Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 820 из 1005 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 816 817 818 819 820 821 822 823 824 830 870 920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,381 по 16,400 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    РБ от gemzza мне кажется только для динамических наушников, для арматурных слишком резковато!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H%40V%40N Посмотреть сообщение
    РБ от gemzza мне кажется только для динамических наушников, для арматурных слишком резковато!
    на низкой напруге слушабельно, но да...3.11.2 получше
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь. Поставил rockbox 3.13 на clip+ все ок, шрифты выставил русские в настройках поставил кодировку cp1251. Все на русском, кроме!!!
    Поиска, например, в базе данных выбираю search by / artist и у меня выводится окошка типа текстового редактора, там есть все символы англ.раскладки, а если полистать в права или влево до упора, то походу открывается русская раскладка, но она краказяблами. Помогите как сделать, что бы там были русские буквы. Очень не хватает поиска.
    Перепробовал все шрифты и кодировки, дело не в них.

    Большое всем спасибо.

    Разобрался!
    Мой мануал rockbox clip+ поиск песни на русском.

    Вдруг кому то будет нужно. Если вы хотите чтобы в виртуальной клавиатуре, та которая появляется во время поиска, были русские буквы то welcome ->

    1. Скачиваем файл keyboard.txt меняем его расширение на .kbd то есть должно получится keyboard.kbd
    2. Нажимаем и держим на плеере кнопки промотка назад(<<) + включения(power), загружается стандартная прошивка.
    3. Подключаем плеер по USB
    4. Копируем наш файлик keyboard.kbd в папку ./rockbox/сюда
    5. Безопасно извлекаем.
    6. Включаем плеер.
    7. В главном меню наводим курсор на пункт ФАЙЛ и зажимаем на несколько секунд select(центральная кнопка) листаем вниз и выбираем пункт ПОКАЗЫВАТЬ ФАЙЛЫ -> все
    8. Теперь через меню ФАЙЛ заходим в папку ./rockbox находим наш файлик keyboard.kbd и нажимаем на него. Все виртуальная клавиатура применилась.

    9. Теперь если вы зайдете в базу данных и выберете пункт search by / artist или title или ... то у вас появится виртуальная клавиатур в которой будут все большие буквы англ. алфавита если полистать вправа, то начинаются русские буквы, на след. всякие символы.
    Вводите, например, Ничего на свете и зажимаете select и гдето в результате вы найдете, то что искали, Ничего на свете лучше нету.

    Размер букв, в виртуальной клавиатуре, зависит от вашего шрифта. У меня выставлен шрифт 12-Nimbus.fnt. Каждая раскладка красиво отображается в своем окошке(не считая оранжевой полосы).

    При желании что-то добавить или поменять открываете keyboard.kbd любым редактором и меняете!

    Если вы хотите все вернуть обратно, то просто удалите файл ./rockbox/keyboard.kbd

    Если после всех этих действий вы все равно, вместо русских букв в поиске видите каракули, возможно вам поможет ->
    Открываете скаченный файл keyboard.kbd в notepad++ и пробуете меняете кодировку, скорее всего поможет UTF-8 без ДОМ.
    Как это сделать описано здесь -> http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-493

    Для продвинутых, если вы хотите, чтобы ваша виртуальная клавиатура была частью вашей темы, то ->
    Допустим в папке .rockbox/themes/ у вас есть ваша тема myTheme.cfg в этот файл добавьте строку kbd: /.rockbox/wps/<themename>/keyboard.kbd
    И не забудьте скинуть файл keyboard.kbd в .rockbox/wps/<themename>/сюда.
    Еще раз применяем нашу тему. Все должно работать. Если нет! то -> сделайте пункт 8.

    Если вы захотите, чтобы у вас были разные шрифты допустим 08-Rockfont.fnt в виртуальной клавиатуре, а в главном меню 12-Nimbus.fnt, то знайте на rockbox 3.13 и ранее это сделать не возможно любопытным сюда -> http://forums.rockbox.org/index.php?topic=29113.0

    Плеер без быстрого поиска песни для меня не плеер! Даже странно, что я нигде не смог найти ответ на такой вроде бы не сложный вопрос. Неужели, никому не нужен такой удобный инструмент. Это странно. Надеюсь мой пост будет полезен.

    З.Ы. Альтернативный способ вызвать меню поиска на экране воспроизведения зажимаем select -> список песен -> найти в списке
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (23.01.2014), Maynord (23.01.2014), sergan73 (27.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    спасибо конечно... но зачем этот поиск? я слушаю все по порядку, прослушанное вытираю, новое добавляю (папки у меня по дате отсортированы, знаю что последнее скидывал) Мне даже порой не интересно что я слушаю (исполнитель, а альбом и название трека тем-более), для меня - нравится/не нравится - этого достаточно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    jahoope1, вы не представляете, но поиск песен никому не нужен, на худой конец был нужен только рандом. Т.к. Все по папкам удобно рассортировано то ничего и не терялось, но за возможность клавы - спасибо.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    А я люблю слушать симфониями, операми, альбомами, на крайняк тематическими сборниками. Но не сомневаюсь, что поиск по названиям многим будет полезен.

    Кто с гарантией сталкивался, подскажите что лучше - звонить, посылать заявку по электронной почте или отнести туда, где покупал ("Связной")?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Эцелоп, позвонить, сказать что сломался. Спросить гарантийную мастерскую. Вот туда и отвезти. Там вам сделают "экспертизу", что сломался он сам и вы не виноваты, и либо отремонтируют, либо дадут тех. заключение что плеер не починить. Вот с этой бумажкой в магазин, там либо возврат денег, либо такой же плеер и даже если подорожал, без доплат. Таков порядок.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HARDMAX (24.01.2014), Эцелоп (23.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Разобрался!
    Мой мануал rockbox clip+ поиск песни на русском.

    Вдруг кому то будет нужно. Если вы хотите чтобы в виртуальной клавиатуре, та которая появляется во время поиска, были русские буквы то welcome ->

    1. Скачиваем файл Вложение 72447 меняем его расширение на .kbd то есть должно получится keyboard.kbd
    2. Нажимаем и держим на плеере кнопки промотка назад(<<) + включения(power), загружается стандартная прошивка.
    3. Подключаем плеер по USB
    4. Копируем наш файлик keyboard.kbd в папку ./rockbox/сюда
    5. Безопасно извлекаем.
    6. Включаем плеер.
    7. В главном меню наводим курсор на пункт ФАЙЛ и зажимаем на несколько секунд select(центральная кнопка) листаем вниз и выбираем пункт ПОКАЗЫВАТЬ ФАЙЛЫ -> все
    8. Теперь через меню ФАЙЛ заходим в папку ./rockbox находим наш файлик keyboard.kbd и нажимаем на него. Все виртуальная клавиатура применилась.

    9. Теперь если вы зайдете в базу данных и выберете пункт search by / artist или title или ... то у вас появится виртуальная клавиатур в которой будут все большие буквы англ. алфавита если полистать вправа, то начинаются русские буквы, на след. всякие символы.
    Вводите, например, Ничего на свете и зажимаете select и гдето в результате вы найдете, то что искали, Ничего на свете лучше нету.

    Размер букв, в виртуальной клавиатуре, зависит от вашего шрифта. У меня выставлен шрифт 12-Nimbus.fnt. Каждая раскладка красиво отображается в своем окошке(не считая оранжевой полосы).

    При желании что-то добавить или поменять открываете keyboard.kbd любым редактором и меняете!

    Если вы хотите все вернуть обратно, то просто удалите файл ./rockbox/keyboard.kbd

    Если после всех этих действий вы все равно, вместо русских букв в поиске видите каракули, возможно вам поможет ->
    Открываете скаченный файл keyboard.kbd в notepad++ и пробуете меняете кодировку, скорее всего поможет UTF-8 без ДОМ.
    Как это сделать описано здесь -> http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-493

    Для продвинутых, если вы хотите, чтобы ваша виртуальная клавиатура была частью вашей темы, то ->
    Допустим в папке .rockbox/themes/ у вас есть ваша тема myTheme.cfg в этот файл добавьте строку kbd: /.rockbox/wps/<themename>/keyboard.kbd
    И не забудьте скинуть файл keyboard.kbd в .rockbox/wps/<themename>/сюда.
    Еще раз применяем нашу тему. Все должно работать. Если нет! то -> сделайте пункт 8.

    Если вы захотите, чтобы у вас были разные шрифты допустим 08-Rockfont.fnt в виртуальной клавиатуре, а в главном меню 12-Nimbus.fnt, то знайте на rockbox 3.13 и ранее это сделать не возможно любопытным сюда -> http://forums.rockbox.org/index.php?topic=29113.0

    Плеер без быстрого поиска песни для меня не плеер! Даже странно, что я нигде не смог найти ответ на такой вроде бы не сложный вопрос. Неужели, никому не нужен такой удобный инструмент. Это странно. Надеюсь мой пост будет полезен.

    З.Ы. Альтернативный способ вызвать меню поиска на экране воспроизведения зажимаем select -> список песен -> найти в списке
    Очень извиняюсь, начал тестить вывалилась такая не приятная особенность. Когда допустим пишу FREE у меня находит песню Dido - No freedom.
    А если напишу ПОТЕР поиск ничего не выдаст хотя есть такая песня Ария - Потерянный рай. Так вот что бы ее найти нужно писать с учетом регистра, допустим, Потер и тогда все хорошо найдет!

    Странно конечно англ яз не учитывает регистр, а русский учитывает. В любом случае выход есть просто в файле keyboard.kbd добавьте русские маленькие буквы. Если очень лень то вот я добавил keyboard.txt только не забудьте поменять расширение на keyboard.kbd

    Может кто знает как избавится от этой не приятной особенности.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо jahoope1 за полезный пост

    maltster (26.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Если слушаете классику или электронную музыку, то да наверное поиск ни к чему. Но для меня в тренажерке это не заменимая штука, да иногда и просто идешь и тут вспоминаешь, что у тебя же есть такая хорошая песня, а искать ее лень, а так взял набрал и слушаешь довольный. Да и вообще зачем ограничивать свой плеер если он может это вам дать, тем более теперь вам не нужно с этим разбираться, просто сделайте пару не сложных шагов из поста и будет вам счастье, а вдруг пригодится
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    А какая официальная прошивка последняя? И пульните ссылкой, если не трудно, полчаса сижу на офсайте с переводчиком, не по русски совсем не понимаю :(, а SansaUpdaterInstall на моей 7-ке даже не запускается.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Может уже кто-то писал, не нашел. Можете написать здесь все комбинации клавиш. Я недавно узнал, что если сделать короткий+длинный нажатие на перемотку, то вы перейдете в следующую папку воспроизведения, по мне так тоже удобно. А какие еще есть интересные комбинации. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Подскажите где взять RB: 31026 чтоб не завесал, 31266 чтоб CUE работало нормально и 3.13 чтоб проблем со шрифтами в мп3, флаке, апе и куе не было?
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Эцелоп, ставьте 16ю, цифирки версией новее не надо, т.к. 16 очень стабильна.
    http://mp3support.sandisk.com/firmwa...us01.02.16.zip
    просто распакуйте в корень плеера и откл. от компа, на стоковой прошивке.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    H@V@N, 31026: нужно подобрать карту памяти чтоб плееру была кошерна, например Апасер 32Г 10кл.
    31266: не было проблем, можт куй кривой.
    3.13: поставьте пак со шрифтами, поперебирайте шрифты это можно легко, чета у меня все было хорошо.
    http://rghost.ru/50998449
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Эцелоп (23.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    А что за РБ 3.11.2?
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    H@V@N, http://download.rockbox.org/release/
    возьмите проверьте!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    3.13 на которую вы дали ссылку вообще не запускаеться!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    H@V@N, я на 3.13 ссылку не давал! Это пак со шрифтами и темами, разложен по соотв. папочкам и в самой папке рокбокса. Нужно мою скопировать поверх вашей! Можно согласится на замену кое чего, при запросе.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Немного оффтопа.

    Какая официальная сборка РБ, на ваш взгляд, самая лучшая с точки зрения звука?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва. Люблино.
    Сообщений
    40
    Репутация
    45 (0)
    Exclamation
    Человеки! Проблема с плеером clip zip. Не запускаеться плеер! Точнее запускается , но дальше заставки не грузиться, и на компе не видит. Шо делать то?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Итак, небольшое сравнение моих портативных источников

    Источники: Sandisk Sansa Clip+(RockBox by gemzza, усиление - максимальное), Sony CD Walkman D-E351(бас - на первом делении)

    Наушники/колонки: Vsonic VSD1S(прогретые, пакетик мод, абушюры Sony Hydrids), акустика от Sven

    Музыка: оригинальный CD-диск Стинга 20-и летней давности - The Dream Of The Blue Turtles, этот же альбом с рутрекера, во FLAC`е, альбом и СD - Bullet for me Valentine - The Poison

    Начну пожалуй с того, что это сравнение я хотел написать ранее, но времени не было, так что у тех, кто ждал - прошу извинения
    Сравнивал я где-то два-три часа методом "перетыка" и просто прослушиванием альбомов. Итак что я услышал - разница между сидюком и сансой не особо велика, но она есть. Санса в сравнении с CD-плеером играет довольно проще, сцена уже, но, стоит сказать - звучание прозрачное, чистое.
    Что касается сидюка - звучание явно более детализированное, сцена шире, плеер более вовлекающий, более драйвовый, звучание "мясистое". Если вслушиваться, можно услышать много интересного . Но есть и косяк - звучание немного грязное, кажется, будто эта самая грязь и прибавляет драйвовости. Но несмотря на это, когда я слушал Bullet for me Valentine, то мне просто "бАшКу рВаЛо", а переключился на клип - о, слышно гитару, слышно барабаны, нет никакой грязи

    Вот тут то мне и пришла в голову мысль, что если бы производитель сделал сансу чуть более детализированной и сцена была бы чуть шире, то стопудово, что плеер не был бы таким популярным. Звучание было бы несколько "перегруженным" и всё, скорее всего, часто сливалось в кашу.

    По сути, всё зависит от жанров. К примеру слушая Стинга, я ощущал, что санса всё-же лучше, но это на простых треках, когда нет во что вслушиваться. Стоило включить тяжёлый рок и ситуация изменилась в корне - клип стал скучным, а соньку хотелось слушать и слушать.
    Что касается акустики, то здесь всё прогнозируемо - санса акустику не раскрыла и на половину - звучание осталось таким же как и в VSD1S, но на этот раз не хватало низов и немного уменьшилась детальность и сцена. А вот сони ещё порадовал - грязи тут не было, но прежняя драйвовость и вовлекаемость осталась.

    Подводя итог могу сказать, что всё сложилось так, как я и хотел - санса отличный портатив, с отличными габаритами и звуком, которого более чем достаточно что бы сходить в магазин и обратно
    Сони - отличный плеер, для домашнего применения. Самое то для акустики.

    Всё вышесказанное конечно же - моё ИМХО, ИМХО скромного меломана

    Фото-отчёт:
    DSC00610.jpgDSC00611.jpgDSC00612.jpgDSC00613.jpg
    Последний раз редактировалось Black Velvet; 25.01.2014 в 01:06.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (25.01.2014), Dolpfin1979 (25.01.2014), KlinKen (25.01.2014), taltgreen (25.01.2014), Tuningoman (25.01.2014), [M!N@M0T0] (25.01.2014)

Reply To Thread
Страница 820 из 1005 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 816 817 818 819 820 821 822 823 824 830 870 920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения