Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 691 из 1005 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 687 688 689 690 691 692 693 694 695 701 741 791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,820 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio-chs Посмотреть сообщение
    я после ... забросил их
    Не вы первый, а кто просил "их торжественно сжечь во дворе" ?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Flesh1993, не вижу смысла покупки клипа, под такую дрянь, как порта про...взял бы уж мейнстримовый трансенд
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    Reinehande (19.07.2013)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0]
    Хм.. странно я думал Porta Pro хорошие наушники так как отзывы положительные.
    Посоветуйте пожалуйста хорошие наушники не важно вакумные или динамические в районе 100$
    Желательно с полным названием(чтобы нашёл в интернете их)
    Слушаю в основном рэп и иногда классику люблю хороший бас.
    Koss Porta Pro понравились мне по характеристикам в 103 дБ + 60ом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Flesh1993, не хочу показаться пиарщиком, vsonic gr06, думается мне неплохо подойдут, потому как в них есть пик на 90-110гц, что дает эдакий немного долбежный эффект (если чуточку эквалайзером подредактировать), при этом вокал (который как мы все знаем очень важен на речетативе ) очень четкий и разборчивый.
    В сумму укладывается. Можно на младшие модели посмотреть, но по ним нужно читать... Еще для долбежа неплохи brainwavz, по моделям [M!N@M0T0] подскажет!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Не, всоники 06 долбить не будут (лично в моем понимании долбижа) вот брейны м2 - эти да...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Не, всоники 06 долбить не будут (лично в моем понимании долбижа) вот брейны м2 - эти да...
    Вы имеете в виду BRAINWAVZ B2 ? http://www.ebay.com/itm/BRAINWAVZ-B2...item4d0d1589c6

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

    И ещё что скажите о Monster Turbine Pro (знакомый продаёт за 100$) Если стоит их брать то как отличить от подделки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flesh1993 Посмотреть сообщение
    Хм.. странно я думал Porta Pro хорошие наушники так как отзывы положительные.
    отзывы от кого? от владельцев "рваных ушей"?
    не спорю, с "низами" порты дружат аж до гудежа, но есть проблема...даже уважаемые магазины с хорошей репутацией торгуют подделками, шанс купить оригинал уже с прошлого года снизился до нуля

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    вот брейны м2 - эти да
    будут долбить, там где это прописал композитор, да...уши очень хороши, я бы их предпочёл лучшими в линейке динамических, чем М3, если бы не хороший провал в районе 7-9кГц...т.е слушая классику, где много инструментов, отголосок литавр услышать не удастся...меньше слов читайте
    а вот именно "долбить" будут R1
    Цитата Сообщение от Flesh1993 Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду BRAINWAVZ B2
    B2 это уже арматуры...они то "долбят", но очень по-джентльменски

    Цитата Сообщение от Flesh1993 Посмотреть сообщение
    И ещё что скажите о Monster Turbine Pro (знакомый продаёт за 100$) Если стоит их брать то как отличить от подделки
    у монстров вроде есть то ли сертификат, то ли идентификатор, хз....но подделок от этой конторы тоже не меньше чем в случае коссов...

    оффтоп
    вчера ехал в транспорте, сзади сидело молодое мудило (другой падеж и названия я этому псу дать не могу) и слушало Three Days Grays в
    китайской поделке битсов от всеми известного дохтура, такие я называю "потерянный Дре"



    ...на чём оно это слушало не видел, но громкость была такая, что от запила гитар и высокочастотного писка у меня начали побаливать здоровые зубы...не стал портить кайф, но при выходе из автобуса сообщил этому идиоту, что я о нём думаю....
    мораль сей басни такова: накладные уши от "монстров" - зло...а самовыражающиеся д2лбо3бы, путём выкрутки звука на 100% - вообще отрава...так что если брать накладные, то или Soundmagic p30 (не путать с PL) или MEElectronics HT-21...это 2 модели с достойным звуком, которые хотя бы честно признаются, что сделаны в Китае
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Flesh1993 (19.07.2013), Reinehande (19.07.2013)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    ребят, а как сборку рокбоса установить другую? Просто поменять местами папки?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ideabel Посмотреть сообщение
    ребят, а как сборку рокбоса установить другую? Просто поменять местами папки?
    Старую папку .rockbox переименовать в old или 2 приписать. Положить новую и при загрузке он скажет что загрузчик изменился согласиться или просто ничего не скажет и загрузит новый рокбокс.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Sansa clip+, купленный исключительно для аудиокниг, после пары месяцев эксплуатации перестал запоминать место остановки в книге. Каждый раз приходится перематывать на нужное место и меню с выбором пункта Возобновить проигрывание в принципе не возникает. После установки прошивки 01.02.18А меню появляется, но только до следующего включения/выключения плеера. Подскажите, что-то можно сделать? (Рокбокс не установлен)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shali Посмотреть сообщение
    Sansa clip+, купленный исключительно для аудиокниг, после пары месяцев эксплуатации перестал запоминать место остановки в книге. Каждый раз приходится перематывать на нужное место и меню с выбором пункта Возобновить проигрывание в принципе не возникает. После установки прошивки 01.02.18А меню появляется, но только до следующего включения/выключения плеера. Подскажите, что-то можно сделать? (Рокбокс не установлен)
    Может у тебя память на плеере забита под завязку, попробуй почисть.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Поставил 31026 из подписи mindwin. Классный звук, но такое впечатление, что батарея стала улетать быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio-chs Посмотреть сообщение
    Может у тебя память на плеере забита под завязку, попробуй почисть.
    1.3 Гб свободно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Владельцы связки Clip+ / Visang R03 (Brainwavz M2) / rockbox. Подскажите пожалуйста:
    Ушки очень нравятся, но есть один недостаток - Все инструменты впереди, а вокал чуток сзади. Как его можно вытянуть?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Ну это называется типо сцена-глубина когда инструмент и вокал играют на разных уровнях. Да и твои ушки полюбому темноваты - когда низ более выпячен а средина верха как бы под ними, думаю тут нечего настраивать, просто твой мозг еще не привык к такой подаче материала. Раньше ты какие уши слушал?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    ideabel, формат mp3?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Перешел таки на 3.13, звучит хорошо, даже лучше ВЧ по сравнению с 31026, вот бы реальный замеры глянуть, может я себе все надумал
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    аудиофильство сильно держится на плацебо, не уверен что тут есть у кого-то измерительные приборы по замерам)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    аудиофильство сильно держится на плацебо, не уверен что тут есть у кого-то измерительные приборы по замерам)
    Замеры сансы реальны, просто их нужно повторить, но уже с актуальными версиями rockbox.
    Последний раз редактировалось Vano699; 19.07.2013 в 22:02.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Ну это называется типо сцена-глубина когда инструмент и вокал играют на разных уровнях. Да и твои ушки полюбому темноваты - когда низ более выпячен а средина верха как бы под ними, думаю тут нечего настраивать, просто твой мозг еще не привык к такой подаче материала.
    Очень-очень печально, потому что всё остальное мне в них нравится. Слушаю их месяца три уже, а вокала так и не хватает.
    Раньше ты какие уши слушал?
    Старенькие соньки были. К ним нужно было вытягивать ВЧ и НЧ, но играли не плохо. Вот такие были:
    sony_mdr_a34l_0.jpg
    Диапазон воспроизводимых частот - 10 - 23000 Гц
    Импеданс - 16 Ом
    Чувствительность - 108 дБ
    Максимальная мощность - 50 мВт
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 691 из 1005 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 687 688 689 690 691 692 693 694 695 701 741 791 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения