Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 526 из 1005 ПерваяПервая ... 26 426 476 516 522 523 524 525 526 527 528 529 530 536 576 626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,501 по 10,520 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Вобщем на Brainwavz M2 хоть они и считаются темноватыми, ВЧ снижен, но в резиновых накладках 31026 всетаки жестковата на ВЧ, "пилят" чуток.
    А вот недавно попробовал послушать на комплектных пенках, так оказывается что норм. )
    Эквалайзер и тембр по нулям.

    Вот.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    romario92, ни одни из названных вами наушников темными не назовешь и без данной сборки RB
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, а где я говорил, что они темные? а эта сборка и не делает звук темным, с чего вы взяли?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    ==RA==, а где я говорил, что они темные? а эта сборка и не делает звук темным, с чего вы взяли?
    Вы написали, что вам режут слух вч на определенных наушниках с определенной сборкой РБ, я вам ответил, что ваши наушники могут резать слух на вч и безотносительно сборки РБ, так как они ярчат немного, в отличие от ие8 у камрада Артема, что в моих постах вы не поняли?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    romario92, ни одни из названных вами наушников темными не назовешь и без данной сборки RB
    Из этого сообщения можно было неправильно понять смысл того, что вы хотели сказать - я неправильно вас понял.
    У Mindwin брейны м2, довольно темные ушки, а сборка-то все равно ему режет слух.
    У меня таких диких сибилянтов ни на 29706, ни на 3.11.2 не было. И да, может быть с какими-то темными наушниками все будет гут, но явно не со всеми.
    Я всего лишь предупредил товарища, чтобы потом не стал грешить на наушники, как у меня случилось.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Ну, разобрались в итоге

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Кстати, на днях ко мне приедут фонаки, интересно, как они с клипцом *******.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Ну, разобрались в итоге

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Кстати, на днях ко мне приедут фонаки, интересно, как они с клипцом *******.
    О, отпишитесь потом плз.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Кстати, на днях ко мне приедут фонаки, интересно, как они с клипцом *******.
    на мощном источнике они будут лучше играть, капитан очевидность ага объемности звука будет меньше и басы будут не так выделены, их и так в принципе не много,
    хотя думаю не меньше чем в Etymotic ER4S ( которые я не слушал, сужу по-отзывам, что совсем почти без баса)

    и еще не знаю как на клипе, мне на ковоне - громкости не хватало всегда. выкручивал почти до максимума, а там уже искажения шли, приходилось портить их ровный звук, с помощью эквалайзера поднимая слегка каждую из частот.
    ( что делало звук заметно громче)
    Не знаю, может это я настолько глух стал или реально они так тихо играют от слабых источников.

    p.s. но, то что не такие требовательные к источнику как мотики - это 100% . думаю будут играть хорошо с клипом, важно лишь какие музыкальные жанры вы слушаете. Ибо если экстремальные, типа дум, треш, дэз метал и прочее. то не лучший вариант.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 01.10.2012 в 19:04.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    на мощном источнике они будут лучше играть, капитан очевидность ага объемности звука будет меньше и басы будут не так выделены, их и так в принципе не много,
    хотя думаю не меньше чем в Etymotic ER4S ( которые я не слушал, сужу по-отзывам, что совсем почти без баса)

    и еще не знаю как на клипе, мне на ковоне - громкости не хватало всегда. выкручивал почти до максимума, а там уже искажения шли, приходилось портить их ровный звук, с помощью эквалайзера поднимая слегка каждую из частот.
    ( что делало звук заметно громче)
    Не знаю, может это я настолько глух стал или реально они так тихо играют от слабых источников.

    p.s. но, то что не такие требовательные к источнику как мотики - это 100% . думаю будут играть хорошо с клипом, важно лишь какие музыкальные жанры вы слушаете. Ибо если экстремальные, типа дум, треш, дэз метал и прочее. то не лучший вариант.
    По поводу отзывов про отсутствие баса в мотиках - ей-богу, смешно. Посадка\подбор насадок решает. Причем, фистинг ушам делать необязательно. Маленькая пена от Shure, к примеру. Я в мотиках трип-хоп слушаю с жирным басом, отлично.
    Ирония состоит в том, что фонаки я выменял на FIIO с доплатой, так что клип пока будет с ними без уся играть (возможно, докуплю, какой-нить усь, надо подумать).
    З.Ы. Мне в последнее время высокоомные наушники на плеерах типа Clip+ больше низкоомных нравятся - без запаса по громкости, зато ровненько и не сибилируя.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    mindwin (01.10.2012)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    По поводу отзывов про отсутствие баса в мотиках - ей-богу, смешно.
    я не утверждал, лишь сделал предположение относительно отзывов. В целом баса в фонаках достаточно. но мне бы хотелось чтоб он был более глубоким и выразительным. увы...

    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    трип-хоп слушаю
    а ну тогда они вам должны подойти, конечно ничего нового после этимотик, но хотя бы не разочаруют надеюсь.

    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    фонаки я выменял на FIIO с доплатой
    да-да знаю, если вы еще не поняли, то это мои фонаки к вам едут. Мир тесен)
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 01.10.2012 в 19:42.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    если вы еще не поняли, то это мои фонаки к вам едут.
    не понял, у вас тоже ник на ХФ и здесь отличаются!

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    я не утверждал, лишь сделал предположение относительно отзывов.
    ну так я тоже не про вас, а про тех, кто эти отзывы пишет

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Да, по поводу жанров - тяжеляк слушаю только вязко-тяжелый, типа Стонера, ничего тяжело-скоростного.
    Мотики либо "законсервирую" до покупки чего-нибудь серьезного, либо продам, еще не решил на 100%.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    ArturXoj (01.10.2012)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    разобрал плеер
    сижу рассматриваю
    а Вам не кажется что на выходе, между процессором и наушниками стоят кондёры ...

    а я был уверен, что их нету, и тут виртуальная земля .....

    как так ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    разобрал плеер
    сижу рассматриваю
    а Вам не кажется что на выходе, между процессором и наушниками стоят кондёры ...

    а я был уверен, что их нету, и тут виртуальная земля .....

    как так ?
    Абсолютно в этом не шарю, но в своем обзоре товарищ Alex_Nsk, в компетентности которого я не сомневаюсь, писал, что там как раз "виртуальная земля".
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Абсолютно в этом не шарю, но в своем обзоре товарищ Alex_Nsk, в компетентности которого я не сомневаюсь, писал, что там как раз "виртуальная земля".
    а не подскажете, где бы глянуть на этот обзор
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=SS=- (01.10.2012), filvarkov (03.10.2012), mindwin (01.10.2012), taltgreen (01.10.2012)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    -=SS=-
    ***

    А Харьков то походу доминирует в ветке по Clip+ .
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    А Харьков то походу доминирует в ветке по Clip+
    Просто у Вас в Украине Сансы, как мне помнится, испокон веков продавались, т.е. были оф. поставки, а у нас в РФ и то не во всех городах вот тока появились.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    mindwin (01.10.2012)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Просто у Вас в Украине Сансы, как мне помнится, испокон веков продавались, т.е. были оф. поставки, а у нас в РФ и то не во всех городах вот тока появились.
    у нас их хватает, это точно, а так же Clip Zip и Fuze +.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    а у нас в РФ и то не во всех городах вот тока появились.
    Да уж в России столько городов что на всех Санс не хватит.

    Хотя думаю если спрос будет, произведут любое количество.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    если все будет ок, завтра мой клип получит 64гига на борт!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    mindwin (02.10.2012)

Reply To Thread
Страница 526 из 1005 ПерваяПервая ... 26 426 476 516 522 523 524 525 526 527 528 529 530 536 576 626 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения