Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 619 из 1005 ПерваяПервая ... 119 519 569 609 615 616 617 618 619 620 621 622 623 629 669 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,361 по 12,380 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vus Посмотреть сообщение
    Я слушал. По сравнению со стоковыми имхо середина насколько прозрачнее, но сильно не хватает низов. Сравниваю со стоковыми, т.к. класс примерно один. Если бы нужно было выбирать между теми и другими, слушал бы стоковые. У CX300, наоборот выпячен бас, причем не нижний, а какой-то средний, на любителя.
    Ну вот и я пока на стоковых. Мне на стоковых звук кажется каким-то "зашоренным" что ли, не чистым по верхам и средним. Пока подумаю, по-поводу 300-х, тоже мнения полярные читал. Может где удастся послушать.
    pl-160 и ritmix 145pro найти у нас уже нереально, везде пишут, что снят с производства или нет в наличии. Разве, что где-то завалялись из старых запасов, но это уже случай.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Siggeir, советую обратить внимание на мой пост, крайне рекомендую!:
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1141812

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

    SGUART, Скажем так, если вам важен БОЛЬШОй низ, не мешает некоторая размазанность не четкость в подаче ударника, и яркий звон тарелок берите динамические ритмиксы. Если лучше более резкая подача на НЧ но меньшая по объему и глубине, быстрая атака звука, выпяченный ( в хорошем смысле) вокал, лучше разбочивость/ детальность, но меньший звон от тарелочек - берите пролоджи. По большому счету, сильно отличаются тока НЧ, СЧ не значительно, в этих моделях.
    А брать СХ300 это как вчерашний день, были у меня аналоги, креатив ер-630, впечатления были сразу плохие, никакого вау от новинки. Некоторые пользователи сравнивали Ритмиксы с СХ500, за достоверность не ручаюсь, но называется почувствуйте уровень.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от SGUART Посмотреть сообщение
    Если держит 10 часов на рокбоксе(как я понял, флак), то это нормальный результат?
    30% ресурса уже потеряла! А вообще зачем экономить на клипе, наверно, каких нибудь несколько сотен р. Вам этот плеер понравится, думаю, надолго берите новый в магазине! А если вы купите б/у и он начнет необъяснимо виснуть, и завтра вообще поломается, кто будет виноват за плохой совет??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Siggeir, советую обратить внимание на мой пост, крайне рекомендую!:
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1141812[COLOR="Silver"]
    а относительно каких именно рекомендуете? у этих наушников ещё и какая то "pro" версия есть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RevengeRU Посмотреть сообщение
    какая то "pro" версия
    Ну если не жалко в 2 раза больше заплатить, а вообще тут ищутся дешевые варианты, потому говорил не о про версии. Про не слышал, к сожалению.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    RevengeRU (15.03.2013)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    taltgreen, спасибо за ответ!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    :P
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    Exclamation
    Итак, нечто печальное случилось. Прошло 2 недели, как при зарядке плеер начинает бешено греться (аж руки жжет) и отключается. Разобрал - греется ядро. К тому же при работе жрет батарею посекундно. Теперь не знаю что делать...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо TripAndJoy за полезный пост

    mindwin (17.03.2013)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    36
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TripAndJoy Посмотреть сообщение
    Итак, нечто печальное случилось. Прошло 2 недели, как при зарядке плеер начинает бешено греться (аж руки жжет) и отключается. Разобрал - греется ядро. К тому же при работе жрет батарею посекундно. Теперь не знаю что делать...
    Несите в магазин, где покупали в гарантийку сдавайте. Если на ebay покупали - пишите продавцу. Пытайтесь решить проблему. Как говориться - пришли лапти вашему плееру. Сочувствую ((

    А я тут вроде поборол зависания стоковой прошивки. Просто откатился с 1.02.18 на 1.02.16 И вроде пока не зависал сегодня.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Ахтунг .........
    Как известно, имеются нечастые проблемы с картами памяти 10-го класса ..
    я обладатель такой карты памяти: 32Gb 10class Sandisk
    Родная прошивка ее не видит ...
    Пробовал форматировать разными методами, с разными размерами кластера - не получалось ...
    И вдруг я вспомнил что у меня в Install лежит сборник программ, для установки винды с флешки. Среди них есть программа Bootice. Попробовал ею отформатировать. Она по умолчанию делает размер кластера 512 байт. Стандартные средства винды не дают сделать такой маленький кластер.
    32Гб была отформатирована с размером кластера 512 байт. И ......... О чудо .... Родная прошивка увидела эту карту памяти !!!!
    Ура товарищи .....

    Прошу проверить мой метод ... и отписаться ...
    скачать программу можно с ex.ua
    код доступа 111049550159
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JekaPDA (16.03.2013), Songs0fFailure (17.03.2013), taltgreen (16.03.2013), [M!N@M0T0] (16.03.2013)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    32Гб была отформатирована с размером кластера 512 байт. И ......... О чудо .... Родная прошивка увидела эту карту памяти !!!!
    Ура товарищи .....
    я б ещё этот солюшн в гайд добавил по картам с 10-м классом...я форматировал через акронис
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Siggeir, советую обратить внимание на мой пост, крайне рекомендую!:
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1141812[COLOR="Silver"]
    спасибо, учту
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0], помогло?
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    36
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Хм... флэшка 16 гигов, трансценд, кластер 512 - кукиш. Висяки при обновлении базы и тому подобное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    у меня заработала на прошивках 16 и 18
    а чем форматировали? этой программой?

    еще че вспомнил ... вдруг имеет какое то значение ... я форматировал карту памяти, когда она была в плеере, а плеер был подключен по usb в режиме MSC
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    36
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Не, этой пока не пробовал. Я мыкался с этой флэшкой, после чего другую на 32 гига купил и все ок. А эта для экспериментов осталась ) Сейчас для теста конечно и этой программой в плеере отформатить.

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

    Докладаю. Фига лысого (( как она не работала, так и не работает в клипе. Не видит он на ней ничего, А файлы есть )))
    ЗЫ
    Еще хотел вопрос задать. Это только у меня так тормозно файлы кидает на клип во флешку (5 метров в сек)?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо JekaPDA за полезный пост

    -=SS=- (16.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    у меня щас кидается 3.8 мб/с

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

    надо что бы еще кто то попробовал карту форматнуть ...
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо -=SS=- за полезный пост

    JekaPDA (16.03.2013)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    -=SS=-,
    акронис? - да, 10 класс 16-32Гб ест нормально...в акронисе просто по умолчанию (авто) стоит 512кб на кластер
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    36
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0]
    А я свой акроникс куда-то запихнул и не мог найти )) Да и забыл, что им тоже можно пробовать поформатить.

    Но видимо с этой флэшкой Клип не хочет дружить по каким-то своим политическим соображениям. Главное, что во всех других девайсах (фото, планшет на ведроиде, навигатор) отлично работает. Через эти девайсы тоже ее пытался форматировать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    -=SS=-,
    акронис? - да, 10 класс 16-32Гб ест нормально...в акронисе просто по умолчанию (авто) стоит 512кб на кластер
    я имел ввиду ... Вы пробовали какую то карту, которую не видит родная прошивка, так форматировать, что б она заработала?

    обращаю внимание, что размер кластера 512 не килобайт, а 512 БАЙТ
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    я имел ввиду ... Вы пробовали какую то карту, которую не видит родная прошивка, так форматировать, что б она заработала?

    обращаю внимание, что размер кластера 512 не килобайт, а 512 БАЙТ
    Micro SDHC Class10 16GB Team TUSDH16GCL1003
    не виделась последним стоком (18а), РБ с ней работал нормально, но на всякий пожарный форматнул акронисом (да 512байт..сорри) и всё пошло как по маслу, сток видит (хотя я им и не пользуюсь, с РБ косяков не было ни разу)...форматировал через кардридер philips, с родным комплектным адаптером карты
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    32Гб была отформатирована с размером кластера 512 байт. И ......... О чудо .... Родная прошивка увидела эту карту памяти !!!!
    Ура товарищи .....
    32Gb 10class Sandisk это та, которая mobile ultra? красно-серая расцветка.
    у меня вот такая и работала с самого начала, даже на стоковой прошивке.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 619 из 1005 ПерваяПервая ... 119 519 569 609 615 616 617 618 619 620 621 622 623 629 669 719 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения