Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 133 из 1005 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! На 21й день плеер доехал, всё отлично!
    Звук даже на штатных наушниках весьма и весьма добротный
    Спасибо всем кто помогал с советами и подсказками!

    Поставил Рокбокс, на русский язык не удаётся переключиться..Вместо символов квадраты..
    Последний раз редактировалось De11; 19.10.2010 в 16:34.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De11 Посмотреть сообщение
    Поставил Рокбокс, на русский язык не удаётся переключиться..Вместо символов квадраты..
    ставьте другой шрифт, который поддерживает кириллицу
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    De11 (19.10.2010)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De11 Посмотреть сообщение
    Всем привет! На 21й день плеер доехал, всё отлично!
    Звук даже на штатных наушниках весьма и весьма добротный
    Спасибо всем кто помогал с советами и подсказками!

    Поставил Рокбокс, на русский язык не удаётся переключиться..Вместо символов квадраты..

    Да, шрифт 08 rockfront, тема cabbiev2.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    De11 (19.10.2010)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    чето клип+ продолжает зависать и не включается иногда. можно его как нибудь так отформатировать чтоб наверняка?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maestro153 Посмотреть сообщение
    чето клип+ продолжает зависать и не включается иногда. можно его как нибудь так отформатировать чтоб наверняка?
    Пуск=>Выполнить=>diskmgmt.msc=>правой кнопкой на клипе=>форматировать FAT32, размер кластера 16кб
    Если после этого глюки продолжаться, то меняйте его по гарантии.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо sektor` за полезный пост

    maestro153 (21.10.2010)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Народ скажите, не нашёл инфы, какая у него мощность на канал, сколько миливатт? И скажите ещё пожалуста, как в нём радио, нормально ловит? а то в моём ковоне д2 радио полное какашка.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    .....И скажите ещё пожалуста, как в нём радио, нормально ловит? а то в моём ковоне д2 радио полное какашка.
    Имею, кроме Clip+, есчё Креатив зен. В креативе радио мне больше нравится, там где Clip ничего не находит (автопоиск), Креатив ловит порядка 10 станций. Ещё, у Clip запись радио с помехами, прошивку не исправили.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Для обсуждение заказа с eBay есть тема во флейме. Не надо мусорить в ветке. Всем спасибо.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    я позволю себе не убиваться демагогией и вас не убивать
    здесь не будет сообщений типа:"звук мягкий, а звуковая сцена обширная, басы поглощают и очень резкие и упругие"
    никогда.
    вобщем насчет звука более подробно (около 5 часов прогрева, повседневное пользование)
    1) звук лучше, чем во всех доступных мейзу
    2) звук на голову лучше, чем во всех доступных айподах
    3) звук на голову лучше, чем в зен стоун в оправдание данной модели только хочу заметить что она во истину не убиваемая. торможение на плеере со скорости в 45км/ч по асфальту плеер оставил в памяти не своей кончиной, а глубокими рытвинами от камней на корпусе. это отход от темы.
    далее могу сравнить с прямыми конкурентами.
    с шафлом. конкуренцию составит только первый, он мне нравится больше всего из существующих и существовавших ультрапортативных плееров
    по сравнению со вторым и прочими поколениями 1) клипса отстегивается, как угодно к этому относитесь, 2) есть дисплей, 3) не нужен айтюнс 4) на голову выше функциональность (хотя бы то же радио, не говоря об эквалайзере) и пр. перечислять просто долго
    по сравнению с зен стоун 1) скорость передачи данных, 2) понятный ,удобный интерфейс, 3) звук (его качество), 4) громкость, опять же вспоминать все возможные отличия сил нет.
    это лучшее из того, что существует сейчас на рынке, кто бы как не считал.
    мтп девайс - единственный и не самый существенный минус.

    а и еще по поводу звука, я не могу сравнить с олдскульными дискманами, да и не конкуренты они, я не могу сравнить с кенвудами, их у меня не было и нет. все девайсы, о которых я говорю, я держал в руках и, естественно, слушал не по 5 минут.
    звука лучше я не слышал, может только на зен микро - идет вровень, но громкость у клипса выше процентов на 35-45 по сравнению с тем же зен микро (за 100 процентов взята максимальная при включенном эквалайзере и интеллектуальном управлении звука).
    у вижн М звук конкурировать не способен по громкости впринципе, так как дает 70-80 процентов от зен микро.
    ах да, ковоны. они дают намного более жесткий звук.

    про процессор ничего не знаю, не искал пока что ничего на эту тему

    спасибо тем, кто читает все до конца. я стараюсь давать наиболее полную информацию.

    Вот скажите,имея cowon D2 и ipod nano 5.5G ,есть ли смысл взять sansa CLIP,лучше он будет по звуку,мощности .ушки сейчас(Creative Aurvana In-Ear ,Monster Beats Tour IE)планирую взять Phonak Audeo PFE 111 или Shure SE310 .слушаю в основном электронику,new age,rock,evrodance.или какой источник звука лучше взять лучше чем D2 ?




    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    melomanka
    Clip+ - прежде всего недорогой ультрапортатив с достойным звуком (25 грамм в размере спичечного коробка, против ~100 грамм Cowon D2).
    Cowon-ов я не слушал, про D2 говорят что слегка жестковато звучит, но могу сказать что Clip+ звучит определенно лучше чем iPod Nano 3G.

    Я недельку попользовался айподом, это же жутко неудобно.
    Его нужно держать в кармане, чтобы что-нибудь поменять нужно доставать, и достаточно увесистый.
    Постоянно боишься наклониться, подпрыгнуть, итд, чтобы случайно не выскочил из кармана (все-таки не мой, и дорогой).

    А Клип пристегнул на ремень, наушники продел под свитером, вообще прелесть.
    Можно к карману, к воротнику, и даже к бейсболке(удобно с правой стороны за ухом). (с воротника все-таки может соскочить, клипса не сильно крепкая)

    А если на пляже, запросто можно прицепить к купальнику или плавкам. (остальные плееры здесь в полном пролете)
    Представляю каково на пляже с айподом. (куда его класть?)

    PS. В вопросе "портатив vs стационар", бюджетная звуковая карта Creative Audigy SE звучит лучше Клипа (лучше стереосцена, звук чуть детальнее, и чуть мягче высокие).
    Но Клип звучит лучше чем интегрированные звуковые чипы типа Realtek.
    Последний раз редактировалось mindwin; 24.10.2010 в 09:08.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    По умолчанию
    melomanka,
    Имею Д2 и Клип+, звучат практически одинаково, в том числе и по уровню громкости. Да да, эта малышка играет не тише Д2! Уши у меня как раз фонак аудио, нормально играют с этими плеерами, в этих ушах есть один минус небольшой завал на низких, но зато есть прозрачность и детализация. Так что иметь оба эти аппарата особо смысла нет, один из них скоро продам, ещё не решил кого именно.
    Если хотите лучший звук посмотрите в сторону текластов и хифименов, ещё кенвуды с HDD есть неплохие, ну и алексмод.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Monstro
    Если хотите лучший звук посмотрите в сторону текластов и хифименов, ещё кенвуды с HDD есть неплохие, ну и алексмод.
    Это аудиофильские плееры, у них хороший звук, но в ущерб некоторым вещам.

    У всех Текласта и Хифимэна низкая продолжительность работы, не говоря что Хифимэн очень дорогой, за его стоимость можно купить хороший стационарный комплект.
    С Кенвуд и Алексмод я мало знаком.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    хифименов, ещё кенвуды с HDD есть неплохие, ну и алексмод.
    цену вы учитываете или просто так написали?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от melomanka Посмотреть сообщение
    Вот скажите,имея ipod nano 5.5G ,есть ли смысл взять sansa CLIP
    у меня есть fuze и ipod video 5.5G!
    ipod звучит лучше по все параметрам!
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mindwin,
    хифимен 602 не такой уж и дорогой и играет по времени не меньше сансы точно.


    Basman2,
    про цену в вопросе нет ни слова. спрашивали что взять по звуку лучше чем Д2. Я и ответил.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Имею Д2 и Клип+, звучат практически одинаково
    сансы играют лучше ковшей, по крайней мере, лучше А3 (который идентичен по звуку а2 и д2/д2+), S9 и Q5/Q5W

    Цитата Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
    ipod звучит лучше по все параметрам!
    ppppffff да ироды рядом не валялись с ансами. Был у меня первый тач. Грязный, плоский и узкий звук. Ничего особенного, очень простое звучание

    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    про цену в вопросе нет ни слова.
    все равно, это нужно учитывать
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Basman2,
    санса клип играет не лучше чем д2, а абсолютно также. Я просто удивился как эта кроха смогла сравнится с этим квадратиком.

    Цену пускай учитывает покупатель. к тому же у текласта цена вполне демократическая, правда без сторб мода он не так хорош.

    Воспользовался поиском по теме, да и погуглил, но так и не понял на счёт рокбокса. Где взять rockbox для клипа, как его ставить?
    Последний раз редактировалось Basman; 24.10.2010 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    житомир
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    всем прив. такой вот вопрос ставил rockbox на sansa clip plus, но так и не разобрался как с rockbox воспроизводить все вместе папки и не нашел клавиши блокировки(та что должна блокировать стала кнопкой меню).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Monstro, Рокбокс находится здесь, это если у Вас Клип+ (экстрасенсов здесь нет). Здесь находится инструкция по установке загрузчика РБ на станд. прошивку, сложного ничего нет, если будут вопросы - обращайтесь, здесь все через это прошли...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Monstro (24.10.2010)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    У меня клип + , купил тут намедни.
    И еще вопросик вдогонку, какой режим usb нужно ставить? А то стоит автоопределение, закидывал файлы, в названиях лишьние символы появились.
    И еще вопросик. Вот на ковоне Д2 нахожу в браузере какуюто песню, запускаю ее и музон играет дальше все вподряд, все файлы и папки на карте, а в клипе играет только папку где находится файл. Можно ли сделать как в ковоне, чтоб все вподряд играло с нужного файла на стандартной прошивке или на рокбоксе?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 133 из 1005 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 633 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения