Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 747 из 1005 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 743 744 745 746 747 748 749 750 751 757 797 847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,921 по 14,940 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torres09 Посмотреть сообщение
    Подойдут ли к клипу уши - Beyerdynamic DTX 501 ?
    У меня DTX 101, очень нравятся. Но ведь требования к звучанию - вещь очень индивидуальная...

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    А-а-а, это ж накладные. Сразу не усек, извиняюсь...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    taltgreen,спасибо, именно тех. характеристики и интересовали, т.к. сам я не очень разобрался в этом, чуть не купил 250-ти омный 880pro к сансе

    Vus, да, хочу именно накладный, самый удобный для меня форм-фактор, хотя позже наверное придется купить затычки, чтобы на работе не привлекать внимание...

    Сейчас я выбираю, в порядке приоритета, между:
    DTX 501p
    AKG K67
    ATH-M50
    CAL
    Momentum
    Yamaha RH5MA


    Определюсь с выбором уже в эти выходные, в докторхэде, на первый взгляд цены на все эти модели там вполне адекватные предложениям на ебее. Но все же с удовольсвтием приму совета в выборе от местных форумчан
    Слушаю в основном хип-хоп и клубную музыку, притензии к звучанию у меня минимальные, тем не менее полноту сцены звучания могу оценить. Уши планирую использовать в транспорте и на беговой дорожке.
    В перспективе покупка fiio x3 или чего помощнее, так что хочется, чтобы уши для сансы в тоже время были адекватным вариантом, хотя бы для начального прослушания на более серьезном устройстве.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    torres09, с большими мембранами не берите, пока, есть вероятность что не прокачает их санса, не смотря на доступный импеданс и чувствительность. Стремитесь к меньшим, ну а если у вас есть магаз с прослушкой, то гадание на кофейной гуще вообще ни к чему.
    Из затыконов крайне рекомендую присмотрется к vsonic vsd1 или vsd1s!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    taltgreen, из вышеперечисленных мной ушей, какие на ваш взгляд по мембране подходят? И вообще какая мембрана считается большой?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    torres09, <40 мм, не более.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Кажется проперделась моя санса... с Fiio E6 и Ritmix rh 508 звучит ОЧЕНЬ впечатляюще, начинаю врубаться в дзен!
    Однако без уся, не раскачивает, практически ничего из того что у меня есть... даже Sony MH1c несмотря на свои 15 ом и 125дб чувствительности качает на пределе мощности и середина провалена, с усем все лучше...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Кажется проперделась моя санса... с Fiio E6 и Ritmix rh 508 звучит ОЧЕНЬ впечатляюще, начинаю врубаться в дзен!
    Однако без уся, не раскачивает, практически ничего из того что у меня есть... даже Sony MH1c несмотря на свои 15 ом и 125дб чувствительности качает на пределе мощности и середина провалена, с усем все лучше...
    в сансе же нет линейного выхода и усилок кроме громкости ничего не даст или я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Кажется проперделась моя санса... с Fiio E6 и Ritmix rh 508 звучит ОЧЕНЬ впечатляюще, начинаю врубаться в дзен!
    Однако без уся, не раскачивает, практически ничего из того что у меня есть... даже Sony MH1c несмотря на свои 15 ом и 125дб чувствительности качает на пределе мощности и середина провалена, с усем все лучше...
    Где-то тут собака зарыта))))
    Не должно быть так, видимо при первом включении плеера выбрали Европу, а там ограничение по громкости... много раз уже сдесь писалось, америку нужно было выбирать...
    Теперь или перешивать сток или рокбокс ставить, я так понимаю ещё на это не решились?))
    Все эти наушники прокачиваются сансой только в путь)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ребят, еще помогите по рокбоксу, не могу построить базу, на плеер, где вообще нет песен, он выдает что найдено 365 файлов и база строится, но на самом деле ничего не происходит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torres09 Посмотреть сообщение
    Ребят, еще помогите по рокбоксу, не могу построить базу, на плеер, где вообще нет песен, он выдает что найдено 365 файлов и база строится, но на самом деле ничего не происходит.
    Я пас, поскольку вообще, из написанного, ничего ниасилил)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Ребята, нужна помощь!!!!!!!! Посоветуйте оптимальные затычки до 2500 руб. .
    Слушаю на Сансе Клип+ (прош. РБ 31266м) в основном рок и метал, басистую музыку редко...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Сам слушаю на VCD1 очень даже неплохо для рока,а если любите побольше баса то посоветовал бы soundmagic e10
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Теперь или перешивать сток или рокбокс ставить,
    Пардон что вмешиваюсь .. но ни чего не нужно прошивать , и ставить ( но рано или поздно ..Вы придете к рокбоксу)) , просто сделайте сброс заводских настроек , и по новой выбирайте регион ( другие , или Америка )

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:17 ----------

    VjGrade Вам лучше прогуляться в проф.ветку по ушам , там не однократно отвечали на этот вопрос .
    а soundmagic e10 хорошие ушки .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Я пас, поскольку вообще, из написанного, ничего ниасилил)))
    нашел решение проблемы на оф. форуме рокбокса, может кому еще пригодится, найти можно по запросу: "forever building database". Смысл решение заключается в том, что надо вставить микросд и закинуть туда музыку, тогда база нормально создается.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torres09 Посмотреть сообщение
    в сансе же нет линейного выхода и усилок кроме громкости ничего не даст или я не прав?
    линейки нет, но у наушников импеданс для разных частот плавает, может в этом смысл усилителя помощнее... одним словом лучше так... а районирования тоже гляну...

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Где-то тут собака зарыта))))
    Не должно быть так, видимо при первом включении плеера выбрали Европу, а там ограничение по громкости... много раз уже сдесь писалось, америку нужно было выбирать...
    Теперь или перешивать сток или рокбокс ставить, я так понимаю ещё на это не решились?))
    Все эти наушники прокачиваются сансой только в путь)))
    в целом я имел виду не громкость, которой да, маловато, посмотрю настройки, а общее звучание, оно стало более вовлекающим, чем сразу из коробки... а может мозг прогрелся...
    рокбокс в планах, однако у меня создалось впечатление что это довольно глючная прошивка, судя по отзывам, поэтому изучаю пока сток, в принципе устраивает, опять же есть группа товарищей которые стоковую прошивку считают музыкальнее рокбокса
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    линейки нет, но у наушников импеданс для разных частот плавает, может в этом смысл усилителя помощнее... одним словом лучше так... а районирования тоже гляну...

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------



    в целом я имел виду не громкость, которой да, маловато, посмотрю настройки, а общее звучание, оно стало более вовлекающим, чем сразу из коробки... а может мозг прогрелся...
    рокбокс в планах, однако у меня создалось впечатление что это довольно глючная прошивка, судя по отзывам, поэтому изучаю пока сток, в принципе устраивает, опять же есть группа товарищей которые стоковую прошивку считают музыкальнее рокбокса
    Последние сборки рокбокса, все стабильные, у меня во всяком случае не глючит..
    На более ранних, да было дело...
    Другая группа товарищей так не считает))) Это про музыкальность стока... Тем более, возможность выбора при включении плеера остаётся..
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (31.10.2013), SNI (31.10.2013)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SNI, да, по полгода ни одного глюка на рб, потом сборку меняю по принципу, а вдруг новая лучше и опять - полгода без мельчайшего глюка.
    Если эквалайзером не пользоваться, рб по музыкальности лучше!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    SNI (31.10.2013)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    SNI, да, по полгода ни одного глюка на рб, потом сборку меняю по принципу, а вдруг новая лучше и опять - полгода без мельчайшего глюка.
    Если эквалайзером не пользоваться, рб по музыкальности лучше!
    А если пользоваться то тем более. В стоковой эквалайзер так себе.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Последние сборки рокбокса, все стабильные, у меня во всяком случае не глючит..
    На более ранних, да было дело...
    Другая группа товарищей так не считает))) Это про музыкальность стока... Тем более, возможность выбора при включении плеера остаётся..
    Вы меня убедили, товарищ Хондавод! Буду грузить!!! )))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ptica_filin Посмотреть сообщение
    А если пользоваться то тем более. В стоковой эквалайзер так себе.
    Скока бы раз не пытался настроить экв на рб, ощущение что "укорачиваются" затухания. Потому, не считаю его музыкально правильным. А вот тембры, совсем другое дело. Но для них нужны правильные звучащие ушки.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 747 из 1005 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 743 744 745 746 747 748 749 750 751 757 797 847 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения