Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 1005 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Прописка Киевская
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    Challenger
    услышите(в разумных пределах ессно, по крайней мере нет такой мешанины как у сони), сам поменял sony b143 на клип+. время работы батареи примерно одинаково, у клипа может на час меньше.
    с какими наушниками слушали обе модели?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Купил Clip+ 8gb и обновил до 01.02.15 . Потом залил файлов в FLAC, пошло обновление базы и так уже минут 30 ( хотя залил всего 1гиг примерно ). Подскажите, как его перезагрузить или что можно сделать в данной ситуации ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Купил Sansa clip. Расскажите как установить rockbox как для нуба пожалуйсто. искал и нигде не нашел
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Добрый день. Купил Clip+ 8gb и обновил до 01.02.15 . Потом залил файлов в FLAC, пошло обновление базы и так уже минут 30 ( хотя залил всего 1гиг примерно ). Подскажите, как его перезагрузить или что можно сделать в данной ситуации ?
    С выключением разобрался, теперь его система не видит при подключении. А при загрузке он доходит до обновления базы и в ребут, потом опять по кругу. Есть ли специальный софт для его форматирования ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Andara,
    sektor`,
    Такие вопросы уже поднимались и на стр.118 приведены рекомендации.
    sektor`,
    Переведите его перво-наперво в режим MSC и дальше как написано выше. Никакого спец. софта не надо, фор-руйте ср-вами ПК в ФАТ32.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    sektor` (21.08.2010)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Andara,
    sektor`,
    Такие вопросы уже поднимались и на стр.118 приведены рекомендации.
    sektor`,
    Переведите его перво-наперво в режим MSC и дальше как написано выше. Никакого спец. софта не надо, фор-руйте ср-вами ПК в ФАТ32.
    Он у меня не загружается, виснет на логотипе Sansa. То есть я его подключаю к USB, загорается логотип и ноль реакций, следовательно режим MSC включить не могу. При простом включении плеера доходит до обновления базы и сразу же перезагрузка. Нашол такой совет :
    1.В выключенном состоянии включить Hold.
    2 нажать и удерживать центральную кнопку.
    3 не отпуская кнопку подсоединить плеер к кабелю usb
    4 Отпустить кнопку.
    5 все работает,комп определил плеер.
    Но не совсем понимаю смысл написанного, Hold ето кнопка Home, как я понимаю и включить её нельзя )).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Он у меня не загружается, виснет на логотипе Sansa. То есть я его подключаю к USB, загорается логотип и ноль реакций, следовательно режим MSC включить не могу. При простом включении плеера доходит до обновления базы и сразу же перезагрузка. Нашол такой совет :
    1.В выключенном состоянии включить Hold.
    2 нажать и удерживать центральную кнопку.
    3 не отпуская кнопку подсоединить плеер к кабелю usb
    4 Отпустить кнопку.
    5 все работает,комп определил плеер.
    Но не совсем понимаю смысл написанного, Hold ето кнопка Home, как я понимаю и включить её нельзя )).
    Хочу попробовать восстановить по данному алгоритму http://sansa.3dn.ru/forum/4-78-1 , но нужен MSC и MTP драйвер из прошивки 01.02.15. Только вот не *.dat не *.bin распаковать не получается. Может ли кто то расшарить уже установленную прошивку на плеере ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Народ помогите пожалуйста ! В теме 130, просто не верится, что данная проблема возникла только у меня. Плеер конечно можно вернуть по гарантии, но данный процесс будет достаточно геморным, т.к. придётся высылать его в другой город, а на сколько его там в сервис центре задержат никому не известно. Вот видео и скрин :
    http://video.yandex.ru/users/a638472/view/2/
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    На заводской прошивке с наушниками sennheiser px100 плеер звучит катострофически тихо
    Буду прошиватся на rockbox надеюсь поможет...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Andara,
    sektor`,
    Такие вопросы уже поднимались и на стр.118 приведены рекомендации.
    sektor`,
    Переведите его перво-наперво в режим MSC и дальше как написано выше. Никакого спец. софта не надо, фор-руйте ср-вами ПК в ФАТ32.
    Если вас не затруднит напишите пожалуйсто по пунктом как поставить рокбокс на sansa clip. Я там этого не нашел. Уж очень не хочется запороть новый плеер((
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andara Посмотреть сообщение
    Если вас не затруднит напишите пожалуйсто по пунктом как поставить рокбокс на sansa clip. Я там этого не нашел. Уж очень не хочется запороть новый плеер((
    Блин... Коллега я так же как и ты купил плеер покурил форум и теперь радуюь рокбоксу))))
    И даже в doom могу поиграть на нем же)))
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Andara, Сейчас проблем с установкой не должно быть потому что можно просто скачать Rockbox Utility отсюда: http://www.rockbox.org/download/ и она сама все установит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ZooM41 за полезный пост

    Andara (22.08.2010)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Всем спасибо кто помогал рокбокс установлен) Наслаждаюсь звуком))
    Depeche mode с clip+sennheiser px100 просто сказочно звучит!
    Спасибо вам и Рокбоксу!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    2 sektor`
    Если ещё не отправили плеер обратно, то попробуйте так:
    1. Подключить плеер через usb к ПК, как появится значок-цветок - отсоедините плеер от usb. Появится сообщение о подключении\записи и после должно появится меню.
    Дальше попробуйте отформатировать память из-под прошивки. Потом подключите к пк, тут должен уже определится плеер. Если не определится - лучше меняйте по гарантии)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ncuxanam за полезный пост

    sektor` (25.08.2010)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте, как можно отключить автообновление базы данных в стд. прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    вопрос - есть ли рокбокс с загрузчиком под последнюю версию прошивки клипы+ или пока еще нельзя его поставить на него? Пробовал сделать сам, как писалось вот тут

    http://player.ru/showpost.php?p=645560&postcount=1623

    но не получилось
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    gtn
    Сообщений
    23
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    конечно есть
    вроде бы на abi есть патченная прошивка 1.02.15.
    можно сделать и самим, используя svn версию mkamsboot.exe (не помню с какой ревизии началась поддержка последней оф. прошивки)
    ну и бутлоадер желательно svn
    player: sansa clip+ 8gb
    phone: nokia 6120c+4gb
    headphones: FA Sigma, koss sporta pro, koss porta pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Тут уже патченная прошивка
    http://anythingbutipod.com/forum/sho...&postcount=765
    Рокбокс качаем там же от dfkt или качаем с сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Ни у кого проблем с usb разъемом нету ? у меня все так же ни один провод не влезает кроме нокиевского DKE-2 Некоторые вообще не лезут, другие через силу, но потом вынуть ещё сложнее.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    dellik, ncuxanam,спасибо

    скачал архив v3.0-bootloader-sansaclipplus-01.02.15-dual_boot.zip в нем два файла - clppa.bin и bootloader-clipplus.sansa мне их нужно просто закинуть в корень плеера?

    Как я понял, по этой ссылке http://www.mediafire.com/?mkwdhh0dsc1dgwm рокбоксовский билд (r27626M-100730-sansaclipplus (FS#9305, FS#10906) - dfkt.zip) Скачать не смог, при переходе по ссылке пишет

    NOTICE: No servers are currently available with the requested data on them. Please retry your request in a moment.
    по идее, его ведь можно скачать с офф сайта рокбокса, он подойдет в таком случае? Рокбокс на клип+ ставится также, как и на фузу? Простым перетаскиванием в корень памяти плеера? Версия нестальбиная еще пока что, вроде. Есть риск убить плеер? Бывали случаи? Просто плеер не мой, а подругин, вся ответственность лежит на мне, как то не очень хочется его испортить.

    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    Ни у кого проблем с usb разъемом нету ? у меня все так же ни один провод не влезает кроме нокиевского DKE-2 Некоторые вообще не лезут, другие через силу, но потом вынуть ещё сложнее.
    у подруги на ее клипе+ усб шнур очень туго входил, да и выдергивался тоже с трудом. Я сначала подумал, что он вобще не воткнется
    Последний раз редактировалось Basman; 14.11.2010 в 12:49.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 1005 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения