Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 983 из 1005 ПерваяПервая ... 483 883 933 973 979 980 981 982 983 984 985 986 987 993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,641 по 19,660 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, Как придет обязательно отпишусь. Моя санса периодически оживает, может даже получится лоб в лоб сравнить, правда у меня нет рокбокса.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Атеист за полезный пост

    pingviniwe (25.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    avskuri, AGPtEK A12, я его только вчера заказал, нарвался на него на одном из форумов, да и цена с доставкой рубль с хвостиком очень интересной показалась. Для занятий спортом думаю самое то.
    Скажите пожалуйста, а вот этот AGPtEK A12 - это то же самое, что и китайский RuiZU X12 или что-то совсем другое ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    kosmonaft, К сожалению я Вам точно не скажу, но если смотреть по тому же amazon у AGPtEK A12 72 обзора и 4 звезды, у RuiZU X12 обзоров нет, опять же пока в руках он у меня не побывает, пока сам не послушаю и с сансой не сравню, я Вам точного ничего не скажу, просто моя санса меня много раз подводила, особенно перед тренировкой, а я люблю побегать по дольше, качество звука в этих моментах мне не так важно, больше удобство и надежность, даже сегодня перед бегом минут 10 пытался включить сансу, уже плюнул и пошел в машину за телефоном, но она вдруг включилась, а представте, когда перед стартом полумарафона она у меня вдруг выключилась и не реагировала ни на что, а без музыки у меня как минимум +5 к усталости и -10 к выносливости, хоть на старт не выходи, благо образумилась и включилась. По этому и ищу ей замену.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    выходила ли новая прошивка рокбокс от GEMZA?сейчас установлена версия 3.13,но нигде не могу найти информации о новых версиях
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    вопрос к ветеранам сансы.есть ли такие,кто пробовал переходить на источники выше классом и понимали,что сильных отличий нет и возвращались обратно на сансу?если да,то какие плееры рассматривали?если перешли то на кокой плеер?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    выходила ли новая прошивка рокбокс от GEMZA?сейчас установлена версия 3.13,но нигде не могу найти информации о новых версиях
    3.13 это последняя версия чистого Rockbox.
    Модификация от Gemzza 2.01 последняя доступная в открытых источниках.


    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    кто пробовал переходить на источники выше классом и понимали,что сильных отличий нет и возвращались обратно на сансу?
    Слушал в магазине Hidizs AP100 и Hifiman сравнимой с ним ценовой категории, модель не вспомню.
    Слушал довольно долго и с наушиками разных классов. Не то, чтобы разницы вообще нет, но эти плееры стоят дороже и куда менее удобные по управлению, а размеры так вообще жуткие после миниатюрной Сансы.
    От покупки этих плееров отказался и вопрос там совсем не в цене, а именно в соотношении удобство/качество.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pingviniwe (26.03.2017), Reinehande (01.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    пробовал переходить на источники выше классом
    пробовал и успешно перешёл. 601le имеет ту же подачу. С разбега можно и не отличить. Но играет лучше, есть разделение планов, сцена вглубь ну и мощь конечно. Санса играет очень похоже, только плоско, очень плоско: лево-право-центр. Это если не искать записи где изначально классно прописано стерео со всеми спецэффектами позиционирования КИЗ - там всё будет достаточно объёмно и на сансе.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    pingviniwe (26.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndrewX Посмотреть сообщение
    Модификация от Gemzza 2.01 последняя доступная в открытых источниках.
    причем уже кактри года, если не больше) как раз у меня появилась санса тогда. пробовал прошивку от роланда, разнице в звучании(описываемой в теме) не заметил, а вот удобство прошивки от гемзы на высоте, экран ганет, и при навигации по плейлисту не зажигается) да и возможность поиграться с напряжениями есть, но мне с ре-400 стандартные оптимальны оказались. скоро придет иксдуо х2, буду сравнивать, пишут санса и рядом не лежала:/
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо avskuri за полезный пост

    pingviniwe (26.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    спасибо за ответы!по поводу соотношения удобство-цена-несильные отличия в звуке,у меня как раз схожие впечатления.где-то что-то чуть получьше,немного другой окрас,но при этом размеры в сравнении с сансой и общаа эргономика не нравились.

    по поводу 601,в свое время тоже приобретал,но опять же разница в звуке не была очень критичной,остался с сансой

    по поводу проши от гемзы,полностью согласен,осоюенно радует пункт повышенное напряжение,подача становится пожестче,немножко уходит мыло,но при этом остается комфорт в прослушивании с мотиками,нет пилящего эффекта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180
    Репутация
    1105 (0)
    По умолчанию
    Взял плеер на работу. Включил - завис на заставке рб.
    Чего теперь с ним сделать? И не вырубается жи..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Analog Посмотреть сообщение
    И не вырубается жи..
    секунд 20-30 кнопку питания подержите
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Беда огорчение случилась.Разбился дисплей(внутр.) в Sansa Clip +. Подскажите пожалуйста где в Москве можно отремонтировать ? Обзвонил кучу мастерских что яндекс предлагал,нигде нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
    Беда огорчение случилась.Разбился дисплей(внутр.) в Sansa Clip +. Подскажите пожалуйста где в Москве можно отремонтировать ? Обзвонил кучу мастерских что яндекс предлагал,нигде нет.
    На 4pda в профильной теме (на авито тож его видел) парень продавал 2 тушки клипа за пару сотен, это если нужен дисплей с догора, а переставить в мастерской смогут.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сегодня перестал включаться/заряжаться. Вчера был живее всех живых. Убил статикой от компа? Потому что приехал на работу, поставил заряжаться от компа (не смотрел, загорится экран при подключении или нет) и ушел. Смотрю, а у меня тельце.
    Винда (в диспетчере устрйоств про дескрипторы пишет) говорит, что видит неопознанное ус-во. Пытался по факу с замыканием делать - никак. Может, хреново замыкаю, не знаю. Как-то оживить этого маленького бро можно? До 5 лет не дотянул
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    bratken, про резет не написано...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В смысле питание+дом? Не работало.
    Пока ждал ответа, плеер отпустило и сейчас все ок. Что это было, я не пойму. Сидел замыкал эти контакты для раскирпичивания. Полчаса сидел замыкал, проверял. Потом он наконец стартанул, т.е. врубился аж. Не знаю, с моими усилиями или просто так (отмечу, что заряд батареи был ровно 50% на момент включения). Батарейка не скажу, что сильно деградировала, потому что я его не каждый день гоняю и заряжаю по большей части, когда он в 0 или почти в 0.
    Пока он живой =) как можно клонировать его? В плане прошивки + настройка темы. Потому что я его в 13 году как настроил так и хожу по сей день. Темы какие-то две в одну объединил и скинул к себе. С рук хочу прикупить еще один и продублировать систему.

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Только замыкание контактов дало о себе знать. Если дать зарядку выключенному плееру, то он начинает обновлять прошивку (firmware upgrade is in progress). Я хз, что будет, если дать ему допрошиться, поэтому вырубаю, зажав питание. Потом когда включаю, то виснет на надписи rockbox. Потом опять вырубаю и после этого включается нормально. Понятное дело, что он адекватно себя ведет, когда я подключаю его включенным. А как быть с выключенным?

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

    Может, бинарник clppa удалить из корня? Он аж от 25.12.2012
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите ,какую версию rockbox лучше ставить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    пробовал и успешно перешёл. 601le имеет ту же подачу. С разбега можно и не отличить. Но играет лучше, есть разделение планов, сцена вглубь ну и мощь конечно. Санса играет очень похоже, только плоско, очень плоско: лево-право-центр. Это если не искать записи где изначально классно прописано стерео со всеми спецэффектами позиционирования КИЗ - там всё будет достаточно объёмно и на сансе.
    Смотря с какими наушниками. У меня с Пиннаклами не только лево право центр, есть еще какой-то намек и на глубину, как будто звук гдето впереди завис или чуть сзади одного уха. Правда Пиннаклы наушники конечно не для Сансы, но тем не менее слушать вполне можно, они за счет резонатора сцену как-то сглаживают придавая объём

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    вопрос к ветеранам сансы.есть ли такие,кто пробовал переходить на источники выше классом и понимали,что сильных отличий нет и возвращались обратно на сансу?если да,то какие плееры рассматривали?если перешли то на кокой плеер?
    Я засматриваюсь на Шанлинг первый и Моджо для бутерброда в hifi устройство по необходимости. Хотя после Сансы, шанлинг хоть выглядит круче и звучит но по удобству за отсутствием клипсы ей явно проигрывает. Это минус для спортивного плеера
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ребят привет, вопрос
    У меня сломан дисплей, установлен рокбокс.
    закидываю музыку на плеер, но проигрывая её ,играется только старая, новая не добавляется.
    Можете пожалуйста указать ,как обновить без дисплея базу данных, или просто написать алгоритм нажатий ,чтоб через меню плеера это сделать.
    к примеру центр кнопка-два раза вниз-центр.... и так далее.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    А вообще, кто как считает, стоит менять Сансу на shanling m1/ap60/lp5000 или подобный ультралёгкий плеер, или все-таки считаете что эти плеера по звуку недалеко от сансы ушли а по удобству проигрывают ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 983 из 1005 ПерваяПервая ... 483 883 933 973 979 980 981 982 983 984 985 986 987 993 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения