Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 381 из 1005 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 431 481 881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    какой китайщиной то? много китайщины круче него. чудеса то лепить не надо, клип это просто лучшее за определенную сумму. цена/качество выше всяческих похвал. без рокбокса играет реально не круто, сливает и сони и креативам, и тем более meizu. с рокбоксом лучше sony вплоть до серии A (её конечно не сделает).
    Хорошо, я смотрю Вы знаток, тогда посоветуйте мне плеер который звучит лучше чем Клип без рокбокса.
    Пожелание у меня такие;
    1. Цена не дороже 6000р
    2. Проигрывает ФЛАК
    3. Безглючность
    4. Не снят с производства
    5. Не надо ждать месяц пока его пришлют из за бугра
    6. Удобное и понятное меню
    7. Проигрывает из папок
    8. Поддерживает русские теги
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо jekas148 за полезный пост

    YKush (05.12.2011)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    jekas148
    Зачем тратить такие деньги на плеер?
    Уж лучше Клип, а на остальную сумму взять крутые ушки.
    Это если нужен хороший портатив.

    Если нужен очень хороший, то до 6000 не взять.

    ИМХО.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    jekas148 (05.12.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Всем привет, вот еще думаю для клипа флешку купить, не могу определиться 32 или 16гиг покупать. Он вообще потянет 32? И какого производителя предпочесть?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    jekas148
    Зачем тратить такие деньги на плеер?
    Уж лучше Клип, а на остальную сумму взять крутые ушки.
    Это если нужен хороший портатив.

    Если нужен очень хороший, то до 6000 не взять.

    ИМХО.
    Крутые ушки? Это конечно интересно, пожет посоветуете какие, только интересуют накладные, и которые продают у нас официально
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jekas148 Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот еще думаю для клипа флешку купить, не могу определиться 32 или 16гиг покупать. Он вообще потянет 32? И какого производителя предпочесть?
    Любую от нормального производителя - Трансценд, Кингстон и т.д. Насчет емкости, тут уж зависит от Ваших потребностей, 32гб он спокойно поддерживает.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Любую от нормального производителя - Трансценд, Кингстон и т.д. Насчет емкости, тут уж зависит от Ваших потребностей, 32гб он спокойно поддерживает.
    Сан диск подойдет? Или все же лучше взять трансцент? Сандиск подороже будет но может по качеству лучше да и родные они с клипом))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jekas148 Посмотреть сообщение
    Сан диск подойдет? Или все же лучше взять трансцент? Сандиск подороже будет но может по качеству лучше да и родные они с клипом))))
    Не думаю, что СанДиск обладает какими-нибудь выдающимися свойствами, так зачем платить больше?
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    jekas148 (05.12.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jekas148 Посмотреть сообщение
    Сан диск подойдет? Или все же лучше взять трансцент? Сандиск подороже будет но может по качеству лучше да и родные они с клипом))))
    Во-первых много поддельных SanDisk, во-вторых SanDisk дороже чем те же Transcend. Выбор за тобой. Я свой сделал давно, и не жалею. А именно, купил Transcend microsdhc 32gb 4class, и плеера чувствуют себя замечательно (конечно было бы лучше если б были 64гб)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    jekas148 (05.12.2011)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Во-первых много поддельных SanDisk, во-вторых SanDisk дороже чем те же Transcend. Выбор за тобой. Я свой сделал давно, и не жалею. А именно, купил Transcend microsdhc 32gb 4class, и плеера чувствуют себя замечательно (конечно было бы лучше если б были 64гб)
    Все выбор сделан, тем более в этом магазине у меня скидка и обойдеться мне она ровно в 1149р
    http://www.oldi.ru/catalog/element/0162615/
    Кстате кто в Москве живет там же можно купить и клип+ по низкой цене, со скидкой могу помочь (пишите в личку)
    Я не жадный

    А с флешки когда читает правда батарея быстрей садиться?
    Нас не собьешь с пути - нам пох... куда идти
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Он сдался на 69,5ч.
    Зарядился на рокбоксе только до 9% (перевтыкал, выключал - не хочет болше), сейчас кормлю на родной прошке...
    Фотки

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jekas148 Посмотреть сообщение
    А с флешки когда читает правда батарея быстрей садиться?
    Не знаю, я его без карты не употребляю...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    пока не понял что это со мной что то не так, раз люди, слушающие ХФМ 801 и наушники за 10 штук предпочитают клип с рокбоксом. перешел на наушники получше, послушал внимательней, настроил на свой вкус. если бы не рокбокс, давно бы сбагрил эту ширпотребную сансу.
    Полностью согласен - только с постановкой и настройкой Рокбокса арматурные Klipsch X5 (к сожалению уже не производятся) зазвучали тонально верней 650-ых Сеннхайзеров (я не шучу, неоднократно сравнивал).
    Оригинальным эквалайзером пользоваться было невозможно, очень не корректно работает.
    Если бы с затычками до 400 баксов мне предложили Сансу с Рокбоксом или 801-ый ХФмен - однозначно выбрал бы Сансу!
    И не экономьте на наушниках, не надо слушать никого - типа, данный плеер не раскроет потенциал наушников за такую-то сумму, в наушники всегда надо вкладываться по максимуму, даже пусть в 10 раз дороже плеера.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    FOG (05.12.2011)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, есть вопрос.
    Купил Clip+, залил рокбокс 29706 от mindwin, слушаю на Brainwavz M4 flac одного из audiophile test cd.
    В паузах отчетливо слышен фоновый шум. Мне показалось, что на родной прошивке этого шума практически небыло или я на него не обращал внимание. Снес рокбокс и залили родную последнюю прошивку. Теперь, как я и думал, шумов практически не слышно.
    Так вот и вопрос, что не так с рокбоксом или его настройками, что он так шумит? Как можно поправить?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    combat, случай мне неизвестный. Ни разу, никогда не слышал шумов ни на родной, ни на рокбокс так чтоб они могли раздражать. Еле уловимое на большой громкости (при которой слушать категорически запрещено) немного есть. Ну и естественно многое зависит от чувствительности наушников
    P.S. Сейчас налетит господин filvarkov, и станет объяснять что Рокбокс вообще зло, и тому подобное и в этом плане
    Последний раз редактировалось FOG; 05.12.2011 в 14:51.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    combat
    В паузах отчетливо слышен фоновый шум.
    Когда нажимаешь паузу, или между треками при воспроизведении?

    При высокой громкости на паузе он должен быть слышен.
    Но с такой громкостью музыку слушать практически невозможно, будет просто грохотать.

    Шум еще может быть от самого музыкального файла, треки бывают с фоновым шумом, для воздушности.

    ЗЫ. Рекомендую попробовать еще вот такую сборочку, у нее совсем иная подача звука.
    Пока нравятся две, 29706 и эта, 31026.
    Rockbox 31026 patched
    Текущую папку ".rockbox" просто переименуй в ".rockbox29706" и распакуй новую сборку из архива в корень.

    Снес рокбокс и залили родную последнюю прошивку. Теперь, как я и думал, шумов практически не слышно.
    Каким образом снес?
    К чему такая спешка?
    Еще и вопрос задать не успел, а уже снес.

    Left + Power позволяет загружаться официальной прошивкой.
    Последний раз редактировалось mindwin; 05.12.2011 в 15:45.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Кстати, да, нужно было не одну папку послушать, а больше разного материала, чтоб выяснить шипит, или нет
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    combat

    Когда нажимаешь паузу, или между треками при воспроизведении?
    При высокой громкости на паузе он должен быть слышен.
    Слушаю на умеренной громкости так, чтоб чуток было слышно звуки из пространства. По поводу между трэками или в состоянии паузы сейчас строго так не вспомню. Однако точно могу сказать, что на родной прошивке шум меня не раздражает, как раздражал на рокбоксе.
    Файлы были разные, аудиофильский диск был выбран именно как референсный для исключения влияния записи на результаты тестирования.

    Снес утилитой рокбоксовской и руками и родной утилитой залил последнюю родную прошивку.

    Попробую теперь 31026. Кстати, для работы этой сборки надо откатывать родную прошивку на 01.02.15?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    combat
    Кстати, для работы этой сборки надо откатывать родную прошивку на 01.02.15?
    Не вижу ничего зазорного в откате на 01.02.15, в новой 01.02.16 толком ничего и не исправили.
    Например декодер для Flac, сжирает батарею за 7-8 часов, вместо 14-16 на Rockbox.
    Нет поддержки AAC, и многих других мелочей.

    Хотя при желании можно найти и пропатченную 01.02.16 с поддержкой Rockbox, но пока этим не занимался.

    PS. По поводу шума, ни разу не замечал лишних шумов(шипений) от Rockbox.
    Последний раз редактировалось mindwin; 05.12.2011 в 16:51.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Рекомендую попробовать еще вот такую сборочку, у нее совсем иная подача звука.
    Пока нравятся две, 29706 и эта, 31026
    а в 31026 есть выход по "длинному домику" прямо в wps?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    YKush
    а в 31026 есть выход по "длинному домику" прямо в wps?
    Нет.
    Отбирал только по звучанию.

    Некогда гоняться за удобностями.
    Последний раз редактировалось mindwin; 05.12.2011 в 17:21.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 381 из 1005 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 431 481 881 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения