Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 309 из 1005 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Кстати, и еще один... У моего друга: реакции на что-либо - ноль. Разобрали - нет питания. Скорее всего контроллер (если ту штуковину на акумуляторе можна так назвать). Есть давно убитый клип (не плюс) и идея взять оттуда эту штуковину.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Lion1971
    Когда я заменял АКБ на более ёмкий,
    в общем плеер может работать без подключенного аккумулятора.

    Запускается официальная прошивка(лого Sandisk), и подключается к компу, можно копировать файлы, итд.

    Правда загрузиться для прослушивания музыки не получилось.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    Lion1971 (27.09.2011)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    2*mindwin
    я пользовался родной прошивкой, она начала глючить нереально.
    поставил новую. (закинул необходимые файлы в корнень)
    он обновился, новая прошивка поставилась, пару раз запустился, и снова не работал, подключил к PC, и он почемуто определился просто как накопитель, и чето меня замкнуло и я его форматнул.
    после он вообще не включался, подключал на убунту, определялся как носитель, теперь совсем не видит.
    пациент мертв ?
    Sansa Clip+ 4Gb
    Sennheiser PX 100-II
    Sennheiser CX 200
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо TarasezZ за полезный пост

    mindwin (27.09.2011)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    TarasezZ
    Теперь хоть точно известно что это не из-за Rockbox.

    пациент мертв ?
    Можно попытаться по этой инструкции.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TarasezZ (27.09.2011), Viper72 (27.09.2011)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вопрос конечно немножко не по теме, он другой здесь нету, потому спрошу тут: цена плеера скажем так вкусная, что внутри знаю был такой, нужен плеер не хуже по звуку за клипсу, скажем так для поездок на старых добрых ааа акб так как етот держит до 10ч. при средней громкости. Есть вот такие на примете
    m.market.yandex.ru/model.xml?modelid=6275260&hid=90560

    m.market.yandex.ru/model.xml?modelid=6051934&hid=90560
    Что с етих фирм более надежное и музыкальное? Наушники для них будут где то за 30 зеленых. Буду признателен за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Я бы посоветовал Assistant, т.к. он менее глючный
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Incipit за полезный пост

    mrjax (27.09.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    mrjax
    Не уступающих Клипу по звуку найти очень сложно, а в его ценовой категории и вовсе невозможно.
    http://hotline.ua/computer-mp3--i-me..._clipplus_4gb/
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    mrjax (27.09.2011)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    mrjax
    Не уступающих Клипу по звуку найти очень сложно, а в его ценовой категории и вовсе невозможно.
    http://hotline.ua/computer-mp3--i-me..._clipplus_4gb/
    Я не думаю что разницу на наушниках за 20-30 у.е можно услышать. Клип плюс у меня был, плеер как плеер, я просто не придераюсь к звуку сильно потому решил спросить за ети две модели что написал выше. По ценовону диапазону что клип что китайский другой плеер почти на уровне, или я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mrjax, прав! Цена наушников в 2-3 (а то и 4) раза превышает цену плеера.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrjax Посмотреть сообщение
    Вопрос конечно немножко не по теме, он другой здесь нету, потому спрошу тут: цена плеера скажем так вкусная, что внутри знаю был такой, нужен плеер не хуже по звуку за клипсу, скажем так для поездок на старых добрых ааа акб так как етот держит до 10ч. при средней громкости.
    Можно взять какой-нибудь недорогой сони из последних. Их на 30-40 часов хватает. Можно докупить зарядку usb от электросети и будет счастье. Я на море так езжу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    mrjax (27.09.2011)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    mindwin, дело в том, что единственное, ради чего я хочу приобрести клип+ - это качество звука. Ради компактности и бережливости к айфону мне проще взять тот же шафл, ибо всяко сборка лучше, он крепче и батарейку дольше держит, по цене выйдет так же но без мороки с ожиданием (пользуясь возможностью передаю привет Почте России). Ну и мой любимый айтюнс.
    Так что если кто сравнивал звук клип+ с яТелефоном 4 или же 3Г - пожалуйста, отпишитесь.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Илуватар
    Не представляю как звучит айфон, но судя по колоссальной разнице в цене этих устройств, сомневаюсь что Клип может играть ощутимо лучше.
    Если уж и искать качественный портативный звук, то не в Клипе+.
    Если нужен ориентир, то по звучанию он вплотную подбирается к Creative Audigy SE, уступая немного лишь в ширине сцены, в плотности баса и мягкости высоких.
    Последний раз редактировалось mindwin; 27.09.2011 в 17:50.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mindwin, золотые слова!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lion1971 за полезный пост

    mindwin (27.09.2011)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илуватар Посмотреть сообщение
    mindwin, дело в том, что единственное, ради чего я хочу приобрести клип+ - это качество звука. Ради компактности и бережливости к айфону мне проще взять тот же шафл, ибо всяко сборка лучше, он крепче и батарейку дольше держит, по цене выйдет так же но без мороки с ожиданием (пользуясь возможностью передаю привет Почте России). Ну и мой любимый айтюнс.
    Так что если кто сравнивал звук клип+ с яТелефоном 4 или же 3Г - пожалуйста, отпишитесь.
    телефон епл 3г играет на уровне или точнее так же как и тач 3г, слушал в друга на его акг 430 и фюза брал для сравнения. Мне показалось что динамичней на епле мне звук больше понравился.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    mindwin, колоссальная разница в цене к сожалению не направлена на звук
    Илуватар, почитайте head-fi там были подобные сравнения
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    Илуватар (27.09.2011)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    если обьективно говорить о звуке, то АЧХ - "в студию". Все отальное - это "нравится/не нравится"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    J@ck, Спасибо, почитаю.
    В любом случае, по большому счету меня звук айфона очень радует, а в четверке еще и усилок помощнее встроенный. Но по поводу разницы в цене вы правы.
    пс. Однако если кто-то сравнивал звучание клипа и айфона - пожалуйста, отпишитесь об ощущениях. Хочется услышать мнения соотечественников.
    Последний раз редактировалось Илуватар; 27.09.2011 в 18:30.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrjax Посмотреть сообщение
    Я не думаю что разницу на наушниках за 20-30 у.е можно услышать. Клип плюс у меня был, плеер как плеер, я просто не придераюсь к звуку сильно потому решил спросить за ети две модели что написал выше. По ценовону диапазону что клип что китайский другой плеер почти на уровне, или я не прав?
    А я думаю, что разница между плеерами будет ощутимой! Даже на наушниках за 20-30 у.е. У меня на связке [клип+ и наушники за 20 у.е.] некоторые любимые композиции (mp3 160 kbps) зазвучали по-новому!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Mainov за полезный пост

    mindwin (27.09.2011)

  28. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Не знаю как новые приблуды Стива Джобса, но айпод классик звучал ощутимо хуже. Клип+ пример очень приятного сбалансированного звука, я портатив не жалую, в основном стационар, но клип+ хорош, мягко звучит. А теперь мой вопрос (дубль из темы про Re0) . Присматриваюсь к новым затычкам для моего клипа+ ценою в районе 100$, подумывал о Re0, но, во-первых, побаиваюсь пресловутой "надёжности" продукции фирмы, а ,во-вторых, резкости звука, её я категорически не люблю. Да и не уверен, что малютка клип прокачает Re0. Что скажете? К слову идеал звука для меня - мои Фостекс Т50RP. Хотелось бы такого же естественного тембрально богатого звука для любимого джаза.
    jedem das seine
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    ant1967, re0 не очень хороший выбор, т.к. они действительно резковаты а клип их таки не раскачает, т.е. баса будет мало. По надежности с ними особых проблем нет, но посадка у них очень далека от идеальной да и микрофонят прилично.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 309 из 1005 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 809 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения