Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 1005 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Владельцы, заказывавшие Clip+ на ебэе, подскажите, сколько примерно по времени шла посылка из США? У меня 23 ноября была отправлена, и с тех пор по трекингу единственная запись - о том, что её отправили почтой в США. Дальше вообще ничего не трекается. То есть совсем молчание... Волнуюсь
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Опаньки, Ну, если он отправлен USPS First Class Mail InternationalTM, то и не должен трекаться. А чего волноваться-то, я вон во второй раз заказал, и ничего, пока не приехал, даже забавно и азарт какой-то появляется: приедет он все-таки, или нет...А если и приедет, то с какого раза?
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Сам плеер купил в магазине, но много чего заказываю, в то числе с ебея, в том числе с Америки. Если доставка не курьерская, то в течении месяца можете даже не переживать - кому-то приходит и за 2 недели, кому-то и за 2,5 месяца (в прошлом году как раз в конце ноября заказывал, получил посылку в феврале). В среднем у меня получается месяц+
    Так что наберитесь терпения и передайте привет нашей почте)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ага, значит можно пока не волноваться о посылке. Заказал Clip+ 9 ноября, живу в Воронеже. Если что, то через какое время нужно бить тревогу и требовать от продавца деньги назад? И сложно ли добиться возврата денег, в случае неприхода посылки?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    m1san3ope, Я же на предыдущей странице давал ссылку на сайт PayPal, товарищи, научитесь-же наконец ЧИТАТЬ тему, а не только свои сообщения...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    подскажите плиз можно ли как-то сделать что бы шрифт был более менее крупный , но в режиме значок звука в цифровом виде не съезжало частично ниже экрана?(
    сейчас тема шрифт 14 - Nimbus тема DancePuffDuo
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Значок звука ? В статус баре значение громкости ? Он не должен меняться в размере... Где такую тему взяли то ? На Clip+ не нашел как бы. Вы тему для другого устройтсва залили на Clip+ что ли ?
    Последний раз редактировалось ncuxanam; 07.12.2010 в 06:11.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    да вроде бы ставил installer ом с сайта Rockbox для него полную версию прошивки
    там же может быть громкость - graph или numerical , у меня второе , но на тех параметрах что выше кусочек цифр уходит вниз под рамку экрана (( статуст бар значение внизу (bottom) стоит, вверху вообще ппц
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    stanton, подбирайте дефолтные темы и шрифты дуг к другу. Там есть удобочитаемые варианты. Сейчас точно не помню какие (отдал плеер обратно жене). Если не найдёте, завтра могу посмотреть.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Dimaro07 окей спасибо!
    просто получается что с мелкими шрифтами все ок, но когда едишь в транспорте вообще ничего не видно(, поэтому надо покрупнее шрифты а с ними траблы...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    14-й шрифт? Бог с вами, больше 8-го уже нормально в интерфейс воспроизведения не помещается...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    мне надо чтобы были шрифты не меньше чем в стандартной прошивке, иначе когда еду в маршрутке и все подпрыгивает ничего не видно (
    если 11й , 10й то часть верхней надписи меню отображается желтым а нижняя часть той же надписи уже синим...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    Владельцы, заказывавшие Clip+ на ебэе, подскажите, сколько примерно по времени шла посылка из США? У меня 23 ноября была отправлена, и с тех пор по трекингу единственная запись - о том, что её отправили почтой в США. Дальше вообще ничего не трекается. То есть совсем молчание... Волнуюсь
    По неясной причине треки из Америки перенумеровывают у нас. На прошлой неделе ко мне джинсы приехали был трек LJ.......US тоже все кончалось отправкой из США пришли с номером RA......RU, цифры номера не совпадают. Ехали примерно 2,5 недели.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Опаньки (08.12.2010)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    stanton, ну так статус бар вверху сделайте, а не внизу, чтобы не было такого, что текст синего и желтого. У меня 10-Fixed стоит. Можно сделать тему, оставив статус бар + %artist%, %Track% и %album% на весь экран.
    http://themes.rockbox.org/index.php?...=sansaclipplus
    Темы для Сlip+. тема Classic есть =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    пожалуйста посоветуйте как разобрать клип+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maestro153 Посмотреть сообщение
    пожалуйста посоветуйте как разобрать клип+
    что то типа мануала в помощь. По крайней мере, будете хоть примерно знать - где у него защелки, чтобы их ненароком не сломать. Хотя, на клипе не такой хрупкий материал, как на фузе

    http://anythingbutipod.com/2009/08/s...s-disassembly/

    А на словах как и что делать, как разъединять его на две половинки и тд я вам не скажу, к сожалению, ибо не было личного опыта. С какой целью хотите вскрыть? Ради интереса? Или полетел?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    maestro153 (12.12.2010)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Три дня назад доехал до меня Clip+ (спустя 28 дней со дня заказа). На второй день прослушивания на оригинальной прошивке, Рокбокснул его. Про звучание писать нет смысла, просто скажу, что доволен более чем. Слушаю с Sennheiser HD448.
    Ветераны и инвалиды - CX300 просятся на покой, в связи с чем встал вопрос выбора между: Head-Direct RE2 и Brainwavz M2, буду благодарен советам по этому вопросу.
    Так же интересует, где можно взять кириллические шрифты на Rockbox?
    И принесет ли Fiio E5 чего-либо интересного в плане звучания, есть ли в нем смысл?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m1san3ope Посмотреть сообщение
    в связи с чем встал вопрос выбора между: Head-Direct RE2 и Brainwavz M2
    ре2 - более ровные и воздушные. Сами по себе открытые. М2 - уши с упором на бас

    Цитата Сообщение от m1san3ope Посмотреть сообщение
    Так же интересует, где можно взять кириллические шрифты на Rockbox?
    методом тыка выбирайте тему и шрифт, которые держат кириллицу, лично я делал так по началу. Но теперь всегда юзаю только либо Adobe-Helvetica, либо Rockbox-Mix. Для меня это самые удобные и приятно смотрящиеся шрифты

    Цитата Сообщение от m1san3ope Посмотреть сообщение
    И принесет ли Fiio E5 чего-либо интересного в плане звучания, есть ли в нем смысл?
    деньги на ветер имхо. Единственное что он может - так это увеличить громкость. То есть, если вы юзаете накладные/мониторные наушники, то еще есть смысл покупать в довесок к плееру усь такого уровня. Как по мне - лишняя трата денег, качества он как такового не даст, особенно какого дикого прироста от него ожидать сложно. Для телефона его еще можно посоветовать. Но таскать еще лишний девайс, прилепленным к плееру, хоть и не особо дорогой я бы не стал. Хотя многие юзают и многим нравится. Лично я слушаю плеер на армутрных затычках, 4ых мотиках. Мне громкости плеера за глаза - слушаю на 1/3, на улице - максимум на половине
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    m1san3ope (11.12.2010)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    клип+ очень громкий плеер. Усилитель имеет смысл только для мониторных наушников.
    Cowon D2+ > HiSoundAudio RoCoo > HiFiMan HM-602> SanDisk Sansa Clip+
    AT ATH-M50 > Phonak Audéo
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Basman, спасибо, исчерпывающий ответ.
    Громкости Рокбокса мне хватает за глаза, на 32-х ОМных Сенхах. Если ничего интересного в звучание Fiio E5 не добавляет, то действительно пустая трата денег.
    Monstro, тоже спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 144 из 1005 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 644 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения