Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 1005 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Други, распишу вам тут еще один метод заказа из-за бугра, а то многие меня в личку спрашивали, где я брал свой клип+.
    Заказ делается с amazon.com через компанию-посредника. Их полно, я поначитавшись форумов, пользовался самым стабильным - shipito.com. Процедура такая:
    1. Регистрируемся на шипито, вводим почтовый адрес и данные кредитки, они сразу с вас спишут 10 баксов, которые тут же поступят в полном объеме на счет, никаких комиссий ДО отправки посылки они не снимают, деньги со счета можно вывести обратно на карту.
    2. В личном кабинете на шипито вам дается адрес (apartment, не абонентский ящик) в Калифорнии, на который вам нужно заказывать посылки.
    3. Регистрируемся на амазоне, в качестве адреса доставки вбиваем выданный шипитой адрес.
    4. Покупаем
    5. Как только посылка приходит в шипито, там ее пересылают на ваш реальный почтовый адрес выбранным видом доставки. Комиссия шипито составляет всего 8.5$. Так что те же три клипа от них встанут в 60$ за штучку + 8.5$ + 35$ доставка EMS Express с трекингом - итого по 75 уе за штучку

    Нюансы:
    1. Если заказываете разные девайсы с амазона - имейте в виду, что амазон - это что-то типа электронного гипермаркета с кучей отделов. Разный посылки пойдут от разных продавцов этого "гипермаркета", соответственно для них надо оформлять месячную подписку на шипито, в которой есть возможность не переправлять посылки сразу по приходу, а держать их до 45 дней с момента оплаты подписки и потом отправить одной коробкой, заказав перепаковку. Стоит это не сильно дороже - 10 баксов за месяц, те же 8.5 общей комиссии и по 2$ за перепаковку каждой *дополнительной* посылки в общую коробку.
    2. У них там на амазоне на очень многое возможна бесплатная доставка по штатам. В основном она называется Free Super Saver Shipping. В ее условиях написано, что срок ее - около 10 рабочих дней. Может это и так, но трудолюбивые америкосы мой плеер доставили за 3(!) рабочих дня, как если бы я оплатил экспресс-доставку

    Вот как-то так.
    Подробный фак по шипито есть на http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=947
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maestro153 (28.04.2010), magnitafon (19.04.2010)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Брал клип первым классом без посредников. Тк почта не работает сейчас, разницы в скорости нет - месяц-полтора до москвы. Ну и треккинг сопровождения нет в первом классе.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    На немецком Амазоне.де Sandisk Sansa Clip+ 8 GB, 44 евро! (возможно до конца недели). как в россию доставить?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Никак. Амейзон не доставляет в россию, так что только через посредников, обсуждаемых недавно тут. Но комиссия съест весь профит. Заказывайте с ибея
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо pinkelpause за полезный пост

    Viper72 (14.04.2010)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    Question
    Хочется купить sansa clip+. какой самый простой (и надежный) способ это сделать? Я живу в Перми
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ps
    я чайник
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    maestro153, Переходим по этой ссылке и заказываем : http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPII.dl...m=180483100147 Потом сидим и ждем...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    maestro153 (22.04.2010)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Именно так, у рика стипина из сиетла тоже брал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Во, и я у него же покупал :-)
    Sansa Clip+ 8GB Black
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вопрос по доставке через ebay, если можно, что такое Standard Int'l Flat Rate Shipping
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crissaegrim Посмотреть сообщение
    Вопрос по доставке через ebay, если можно, что такое Standard Int'l Flat Rate Shipping
    Обычная(в смысле дешевая) международная доставка мелких пакетов.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    а в чем отличие от Priority и First Class? кроме стоимости доставки
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, по большому счету отличия сводятся, к наличию трекинг номера(flat rate не отслеживается) и упаковке(конверт/коробка). В россии все перечисленные виды идут наземной почтой России, поэтому сроки доставки непредсказуемы, хотя по США оговариваются для различных видов почты.
    Sansa Clip+ 8GB Black
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sbob Посмотреть сообщение
    ИМХО, по большому счету отличия сводятся, к наличию трекинг номера
    Уже заезженная тема,давайте поиск использовать ,а не оффтопить.
    Различие между Приорити или Фёст класс различие хорошо видны ,когда вы будете получать товар в рашке.
    Фёст класс - посылка маленькая : могут положить тупо вам в почтовый ящик и всё,а её у вас могут украсть,равно как и украсть извищение(если посылка в ящик не влезла) и пойти с ВАШИМ извещением и забрать СЕБЕ посылку.А ещё могут просто "потерять" на складе.
    Приорити - приходит уведомление и вы ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА можете получить вашу прелесть и уже какой-либо гад-проходимец её не сможет получить.
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Кицун, Наморозили вы глупостей. Извещение если и украдут, без паспорта получить посылку нельзя (по правилам). В ящик ничего там не кладут кроме бумажки-уведомления, забираете всегда на почте. И это не зависит от класса отправки юс постом. Разница в сроках (по сша) и треккинг сопровождении
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Взял Clip V2 8Gb. Показался интереснее чем Плюс целиком. Плюс прочнее вроде как.
    Пробую. Потом отпишу.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Взял Clip V2 8Gb. Показался интереснее чем Плюс целиком. Плюс прочнее вроде как.
    Пробую. Потом отпишу.
    Berkovajazz, хехе ,поздравляю =)
    Я вот свой Clip v2 8Gb жду ^___^

    pinkelpause, Если посёрчить по форуму ,можно наткнутся на сообщения от юзеров уже старых,которые давно таскают из-за бугра и в своё время ,когда я задавал этот вопрос,мне ответили так.
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Кицун, Я помню, Вам там человек растолковывал как посылки в почт.ящик засовывают и т.д. и как злоумышленники получают вожделенный плеер вместо Вас на почте по своим док-там, полная чушь...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Спасибо!
    Честно, после Тача у меня нету таких восторженых эмоций как у других пользователей после перехода на Клип.
    Разницы с Плюсом не заметил. Плюс через минуту после меня купили.
    Лазил по Яндекс-маркету, и вы не поверите, Клипы и Плюсы разбирают с невероятной скоростью! Общался в он-лайн с консультантами

    Вроде и связка как у многих на ABI & Head-fi.org, Clip + Yuin, но чо-то я пока вслушиваюсь. Некоторые треки сразу весомо лучше, некоторые по-другому и я к такому еще не привык. Рокбокс будет 100%, без него уже нельзя
    Очень не хватает проигрывания по папкам, очень! Теперь "Tag & Rename" мой новый друг. Сразу палево, что плеер играет весомо лучше Iriver'ов, совсем по другому от Sony. Кстати, очень понравился звук Х1050, реально крут и своеобразен.
    Вообщем слушаю, привыкаю.
    Тач был резким, Клип весомо мягче и совсем другой характер.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz
    не знаю отличается ли звук тача от айфона 3г и клип от фуза, но фуз(рокбокс не ставил) сливает по звучанию айфону и глухой услышит
    сам имею фуз и айфон, сейчас основные наушники Re2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 1005 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 586 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения