Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 331 из 1005 ПерваяПервая ... 231 281 321 327 328 329 330 331 332 333 334 335 341 381 431 831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Да ник сейчас за меня не пишет, Ты уж, пожалуйста, не прикалывайся. Просто мне уж очень оодиноко, т.е. я сиижжу,. вот бл Дь, один, сам по себе, смотрю.на себя в зеркале, и думаю, какой же я урод, бл---дь , я сам себя ненавижу
    ОТСТАВИТЬ!!! ПЕССИМИЗМ!!! ЧЁ, ПИЛ? ХАРЭ БАЛДЕТЬ, Я ТОЖЕ ПИЛ!
    З.Ы. ЩА ТОЖЕ В ЗЕРКАЛО ГЛЯНУЛ, В МАЁМ ТОЖЕ АХУ...НОГО НИЧЁ НЕТУ!
    Последний раз редактировалось Viper72; 11.10.2011 в 02:49.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Viper72 за полезный пост

    mff21 (11.10.2011)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper72 Посмотреть сообщение
    ОТСТАВИТЬ!!! ПЕССИМИЗМ!!! ЧЁ, ПИЛ? ХАРЭ БАЛДЕТЬ, Я ТОЖЕ ПИЛ!
    З.Ы. ЩА ТОЖЕ В ЗЕРКАЛО ГЛЯНУЛ, В МАЁМ ТОЖЕ АХУ...НОГО НИЧЁ НЕТУ!
    Спасибо, друзья!!!Все уже закончилось, но почему-то у меня все самые страшные сны приходят, когда я один,а когда со мной моя сестра, они , блин куда-то испаряются, ну в общем, она умеет их прогонять. НЕу вобщем как-то так бывает, простите, если я вам пожаловался, у вас наверное и своих проблем с избытком...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Viper72 (11.10.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    mff21, дружище, не хандри я когда был моложе тоже часто так вот...всё это фигня, всё устаканивается! Жизнь хороша, даже если ты один так считаешь. Или наоборот. Всё пучком!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    mff21 (11.10.2011)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper72 Посмотреть сообщение
    Всё таки разница имеется? И в чём она выражается? (извините, если проглядел сравнительные посты)
    Ваше мнение, Фуза+ лучше Клип RB?
    P.S. ткните меня носом, куда обратить внимание?
    Да лучше, полюбому. Но только в плане звука. Хоть на РБ, хоть на родной. А на наушниках которые у меня были до 07 я этого не замечал. Просто были маленькие ньюансы. И мне больше нравился Клип+ Но вот, блин, понимаешь, когда на одних и тех же наушниках один плеер играет не интересно (высокие частоты заметно не шелковистые как на другом, сцена менее интересна, более узкая, играет так, как будто ему трудно), а другой с легкостью и непринужденно их качает лучше, то выбор очевиден. Видать усилитель мощнее и звук правильнее. Но опять же, для этого нужны наушники уровнем повыше чтоб всё это услышать. И опять же, может просто такая сладкая парочка получилась. Наверняка найдутся люди, которые скажут что Клип+ лучше играет чем Фуз+ к примеру с Шурами 535, или с ИЕ8
    Последний раз редактировалось FOG; 11.10.2011 в 05:57.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Почему через раз сбрасываются настройки?
    Можно ли как то сделать время трека в минусе?
    Меню таки действительно мутное, посторонние звуки при паузе и переключении
    попробую привыкнуть к меню если нет то снесу
    Да кстати на оффпрошивке звук правильный, то есть чистый что записано то и слышим, в отличии от рокбокса где на звук уже по умолчанию накладываются обработки. и в пользовании оффпрошивке мне все таки удобней.
    Последний раз редактировалось filvarkov; 11.10.2011 в 10:53.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    filvarkov, чтоб небыло посторонних звуков идем в настройки и выбираем затухание - нет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    в отличии от рокбокса где на звук уже по умолчанию накладываются обработки
    эквалайзер и прочие настройки по умолчанию выключены. -_-
    только пред-усиление кажется в авто, но не все файлы имеют replaygain в тэгах.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    FOG, Слушай, специально для тебя, есть отличная группа, я искал их альбомы по просторам и-нета. Нашел. Послушай, тебе понравится: http://vkontakte.ru/video101735811_160296770
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    ...я искал их альбомы по просторам и-нета. Нашел...http://vkontakte.ru/video101735811_160296770
    Это что, шютка такой?
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Viper72, Да какая-же шутка? Чо, неужто песня не понравилась? Просто у меня сейчас есть огромная коллекция супер раритетной музыки, но нет денег, чтоб купить новый ЖД. Вот думаю. или мне музыку удалять, или исхитриться, и как-то сохранить и музыку, и место на ЖД...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    эквалайзер и прочие настройки по умолчанию выключены. -_-
    только пред-усиление кажется в авто, но не все файлы имеют replaygain в тэгах.
    А затухание это что не обработка? там какая то реверберация или чего подобное по умолчанию используется для увеличения стерео эффекта и плавного затухания только она плохо настроена или буфера не хватает, отсюда и шумы посторонние. Там пару страниц ссылка на графики была там видно что рокбокс делает завал что бы улучшить стерео эффект но при этом поднимаются шумы.
    Тут как в ламповом усилителе по параметрам хуже транзисторного а звучит зараза лучше.
    В общем это все на любителя.
    Сейчас плеер зарядится и снесу я наверно этот рокбокс неудобный он какой то да и звук люблю оригинальный а не примочками накрученный
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Viper72, Да какая-же шутка? Чо, неужто песня не понравилась? Просто у меня сейчас есть огромная коллекция супер раритетной музыки, но нет денег, чтоб купить новый ЖД. Вот думаю. или мне музыку удалять, или исхитриться, и как-то сохранить и музыку, и место на ЖД...
    1.
    2.Может я её просто не понял?)
    3. Есть огромная коллекция супер раритетной музыки? Это плюс), денег нет это минус), купить ЖД плюс))
    4. Исхитрится. ДВД болванки спасут вселенную от массового падения хардов
    З.Ы. теперь знаю кто спасибки раздаёт)))
    Последний раз редактировалось Viper72; 11.10.2011 в 12:36.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mff21 (11.10.2011), mindwin (11.10.2011)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    я так понимаю что для возврата нужно просто скопировать прошивку в корень диска и запустить? А папку с рокбоксом нужно удалить?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    я так понимаю что для возврата нужно просто скопировать прошивку в корень диска и запустить? А папку с рокбоксом нужно удалить?
    Я удалил все папки и файл проши кинул в корень
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Viper72 за полезный пост

    filvarkov (11.10.2011)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper72 Посмотреть сообщение
    1.
    2.Может я её просто не понял?)
    3. Есть огромная коллекция супер раритетной музыки? Это плюс), денег нет это минус), купить ЖД плюс))
    4. Исхитрится. ДВД болванки спасут вселенную от массового падения хардов
    Не получится, слишком много у меня этой музыки. Ко мне сейчас обращаются всякие-разные коллекционеры, давеча обратились ребята из Бразилии, узнали, что у меня есть все альбомы The Intruders. При этом, они отдают себе отчет, что качество записи там , как правило, достаточно убогое, т.е. я их получил в виде"как есть", там человек рипал сорокопятки выпуска 60-х годов, но блин, я и этому рад, что они хотя-бы есть, Вот так бывает...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    mff21
    как жаль, что тебя нет здесь, в Самаре...
    Просто мне уж очень оодиноко, т.е. я сиижжу,. вот бл Дь, один, сам по себе, смотрю.на себя в зеркале, и думаю, какой же я урод, бл---дь , я сам себя ненавижу
    Как известно никакие приборы и примочки, музыка, фильмы, телевизоры, не помогут при одиночестве,
    Одиночество отпускает если рядом есть близкие родные люди, или хотя бы очень хорошие друзья.

    Найди Жену, со временем заведи детей, получится самая настоящая семья.
    ЗЫ. Правда если денег нет на ЖД, то пожалуй это проблематично будет.
    Зато есть к чему стремиться.

    Я хоть еще и не женат, но другого жизненного счастья не представляю.
    Последний раз редактировалось mindwin; 11.10.2011 в 13:33.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    mff21 (11.10.2011)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    mindwin, Вот ты всегда зришь в корень, но моя система простаивает. Я сейчас отправил моим бразильским товарищам ОГРОХУИТЕЛЬНУЮ музыку, а они мне в ответ пишут, а вот она защищена каким-либо авторским правом, и т.е. типаа если мы её будем вкл. в свои позитивные сборники(а они еще до кучи как выяснилось, типа ди-джеи)Вот и как мне дальше жить...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    mindwin (11.10.2011)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Мне бы ваши проблемы:
    Дома жена и дети то жрать хотят то денег, на работе друзья хорошие то коньяк принесут то игрушку на компьютер еще и начальство по выходным работать заставляет - а хочется просто одеть наушники и посидеть в одиночестве отдохнуть
    А у вас разве еще за авторские не напрягают?
    А вообще то если они будут использовать только фрагменты со ссылкой на оригинал то может и прокатит
    Последний раз редактировалось filvarkov; 11.10.2011 в 14:23.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Seat

    PS. Кстати, внешний ёмкий аккумулятор на Клипе, это Балдёж! Начисто забыл что такое севший аккумулятор.
    Инженерное решение под свои задачи - это отлично!

    Я вот, правда, тоже забыл, что такое севший аккумулятор. Достаточно сдохшей microSD и теперь через день подключаешься к ПК за новой музыкой...
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    начальство по выходным работать заставляет - а хочется просто одеть наушники и посидеть отдохнуть
    Как точно подчеркнуто, сам страдаю от подобного!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 331 из 1005 ПерваяПервая ... 231 281 321 327 328 329 330 331 332 333 334 335 341 381 431 831 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения