Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 1005 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Коллеги сколько в среднем идет priority mail с www.bhphotovideo.com?
    У меня выслали 21 Июля все никак не приедет.....:(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Grindizer, А Вы успели завести дело на PayPal до истечения 45-ти дней с момента оплаты т-ра ? Если нет, то дело дрянь...Сам оплачивал туда-же 31-го июля, Клипчик до сих пор не приехал, огорчен
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Grindizer, А Вы успели завести дело на PayPal до истечения 45-ти дней с момента оплаты т-ра ? Если нет, то дело дрянь...Сам оплачивал туда-же 31-го июля, Клипчик до сих пор не приехал, огорчен
    Там же PayPal только для US и Canada? Или приняли платеж?
    А вот моя история покупки у них.
    В прошлом году покупал у них наушники Denon 710. Оплатил экспресс-доставку, разница с приорити была всего в 10 баксов.Как раз думаю, к числа 20 декабря получу, будет подарок на Новый Год. Дали трек все как положено, но вот только кроме отметки о приеме ни чего. Через две недели стал писать им письма - где моя посылка? В наш EMS звонил, просил открыть запрос на потерянную отправку. Короче через 42 дня пришли наушники - НА ОБЫЧНУЮ ПОЧТУ! И судя по оформлению обычной авиа-почтой за 5 баксов. На пакете наклейка штрих-кода от экспресс была перечеркнута и наклеена внутренний американский штрих-код, который не отследить. При пересечении границы на пакетик наклеили наш российский штрих-код с которым эта посылка ко мне добралась. Такое впечатление, что ушлый менеджер вначале оформили экспресс-отправку, получил трек для отслеживания, а затем "резко передумал" - оформил как "мелкий авиа пакет" и разницу в 32-35 баксов положил в карман. В отдел заказов сообщил номер от экспресса - типа вот отправил.
    Попытка получить деньги за не надлежащий сервис не увенчалась успехом. Больше я в этот магазин ортодоксальных евреев ни когда не обращусь.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    ОК спасибо за ответы буду ждать.
    В любом случае отпишусь чем все закончилось.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Question
    у меня сетевая зарядка от старого плеера Nexx тоже mini-USB, подойдет ли она?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от creep81 Посмотреть сообщение
    у меня сетевая зарядка от старого плеера Nexx тоже mini-USB, подойдет ли она?
    да
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, заряжаю клип+, пишет батарея 100% заряжена, а анимация зарядки всё идёт и идёт... Так должно быть или тут что то не то? Я думал тут как на мобильном, заряжается - бегает, зарядилось - остановилось на полной.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Grindizer, А Вы успели завести дело на PayPal до истечения 45-ти дней с момента оплаты т-ра ? Если нет, то дело дрянь...Сам оплачивал туда-же 31-го июля, Клипчик до сих пор не приехал, огорчен
    А можно поподробнее про PayPal и 45 дней?
    Clip оплачивал в середине августа, доставка обычной почтой
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию

    Суть в том, что если до истечения 45-ти т-р не пришел, Вы вправе открыть диспут на PayPal, сообщив им об этом, и они, рассмотрев Вашу претензию, вернут Вам деньги. Подробнее здесь. Когда Вы платите через PayPal продавец получает деньги только после того, как Вы подтвердите получение вышеозначенного т-ра Вами. До того вр. деньги просто резервируются за продавцом.
    Последний раз редактировалось mff21; 09.09.2010 в 08:35.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WeltKind Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, заряжаю клип+, пишет батарея 100% заряжена, а анимация зарядки всё идёт и идёт... Так должно быть или тут что то не то?
    должно
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    WeltKind (10.09.2010)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйсто не глючную сборку рокбокса для обычного клипа.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ставлю рокбокс вроде все нормально играет звук отличный.
    Подключаю к компу закидываю новую музыку и после этого не открывает ни один файл и выдает такую ошибку:

    Data abort
    at 308007B0
    FSR 0x8
    (domain 0, fault 8 )
    address 0xADBDE845
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Так как я нацелен покупать ipod nano 4gen то сегодня у друга попросил послушать ipod classic с ушами от айфона, ради того чтобы знать как яблоки звучат, звук мне не очень понравися, но тут случайно увидел у него sandisk sansa clip, говорил что на пробежки берет его, послушал етот "спичичный коробок" я очень удивился, звук там мне больше понравился при тех же ушах. Что ето может быть или класик фуфел или санса играет очень хорошо как по мне? Я уже расстроился даже , нано 4ген так же будет выглядить с сансой как класик?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladgt500 Посмотреть сообщение
    Что ето может быть или класик фуфел или санса играет очень хорошо как по мне?
    классик - фуфел, как и всё яблоко. И не только для тебя. А санса играет очень хорошо, да

    Цитата Сообщение от vladgt500 Посмотреть сообщение
    нано 4ген так же будет выглядить с сансой как класик?
    да

    поэтому бери сансу клип+ или фузу
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlinaAlina (18.11.2010), vladgt500 (10.09.2010)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Пришел мой Клип+ из США. 2 недели ожидания и 70$ за 8 Гб модель)

    Ребят, 2 вопроса по RockBox:

    1. Как блокировку то включать?

    2. Какой шрифт + тему посоветуете, чтобы на русском меню было?

    Пока всем доволен) Звук вполне устраивает)
    Последний раз редактировалось del_phin; 11.09.2010 в 02:09. Причина: Начал изучать плеер...
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Шрифт 08-Rockfont.fnt
    Блокировка работает только когда включен экран WPS. По нажатию HOME+OK включается\отключается.
    Ещё вот под себя тему от dfkt переделал. Например на привычные %year% - %album% вместо %album% (%year%) и прочие мелочи.
    Последний раз редактировалось ncuxanam; 11.09.2010 в 09:19.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Вот тема у меня такая =]

    http://rghost.ru/2593206
    Шрифт 10-Fixed
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DanTeZzz (12.09.2010), del_phin (12.09.2010), ystal (14.09.2010)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вчера слушал на сандиск санса клип саундрек с титаника на "паленых" ушах за 80 грн., был в восторге от прослушивания, что же тогда будет если уши возьму более мение нормальные)))
    как sony a и s серии играют по сравнению с сансой, интерисует глубина нч,сцена и тд.? просто нашул сони а серии за такую же цену как санса клип 8гб вот и думаю...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 1005 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения