Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 808 из 1005 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 804 805 806 807 808 809 810 811 812 818 858 908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,141 по 16,160 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Ну патамушт мы тута пра тач гавариле!11
    А вопрос изначально касался айфона 5,неспроста в вопросе фигурировало слово "смарт"
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    А вопрос изначально касался айфона 5,неспроста в вопросе фигурировало слово "смарт"
    М(

    1FptIYWUfyM.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vus Посмотреть сообщение
    У меня постоянно флешка забита по самое никуда, т.е. свободны 10 - 20 мегабайт, и ни разу не было никаких траблов. Прошивка, правда официальная.
    ну если на офф-ке нет траблов,то на РБ и подавно не будет
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    А вопрос изначально касался айфона 5,неспроста в вопросе фигурировало слово "смарт"
    Кстати, у 5-го тача звук значительно лучше, чем 5-го айфона.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Ребят скажу, что клипа в стоке с мерлинами звучит очень достойно, не думал, что клипа может отыграть так хорошо. Летний вариант)
    Это он играет до тех пор пока не приехал МА9
    Sony D-NE730) Cowon D2+(8Gb), Iriver T10\Sandisk Sansa Clip+/Zip , AKG K26P, SoundMagic PL50/EP20 ,PL30- EXS X10 ,vsd1s, SoundMagic e30
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Король Ящериц, оно и логично. какбэ айпод-все же плеер, и будет забавно,если качество аудиотракта будет аналогично таковому в айфоне.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, учитывая то, что айфон стоит в несколько раз дороже, то такой вариант исключать не стоит.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Vus, Просто у человека плеер вис "на ровном месте". Потому я и советовал побольше оставить места, чтоб исключить вероятность нехватки места для служебных файлов, создаваемых плеером. А вообще, например, на ковоне советуют, если память не изменяет, оставлять 30 М. Причем, скорее всего клипу на карте не нужно место. Ему важнее вн. память -для базы данных. У меня был случай, когда после нескольких зависонов, плеер создал невидимые файлы- обрубки, которые были не видны даже в проводнике как невидимые. И на вн. памяти находилось только папка рб, а места не оставалось совсем! Буквально неск. килобайт. ИИИ Плеер прекрасно работал, даже стало удобнее! Функция создание базы данных просто отвалилась, выскакивало сообщение, недостаточно места, и это нудное долгое сканирование на стоке прекращалось. Причем, я не заметил каких то неудобств, и базой я не пользуюсь, воспроизвожу поальбомно из 1 папки. Но вот предварительное форматирование, перед перепрошивкой на стоковую -поэтому советую! Чтоб исключить потерю объема вн. памяти из-за "недобитков", если кому то ее объем важен.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tuningoman (14.01.2014), Vus (14.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Да, действительно, важно оставлять место именно во внутренней памяти клипа. Так я и делаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Ну коль пошел офтоп о таче, добавлю я свои 5 копеек, что называется из личной коллекции!
    Значит, тут моя жена недавно подсела на аудиокниги. Поставил я этот е.аный тюнс, залил через него под завязку книг. Переслушала. Тут вдруг, у нее операция на глаза, скорее еще залей новые книги! А то читать неполучится, нельзя. Удаляю через тюнс старые, а новые залить не получается. Вылетает сообщение, нет регистрации в апсторе, и никак....! Хотя она есть. Просит, зная что у меня есть 4 плеера, дай другой - а другого НЕТ, тут ведь еще ув. Гемзза активизировался с прошивкой, и остальные плеера дороги, проката нет! Немая сцена!
    Ну, е.ать в ж.пу этот тюнс, вспоминаю, запускаю WinSCP и по протоколу SFTP по вафле, под рутом, заливаю напрямую в тач в папку Bazzpleer ее долбанные аудиокниги. Долго,.... на телефоне за 4 круб. вафля и то быстрее! Сижу и думаю... ну каким нужно быть Е.анным патриотом огрызка, чтоб покупать эти тачи, как бы они не играли, хоть лучше, хоть хуже! Когда, наверно ,10 тыс. всех одновременнопродаваемых плееров в Мире позволяют залить мп3 напрямую! А тут чуть ли не до семейного скандала... Как то вот, так и звук вообще ни причем!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (14.01.2014), Reinehande (14.01.2014), sanmigel (16.01.2014)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ну коль пошел офтоп о таче, добавлю я свои 5 копеек, что называется из личной коллекции!
    Значит, тут моя жена недавно подсела на аудиокниги. Поставил я этот е.аный тюнс, залил через него под завязку книг. Переслушала. Тут вдруг, у нее операция на глаза, скорее еще залей новые книги! А то читать неполучится, нельзя. Удаляю через тюнс старые, а новые залить не получается. Вылетает сообщение, нет регистрации в апсторе, и никак....! Хотя она есть. Просит, зная что у меня есть 4 плеера, дай другой - а другого НЕТ, тут ведь еще ув. Гемзза активизировался с прошивкой, и остальные плеера дороги, проката нет! Немая сцена!
    Ну, е.ать в ж.пу этот тюнс, вспоминаю, запускаю WinSCP и по протоколу SFTP по вафле, под рутом, заливаю напрямую в тач в папку Bazzpleer ее долбанные аудиокниги. Долго,.... на телефоне за 4 круб. вафля и то быстрее! Сижу и думаю... ну каким нужно быть Е.анным патриотом огрызка, чтоб покупать эти тачи, как бы они не играли, хоть лучше, хоть хуже! Когда, наверно ,10 тыс. всех одновременнопродаваемых плееров в Мире позволяют залить мп3 напрямую! А тут чуть ли не до семейного скандала... Как то вот, так и звук вообще ни причем!
    Был у меня нано 4, еб#лся я с этим тунцом, знаю... Ужасно неудобно!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Был у меня нано 4
    тут е-ца не нужно тут рокбокс нужно было ставить, и ни каких проблем...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    Tuningoman (14.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    И опять же все упирается в юзабилити)
    Если откинуть этот аспект и взять именно звучание,то тач 4 таки перевешивает? (тунец относительно адекватная вещь,тем более, музыка всегда с 1 ноута сливается)
    для меня синхронизация не проблема,ибо в предпочтениях музыкальных я постоянен и закидываю музыку 1 раз месяца в 4

    нарисовался вариант взять тач 4 на 32 гига за 2700-попробую,сравню в "лоб" с сансой
    ибо осенью был очень удручен потерей зипа с м2 и даже не вслушивался в тач,тем более с порта про
    скоро приедут всд1,там и посмотрим. а пока на е10 и HD6000 сравнить попытаюсь
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    taltgreen (15.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    тут е-ца не нужно тут рокбокс нужно было ставить, и ни каких проблем...
    Так на 4 нано нет рокбокса же.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц
    Ну патамушт мы тута пра тач гавариле!11
    Лично и спрашивал про айфон 5, но ,видимо, никто и не сравнивал...все начали писать про иподы или как их там...
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    с сансой? я сравнивал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    SergBill Ну и?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    выхлоп у телефона немного мощней. сцена объёмней, но как то слегка синтетикой отдаёт, как будто какой то 3d эффект включен по сравнению с сансой, хотя если ни с чем не сравнивать, то быстро привыкаеш. детали все-таки тоже точнее яблофон передает, верх тоже он лучше немного отыгрывает, впрочем и низ мне кажется более четким, но не глобально. даже гемзына прошивка не спасает. но субъективно звук приятней и "музыкальней" у сансы, для меня лично во всяком случае. ну скажем так, имея 5s, я бы сансу с собой не носил, но более качественный плеер можно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо SergBill за полезный пост

    taltgreen (15.01.2014)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Мой С3 играл холодно, технично и вымерено. У сансы все наоборот, но именно этим она и берет!
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Король Ящериц за полезный пост

    taltgreen (15.01.2014)

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Ха ха!
    Если вы думаете что тачки отличаются от яблофонов по звуку аппаратно, то это не так. Потрошка одинаковые, увы. И кстати, новые айфоны и в правду имеют синтетический привкус. Усилитель у них помощнее чуть чуть. Но искажения начинаются раньше чем на сансе при выращивании громкости. Я 5 яблофонов слушал около года. IMHO санса лучше.

    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо alukyano за полезный пост

    taltgreen (15.01.2014)

Reply To Thread
Страница 808 из 1005 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 804 805 806 807 808 809 810 811 812 818 858 908 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения