Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 204 из 1005 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    ну сделаю предположение, что во внутреннюю память клипа фалы были залиты в режиме подключения MTP, клип в своей прошивке где этот момент пометил. Затем появилось понимаение и микроСД.... плеер был переведен в режим MTP и на микросд были файлы залиты нормальным образом. В итоге, можно предположить что будет примерно так как описано.

    Чтобы попробовал я (все только о стандартной прошивке) - плеер в режим MTP слил бы музыку с плеера и папку рокбокса. Отсоединил бы microsd. затем плеер в режим MSC. И сделал бы возвратить заводские настройки. Затем поформатил бы плеер из его же меню. Затем включил загрузил бы вновь заводские настойки. Перевел плеер в режим MSC залил бы папку роксбокс и музыку обратно в память плеера. подключил микросд и думаю, всё бы стало видеться. (знаю, что скажут нафиг 2 раза грузить заводские настройки - не логично ... да не логично, но на всякий случай )
    Спасибо за совет....но после указаных действий, папки на съемной флешке все равно не видит(в родной прошивке )
    в рокбоксе все видит.
    Чудеса....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Проблему всё -же удалось решить

    Огромное спасибо Yxo, что наставили на путь истинный

    В добавок ко всем выше перечисленным манипуляциям НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО вытащить и вставить флешку на включенном клипе, в режиме родной прошивки.
    Спасибо еще раз.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    И всё-таки заказал себе клип
    Как приедет, отпишусь о впечатлениях.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    kaymangr
    И всё-таки заказал себе клип
    Как приедет, отпишусь о впечатлениях.
    Отличный плеер, стоит каждую вложенную копейку на 200%.
    Особенно в связке с прошивкой Rockbox и приличными наушниками.
    Что-нибудь от 40 до 100$.

    PS. Комплектные наушники играют на 2 из 10, и совершенно не раскрывают потенциал плеера.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    Kostament (11.05.2011)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Подскажите, несколько дней назад возникал трабла с плеером.
    Суть такова: слушаю аудиокниги, прошивка рокбокса v3.8
    Перестало включаться ускоренное воспроизведение, без повышения частоты звука. Жму длительно кнопку ВВЕРХ, выскакивает меню СКОРОСТЬ. Раньше нажимал ВПРАВО, и скорость со 100% начинала увеличиваться, пока не отпущу кнопку. Сейчас же тупо увеличивается на 2%, как кнопку отжимаю, возвращается на 100%.
    Где надо в настройках включить чтобы разрешить увеличение?
    В настройках звука функция Растяжение установлена на ДА.
    Где надо включить ускорение???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    А мне пришёл на днях. Сразу испытал его в полевых условиях (в командировке - самолёт, поезд, метро). Первые впечатления, может кому полезно будет.
    По качеству звука ИМХО переплёвывает Ipad на котором до этого слушал музыку и аудиокниги с теми же наушниками. И что особенно понравилось теперь слышу многие инструменты которые раньше сливались в общий фон (заслуга в том числе арматурных наушников). Из недостатков отмечу некоторую сухость звука и недостаток низких частот в некоторых композициях (хотя возможно здесь тоже особенность арматуры). Думаю что с установкой РБ данные моменты смогу исправить (родной эквалайзер никуда не годится). По удобсту использования (управление, информативность, способы очерёдности прослушивания и выбора композиций) однозначно +.
    Есть конечно моменты о которых писалось выше. Траблы с видением или невидением композиций на карточке. С этим я справился путюм "перетыка" карточки на включенном плеере. У меня к этому добавилось то что когда прослушиваешь музыку на карте и переключаешься на аудиокнигу, сохранённую в памяти плеера происходит завис. Иногда такое же происходит припереходе с одного альбома в другой. Доберусь до компа попробую вариант предложенный Yxo, может поможет. И конечно на очереди РБ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Не указал какие уши. Исправляюсь
    Ipad/SansaClip+(Rockbox3.8.1)/Audio-Technica ATH-CK9
    YamahaDVD-S663/YamahaAX-497/WharfedaleDiamond8/AKG(модель влом смотреть)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Mower,как поставите RockBox отпишитесь о разнице в качестве звучания,ощутимый ли прирост произойдёт.
    Последний раз редактировалось Goodman; 11.05.2011 в 22:26.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    А мне с 10 апреля уже едет... First Class Mail. До урала всегда так долго добирается? Буду ждать до конца июня, потом пойду с разборками к продавцу!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dem1g Посмотреть сообщение
    А мне с 10 апреля уже едет... First Class Mail. До урала всегда так долго добирается? Буду ждать до конца июня, потом пойду с разборками к продавцу!
    Сейчас уже выходи! Пока дойдёшь, как раз до конца июня доберёшся)))
    За доствку сколько отдал?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dem1g Посмотреть сообщение
    А мне с 10 апреля уже едет... First Class Mail. До урала всегда так долго добирается? Буду ждать до конца июня, потом пойду с разборками к продавцу!
    Месяц - многовато однако.Ещё пару недель подождите,а потом уже можно и разборки устраивать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Mower,как поставите RockBox отпишитесь о разнице в качестве звучания,ощутимый ли прирост произойдёт.
    ОК. Но не раньше чем через пару недель. Я всё ещё в командировке...
    Ipad/SansaClip+(Rockbox3.8.1)/Audio-Technica ATH-CK9
    YamahaDVD-S663/YamahaAX-497/WharfedaleDiamond8/AKG(модель влом смотреть)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dem1g Посмотреть сообщение
    А мне с 10 апреля уже едет... First Class Mail. До урала всегда так долго добирается? Буду ждать до конца июня, потом пойду с разборками к продавцу!
    Если заказ с ебея то там 40 дней на подачу жалобы. Для возврата денег.
    Трекинг что пишет? Какой город?

    Мне однажды пришло извещение о посылке которую я ждал больше месяца, я пришел на почту с меня взяли 50р за то что она в этом отделении хранилась 2 недели чтоли )

    Вот такие они скоростные, так что если трекинга нет или он не отображает перемещения по РФ то стоит спросить в отделении о посылках на такой то адрес/имя. Ибо извещение они тоже долго несут )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Silm Посмотреть сообщение
    Если заказ с ебея то там 40 дней на подачу жалобы. Для возврата денег.
    Если быть точным, то 45 дней в пайпале есть срок.
    Советую открывать диспут о неполучении на 44 день. Именно в пайпале а не на ибее, потому что если спор разрешится в Вашу сторону, то пайпал возвратит Вам деньги, а Ибей возвратит купоном, поэтому лучше все таки палка. Примерное на 40 день уведомите продавца, что сроки истекают, может он сам предложит какие либо варианты без открытия диспута.

    PS кто нибудь по решению моей проблемы несколькими постами выше может подсказать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Добрый день всем. Вопрос по настройке RockBox: не могу найти, где активируется функция, чтобы после включения продолжалось автоматически сразу воспроизведение. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Silm Посмотреть сообщение
    Если заказ с ебея то там 40 дней на подачу жалобы. Для возврата денег.
    Трекинг что пишет? Какой город?

    Мне однажды пришло извещение о посылке которую я ждал больше месяца, я пришел на почту с меня взяли 50р за то что она в этом отделении хранилась 2 недели чтоли )

    Вот такие они скоростные, так что если трекинга нет или он не отображает перемещения по РФ то стоит спросить в отделении о посылках на такой то адрес/имя. Ибо извещение они тоже долго несут )
    Если на посылке был указан правильный адрес и индекс,то не Вы должны платить им,а они должны сильно перед Вами извинятся за задержку и тупость ихних операторов.
    У нас такого бардака с доставкой посылок не наблюдается,это только если залёт на таможню,тогда да - гемора полные штаны.

    Мower,Вы позвоните на почту,спросите о посылке может и Ваша так лежит в ожидании - пока на неё обратят внимание.Две недели действительно не стоит тянуть ибо 45 суток на Палке ещё никто на отменят,так-что максимум неделька и всё.Если в командировке,то попробуйте найти комп с выходом в интернет.
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.05.2011 в 13:47.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Шум при записи с FM! Блииин! Этот баг, наверно ваще никогда не пофиксят? Это наверно своеобразная защита от пиратства?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper72 Посмотреть сообщение
    Шум при записи с FM! Блииин! Этот баг, наверно ваще никогда не пофиксят? Это наверно своеобразная защита от пиратства?
    При условии уверенного приёма никакого шума при записи с радио нет.

    Но заметил одну фигню - при переходе с трека не трек еле слышно кратковременное "подгуживание",под окончание трека,когда музыка затихла,но трек ещё не закончился этого "подгуживание" не слышно,слышно только в момент перехода.Кто нибудь такое замечал на своём плеере ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diplodocus Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Вопрос по настройке RockBox: не могу найти, где активируется функция, чтобы после включения продолжалось автоматически сразу воспроизведение. Спасибо.
    general seting-automatic resume-automatic resume-Yes
    настройки-главные настройки-Автовозобновление-

    PS разобрался со своей проблемой. После того как в меню ключено РАСТЯЖЕНИЕ, надо при воспроизведении войти в режим изменения скорости (долгое нажатие ВВЕРХ) , затем нажать кнопку с домиком, затем опять ВВЕРХ , и теперь там появилось 2 пункта, УСКОРЕНИЕ и СКОРОСТЬ.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Mower,как поставите RockBox отпишитесь о разнице в качестве звучания,ощутимый ли прирост произойдёт.
    Получилось добраться до интернета с ноутбуком. Оказалось ставить РБ не долго, минут 15 заняло со скачиванием всего необходимого. Звук по моему субъективному мнению стал глубже и прозрачнее, причём ощутимо. И что интересно и не менее важно на РБ пропали все траблы с определением файлов на карточке (всё прекрасно видит без всяких танцев с бубнами) и перестал периодически виснуть при переключении папок, получается родная прошивка более глючная... Пока так. Дальше посмотрим
    Ipad/SansaClip+(Rockbox3.8.1)/Audio-Technica ATH-CK9
    YamahaDVD-S663/YamahaAX-497/WharfedaleDiamond8/AKG(модель влом смотреть)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 204 из 1005 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 704 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения