Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 164 из 1005 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    JJ7, только что проверил, всё нормально
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    признаюсь честно, не осилил я рекомендованный мануал.....
    ЧС помошью рокбокс утилиты далл ссылку на файл .bin и запустил полную установку...Попутно там какието темы ещё грузанулись.
    В итоге, согласен звук стал лучше....... но интерфейс..... кхе, кхе )) теги все с крякозябрами, темы такие мелкие и кривые что страшно смотреть.
    Я что-то не так сделал ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JJ7 Посмотреть сообщение
    признаюсь честно, не осилил я рекомендованный мануал.....
    а чего там осиливать то? Качаешь рокбокс и загрузчик и кидаешь их в корень. Всё

    Цитата Сообщение от JJ7 Посмотреть сообщение
    но интерфейс..... кхе, кхе )) теги все с крякозябрами, темы такие мелкие и кривые что страшно смотреть.
    к интерфейсу просто надо привыкнуть, а потом уже не захотите возвращаться на дефолт. Рб - самая продуманная штука, из всех виденных мной. Чтобы были буквы, а не крякозябры, надо поставить в главных настройках - экран - кодировка - кириллица. Темы можно менять, также, как и шрифты. Можно ставить крупный. Главное, чтобы шрифт поддерживал русский
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я так понимаю русского языка там нету ?
    P6 это тема ?

    и ещё, почему-то при подключении к компу плеер уже не определяется как локальный диск. Вернее он вообще никак не определяется.
    Последний раз редактировалось Basman; 11.02.2011 в 06:16.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    JJ7, В стандартной прошивке (при вкл. плеера зажать джойстик влево) установите режим подключения MSC
    я так понимаю русского языка там нету ?
    P6 это тема ?
    РБ это альтернативная прошивка (это, к примеру, как у некоторых на ПК стоит две ОС, напр. Вин. и Линукс, и можно запускать их по отдельности для решения определенных задач). Русский язык есть...
    Последний раз редактировалось mff21; 11.02.2011 в 00:52.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Переустановил рокбокс. Установил с помощью одноименной утилитой МИНИМАЛЬНЫЙ размер.
    Имею 3 вопроса:
    1. Как и Какие шрифты мне установить чтоб русские теги отображались правильно?
    2. Кроме дефолтной темы , какую можно ещё попробовать КАЧЕСТВЕННУЮ, приближенную к оригинальной теме Сансы ?
    3. Ткните пожалуйста где тут русский язык выставить?
    --
    Заранее благодарен!
    п.с. Плеер класс. РБ ещё не оценил
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    zk9663,
    1. Шрифты берем здесь, распаковываем архив в папку РБ на плеере, затем выбираем шрифт по вкусу.
    2. Темы выбираем здесь.
    3. Меню - настройки(settings) - главные настр.(general settings) - язык(language) - russian.
    Затем в гл. настр - экран - кодировка по умолчанию - русская (ср 1251)
    Желаю удачи
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    zk9663 (11.02.2011)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И ещё вопрос по поводу ЮСБ подключения.
    Из того что я сейчас имею, ...... к компу подлючать могу лишь когда плеер загружен со своей родной прошивкой. То есть в варианте когда он работает на РБ, пр и подключении, ничего не происходит.
    Почему так ?
    Каждый раз когда я захочу чтото перекинуть в плеер , я должен буду сначал его вырубить и грузануться с родной проши?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zk9663 Посмотреть сообщение
    Каждый раз когда я захочу чтото перекинуть в плеер , я должен буду сначал его вырубить и грузануться с родной проши?
    раньше так было, да. Если подключать плеер выключенным, то загрузится офф проша
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Никто случайно не знает, как можно рейтинг песен в рокбоксе изменить на 5 звезд (как в ориг. прошивке), а то 10 цифр как-то глупо и не красиво
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вот попробовал вернуть всё обратно, как было. Удалил рокбокс , одноименной утилитой, а вот бутлоадер не получается. И теперь толком ни дефолтная проша не грузится по нормальному ни рокбокса нету.
    Одним словом , как почистить следы рокбокса и бутлоадера этого?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JJ7 Посмотреть сообщение
    Вот попробовал вернуть всё обратно, как было. Удалил рокбокс , одноименной утилитой, а вот бутлоадер не получается. И теперь толком ни дефолтная проша не грузится по нормальному ни рокбокса нету.
    Одним словом , как почистить следы рокбокса и бутлоадера этого?
    Спасибо.
    Самое разумное решение в таком случае, это полностью отформатировать плеер и заново установить оф. прошивку
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    форматнул из под плеера а потом из под винды форматнул весь раздел но ничего не изменилось.
    Запскается как и раньше- корявый рокбокс или родная прошивка.
    Файл оф прошивки скачал а что с ним делать?

    Всё. Сделал. Интересный метод обновления)) Закинул и всё.
    Кароче не зацепил меня этот рокбокс. Да, очень гибкий, да много возможностей, возможно звук лучше (хотя не уверен), но все эти плюсы ничто по сравнении с минусами- ИНТЕРФЕЙС и сёрфинг просто ужас. Ожидал намного большего. Брал плеер дочке.Как увидела рокбокс сразу скривилась))) Детям он противопоказан однозначно.
    Вернул родную прошивку..И внешне красивая и всё правильно отображается.
    Может потом если ещё будет желание покопаем
    Последний раз редактировалось Basman; 12.02.2011 в 10:21.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JJ7 Посмотреть сообщение
    форматнул из под плеера а потом из под винды форматнул весь раздел но ничего не изменилось.
    Запскается как и раньше- корявый рокбокс или родная прошивка.
    Файл оф прошивки скачал а что с ним делать?
    Было как то такое.Надо было вернуть оф.прошивку для возврата по гарантии.Кажись,заменил Рокбоксовский файл clppa.bin(тот,что переиминовывали) на родной клиповский clppa.bin из оф.прошивы...

    Цитата Сообщение от JJ7 Посмотреть сообщение
    Всё. Сделал. Интересный метод обновления)) Закинул и всё.
    Кароче не зацепил меня этот рокбокс. Да, очень гибкий, да много возможностей, возможно звук лучше (хотя не уверен), но все эти плюсы ничто по сравнении с минусами- ИНТЕРФЕЙС и сёрфинг просто ужас. Ожидал намного большего. Брал плеер дочке.Как увидела рокбокс сразу скривилась))) Детям он противопоказан однозначно.
    Вернул родную прошивку..И внешне красивая и всё правильно отображается.
    Может потом если ещё будет желание покопаем
    В Рокбоксе еть,помимо прочего,один БОЛЬШОЙ ПЛЮС - он действительно увеличивает время воспроизведения.Проверял лично,на моем клипсе:с оф.прошивой - 10 часов,с рокбоксом - 16 !!!.
    А,что бы проще разобратся,есть такая штучка -Эмулятор Рокбокса для Сансы Клип Плюс http://rasher.dk/rockbox/simulator/
    Последний раз редактировалось Basman; 12.02.2011 в 10:20.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    dubrecords, пусть ваш ответ будет чем то типа фака. И в следующий миллионый раз при задании вопроса - ЛЮДИ А КАК УСТАНОВИТЬ РОКБОКС????77!!!!11 прошу всех отсылать страждущих именно к этому посту.
    По поводу FAQ. Я тут сохранял все интересующие меня моменты по Клипу Плюс,ну там настройки,зарядка,Рокбокс и все такое,(в основном с этого форума,но есть и с других),мож кому пригодится,выкладываю все это скопом,инфа не систематизирована,так что не обессудьте...


    MP3-плеер Sandisk Sansa Clip+ 4Gb Black (SDMX18R-004GK-E57)


    Для тех кто не может запустить плеер потому что там ОБНОВЛЯЕТ БАЗУ ДАННЫХ.

    Инструкция:

    1. Ставим кнопку Холд.
    2. Жмём центральную кнопку и не отпускаем её.
    3. Вставляем ЮСБ кабель и подключаем к компу.
    4. Отжимаем кнопку.

    Если не работает, то второй вариант - ждать пока не сядет полностью плеер, и не

    будет включаться. Я поставил свой на холодный подоконник, он вообще не хотел

    включаться. Если батарея села то будет показывать батарею перечёркнутую косой

    линией. Теперь, если всё так, то делаем следующее:

    1. Если после включения всё равно идёт обновление БД, несмотря на севшую

    батарею, мы его выключаем. Удерживаем кнопку включения гдето 10-15 сек. Он

    выключается. Далее
    1. Ставим кнопку Холд.
    2. Жмём центральную кнопку и не отпускаем её.
    3. Вставляем ЮСБ кабель и подключаем к компу.
    4. Отжимаем кнопку.

    Плеер запускается и заряжается. Мы быстро его форматируем, перепрошиваем, и

    ВУАЛЯ, Думаю кому то поможет. Сам вот нервничал, мистика но сработало.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    С сайта рокбокс.
    Перевести плеер в MCS режим.
    Скачать (http://build.rockbox.org/data/rockbox-sansaclipplus.zip) и распаковать в корень

    на плеер прошивку рокбокс (у меня это выглядит как K:/.rockbox, где k - это буква

    диска плеера в системе).
    Создать папку 'rbinstall' на рабочем столе.
    Распаковать в эту папку OF (родная прошивка от сандиск

    http://forums.sandisk.com/sansa/boar...thread.id=2911), bootloader

    (http://download.rockbox.org/bootload...clipplus.sansa) и mkamsboot

    (http://download.rockbox.org/bootload...nsa/mkamsboot/).
    Открываем командную строку (Windowskey+R->cmd.exe), переходим в папку 'rbinstall'

    ('cd Desktop\rbinstall') .
    Пишем в командной строке mkasboot, потом название прошивки от сандиск, потом

    бутлоадер, потом назавание файл, который будет на выходе после всех манипуляций.

    Пример того, что может быть написано в командной строке 'mkamsboot.exe fuzea.bin

    bootloader-fuze.bin patched.bin'. Если не получается, проверяем и пробуем ещё раз.
    Сгенерированый файл переименовываем в название прошивки от сандиск (в примере

    выше это было fuzea.bin) и кидаем в корень на плеер.
    Безопасно извлекаем плеер из системы и ждём пока прошьётся девайс.
    Поздрявляю, рокбокс установлен. Плеер будет работать в режиме DualBoot. По

    умолчанию грузится рокбокс, если держать |<< или Home при включении, буде

    грузиться проша от сандиск.

    ---------------------------------------------------------------------------------
    достаточно закинуть в плеер clppa.bin
    и сам рокбокс http://build.rockbox.org/data/rockbox-sansaclipplus.zip
    просто в корень
    плеер прошьёцца и запустицца оф прошивка
    перезагрузка и вот он рокбокс
    рокбокс достаточно стабилен, пока проблем не было.
    если завис, зажми кнопку включения на 20-30сек, далее попробуй включить плеер
    зависоны были на ранних билдах
    ----------------------------------------------------------------------------
    Салют всем сансаводам! Есть вопросы по роксбоксу.
    Можно его как-то настроить, что бы при включении сразу начинала играть музыка, как

    на оригинальной прошивке?
    А то у меня постоянно начинает с радио :(

    Можно. Для этого существует файл fixed.cfg который нужно поместить в корень. Там

    можно не только воспроизведение настроить при включении.
    Собственно вот о нём и как он создаётся. У меня у самого такой в корне лежит,

    поскольку юзаю до сих пор версию ридонли.
    http://www.rockbox.org/wiki/CustomConfigFile
    ---------
    Что бы при включении плеер сразу играл тот трек и с того места,которое

    проигрывалось при выключении:
    Настройки\Главные настройки\система\главное меню\продолжить воспроизведение(

    Enable Automatic Resume).
    -----
    а можно заставить играть робокс все папки по очереди? -7.10. Auto-Change Directory

    в мануале =)
    Настройки - Настройки Воспроизведения - Автоматическая смена папки.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    а я вот в рокбоксе отрубил подсветку - и теперь не знаю как врубить....
    то есть пллер врубается и сразу гаснет подсветка

    откройте в блокноте файл .rockbox\config.cfg
    строчку "backlight timeout: 0" исправить на нужное кол-во секунд
    в проводнике даже не нашел папки роксбокса
    она наверно скрытая
    всё равно наберите в строче адреса ДИСК:\.rockbox\config.cfg
    -----------------------------------------------------------------------------------------------


    Главные настройки - Экран - Кодировка по умолчанию - Кириллица
    settings -> theme ->font
    я выбрал rockfont
    Да, шрифт 08 rockfront, тема cabbiev2.
    Так же интересует, где можно взять кириллические шрифты на Rockbox?
    методом тыка выбирайте тему и шрифт, которые держат кириллицу, лично я делал так

    по началу. Но теперь всегда юзаю только либо Adobe-Helvetica, либо Rockbox-Mix.

    Для меня это самые удобные и приятно смотрящиеся шрифты

    Вот списко который кириллицу показывает нормально.
    08-Fixed.fnt
    08-Rockfont.fnt
    09-Fixed.fnt
    10-Artwiz-Snap.fnt
    10-Fixed.fnt
    10-Nimbus.fnt
    11-Nimbus.fnt
    12-Adobe-Helvetica.fnt
    12-Fixed-SemiCond.fnt
    12-Nimbus.fnt
    12-Terminus.fnt
    13-Fixed-Bold.fnt
    13-Fixed-SemiCond.fnt
    13-Fixed.fnt
    13-Nimbus.fnt
    14-Nimbus.fnt
    14-Rockbox-Mix.fnt
    14-Terminus-Bold.fnt
    14-Terminus.fnt
    15-Adobe-Helvetica.fnt
    16-GNU-Unifont.fnt
    ---------------------------------------------------------------------------
    Зарядное устройство сетевое USB адаптер Ritmix RM
    -001/Onext/Deppa TR-018 - 1000 mA
    так же подойдет зарядка от Motorola V3 Motorola CH-700
    ----------------------------------------------------------
    Народ, можно ли как-нибудь попасть в каталог воспроизводимой из списка песни (на

    РБ конечно же)?
    -зажмите кнопку домик - попадете в воспроизводимую папку

    --------------------------------------------
    Есть же замечательная утилита http://www.rockbox.org/download/ на русском языка,

    которая не требует никаких знаний,вся установка рокбокса сводится к парке кликам.
    ----------------------------------------------------
    MSC — mass storage class (компьютер видит плеер как обычную флешку). MTP —

    media transfer protocol (данный протокол передачи не предоставляет компьютеру

    полного доступа к содержимому плейера).

    -----------------------------------------------------------
    Аккумулятор --3,7v ;290mah

    Далее перевод с вражеского сайта про замену аккумулятора на Клипе:
    у меня Apple Ipod Мини аккумулятор, который выглядит очень близко соответствуют

    тому, в клипе + ( за красивые фотографии здесь - я не началась моя) Есть много

    общего батареи Мини на Ebay, вплоть до $ 1 отгружены, от HK..! (Я не знаю, как они

    это делают!) У меня есть общий IPod Мини аккумулятор, который имеет 3-кратный

    мАч, чем фондовый Clip +. Аккумулятор -! 900mAh (или так утверждал на этикетке)

    размеры этой батареи Мини 30мм х 40 мм х 4 мм. Есть три провода, красный, черный

    и белый.
    http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=55110

    ---------------------------------------------------------------

    Разборка Клипа (что там внуттрях) http://anythingbutipod.com/2009/08/s...s-disassembly/

    -------------------------------------
    Эмулятор Рокбокса для Сансы Клип Плюс http://rasher.dk/rockbox/simulator/
    Последний раз редактировалось dubrecords; 12.02.2011 в 02:22.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kollka (31.05.2011), tonal7 (25.04.2011), ystal (12.02.2011)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    JJ7,
    ИНТЕРФЕЙС и сёрфинг просто ужас.
    Ну с темами можно разобраться, а что не так с сёрфингом ?
    В главном меню как-то очень сложно запутаться, это в настройках куча всего и без мануала не разберешься.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    JJ7,

    Ну с темами можно разобраться, а что не так с сёрфингом ?
    В главном меню как-то очень сложно запутаться, это в настройках куча всего и без мануала не разберешься.
    Да я, в принципе согласен, но согласитесь, внешне очень всё страшненько, в сравнении с родным интерфейсом.
    А если учесть что плеер брал ребёнку то тут, как говориться, выводы сами напрашиваются. Дети, они глазами больше любят))
    Вот подумываю купить и себе какой-нибудь восстановленный, поддешевле. Уж очень мне звучок понравился, миниатюрность и емкость встроенного аккумулятора!! На мобиле я вообще стараюсь мало слушать музыку , ибо аккумулятор быстро разряжается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JJ7 Посмотреть сообщение
    но согласитесь, внешне очень всё страшненько, в сравнении с родным интерфейсом.
    : D
    Да по сравнению с дефолтом рб - это земля и небо. После него, глядя на убогую стандартную прошу, начинаются рвотные позывы
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Так и не смог найти ответ на проблему, когда на рокбоксе файл flac не доигрывает до конца, а воспроизведение перескакивает на следующую композицию. Тут ранее уже жаловались на этот косяк, но решения вроде не дали. На родной прошивке все играет нормально. Пробовал как последний рокбокс - rockbox-sansaclipplus с поста выше, так и пропатченную - JDoe_8_Sansa_ClipPlus_r29101M-110121, толку нет. Файлы игрались как с карточки, так и с внутренней памяти. Плеер получен 2 дня назад из Америки. Прошивка сразу была 01.02.15.
    Прошу объяснить в чем проблема.

    Обрываются все файлы flac какие пробовал. Например http://rapid.ufanet.ru/1072308

    Вопрос Kostament, как вы решили подобную проблему?

    Забыл упомянуть модель плеера - Clip+
    Последний раз редактировалось Basman; 12.02.2011 в 17:07.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    и сколько недоигрывает по времени? всегда одинаковое время ?
    у меня всё нормально играет этот трек. 1:36. в конце тишина почти.
    Последний раз редактировалось ncuxanam; 12.02.2011 в 17:22.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 164 из 1005 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения