Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 786 из 1005 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 782 783 784 785 786 787 788 789 790 796 836 886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,701 по 15,720 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли возможность в РБ сделать так, чтобы при нажатии какой нить кнопки (например вниз или удержания центральной) открывалась текущая папка воспроизведения с возможностью перехода на каталог выше как это сделано в стоковой прошивке? И возможно ли, что с РБ батарея быстрее садится чем на стоковой? заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Эцелоп, боюсь с такой проблемой Вам не клип надо было...
    На такой намекаете?
    нота.jpg
    В штатной прошивке я текст вижу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Эцелоп,
    Держите, надеюсь, что-то сможете разглядеть.
    Просто замените папку .rockbox в клипе на вот эту
    http://files.mail.ru/17C80129F7D94A32A2000E471FBD7065
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо abb за полезный пост

    Эцелоп (30.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    filtus, дык, так оно и есть! На экране воспр. нажимаете ценральную кнопку, открывается текущий играющий каталог, музыка продолжает играть, а вы можете ходить по папкам далее.
    На мп3 возможно батарея садится быстрее, на флаке нет. Она заметно дольше стока.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    filtus, дык, так оно и есть! На экране воспр. нажимаете ценральную кнопку, открывается текущий играющий каталог, музыка продолжает играть, а вы можете ходить по папкам далее.
    На мп3 возможно батарея садится быстрее, на флаке нет. Она заметно дольше стока.
    я ставил последнюю прошивку РБ с офсайта и у меня при нажатии на центральную кнопку открывается корневая папка в памяти плеера или в лучшем случае последняя выбранная папка, но после проигрывания нескольких треков это уже не актуально. При нажатии и удержании кнопки "вниз" открывается текущий список воспроиведения, но нет возможности навигации по папкам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    filtus, дык, так оно и есть! На экране воспр. нажимаете ценральную кнопку, открывается текущий играющий каталог, музыка продолжает играть, а вы можете ходить по папкам далее.
    неа. Если плеер выключался, то попадем мы в корень (или папку, установленную как "домашнюю"). А на уровень "вверх" от играющей - нет.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    неа. Если плеер выключался, то попадем мы в корень (или папку, установленную как "домашнюю"). А на уровень "вверх" от играющей - нет.
    я правильно понимаю, что нельзя в РБ настроить так, чтобы при нажатии на кнопку мы попадали в текущий список воспроизведения с возможностью навигации по папкам!?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filtus Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что нельзя в РБ настроить так, чтобы при нажатии на кнопку мы попадали в текущий список воспроизведения с возможностью навигации по папкам!?
    Попробуйте так:
    Настройки - Главные настройки - Показ файлов - Следовать списку -
    Да - после включения при нажатии центральной клавиши выходим в текущую папку
    Нет - после включения при нажатии центральной клавиши выходим в корневую папку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (31.12.2013), Hondavod (01.01.2014), taltgreen (01.01.2014), YKush (01.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    С Новым Годом камрады!!))
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (01.01.2014), Reinehande (01.01.2014), taltgreen (01.01.2014), YKush (01.01.2014)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    C YJDSV
    бррр.. С НОВЫМ ГОДОМ! Всем здоровья слуха и вообще!

    Цитата Сообщение от bory Посмотреть сообщение
    Попробуйте так
    шайтанамана! работает! (во засунули...)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (01.01.2014), taltgreen (01.01.2014)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    шайтанамана! работает!
    То ли еще будет

    Всех с НГ!, товарищи по безумию
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (01.01.2014), taltgreen (01.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Хехе, а я трезво встретил) Весь праздник обошелся 3-мя бокалами шампанского)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Всех с Новым Годом!

    Вчера мой клип+ окирпичился. Комп его не видит как флешку, стало быть я не могу ручками закинуть файл прошивки. Прошивка, ни родная, ни РБ, не грузятся. Но, интересно :-), как кардридер продолжает работать, если попытаться загрузить родную прошивку (из под РБ даже как кардридер не хочет работать). Помогите пожалуйста спасти пациента.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    В дополнению к предыдущему сообщеню. Быть может дополнительная информация поможет в постановке диагоноза. Когда пытаюсь загрузить РБ, появляется надпись "Loading firmware, file not found", затем "Plug USB cable", когда подключаю к компьютеру "Bootloader USB mode" и ничего не происходит, компьютер плеер не видит. Когда пытаюсь загрузить родную прошивку появляется надпись "FAT is corruppted. Please connect device to PC and" подключаю таки, плеер пишет "Connected" и всё, ничего более не происходит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladimir912 Посмотреть сообщение
    В дополнению к предыдущему сообщеню. Быть может дополнительная информация поможет в постановке диагоноза. Когда пытаюсь загрузить РБ, появляется надпись "Loading firmware, file not found", затем "Plug USB cable", когда подключаю к компьютеру "Bootloader USB mode" и ничего не происходит, компьютер плеер не видит. Когда пытаюсь загрузить родную прошивку появляется надпись "FAT is corruppted. Please connect device to PC and" подключаю таки, плеер пишет "Connected" и всё, ничего более не происходит.
    Я долго не мог решить проблему правильной установки rb на свой клип. Помогло следующее:
    1. Вначале надо полностью очистить диск на Клипе. Форматировать диск на Clip+ я побоялся. Вместо этого я сделал следующее. Снес все что было на диске. На компе в "панель управления - Параметры папок - Вид" выставил "Показывать защищенные системные папки". Оказалось, что на Клипе имеется еще папка - скрытая системная FOUND.000, в которых прописываются хвосты от предыдущих неудачных попыток установки и переустановки программного обеспечения, или что-то типа такого. Ее я тоже снес.
    2. Забросил на клип стандартный установщик Клипа clipplus01.02.16. Именно эту версию, поскольку с clipplus01.02.18, как говорят, установщик rb не работает. Установил стандартную прогу SansaClip. Выключил - включил Клип.
    3. Вменю Клипа Настройки - Системные настройки - Режим USB установил режим MSC.
    4. Выключил. Подсоединил к компу. С помощью RockboxUtility в соответствии со стандартной инструкцией установил rb 3.13. Сделал безопасное отключение, отсоединил Клип от компа. Клип обновил базу данных. И все.
    5. После заменой папки .rockbox установил нужную мне версию rb. Я использую gemzza.
    Все работает. Удачи
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    pkirkin, о как, и страшно и осложненно, ну и слава Богу...

    А вообще, камрады, не советую подолгу оставлять клип подключенным к усб компа. Зарядили, скинули файло и все, отрубать. Оставил на ночь, был недавно случай - завис жестко. Пришлось держать 20 сек.! А ведь, когда не оставлял, такого не было...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KlinKen (01.01.2014), Reinehande (02.01.2014), БНН (04.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladimir912 Посмотреть сообщение
    Вчера мой клип+ окирпичился
    после чего-то ведь?
    Пробовали держать конопку "вкл." 20сек.?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    после чего-то ведь?
    Пробовали держать конопку "вкл." 20сек.?
    Окирпичивался постепенно, вначале зависал на этапе включения, помогал 20-секундные зажатия кнопки включения. Потом перестал загружаться совсем, но как флешка определялся компьютером. Потом перестала определяться как флешка внутренняя память. Держал и 20, и 30, и 60 секунд :-). Не помогает.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    vladimir912, скорее всего что-то с платой. Заводской брак.
    Такое было в теме 601-го - контакты были плохо припаяны к плате, в итоге аппарат вообще не включался. Помогла перепайка.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Velvet за полезный пост

    vladimir912 (01.01.2014)

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    vladimir912, скорее всего что-то с платой. Заводской брак.
    Такое было в теме 601-го - контакты были плохо припаяны к плате, в итоге аппарат вообще не включался. Помогла перепайка.
    Я склоняюсь к тому, что глюк програмный. Уважаемые клиповоды, быть может у кого-нибудь есть опыт в лечение аналогичной хвори?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 786 из 1005 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 782 783 784 785 786 787 788 789 790 796 836 886 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения