Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 1005 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Mozqq, да совсем не секрет, просто не знаю Clip + или Clip просто, вот хотел когда привезут объявить.
    А ссылочка вот:http://deshevshe.net.ua/mp3flash-san...bchernyj_.html
    Я присматриваюсь или к AKG 321 или Sony MDR-EX71SL
    Последний раз редактировалось Reydan; 19.11.2009 в 16:43.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Reydan, 99% это первый клип. пробил по PartNumber на англоязычных сайтах, везде в описании обычный клип.
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ОФФ ТОП
    Mozqq, не будем спорить, привезут скажу, но сам знаешь с какой скоростью обнавляют спецификацию и картинки на подобных сайтах, если они мне в аську не отвечали пришлось в Киев звонить и 3 раза пререспросить точно ли он с поддержкой microSD.
    И еще я тебя в АСЬКУ написал авторизируй!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Генадий, У FUZE аккум. мощнее + рокбокс + дисплей получше -больше размер - отсутствует клипса - нестанд.разъем , и все-таки я думаю что FUZE предпочтительней т.к. позиционирование у них немного разное , и при одинаковой цене звучание FUZE на мой вкус поприятнее будет...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Генадий (19.11.2009)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WildWhisper Посмотреть сообщение
    черепах, на том же хотлайне была и довольно сносная характеристика на клип + немного отзывов, но это уже в плейере на 2 Гб.
    А насчёт цен... сударь, вы не правы!
    Клип+ просто НЕТ(исключения, вроде fotomag не в счёт - это не система) потому и были предложения только на клип, но по забугорным форумам люди удивлялись, что в конечном счёте на клип+ цены были меньше, чем на клип... и объяснялось это техническим прогрессом в сфере флеш-памяти)))
    P.S.
    Вы хоть думайте, о чём было сообщение, в котором была ссылка на хотлайн О_о
    Насчет цен согласен. Просто фотомаг ввел в заблуждение.Хотя забугорье предлагает clip+ ~70$, но это забугорье.
    Кстати у кого то есть опыт покупки мр3 плеера или телефона через инет (ебау)?
    Как с доставкой в Киев, какие ньюансы?

    Сегодня обзвонил 7 магазинов.
    clip 8ГГб найти можно clip+ нет.
    И не было ни у кого включая фотомаг.
    там ответили, что это просто "фотоопечатка"
    На вопрос когда ожидается?
    Ответ: не известно.
    Подобный ответ и в других магазинах.

    Кстати Sony S638F тоже в Киеве нет (и был лишь в одном магазине из 7 которые я прозвонил).
    Как то совсем грустно

    насчет хотлайн просто заострил внимание на разнице между clip и clip+
    тем более не все продавцы знают о существовании clip+
    так что не нужно искать черную кошку в черной комнате
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Генадий, а почему именно санса? маломощные и быстроразряжающиеся, теже деноны 1001 толком не тянут, с рокбоксом работают чуть больше 6 часов - финансовые ограничения?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Генадий, не знаю понравится ли он по звуку, но если уж делать упор на него - лучше фуз. у рокбокса по крайней мере куда лучше декодеры мп3, огг, да и musepack присутствует (пользуюсь им т.к. с его качеством на 320 он не отличим от флака). ну и тонкий эквалайзер не ухудшающий звук - врядли где-то такой можно ещё найти.

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    маломощные и быстроразряжающиеся, теже деноны 1001 толком не тянут
    это которые закрытые мониторы? тогда это не недостаток сансы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Генадий, а почему именно санса? маломощные и быстроразряжающиеся, теже деноны 1001 толком не тянут, с рокбоксом работают чуть больше 6 часов - финансовые ограничения?
    Не знаю какие приоритеты у Генадия,
    но я к примеру склоняюсь к clip+ по причине цены+размеры+дополнительная карта+форматов больше, чем у сони.

    6 часов мне хватит.
    остается вопрос по "звуку".
    Но говорят, что они не сильно уступают соням S серии или это неправда?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Плееры Sony тихие, будете слушать на максималке, и накладные, даже Порта играют тихо, тише чем на iPod Shuffle. Clip/Fuze=iPod Nano по громкости, т.е. вполне достаточно. Если отдельная зарядка, то и 6 часов не проблема (Clip). Целиком Fuze посолиднее и удобнее.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    FellSilent,
    это которые закрытые мониторы? тогда это не недостаток сансы.
    ну если Геннадий найдет что-то приемлимое для него среди затычек я буду только рад

    черепах
    6 часов у клипа с роксбоксом, у клипа+ когда появится рокбокс вопрос интересный.
    что звучит лучше, сони или клип - вкусовщина.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Clip/Fuze=iPod Nano по громкости
    нано громче на порядок
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    FUZE на мой взгляд достаточно громкий , но для тех , кому громкости недостаточно есть функция REPLAY GAIN - там предусиление аж до 12db(по треку.по альбому,при случайном воспр.) , плюс в РБ меню - настроики-настр.воспр.-предусиление...-тоже на 12db. Если и этого недостаточно , то MEDIA MONKEY(и ей подобные) позволяет вам прописывать уровень громкости прямо в тегах до 200db (89db - по умолчанию).Если не жаль собственных ушей - дерзайте...
    Геннадий , если будете заказывать FUZE на eBay то можете заказать запасной шнур(стоит копейки) и поторгуйтесь с продавцом(там есть кнопка типа"Ваше предложение") - я скинул 5$ , но если торговаться ожесточеннее , то ,думаю, и все 10$ можно выторговать. Если за доставку просят больше 15$ - значит продавец наживается на почтовых расходах(реально доставка стоит 9-14$).Желаю удачи!!!
    Последний раз редактировалось mff21; 19.11.2009 в 21:47.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Генадий (19.11.2009)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Плееры Sony тихие, будете слушать на максималке, и накладные, даже Порта играют тихо, тише чем на iPod Shuffle. Clip/Fuze=iPod Nano по громкости, т.е. вполне достаточно. Если отдельная зарядка, то и 6 часов не проблема (Clip). Целиком Fuze посолиднее и удобнее.
    на sony 616 мне громкости 15 хватало (дома) на улице думаю 20 должно хватить. это з плохими "затычками".
    с Philips SBC-HP195 хвтало и 12 (кстати звучат неплохо, как для наушников 10$, во всяком случае лучше имеющихся "затычек", НО через минут 30 давят на уши, именно конструкция, а не музыка)

    Насчет Fuze мне он показался большим 7х7 см.
    В сб настроился поездить по магазинам, вроде как должно получиться посмотреть Fuze, clip, sony s545 и e445.
    Там и определюсь сандиск или сони
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Horh, просто это будет мой первый флэшный плеер - устал я от этих дискменов и мини-диски писать, познакомлюсь, понравится - можно двигаться дальше, в сторону D50 к примеру...
    А 1001-ые Деноны проданы - слушаться Санса будет с Клипшами X5 (все наушники в подписи,арматурные Клипши намного более громкие чем Деноны, и более живые на середине).
    Сегодня случайно! увидел на стенде в одном из рижских магазинов электроники Сансу Фуз !!!! (не виданное явление для нашей деревни!) - стОит ровно в 2 раза дороже чем с Эбая, 170 баксов. Очень маленький, но есть вес, приятный в руке (думаю Клип мне бы не понравился из-за крохотных размеров).
    Только что заказал Фузю ))
    Последний раз редактировалось Генадий; 19.11.2009 в 23:35.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    С оф. сайта: Dimensions: 3.1 x 1.9 x 0.3 in. (HxWxD)
    Пересчитать дюймы в сантиметры несложно:
    Высота: 2,54 см х 3,1 = 7,874 см
    Ширина: 2,54 х 1,9 = 4,826 см
    Глубина (толщина): 2,54 х 0,3 = 0,762 см
    В жизни fuze, как и clip реально меньше, чем на фото. Так что, черепах, он вам действительно только показался. Достойный и очень приятный и ушам, и рукам, и глазам аппарат.
    Генадий, если fuze приглянулся, берите смело. Клип же - да, совсем кроха. По звуку они одинаковые (для многих, в том числе моих, ушей).
    SanDisk Sansa Clip + Audio-Technica ATH-CKM50, Ruizu X02 +
    Tennmak Porcelain
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо colb за полезный пост

    Генадий (19.11.2009)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    colb, по сравнению с моим этим последним девайсом
    http://photofile.ru/users/dali-mento...#mainImageLink
    и Fuze - кроха
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Генадий, отличный набор.
    А вот плеер, с которым мне было не зазорно выйти на улицу триста лет тому назад примерно так.
    Совсем забыл. Клиполюбы-тегоненавистники, обновившийся Tag&Rename_3.5.4 вам в помощь.
    Последний раз редактировалось colb; 20.11.2009 в 00:37.
    SanDisk Sansa Clip + Audio-Technica ATH-CKM50, Ruizu X02 +
    Tennmak Porcelain
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    ~PhoeniX~
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    Что объективно сравнить звучание clip и fuze нужно что бы на обоих стояли последние прошивки!
    Я уже спрашивал в этой теме, но мне не ответили. Возможно, Вы подскажете, ведь у Вас были оба плеера.
    - Меняется ли (а если да, то как) звук при переходе с 18 на 32 прошивку (у Клипа) и с 11 (или еще какой) на 26 (у Фьюза)?

    Генадий
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Братцы!!!! Что же брать - Клип+ 8Гб или Фузе тоже на 8 Гб ???
    Думаю, что Вы не ошиблись, заказав Фьюз. Клип+ пока у нас отсутствует, но если то, что о нем пишут, правда (звук такой же, как и на второй версии обычного Клипа), тогда звучание Фьюза побогаче будет и подетальнее. Да и сцена получше, где каждый инструмент "точечный", а не размазанный по сцене.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ystal (05.12.2009), Генадий (20.11.2009)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Тогда Fuzе v1 или v2?Также как и Clip v1 or v2?В чем здесь различия?
    Я уже где-то писал, кажется на anythingbutipod прочитал, что Clip+ внутри абсолютно такой же как и Clip v2.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    http://forums.rockbox.org/index.php?...3190.msg158358

    Предрелизная, вроде бы совсем уже стабильная версия рокбокса на клип
    У меня за пару дней глюков не было
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colb (20.11.2009), Horh (20.11.2009), Mozqq (22.11.2009), ystal (05.12.2009)

Reply To Thread
Страница 41 из 1005 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения