Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 1005 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, товарищи, а никто не подскажет мне, как у Клипа устроена клипса? Подруга мне его не дает(шифруется, сволочь) она достаточно крепко сделана, т.е. если я сажусь в каком-либо месте и даю на него нагрузку, например надавливаю на него животом при наклоне вперед, он выдержит или как...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    mff21

    смотря какой живот и как давить в любом случае, плеер тем и хорош что его можно прицепить в любом месте одежды подальше от пуза. и не нужно будет за это переживать
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mozqq за полезный пост

    mff21 (01.09.2010)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    Новый RB от dfkt
    а какие преимущества у него перед, допустим, предпоследним билдом? Что нового? Или нововведения, как всегда, будут незаметными?

    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Слушайте, товарищи, а никто не подскажет мне, как у Клипа устроена клипса? Подруга мне его не дает(шифруется, сволочь) она достаточно крепко сделана, т.е. если я сажусь в каком-либо месте и даю на него нагрузку, например надавливаю на него животом при наклоне вперед, он выдержит или как...
    по виду очень добротная, но не съемная, как на первом клипе первой или второй версии. Должна выдержать.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    mff21 (01.09.2010)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Старая раскладка и включени экрана по кнопке down. Сейчас сам поставлю и посмотрю, что нового там. Вот вроде запилил патч с включением экрана по определенной кнопке и невключению %) вот на старой сборке экран не включался когда жмешь громкость) удобно и экономия =)

    Кстати про форматирорвание - советуют http://www.sdcard.org/consumers/formatter_3/ как безопасное и удобное средство, а то вроде бывают случаи смерти плеера от виндовского форматирования...
    Но... Оказывает полное форматировниае это перезапись данных. не очищение не обнуление, а «overwriting meaningless data into the card. » ><
    Если мне не изменяет память, то запись идет дольше, если ячейки не нулевые и содержат данные.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Mozqq,
    Basman2,
    Спасибо, друзья, вы меня успокоили, пузо у меня не очень огромное, но я инвалид, имею большие проблемы с правой ногой, т.е. иногда во время передвижения возникает необх-ть поправить обувь например, т.е. мне надо наклониться и просто подтянуть шнурки и в этот момент я чувствую, какие экстремальные нагрузки несет мой пояс(он же ремень).Я не знаю, как это в килограммах, но думаю, что нагрузка бывает достаточно колоссальной....
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    у клипа обычного снимается, а Clip+ на двух ушках с пружинкой на стержне который сквозь уши проходит...
    На ремне таскаю клип, у самого с коленом проблемс и иногда нагибаясь чувсвую, что натыкаюсь на наушник торчащий вверх из плеера, и это ремень широкий и клип висит спокойно и пуза нет, с угловым штекером такого не должно быть.
    Вот в рубашке в кармане хорошо сидит, но уже не лето.
    Последний раз редактировалось ncuxanam; 01.09.2010 в 19:19.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    Старая раскладка и включени экрана по кнопке down.
    что за старая раскладка, просто я хз, сам юзаю фузу, поэтому с клипами не особо знаком

    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    Кстати про форматирорвание - советуют http://www.sdcard.org/consumers/formatter_3/ как безопасное и удобное средство, а то вроде бывают случаи смерти плеера от виндовского форматирования...
    во блин, а я и забыл форматнуть плеер после покупки на всякий случай, хотя. мб и к лучшему

    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    но я инвалид, имею большие проблемы с правой ногой


    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    у клипа обычного снимается, а Clip+ на двух ушках с пружинкой на стержне который сквозь уши проходит...
    короче, самая обычная и стандартная прищепка, по типу клипс на всяких гарнитурных переходниках, как в нокле

    mff21, так что, я думаю, должна выдержать, хотя, я бы не стал рисковать и вешать плеер на пояс, лучше перестраховаться и прицепить его, например, к карману
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    мне надо наклониться и просто подтянуть шнурки и в этот момент я чувствую, какие экстремальные нагрузки несет мой пояс(он же ремень).Я не знаю, как это в килограммах, но думаю, что нагрузка бывает достаточно колоссальной....
    просто прицепишь клип не на ремень, а к карману (я так часто делаю) ->
    http://cache-02.gawkerassets.com/ass...sansajeans.jpg
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    носил клип+ под рубашкой и на лицевую часть плеера попал пот
    насколько это опасно?

    не могу понять, есть ли щель в месте центральной кнопки?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Собственно, вопрос: у меня сейчас стоит rockbox на клипе +, если я хочу обновить его на более новую версию, достаточно просто папку .rockbox в корне плеера заменить на более новую ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klyde Посмотреть сообщение
    достаточно просто папку .rockbox в корне плеера заменить на более новую ?
    да
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    25
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как будет звучать плейр Clip+ с iGrado? Слушаю транс. Хочется чтобы высокие до мурашек пробирали.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Подскажите нормальную не глючную сборку рокбокса для обычного клипа. А то у меня такая лажа: я ставлю обычную сборку, слушаю, вроде все норм потом подрубаю к компу или к заряднику и после этого при открытии музыкальных файлов выдает ошибку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вообще по поводу плерра скажу: средние частоты хорошие, высокие как по мне завышены, а именно нижнего баса очень мало и он собран в кучу, слишком тугой, от такого баса голова начинает болеть( Ставил рокбокс там есть насторойки нижнего баса вроде лучше становится с ними но он у меня глючит...об этом писал выше...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andara Посмотреть сообщение
    Вообще по поводу плерра скажу: средние частоты хорошие, высокие как по мне завышены, а именно нижнего баса очень мало и он собран в кучу, слишком тугой, от такого баса голова начинает болеть( Ставил рокбокс там есть насторойки нижнего баса вроде лучше становится с ними но он у меня глючит...об этом писал выше...
    всё зависит от наушников. бас плотный, но не настолько чтоб голова болела

    и всё-таки, помогите выбрать новые наушники под клип+, выбор сузился до зенхайзеров:
    http://player.ru/showthread.php?t=20641&page=357
    Последний раз редактировалось Mozqq; 04.09.2010 в 10:55.
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Question
    вопрос был не раз задан, но владельцы так и помалкивают. Для меня, пусть и смешно будет, но очень критична работа радио как с родной прошивкой, так и с роксбоксом. Ответе пожалуйста, на самом деле важно. Я радио очень часто.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от creep81 Посмотреть сообщение
    вопрос был не раз задан, но владельцы так и помалкивают. Для меня, пусть и смешно будет, но очень критична работа радио как с родной прошивкой, так и с роксбоксом. Ответе пожалуйста, на самом деле важно. Я радио очень часто.
    http://player.ru/showthread.php?p=681872#post681872
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    25
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    как будет звучать плейр Clip+ с iGrado? Слушаю транс.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    подскажите, пожалуйста по клипу+
    - можно ли выбирать проигрывание всех файлов из папки, а не по названию альбома/исполнителю?
    - если я ставлю плеер на паузу и выключаю питание, при включении он играет с того же места в дорожке (для прослушивания аудиокниг)?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexa31 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста по клипу+
    - можно ли выбирать проигрывание всех файлов из папки, а не по названию альбома/исполнителю?
    - если я ставлю плеер на паузу и выключаю питание, при включении он играет с того же места в дорожке (для прослушивания аудиокниг)?
    1. да. только у клипа+ проблемы с сортировкой файлов, раньше об этом уже писали (я про официальную прошивку). в случае с аудиокнигами могут быть проблемы.
    2. да. если ставить на паузу и выключить, то при включении будет на паузе на том же месте. если не ставить на паузу и выключить, то при включении будет сразу играть с того же места.
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Mozqq за полезный пост

    lexa31 (06.09.2010)

Reply To Thread
Страница 116 из 1005 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения