Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 160 из 1005 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 260 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newchelny Посмотреть сообщение
    ты это как определил?
    по двум смайлам во всем тексте?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kak2z (31.01.2011)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
    Clip поключеный к магнитоле, в машине, играет просто бесподобно!!!
    вот мне такого ощутить не удалось.
    Подключал через AUX джек-джек 3.5 и как поршивенько, сипел, искажал, а вот так же подключенный айривер звучал куда приятнее.
    Хотя в качестве клип+ не сомневаюсь, но сей момент меня расстроил.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В машине не слушаю,т.к.её нет Если появится,то проверю!

    Да,совсем забыл,слушаю в основном инструментальную музыку+транс,ну и попсы немного+Земфира(это и не рок,и не поп,и...неизвестная зверушка короче )

    D2,да,сначала хотел его взять.Но вот сенсор никак не устраивает(тем более говорят,что кто-то только со стилусом способен с ним говорить).

    И уши сенхи СХ 300-2.
    Просто на эти цели большой бюджет выделить не могу,ибо много дыр намного важней
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Kostament, звук заплевали вообще и по мелочам минусы. Типа чисто пластик, проблемы с USB(скоре всмгео проблема с MTP+Vista) и ещё что-то...
    Про звук кажется во второй части, можете посмотреть, почитать через гугл-транслейт )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Эрнст, не берите сенхи иначе не понравиться клип.
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Может кто-нибудь программку подсказать, типо iTunes чтобы было видно в ней что на Клипе записано??! Стандартная Rhapsody Клип мой не видит
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    fattum, Какую-такую программу? Обычным файл-менеджером типа Проводник или Тотал Коммандер всё видно, если плеер в режиме MSC
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Kostament, там не только смайлики, но и кое-что написано)
    Вообще я сам еще не врубился в свой Clip+. Из портатива сравнивал его с Nokia 5800 (прошивка от С6), c выключенным эквалайзером. На моих хреновых CX-300, разницы не заметил, кроме того, что с RB Clip+ чуть погромче. При подключении к ресу Onkyo c акустикой Canton, я заметил, что Clip+ НЧ отыгрывает не так смазано, как Nokia. И еще Nokia вообще в паузах не шипит. Жду уши Brainwavz M2, я думаю с ними Clip+ получше запоет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    Kostament, звук заплевали вообще и по мелочам минусы. Типа чисто пластик, проблемы с USB(скоре всмгео проблема с MTP+Vista) и ещё что-то...
    Про звук кажется во второй части, можете посмотреть, почитать через гугл-транслейт )
    ясн, странно, я конечно уже не фанат clip+ (kenwood rulez), но все же эта малютка натягивает, по звуку все в своем ценовом диапазоне.
    Ну рокку конечно же РОККУ... но вот я продаю рокку, и, не имея кенвуда, поступил бы так же, продал рокку и купил бы к клипу усилок =)

    Мне кажется избалованные sm3 французы не смогли понять что нельзя требовать HI FI за 60$
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newchelny Посмотреть сообщение
    Kostament, там не только смайлики, но и кое-что написано)
    Вообще я сам еще не врубился в свой Clip+. Из портатива сравнивал его с Nokia 5800 (прошивка от С6), c выключенным эквалайзером. На моих хреновых CX-300, разницы не заметил, кроме того, что с RB Clip+ чуть погромче. При подключении к ресу Onkyo c акустикой Canton, я заметил, что Clip+ НЧ отыгрывает не так смазано, как Nokia. И еще Nokia вообще в паузах не шипит. Жду уши Brainwavz M2, я думаю с ними Clip+ получше запоет.
    у тебя сх300 I или II ?
    вторые Г, первые куда лучше.

    А разницы между МП3 на тел и МП3 на клипе ты сразу и не услышишь.
    Погоняй с clip+ какое то время, потом попробуй 5800, уверен поймешь что к чему.

    Слушал бронзы вторые. БАССС БАССС БАСС (на мотив ФИИИЛЬМ Фиииильм ФИЛЬМ). да детально, но гнусяво...

    Спроси у kak2z у него связка clip+ Brainwavz M2 думаю поведает как она ему =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Kostament, cx300 первые, но вторые говорят получше стали, т к там динамики как у cx400-500. Я mp3 давно уже не слушаю, только flac и ape. Nokia с родной прошивкой отстойно звучит, а вот от с6 очень не плохо. Придут уши, еще сравню. А так клип нравится: нажал кнопку питания и слушаешь музыку, выключил, потом опять нажал и дальше слушаешь. Только звонки стал пропускать на телефоне, вибра зимой не очень помогает))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Вопрос(если это уже было просьба просто тыкнуть носом), у меня рокбокс, но при подключении выключенного плеера все время загружается родная прошивка, можно от этого избавиться?
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    Вопрос(если это уже было просьба просто тыкнуть носом), у меня рокбокс, но при подключении выключенного плеера все время загружается родная прошивка, можно от этого избавиться?
    Неа... были где то патчи на usb в теме, но где я помню.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    usb через Rockbox ещё нестабильно работает и в винде только в режиме usb1.1
    + ошибки бывают говорят)
    Можно размонтировать(безопасное извлечение), потом выщелкнуть флешку и отключить usb быстрее база обновится.
    при подключении так же можно - подключаем usb и при появлении цветочка быстро защелкиваем карточку - не будет обновления при подключении.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    ncuxanam, я так и делаю, но чехольчик лишний раз не хочется растягивать) хотя вот и юсб тоже лишний раз не расшатываю))
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!А от сети заряжать девайс можно?Сколько ампер допустимо?
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    pablo37, Можно, подойдет любое з\у 5V - 500-1000mAh
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    pablo37 (02.02.2011)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Сори за офтоп.Подскажите какой плеер взять фузу или клип+ ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Сержыньё, За Вас решить не сможет никто, но если планируете использовать летом (майка, джинсы, нехватка карманов и просто места для ношения), то наверное Клип предпочтительнее будет, т.к. компактен и клипса в арсенале
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте)

    Недавно стал счастливым обладателем сансы клип + 8гб.... Теперь выбираю для плеера ушки.

    Прошу уважаемую аудиторию помочь и высказаться по моделям, которые я выбрал.
    Особенно хотелось бы услышать владельцев сансы, как на данном плеере что звучит из ушей.

    Audio-Technica ATH-WS50 (по ним к сожалению мало инфы)
    Sennheiser HD 448
    Sennheiser HD 212 PRO
    Sennheiser HD 215
    Fischer Audio FA-004 Black (уж больно противоречивые отзывы и комментарии, все очень неоднозначно и это наверное самый крайний вариант моего нынешнего выбора)


    Предвидя вопрос про прослушку - Ни одни из них я еще не слушал. Пишу сюда, дабы услышать мнение знающих людей (а еще лучше имеющих опыт общения с данными экземплярами).

    Если есть еще интересные модели на которые стоит обратить внимание - расскажите, если не трудно с обоснованием выбора).

    Бюджет до 2500, максимум 3000 руб (3500 край).

    В основном будет слушаться мп3 320, хотя возможно и перейду на форматы без потери качества.

    Из музыки слушаю все, начиная от классики рока, блюза, этно, даба, электроники и заканчивая хором на 12 голосов, гармонью и армянским дудуком (нет, я не прикалываюсь, я просто люблю разную музыку, в зависимости от настроения))).
    Но по большей части я слушаю реп (французский, русский, редко американский), дэнсхолл, рагамафин и все в этом духе.
    Понимаю, что сложно под это все будет подобрать уши, но все же прошу совета вашего.

    Из хороших ушей были раньше на ироде нано 3 поколения были сенхи PMX 100. Звук нравился, но провод больно хлипкий возле джека и шумоизоляция (ну а другого от открытых ушей и не следовало ожидать) не очень.

    Заранее всем спасибо за советы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 160 из 1005 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 260 660 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения