Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 1005 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DNikon Посмотреть сообщение
    Какое зарядное устройство посоветуете? Стоит ли брать дешевую зарядку?
    У меня вот такое и такое (MOTOROLA CH700). Первое лучше брать под маркой Ritmix RM-001 или Rovermate 007, но не чисто Onext, на них жалуются. Второе, мотороловское, предпочтительнее, если нет устройств с отличными от mini USB разъёмами (например fuze или как у меня samsung YP-Z5F).
    Последний раз редактировалось colb; 16.12.2009 в 21:02.
    SanDisk Sansa Clip + Audio-Technica ATH-CKM50, Ruizu X02 +
    Tennmak Porcelain
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    colb

    Цитата Сообщение от colb Посмотреть сообщение
    <...> как у меня samsung YP-Z5F).
    __________________
    SanDisk Sansa Clip + Denon AH-C551
    Не могли бы Вы сравнить звучание этих аппаратов на Ваших наушниках из подписи? Очень интересно. (Разумеется, на MP3-записях, так как YP-Z5F лосслесса не понимает.)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Этот плеер вообще будет в РФ продаваться еще? В интернет магазинах?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crissaegrim Посмотреть сообщение
    Этот плеер вообще будет в РФ продаваться еще? В интернет магазинах?
    Если найдете что-то в инете - только звонить и спрашивать.
    Есть подозрения что нет:(

    SanDisk.ru/SanDisk.Ua - это сайты "из вежливости", мол мы у вас продаемся.Походу так.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Хмельницкая АЭС
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    www.sandisk.com.ua - зашёл на сайт и понял, что он не обслуживается уже около полутора года
    Странно как-то... вот трансценды продаются на ура: особенно их последние модели 860 и 850, а вот найти фьюз в Киеве - mission impossible, хотя обе фирмы позицинионируются, как реализаторы бюджетных шарманок. Хорошо хоть, что обычные клипы уже пару месяцев, как можно найти...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WildWhisper Посмотреть сообщение
    а вот найти фьюз в Киеве - mission impossible
    нет нечего не возможного, hotline в помощь, более чем в 30 магазинах fuze и clip в наличии!
    Последний раз редактировалось Apollo; 17.12.2009 в 17:32.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    hotline в помощь, более чем в 30 магазинах fuze и clip в наличии!
    Я когда искал, то на многих можно только заказать или они узнают.


    Цитата Сообщение от WildWhisper Посмотреть сообщение
    реализаторы бюджетных шарманок
    Это в СНГ просто привыкли что Трансценд и СанДиск - это карты памяти и флешки.
    В USA SanDisk очень любят и уважают, SandiskForum & ABI тому прямое подтверждение.
    Трансценд между прочим в Харькове, например, многие очень даже любят, ибо совсем не жалуются на качество, пользуются по 2-3 года!!!И снова покупают новее плеер этой славной тайванской компании. Звук - имхо, я внимательно не слушал.
    Корпус и т.д. очень даже качественно собраны. Цены - приятные!
    ЗЫ
    А в России походу у Вас мало таких плееров и их любителей?Мне почему-то Трансценды симпотичны. У вас вообщем-то Ритмиксы рулят...
    ЗЗЫ
    Сорри за легкий(ибо sandisk vs transcend конкуренты на уровне флеш-накопителей) оффтоп.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Хмельницкая АЭС
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    нет нечего не возможного, hotline в помощь, более чем в 30 магазинах fuze и clip в наличии!
    Вот смотрю я на clip, в ожидании clip+, и как-то искоса поглядываю на 860-ый трансценд... а отзывов на форуме нет.
    Кстати, если фьюзы и есть, то только на 8 Гб. =\
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Звук - имхо, я внимательно не слушал.
    На том же хотлайне за трансценды неплохо откликались, но о звуке на хороших ушах там особо не пишут :-(... больше обращают внимание на всякую чушь, вроде чтения книг и перекодировки видео...
    И цены действительно приятные :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    а вы почитайте про трансценд этот здесь, на плеер.ру в описании товара, что то не очень лестные отзывы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WildWhisper Посмотреть сообщение
    На том же хотлайне за трансценды неплохо откликались, но о звуке на хороших ушах там особо не пишут :-(... больше обращают внимание на всякую чушь, вроде чтения книг и перекодировки видео...
    И цены действительно приятные :-)
    Да вообщем-то везде так. К сожалению.
    О звуке почему-то мало пишут, либо вообще не пишут.
    Хотя многим и Nokia express music + Porta Pro идеальный вариант и модное табло в метро
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркуцк
    Сообщений
    35
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    MindFreedom
    открываю сайт sandisk . ru
    жму кнопку найти розничного продавца.
    ни у одного из перечисленных там плееров сандиск обнаружить не удалось.
    более того, прайс ру что-то тоже по сандиск санса клип (даже без плюса) нормальных фирм не выдает. что я делаю не так?
    Ну, думаю, это вопрос к ответственным за наполнение сайта.
    Ведь в официальной прошивке нашлось место великому и могучему, так что наверняка официальные поставки ведутся.
    А купить Клип, например, можно было даже за Уралом - в Н-ске и Красноярске продавались.
    Hey %username%, what do you see? Something beautiful, something free?

    iRiver iMP-550 Black (умер пульт)->iRiver iFP-799 (R.I.P) -> iRiver E50 4Gb -> SanDisk Sansa Clip 4Gb (R.I.P.) -> Sansa Clip Zip 4Gb
    Sony MDR-NX1 + Koss Porta Pro + FA-768 + FA Equilibrium (умер провод) + FA Omega (потерял)- FA Sigma v1 (провод) + FA Consonance
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Я покупал месяц назад на севеле в москве. А так в инете действительно найти трудно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю всех Клипофанов с очередной победой !!!
    http://www.anythingbutipod.com/archi...rs-of-2009.php
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Berkovajazz (18.12.2009)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Не удивительно. С одной стороный тоже самое было написано в прошлом году, но теперь в "+" еще и карта, что делает ему еще одни плоюс
    Малышь на 100% 24Gb максималкой при хорошем (там же многие считают лучшем) качестве звука и легком управлении. Поздравляем!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Генадий (18.12.2009)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркуцк
    Сообщений
    35
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Заслуженно, я считаю.
    Даже без плюса Клип близок к идеальному музыкальному плееру.
    Hey %username%, what do you see? Something beautiful, something free?

    iRiver iMP-550 Black (умер пульт)->iRiver iFP-799 (R.I.P) -> iRiver E50 4Gb -> SanDisk Sansa Clip 4Gb (R.I.P.) -> Sansa Clip Zip 4Gb
    Sony MDR-NX1 + Koss Porta Pro + FA-768 + FA Equilibrium (умер провод) + FA Omega (потерял)- FA Sigma v1 (провод) + FA Consonance
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    А почему бы и нет?!
    Маленькие размеры, клипса, простой прочный пластик, легкий; стандартный миниЮсб; не глючит; маленький яркий хорошочитаемый дисплей; громкий и очень качественный звук, детальный и натуральный, поддерживает lossless; недорогой.
    На том же форуме ABI есть раздел своих девайсов (show your stuff, вроде так называется).
    Там много у кого кучи разных самых новых и топовых плееров, но Clip все только хвалят!
    У очень многих Clip/Clip+, далее с усилками и дорогими арматурами, либо дорогими лопухами.
    Интересно следующее. Эра Clip и Fuze вообщем-то подходит к концу. Интересно, что SanDisk преподнесет на следующий раз (Sansa Connect?) в виде хорошего(или лучшего?) плеера?И кто же в 2010 займет место лидера на ABI?
    Стандартное наверное...
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    colb Не могли бы Вы сравнить звучание этих аппаратов на Ваших наушниках из подписи? Очень интересно.
    Вопрос конечно интересный... Честно говоря, специально я такое сравнение не проводил. Наверно в большей мере из-за того, что звук z5-го уже так приелся и даже надоел, что подсознательно я сделал для себя вывод: звук как звук, больше о нём споров да разговоров в своё время было. Что сказать, особенности есть особенности и останутся таковыми не смотря ни на что. И никакой denon 551 от них не избавит. Так же и наоборот.
    1. У гнуса мощнее сигнал. Много мощнее. 65-омные Audio-Technica ATH-M30 почти не просят громкости прибавить. (ок.50-55%) Клип же слабоват. Те же M30 требуют поддать жару до прим. 80-90% при тех же 50-ти на denonах.
    2. При первом лоб в лоб сравнении обоих может показаться, что z5f помузыкальнее. Обман! Фирменные штучки, призванные "приблизить" звучок карманного девайса к звучищу стационарных систем hi-fi класса. Бред, но ведутся ж люди. В итоге прокатывает. И да здравствует искусственный звук!
    Клип не аналитичен и не правилен, как тут любят повторять. Он правдоподобен! Т.е. без разных там штучек-дрючек сей малец ближе (в световых годах конечно) к своим старшим братьям, чем z5.
    3. - Басу дайте, басу!
    Ну дайте ж басу папуасу!
    Добрые корейцы долго раскланивались и улыбались...
    ...И дали.
    Баса в пятом больше, чем в клипе. Шире как-то.
    Это же хорошо! Это же отлично!
    Ну да, да... Но знаем мы эти широты. Жди подвоха. Первый взятый наобум трек (Cornerstone-Once Upon Our Yesterdays-Passion to Warfare) этот подвох раскрывает. Если на клипе вокал четок, громок и близок, то в гнусмасе он тих и отстранён. "Нет, широк человек, слишком даже широк, я бы сузил". Классик предупреждал.
    Но нужно убедиться, что это не обычный провал. Из того, что под рукой, выбираю по памяти малоатакующую басами запись - Sacred Spirit-Moroccan Spirit-Moroccan Soul и слышу яркий вокал. Ярче, чем на клипе. Прослушивание других записей разных жанров подтвердили, что НЧ в Z5f не дружат с соседями, перекрывают их. Яркость (вообще нелинейность) 551-х, на мой взгляд, тоже здесь играет свою роль, ухудшая ситуацию. С
    неидеальными зенхами CX-500 этот плеер играет интереснее, а вот clipу наоборот denon попредпочтительнее. Однако, имхо.
    Если б бас z5-го был чист, точен, детален, ему бы можно было простить вышеизложенное святотатство, но... Бас в нём рыхловатый, часто гулкий и размазанный. В denonах он хоть и мощный, но медлительный.
    С клипом же бас на 551-х много более плотный и подвижный. Его не нехватает, потому что в самом плеере вопрос решён не на количественном, а на качественном уровне.
    4. О сцене и детальности. Сцена в 5-м широка, как страна моя родная, но в глубь никакая, а вот в клипе всё с точностью до наоборот: сцена у'же, но объём великолепный, я бы даже применил здесь термин окружение. Детальность 551-х достаточно высока и несмотря на свои и z5-го недостатки, в паре они выдают довольно детальное звучание. Исключение составляют лишь отдельные жанры, такие как, например, сладж и дэт. Что касается клипа, то его детальность ничуть не хуже, а
    при его отличном объёме детали перестают быть просто деталями.
    Они оживают.
    Вот как-то так... в основе своей. Остальное мелочи.
    P.S. Надеюсь всё же дописать обзор по 551-ым. Видимо я слишком серьёзно отнёсся к этому, вот и завис.
    P.P.S. Вчера приобрёл Audio-Technica ATH-CKM50. На клипе моим ушам они понравились больше, чем Denonы. Даже без прогрева.
    SanDisk Sansa Clip + Audio-Technica ATH-CKM50, Ruizu X02 +
    Tennmak Porcelain
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (20.12.2009), Curiouser (21.12.2009), MindFreedom (22.12.2009), PDAstep (20.12.2009), Sanitarlesa (22.12.2009), ystal (21.12.2009), Отмоток (21.12.2009)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    подскажите если купить Клип + на ebay, можно будет потом русский язык поставить? а то я в инородных языках не разбираюсь(
    з.ы. это 4-й плеер будет если куплю. чет я сума схожу...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PvD Посмотреть сообщение
    подскажите если купить Клип + на ebay, можно будет потом русский язык поставить? а то я в инородных языках не разбираюсь(
    да!!!
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PvD Посмотреть сообщение
    подскажите если купить Клип + на ebay, можно будет потом русский язык поставить? а то я в инородных языках не разбираюсь
    Изначально в прошивке присутствует. Теги понимает нормально, папки и файлы на русском показывает корректно.

    ВНИМАНИЕ! Огромный минус Clip+ - батарейка! Сужу по собственному опыту и массовому обсуждению этой проблемы в интернете. После трех полных разрядок-зарядок девайс играет 10 часов mp3 128 CBR (аудио книги) или примерно 5 часов !!! FLAC. Наушники арматуры 40 Ом Jays Q-Jay, громкость на 2/3 (звук кстати отличный!). И это притом, что подсветка на минимуме, экран гаснет через 10 сек, т.е энергосберегайка включена. Плюс ко всему индикатор батарейки неадекватно отражает картину заряда. До половины еще более-менее правильно показывает, а потом заглядываешь в системную информацию - заряда 35% осталось, а на индикаторе так и держиться половинка. Ну и естественно вдруг неожиданно для наивного владельца (на индикаторе то половинка еще вот недавно была!) заявляет - батарея разряжена и отрубается. Ждем новую прошивку...
    Для меня это не так страшно - плеер куплен для прогулок с собакой и занятий спортом. Основной контент аудиокниги и записи в MP3 (для пробежек и тренажеров не так важно качество )
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PvD (26.03.2011), ystal (23.12.2009)

Reply To Thread
Страница 46 из 1005 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения