Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 443 из 1005 ПерваяПервая ... 343 393 433 439 440 441 442 443 444 445 446 447 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    dxdizel, а что делает ? разве не нужно делать экспорт списка станций ? у меня все станции в .fmr файле просто.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Все с памятью вроде решилось - сам виноват не сохранял список станций.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    97
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    Наиболее удачные сборки Rockbox для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Cтоит наверно подписать для новичков (и не только,сам иногда путаюсь),типа 29706-теплый ламповый звук,c041130-120228-басы,31266-патч,или что там в ней..где то это все Midwin писАл..

    И еще,подскажите плиз,меняю версию рокбокса,есть ли какой файлик (или какие-то строки в нем),который просто можно перекинуть в новый рокбокс,чтобы потом не настраивать в плеере тему,настройки воспроизведения и т.д.???
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zenon777 Посмотреть сообщение
    И еще,подскажите плиз,меняю версию рокбокса,есть ли какой файлик (или какие-то строки в нем),который просто можно перекинуть в новый рокбокс,чтобы потом не настраивать в плеере тему,настройки воспроизведения и т.д.???
    Спасибо.
    Я перекидываю шрифты,свою тему и файлик config.cfg(всё это хранится у меня отдельно и лежит в одном месте),который надо положить в "корень" рокбокса,правда при первом запуске нового рокбокса он выдаёт ошибку,но на это не стоит обращать внимание.При следующем запуске всё будет нормально.Видимо что-то обновляется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kosmonaft за полезный пост

    zenon777 (04.04.2012)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    За 2 недели использования Clip+(31266M) c Koss Sporta Pro кое что изменилось. По началу когда сразу поставил рокбокс, то наушники стали иногда хрипеть в трудных местах в некоторых песнях. Чего не было на старом Samsung U6.Вернее и там тоже иногда похрипывали, но не так часто и меньше.
    Сейчас же,после 2х недель наушники не хрипят вообще ни где!Даже в тех местах,где ранее были трудные моменты в песнях на Samsung U6. Хм,вот такая штука интересная.
    Наушникам 9 месяцев. Раскачался плеер,что ли?

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Все таки интересный звук дает клип с этими ушами. Бас появился там где его не было раньше в купе с самсунгом.Не скажу,что на коссах не хватало басса) Его там больше,чем надо. Но появились новые низкие частоты,которые на компе были,а на самсунге нет. И вообще звук как то глубже стал. Скорее более приближен,если слушать с компа.
    Мне кажется,что коссы как бы лучше раскачиваются. Наверно сборка с патчем для ушей даёт свое))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Наверно сборка с патчем для ушей даёт свое))
    Ага...Уши начинают лучше слышать..,))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborne Посмотреть сообщение
    За 2 недели использования Clip+(31266M) c Koss Sporta Pro кое что изменилось. По началу когда сразу поставил рокбокс, то наушники стали иногда хрипеть в трудных местах в некоторых песнях. Чего не было на старом Samsung U6.Вернее и там тоже иногда похрипывали, но не так часто и меньше.
    Сейчас же,после 2х недель наушники не хрипят вообще ни где!Даже в тех местах,где ранее были трудные моменты в песнях на Samsung U6. Хм,вот такая штука интересная.
    Наушникам 9 месяцев. Раскачался плеер,что ли?
    Земляк, "магия" может быть совсем в другом. На моих лопушках бывает выпавшие волосы сквозь поролон пролазят к мембране и начинают там рипеть на определенных частотах/громкостях пока не почистишь.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Прикольно я тоже на сансу перешёл с самсунга U6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zenon777 Посмотреть сообщение
    Cтоит наверно подписать для новичков (и не только,сам иногда путаюсь),типа 29706-теплый ламповый звук,c041130-120228-басы,31266-патч,или что там в ней..где то это все Midwin писАл..
    Я так не думаю. Кто то охарактеризовал звук сборки 29706, как теплый ламповый, но это не означает, что другие люди будут воспринимать его так же. Сборка c041130-120228 басы говорите, но в сборке 31266 бас примерно такого же качества. Сборка 31266 патч, ну так в 29706 тоже включен звуковой патч. Короче понимаете, к чему я, не нужно изначально запутывать народ. Пусть качают все сборки и слушают, звук какой больше по душе. Если человеку это важно, уверен для него это будет не затруднительно. А если не важно, то и заморачиваться не стоит.
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rocsigar за полезный пост

    Kostament (04.04.2012)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Rocsigar
    Кто то охарактеризовал звук сборки 29706, как теплый ламповый
    Этот кто-то, я.

    Короче понимаете, к чему я, не нужно изначально запутывать народ. Пусть качают все сборки и слушают, звук какой больше по душе.
    Это как-бы само собой подразумевается.

    Не претендую на истину в последней инстанции.
    Только как личное впечатление с наушниками Brainwavz M2.

    А лучше всего, пусть загружают официальные сборки Rockbox, а уж если звучание надоест, то можно попробовать и эти сборочки на вкус.

    PS. На свежих сборках ощутимо больше басов, а поскольку М2 итак басовитые, в итоге получается не гуд.
    Последний раз редактировалось mindwin; 04.04.2012 в 23:59.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mindwin

    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Это как-бы само собой подразумевается.

    Не претендую на истину в последней инстанции.
    Только как личное впечатление с наушниками Brainwavz M2.
    Ну вот по тому я так и отписал на просьбу подписать сборки согласно их особенностям

    Я вот, к примеру, начал с 31266. Неплохо, понравилось. Потом поставил 29706, вроде тоже хорошо, но звук какой то более мягкий, ровный. Затем залил c041130-120228... о-па, а мне эта сборочка больше нравится по звуку, нежели 29706! НЧ глубже, и их больше, какой то драйв появился в звучании, не присущий 29706. Все, решил на неё не вернусь, мне не интересно, а вот с 31266 ещё посравниваю, но позже, пока остаюсь на c041130-120228.
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    97
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    А мне вот что-то 31026 с Хеарсами ТД2 очень понравилась в последнее время..Я с нее начинал,мой первый рокбокс)Потом перепробовал все,сейчас опять на нее вернулся.Никто не подскажет,что в этой сборке??По моему mindwin должен знать,я у него ее качал из подписи,когда прошивался в свое время)

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------

    и еще..что-то не разберусь никак,вроде раньше делал..как ape во flak конвертнуть?фубаром же можно вроде..а то крошка клип упрямо с ape не хочет нормально работать,"тяжелый" для него этот кодек,периодически виснет..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Только что получил Сансу. Подскажите у всех при переключении треков и старт/паузы слышны цифровые шумы? По звуку даже не знаю как описать, похоже на писк диал-ап модема в момент коннекта, длится всего несколько миллисекунд.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Да, на родной прошивке это есть, на рокбоксе нету
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zenon777 Посмотреть сообщение
    и еще..что-то не разберусь никак,вроде раньше делал..как ape во flak конвертнуть?фубаром же можно вроде..а то крошка клип упрямо с ape не хочет нормально работать,"тяжелый" для него этот кодек,периодически виснет..
    Да, фубаром можно. Выделяешь треки, далее ПКМ, Convert и выбираешь нужный, т.е. flac в данном случае. В обычной версии это может быть не настроено, декодер может отсутствовать, я точно не знаю, ни когда не пользовался обычным фубаром. Посмотри какую нить сборку здесь, или вот эту попробуй.
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rocsigar за полезный пост

    zenon777 (05.04.2012)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monky Посмотреть сообщение
    Только что получил Сансу. Подскажите у всех при переключении треков и старт/паузы слышны цифровые шумы? По звуку даже не знаю как описать, похоже на писк диал-ап модема в момент коннекта, длится всего несколько миллисекунд.
    да, я и на РБ замечал
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    zenon777
    Никто не подскажет,что в этой сборке??По моему mindwin должен знать,я у него ее качал из подписи,когда прошивался в свое время)
    Собирал ее Alius.Miles, патчи, обычный комплект (для 32ом, меняются настройки усилителя), впрочем те же что и в остальных кастомных сборках.

    Почему меняется звук от сборки к сборке, я уже несколько раз говорил, не знаю.

    А мне вот что-то 31026 с Хеарсами ТД2 очень понравилась в последнее время.
    Звук должно быть совсем кристально чистый и детальный.

    Я слушал Xears TD II, но для меня они не подошли, утомляют слух.
    Хотя играют детальней и натуральней чем М2.
    Последний раз редактировалось mindwin; 05.04.2012 в 14:50.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    zenon777 (05.04.2012)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Камрады, какая самая "высокоомная" версия РБ есть?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    YKush
    Камрады, какая самая "высокоомная" версия РБ есть?
    Любая кастомная сборка.

    А самой самой, имхо не может быть.
    Просто нужно слушать, и какая больше понравится.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Написал что-то не то,а полностью удалить не получилось.
    Теперь будут висеть эти две строчки.Всё время...,))
    Последний раз редактировалось kosmonaft; 05.04.2012 в 17:21.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kosmonaft за полезный пост

    mindwin (05.04.2012)

Reply To Thread
Страница 443 из 1005 ПерваяПервая ... 343 393 433 439 440 441 442 443 444 445 446 447 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения