Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 956 из 1005 ПерваяПервая ... 456 856 906 946 952 953 954 955 956 957 958 959 960 966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,101 по 19,120 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeroOfLight Посмотреть сообщение
    Куда отправлять?)
    Ой, у вас личка не работает.
    Куда вам лучше написать? чтоб здесь свой адрес не светить
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Кстати, по поводу задорной музыки. Очень вставляет Никола Емелин К бате и Русь.
    И наполняют, а не разрушают.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Reinehande, ВИА из Кукуево? Лажа какая то....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Ой, у вас личка не работает.
    Куда вам лучше написать? чтоб здесь свой адрес не светить
    Ну тогда пишите в контакт) vk.com/pepeliaev
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Попал в руки поломанный калькулятор с солнечной подзарядкой. Сразу вспомнилась тема "прилепить такую к клипу" хотябы для подзарядки в нерабочее время.
    Короче, от обычной лампочки накаливания 100Вт выдает 1,5-2В и 0,12мA. От прямого солнца получше - 1мА.
    По напряжению можно было бы поставить 3 шт последовательно (Размером оно с третью часть площади клипсы плеера) - 4,5-6В и зацепить на аккум, но вот с током таким пришлось бы заряжаться...:
    от лампочки 290мАч / 0,12мА = 2400ч или 100 дней
    от солнца 290 / 1 = 290ч или 36 дней (по 8ч в день).

    В общем с данным элементом - не вариант и разочаровашка...
    Эх, а так мечталось!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (16.09.2015), Eleman (19.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeroOfLight Посмотреть сообщение
    Ну тогда пишите в контакт) vk.com/pepeliaev
    Добавил Юрий А.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Народ, клип перестал определятся... Не видно ни карты, ни встроенной памяти на любой проше... В диспетчере диски отображаются.
    Кто-то сталкивался с подобным?
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    DonMoralez
    Да уж лишь бы просто работал, а то мрут как мухи.
    А музыку можно закинуть и через USB MicroSD адаптер.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот и мой Clip + перестал включаться. До этого зависал во время работы. Теперь при замыкании контактов определяется как M200Plus, прошивается, но потом всё равно не включается. Бывало что включался пару раз, потом опять. Я так понимаю это проблема памяти плеера?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Влияет ли предварительное обрезание на динамический диапазон в худшую сторону, или только громкость занижает? Например, если сделать его на минус 20Дб, станет ли динамический диапазон 79 вместо положенного 89?

    У кого Сансы накрылись, напишите, сколько проработали на Рокбоксе.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    у меня был Rockbox
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hello_win Посмотреть сообщение
    у меня был Rockbox
    Сколько времени на Рокбоксе плеер прослужил? Два года отработал хотя бы? Я Рокбокс пол года назад только поставил. Полёт нормальный. Поскольку основной плеер у меня есть ДХ50, слушаю Сансу не так часто, но часто подолгу, примерно раз в неделю иди два. Раньше на штатной прошивке работал несколько лет, бывало пол года сутками без перерыва (подключался к зарядке и за место наушников 8ми омные 10~100ватные колонки).
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется связи между роккоробкой и жизнью плеера нет, мой отбарабанил три года, слушал практически каждый день, умер от утопления. Версии были разные, сначала был стабл, потом сборка миндвина, потом гемзы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо iMaddy за полезный пост

    ignat-ignatik (19.09.2015)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Сколько времени на Рокбоксе плеер прослужил? Два года отработал хотя бы? Я Рокбокс пол года назад только поставил. Полёт нормальный. Поскольку основной плеер у меня есть ДХ50, слушаю Сансу не так часто, но часто подолгу, примерно раз в неделю иди два. Раньше на штатной прошивке работал несколько лет, бывало пол года сутками без перерыва (подключался к зарядке и за место наушников 8ми омные 10~100ватные колонки).
    как раз 2 года на рокбоксе и проработал. плеер использовал часто и подолгу.
    насколько я помню, флеш-память, как и все остальные, имеет запасной объём, который использует при отказе каких-то блоков из основного объёма. так что не думаю что проблема в том, что рокбокс чрезмерно использует какие-то адреса и вообще что проблема может быть в рокбоксе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hello_win Посмотреть сообщение
    как раз 2 года на рокбоксе и проработал. плеер использовал часто и подолгу.
    насколько я помню, флеш-память, как и все остальные, имеет запасной объём, который использует при отказе каких-то блоков из основного объёма. так что не думаю что проблема в том, что рокбокс чрезмерно использует какие-то адреса и вообще что проблема может быть в рокбоксе.
    Теоретически, если сломалось, значит работало в нештатном режиме. Может на какую то деталь неправильное питание например подавалось. У меня компьютер работает десять лет без всяких замен деталей. Два хард диска Хитачевских тоже не менял. В начале было такое что, в квартире главный переключатель накрылся и напряжение скакало. Заменил материнку (не выдержала) с процессором, и дальше лет девять ничего не меняю. За это время только (где то в самом начале) накрылась встроенная сетевуха, как сказал мастер, может от скачка напряжения при молнии летом, и поставил в слот другую.

    Может у Сансы были какие то бракованные партии..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Теоретически, если сломалось, значит работало в нештатном режиме. Может на какую то деталь неправильное питание например подавалось. У меня компьютер работает десять лет без всяких замен деталей. Два хард диска Хитачевских тоже не менял. В начале было такое что, в квартире главный переключатель накрылся и напряжение скакало. Заменил материнку (не выдержала) с процессором, и дальше лет девять ничего не меняю. За это время только (где то в самом начале) накрылась встроенная сетевуха, как сказал мастер, может от скачка напряжения при молнии летом, и поставил в слот другую.

    Может у Сансы были какие то бракованные партии..
    Да, скорее всего на Клипах такие компоненты. Надеюсь, что есть надёжные аналоги. Будем ждать ответа mindwin, у него похоже уже есть опыт восстановления Сансы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Всем привет неделю назад столкнулся с проблемой clip+ стал периодически зависать при прослушивании музыки...помогает только ресет...прошивку не менял плеер покупал 2 года назад, может экземпляр такой неудачны попался .вообщем немного огорчен качеством этой фирмы((( до этого был самсунг серии Y.. 5 лет им пользовался и до сих пор работает но звук в в sanse больше нравиться....задумался о покупке новой sansa...но вот проблема модель clip+ не в продаже....есть только SanDisk Clip Sport и Sandisk Sansa Clip Jam.... есть какая то принципиальная разница в звуке этих моделей от clip+ ?..... и какая модель в плане эксплуатации удобнее?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Решил что не нужен дорогой звук. Я застал те времена когда кассетный плеер и вкладыши за 10р приносили удовольствие и звук сансы устраивает для тех mp3 что есть. Если что максимум наушники обновлю ведь с моими нынешними потенциал плеера и то не раскрыт.
    Сделал ремешок для прищепки, получилось неплохо, пллеер не болтается, переключать треки удобно, провод пустить по рукаву и забыть что носишь его.
    Вложение 124610Вложение 124611
    В 3d перекрёстная стереопара ))↓
    Вложение 124614
    О каком звуке вы говорите в низкоомных затычках?

    Если бы сансе усилок по мощнее поставить для раскачки высокоомных ушей....тогда еще можно было бы подумать о смысле покупке HI-FI апаратуры...но это уже был был совсем другой плеер соответствущий размером и ценой HI-FI плееров.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hello_win Посмотреть сообщение
    насколько я помню, флеш-память, как и все остальные, имеет запасной объём, который использует при отказе каких-то блоков из основного объёма.
    Тут другое любопытно. Сандиск в среде фотографов считается одним из лучших производителей флешек, как по скорости так и по надежности. И совершенно удивительно, что в сансах столь массово отгорает память.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Тут другое любопытно. Сандиск в среде фотографов считается одним из лучших производителей флешек, как по скорости так и по надежности. И совершенно удивительно, что в сансах столь массово отгорает память.
    вот я кстати тоже музыку слушал только с флеш памяти 8гб . может нужно было на карточку все скинуть и плеер бы работал((((
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fax211 Посмотреть сообщение
    вот я кстати тоже музыку слушал только с флеш памяти 8гб . может нужно было на карточку все скинуть и плеер бы работал((((
    не факт, у меня проработал 1,5 года и умер от вздутия батареи (вернее я его по гарантии вернула, а плеер еще работал, только кнопки некоторые не нажимались)
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 956 из 1005 ПерваяПервая ... 456 856 906 946 952 953 954 955 956 957 958 959 960 966 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения