Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 783 из 1005 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 779 780 781 782 783 784 785 786 787 793 833 883 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,641 по 15,660 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ...вот как вашу сборочку попробует, изменит мнение!
    А можно носом ткнуть?, что то заблудился я маленько

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    Нашёл, поставил... теперь ищу как сделать, как было . Оно может конечно всё и хорошо, но ходить с огромной лупой для разглядывания микротекста на дисплее...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Эцелоп, Билд от gemzza http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1281430
    Ну и конечно, инструкция по перепрошивке, вам понадобится:
    http://player.ru/showthread.php?t=52...l=1#post943200

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от Эцелоп Посмотреть сообщение
    но ходить с огромной лупой для разглядывания микротекста на дисплее...
    Шрифт же можно и побольше сделать.
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1287856
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HorrorTula (16.03.2014), Эцелоп (28.12.2013)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    А обратно как вернуться, что бы постоянно "домик" не нажимать при включении? Инструкцию я нашёл, но не могу найти сам файл прошивки. На оф.сайте предлагают установить Sansa Firmware Updater (не устанавливается), или посылают на... на страницу с не по русски.

    Зы РБ не моё, я не программист ковыряться со шрифтами, я хочу просто музыку послушать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от %D0%AD%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BF Посмотреть сообщение
    Нашёл, поставил... теперь ищу как сделать, как было
    ну если вы плеер используйте как книжку, а не чтоб играл, тогда забудьте обо всем и бегом с форума плеер.ру, здесь вам только плохое насоветуют...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (28.12.2013), Tuningoman (30.12.2013), YKush (28.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    gemzza, очень правильные слова! Поддерживаю! Для простого пользователя пишут инструкцию по эксплуатации устройва, для желающих "покопать глубже" -форум увлеченных. Я вот когда покупал второй флешплеер в жизни, это был ковон иАудио7 и без всякого форума. Слушал его год, после зарегился тока чтоб узнать че вообще делает Фишер Аудио!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Прикольно наш "зверёк" смотриться, насаженный на штекер от Сенхов


    А насчёт РБ - ну не вижу я текста, мелко! Изменением шрифта, если я правильно понимаю, высоту строк не увеличить?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Добрый вечер!
    Интересует вот такой вопрос: долгое время пользовался 3.13, пересел на 31646 (по звуку больше нравится) и вот такая проблема - при нажатии "домика" на 3.13 плеер возвращался на экран воспроизведения, а на 31646 - на глав. меню, что не слишком удобно если хочешь переключить трек быстро. Можно ли сделать так, чтобы в 31646 плеер возвращался всегда в экран воспроизведения?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Arwindr79, А че, переключать треки вперед назад стрелочками уже не кошерно!? Надо обязательно через домик.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    У кого стоит кастомная(без rockbox'a) прошивка скиньте пожалуйста корневую папку.Никак не получается вернуться

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

    Clip +

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    точнее родная прошивка
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    peswars, кастомная родная прошивка - это что то.... впервые! А так перепрошить это:
    http://mp3support.sandisk.com/firmwa...us01.02.16.zip

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    Все вернется!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Эцелоп (29.12.2013)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от peswars Посмотреть сообщение
    У кого стоит кастомная(без rockbox'a) прошивка скиньте пожалуйста корневую папку.Никак не получается вернуться
    Вот, делал бэкап после покупки. Только удалил предустановленную музыку и добавился файл звукозаписи, где мы с женой выходим из магазина
    http://yadi.sk/d/E8kLQAg8F7gpN
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Спасибо ребят,все получилось))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    taltgreen, для того, чтобы переключать "стрелочками", надо находиться на экране воспроизведения, но если вы на 31646 до этого, допустим, открыли эквалайзер, то чтобы переключить трек надо вернуться в глав. меню и выбрать пункт "Воспроизведение". На 3.13 все эти телодвижения заменяются одним нажатием на домик, что сразу возвращает на экран воспроизведения, то есть можно листать вслепую. О чем я и спрашиваю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Arwindr79 за полезный пост

    taltgreen (29.12.2013)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    ну сколько раз уже ...., но не перестает улыбать эта эпопея Борьбы Человека с собственным проблемнажопуискательством в надежде на Чудо за копейку:
    "получил клип+! Ура! Всё устраивает!" (еще не успел включить хотябы второй раз) "А как поставить рокбокс?" (и обязательно и сразу!) "Какая сборка "самая супер"?"
    через полчаса - "ААААА!!!!! Как вернуть всё обратно????!!!! Срочно помогите! Удалил папку рокбокс, но он грузится все равно!!!! ААААА!!!!..."
    через неск.часов "Спасибо, всё получилось!..."
    ппц
    800стр!!!
    С Наступающим всех!!!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Black Velvet (29.12.2013)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ну сколько раз уже ...., но не перестает улыбать эта эпопея Борьбы Человека с собственным проблемнажопуискательством в надежде на Чудо за копейку:
    "получил клип+! Ура! Всё устраивает!" (еще не успел включить хотябы второй раз) "А как поставить рокбокс?" (и обязательно и сразу!) "Какая сборка "самая супер"?"
    через полчаса - "ААААА!!!!! Как вернуть всё обратно????!!!! Срочно помогите! Удалил папку рокбокс, но он грузится все равно!!!! ААААА!!!!..."
    через неск.часов "Спасибо, всё получилось!..."
    ппц
    800стр!!!
    С Наступающим всех!!!
    5 баллов!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, я правильно понимаю, что память аппарата можно форматировать, а потом положить на неё файл прошивки и устройство восстановиться? Есть подозрение, что у меня после подключения к ПК на Ubuntu память "клипа"частично занята невидимыми, но занимающими место треками
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эцелоп Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что у меня после подключения к ПК на Ubuntu память "клипа"частично занята невидимыми, но занимающими место треками
    У меня такое 1 раз было и на винде7!
    Цитата Сообщение от Эцелоп Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что память аппарата можно форматировать, а потом положить на неё файл прошивки и устройство восстановиться?
    ДА! Я так и сделал, получил только одну родную прошивку, а потом снова перешил на РБ.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Эцелоп (29.12.2013)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Воу воу воу..Мой плеер чета засиделся в Сан-Хосе. Его так и не отправили...Это почта америки. В то время как почта Китая уже отправила мои VSD1. Теперь я еще больше доверяю Китайцам
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Началось...))) сначала дружно дождёмся приезда малыша из далёкого Сан-Хосе к главному по ящеркам.... а потом уже:
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ну сколько раз уже ...., но не перестает улыбать эта эпопея Борьбы Человека с собственным проблемнажопуискательством в надежде на Чудо за копейку:
    "получил клип+! Ура! Всё устраивает!" (еще не успел включить хотябы второй раз) "А как поставить рокбокс?" (и обязательно и сразу!) "Какая сборка "самая супер"?"
    через полчаса - "ААААА!!!!! Как вернуть всё обратно????!!!! Срочно помогите! Удалил папку рокбокс, но он грузится все равно!!!! ААААА!!!!..."
    через неск.часов "Спасибо, всё получилось!..."
    ппц
    800стр!!!
    С Наступающим всех!!!
    Плюс многа!)))
    С наступающим!))
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (29.12.2013), KlinKen (30.12.2013), Reinehande (29.12.2013)

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Удивило, что в настройках эквалайзера нет пункта "отключён". Пришлось схитрить, выбрать "пользовательский" и сдвинуть один из ползунков чуть-чуть. Тестовые треки зазвучали значительно лучше, правильнее. Например, в записи оваций в концертном зале теперь слышны именно хлопки ладошек, а не как будто капли воды по гнилой крыше. Музыка теперь играет (по сравнению с хорошей стационарной аппаратурой) хоть и явно хуже, но хотя бы в той же тональности.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 783 из 1005 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 779 780 781 782 783 784 785 786 787 793 833 883 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения