Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 396 из 1005 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446 496 896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    У мну была 3.1, сегодня установил 31026 действительно клип стал лучше звучать + еще и поддержка USB появилась. НО, после длительного прослушивания дисплей начал показывать всякую лабуду, т.е. 3я строка дополнительно прописывалась на первой и что-то в этом роде. Отпишитесь пожалуйста у кого еще наблюдались такие глюки?
    p.s. theme LSE2, font adobe-helvetica 12
    up
    зы Где можно скачать отдельный файл или скрипт soundpatch'a. Заранее благодарю
    Последний раз редактировалось [GmV]; 10.01.2012 в 23:48.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Это не после длительного прослушивания он показывает лабуду, а после беспорядочного лазания по меню. Когда просто слушаешь после включения - такого не происходит. Честно говоря меня этот глюк не устраивает, на 29706 такого небыло, 30134 уже было.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от oifromlip Посмотреть сообщение
    Помогите Никак не могу определиться с выбором Cowon iAudio 9 или SanDisk Sansa Clip+? Использовать буду с наушниками Creative EP630 и если возможно, то и с sennheiser hd 515. Музыку люблю всякую, начиная от металла заканчивая классикой )) И еще люблю сочные низы. Помогите с выбором ибо уже какой день сижу и выбираю, никак не могу прийти к разумному решению.
    Девятку я не слушал, но одно могу сказать уверенно, с ЕР 630 хорошего качества не добьешься ни на каком плеере, тем более таких басов как хочешь. Выкинь это Г и купи что-нибудь хорошее, например Dunu Trident, Brainwavz M3, Xears TDII, Vsonic GR02 (04, 06)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    [GmV] (11.01.2012)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Это не после длительного прослушивания он показывает лабуду, а после беспорядочного лазания по меню
    по меню не лазал, переключал только трэки
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Когда просто слушаешь после включения - такого не происходит. Честно говоря меня этот глюк не устраивает, на 29706 такого небыло, 30134 уже было.
    вот именно на стабильной прошивке(3.1) этого не было.
    ps http://www.mediafire.com/?g2ep13w6fim7ica новая пропатченная прошивка от dfkt, сейчас собираюсь ценить
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    У меня при прослушке (не переключаю, слушаю папками подряд, иногда меняю папки) такого не происходит
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    У меня при прослушке (не переключаю, слушаю папками подряд, иногда меняю папки) такого не происходит
    я использую базу, значит проблема в ней, хотя хз
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Для передачи файлов по usb если во время пользования rockbox подключить разъём, появляется изображение usb на экранчике плеера и два устр-ва на пк rockbox sd card slot, rockbox internal storage, но получить доступ к ним либо через проводник не получается. Выходит для передачи файлов по usb всегда придётся отключать сам плеер, подключать разъём, по завершении он загрузится в стоковую прошивку а затем уже ребут в rockbox?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jarni Посмотреть сообщение
    Для передачи файлов по usb если во время пользования rockbox подключить разъём, появляется изображение usb на экранчике плеера и два устр-ва на пк rockbox sd card slot, rockbox internal storage, но получить доступ к ним либо через проводник не получается. Выходит для передачи файлов по usb всегда придётся отключать сам плеер, подключать разъём, по завершении он загрузится в стоковую прошивку а затем уже ребут в rockbox?
    http://www.mediafire.com/?g2ep13w6fim7ica качай эту прошивку(готовая пропатченная) тут все нормально с юсб + в конфигураций каналов добавлена функция swap channels что дает немного "сцены" + есть функция которая не вкл подсветку(по выбору) при переключений громкости, а с этим патчем FS#11767 : Meier crossfeed еще не разобрался. Всем советую, отличная сборка, пока багов не обнаружил.
    если все-таки плеер в проводнике не появится, то юзай TotalCommander
    Последний раз редактировалось [GmV]; 11.01.2012 в 01:48.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Как заставить плеер распознать русский шрифт?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    [GmV]
    Каждая сборка с разными звуковыми патчами звучит чуток по разному.
    Поэтому нужно слушать и сравнивать отдельно.

    У товарища FOG весьма крутые наушники VSonic GR-07, они выжимают из Clip+ все 200%.
    Он прослушал разные, в том числе предложенные мной сборки, и пока остановился на 31026 + патчи(разные).
    У меня на Brainwavz M2 эта сборка также выделяется на фоне других сборок по детализации звука.

    Хотя для длительного прослушивания, а также для аудиокниг я слушаю другую сборку, ее пока не выкладывал.
    Это не 29706.
    Чуток позднее 31026-ой, и также с патчами.

    PS. Немножко поинтригую.
    Кто различает звучание сборок, и имеет интерес, дам послушать.
    Повторюсь, её я слушаю в связке с Brainwavz M2.
    Последний раз редактировалось mindwin; 11.01.2012 в 03:33.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (11.01.2012), maltster (14.02.2014), zenon777 (11.01.2012), [GmV] (11.01.2012)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    добавлена функция swap channels что дает немного "сцены"
    интересно, как простая смена каналов местами это делает -__-

    nipit, в настройках экрана в кодировке включить кирилллицу(CP1251). + в теме должен быть правильный шрифт. + в редких случаях проблема в кривых тэгах.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    97
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Продолжаю осваивать рокбокс.
    FOG,спасибо за подсказку с размером шрифта,ща буду пробовать.
    Появилось 2 вопроса:
    1.в меню ничего не ковырял,вчера выключил плеер,утром включил.Нажимаю на трек-играет другой.жму вправо(след.трек)пишет название,играет другой.
    что делать???
    2.не нашел как сделать случайное воспроизведение по всем папкам.в стандартной проше ставишь галку на случайное и выбираешь воспроизвести все!
    как-то можно победить без создания плей-листов и прочего?
    нашел в меню режим вечеринок,случайную смену папки,но пока ничего не трогал.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zenon777 Посмотреть сообщение
    1.в меню ничего не ковырял,вчера выключил плеер,утром включил.Нажимаю на трек-играет другой.жму вправо(след.трек)пишет название,играет другой.
    что делать???
    это баг прошивки, юзай стабильный рб или вот этот http://www.mediafire.com/?g2ep13w6fim7ica
    Цитата Сообщение от zenon777 Посмотреть сообщение
    2.не нашел как сделать случайное воспроизведение по всем папкам.в стандартной проше ставишь галку на случайное и выбираешь воспроизвести все!
    как-то можно победить без создания плей-листов и прочего?
    нашел в меню режим вечеринок,случайную смену папки,но пока ничего не трогал.
    Спасибо.
    сначала создай бд
    настройки-главные настройки-база данных-создать
    далее входишь в "Базу данных" в главном меню выбираешь <artist> -> <все треки> ... -> выбираешь любой трэк и вуаля
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо [GmV] за полезный пост

    zenon777 (11.01.2012)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    zenon777, для "Спасибо" есть кнопочка в сообщении
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (11.01.2012), zenon777 (11.01.2012)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    господа, вопрос в следующем:
    какие наущники из приведенных лучше всего подойдут к сабжу (clip+)? слушаю вскую-разную музыку - от эйсид джаза до мрачной элктроники, плюс различные металы и дарк электро, - нужны нормальные басы, незаваленные средние и нецикающие верха + максимальная звукоизоляция (метро). возможности прослушать каждые по отдельности нет, т.к. требуемое повезут из-за "бугра".

    klipsh image s4
    sennnheiser ie4 или ie6
    akg ip2 pro
    beyerdynamic dtx 101 ie или dtx 711 ie
    fischer audio sba-03
    hi-fi man re0 или re zero
    future sonicss atrio m5
    brainwavz m3
    заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mindwin, у вас получается заливать файлы в rom память устройства прямо с прошивки rockbox? читал этот пост, там вы вроде бы указывали на решение этой проблемы. ибо как-то открыть эти папки из total commander либо проводника не получается. с usb-rockbox только фоновая зарядка устройства. для передачи приходится отключать уст-во.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    48
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    Какую microSD карточку лучше брать к клипу+? Пока думаю взять 16Гб, SanDisk или Kingston, class 4.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    По сути любую, лишь бы гарантию пять лет дали. Как на мой взгляд, что кингстон, что сандиск переоценены. А санса не тот агрегат, для которого выбор карты имеет серьезное значение, это ж не репортерская зеркалка. Вроде бы в этой теме были отзывы, что шустрее 4-го класса сансе и не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    alius.miles (12.01.2012)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Jarni
    Не обращай внимания на те старые сборки.

    В самых новых сборках уже есть поддержка копирования файлов по USB в Rockbox.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    Jarni (12.01.2012)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alius.miles Посмотреть сообщение
    Какую microSD карточку лучше брать к клипу+? Пока думаю взять 16Гб, SanDisk или Kingston, class 4.
    Я привык доверять картам Transcend, Kingston я однажды выбросил. SanDisk неоправданно дорогие
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    alius.miles (12.01.2012)

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Не рекомендую Apacer, они обманули с 4 классом, взял 8 гиговую, она дает максимум 3,2МБ, вместо минимально положенных 4МБ.
    Вобщем 2 класс вместо 4.

    А еще есть Transcend на 2GB class 2, так у нее скорость 5,8МБ, почти 6 класс.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    alius.miles (12.01.2012)

Reply To Thread
Страница 396 из 1005 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446 496 896 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения