя он, конечно, дурак, раз приложил такие наушники в коробку.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    avskuri, стоит отметить еще беспроблемную поддержку больших карт памяти на РБ
    сток с 16 гб отказался заводиться-бесконечное сканирование было(или обновление базы,не помню)
    я карту 16 гб сразу вставила с нее и играю, другу вряд ли буду использовать - мне этого с головой хватит. Что такое сток не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    foenix, производитель-не дурак. положи он хорошие наушники в комплект,санса стала бы стоить как две сансы

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от foenix Посмотреть сообщение
    Что такое сток не знаю.
    родная прошивка. у меня не захотела запускаться с флешкой на 16,на РБ такого не наблюдалось
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 894 из 1005 ПерваяПервая ... 394 794 844 884 890 891 892 893 894 895 896 897 898 904 944 994 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения