Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 938 из 1005 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 934 935 936 937 938 939 940 941 942 948 988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,741 по 18,760 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    На плеере рабочая версия рокбокса лежит в корне диска в папке .rockbox Другие версии рокбокса положим в корне в произвольных папках с именами .rockbox1, .rockbox2, .rockbox3...
    Если нужно переключить рокбокс -
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Можно переименовать папки рокбокса прямо на плеере в файловом менеджере
    переименовываем рабочую версию .rockbox в .rockbox_work а, например, rockbox1 в .rockbox Выключаем плеер, включаем плеер - имеем запущенную версию rockbox1
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    dnk777 (08.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья! подскажите! как то раз поставил очередную прошивку RB, так вот, он стал безумно долго грузится (ROCKbox горит на экране около 2-5 минут) Это как то можно исправить?

    Как вернуть все на место? сразу же скажу, он у меня лежал год мертвым грузом. Уже не помню как чего ставить)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ваш пост был бы уместен, если бы не предыдущие 900+ страниц и отдельная тема по прошивкам.
    Поиск рулит.
    Как вы думаете: столь простой вопрос, на который ответ дан уже десятки, а то и сотни раз на этом форуме, вызывает желание ответить или послать далеко и надолго настолько наглого и ленивого человека? Вот почему я осилил как минимум несколько тысяч страниц по интересующим меня темам этого форума, а вы даже не знаете где поиск находится???
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо LastChild за полезный пост

    Tuningoman (09.03.2015)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Солигорск.
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mehrgarh Посмотреть сообщение
    Сегодня проверю ещё раз сколько протянет с полностью заряженной батареей - в 16-30 включил, музыка lossless (что-бы быстрее), посмотрим во сколько вырубится.
    В общем отработал ~ 6,5 часов, что явно маловато. Буду пробовать другие прошивки. Авось прокатит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    kashper, с карты памяти читает? Может она виной тому? У меня на 8Гб "SP" 10 класс, после проверки Flash Memory Toolkit не показал ошибок карты, но музыка периодически зависает и либо переключается на следующий трек сама, либо приходится принудительно выключать длительным удерживанием кнопки "Вкл." если зависает уж очень на долго.
    Вот ХЗ, сам грешил на карту памяти, но кроме как скандиском проверить ее ничем другим не догадался. Попробую поменять карточки с телефоном, авось, что и выйдет. Подскажите пж-та, а не подключающийся к компу Рокбокс это баг моего плеера с конкретной прошивкой (и теоретически продолжение проблемы зависаний) или нужно смириться и просто перегружаться в обычном режиме перед записью музыки?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые сансоводы.
    Присоиденился к вам буквально пару дней назад - товарищ подарил Sansa Clip+. Довлен на все 100%!
    Но есть проблема:
    Плеер, когда попал ко мне не реагировал ни на что. Ну оно и понятно, он неизвестно сколько пролежал без дела. Прошивка - чистый сток. Подключил шнуром к УСБ, пошла зарядка, опознался компом - все вроде бы ок. Прошло 3 дня, в течении которых я его очень понемногу слушал (по часу в день). На четвертый день (сегодня) утром выхожу из дома пробую включить - ноль. Никакой реакции. Пробую делать ресет - аналогично...
    Пришел на работу, подключил к компьютеру - сразу же включился. Сначала подвис на заставке цаточка, но потом выкл/вкл и все ок.
    Оно то ок, но вещь крайне неприятная, особенно своей непредсказуемостью...
    Кстати, когда вот подключил к компьютеру утром, то батарея показала где-то 75-80%, то есть расход батарейки правильный и о ее внезапном полном разряди речи не идет.
    Возможно, кто-то сталкивался с таким и знает решение подобной проблемы? Может дело в прошивке?
    Не обессудьте, если вопрос подымался, поиском по теме не нашел.
    Заранее благодарен!

    З.Ы. Предыдущий владелец говорит, что такое у него было 2 раза, на 2-й раз он, собственно, его забросил, что и привело к акту дарения.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    kashper, думаю, стоит попробовать разные версии рокбокса и уже отталкиваться от этого. У меня последняя версия от гемзы стоит и поключается с вклюсенным рокбоксом к компу без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    может кому надо: отходил левый канал. думал причина в том, что отогнут контакт внутри разъема.
    разобрал - оказалось что ножки разъема сорваны с платы, т.е. отпаялись. и припоя там вообще чуть-чуть.
    мазал ППВ-111 и аккуратно капал на ножки и на плату. потом прикладывал разъем и прогревал чтобы утопились в припое ножки.
    делать нужно аккуратно ибо правая ножка в неудобном месте.

    разбирал по инструкциям с ютуба. сказано, что в первую очередь сверху. никак не мог открыть. начинал от кнопки включения и против часовой стрелки. в итоге открыл сначала левую сторону, а потом уже где пошло.
    и да - там пенкой батарея приклеена к плате - растянуть не получилось - сначала оттолкал ее скрепкой, а потом уже отдирал заднюю крышку.
    удачи.

    фото ножек
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Overton (22.03.2015), Reinehande (11.03.2015), sserg70 (28.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, А возможно заменить кнопку регулировки громкости?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rephdp Посмотреть сообщение
    Подскажите, А возможно заменить кнопку регулировки громкости?
    все возможно. нужно видеть плеер.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Соберите пожалуйста последнюю девелоперскую прошу(которую рокбокс инсталлер ставит) с твиками под клип+ и с200 v1.
    Хочется сравнить с200 и клип+.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    43
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от #Melanix Посмотреть сообщение
    taltgreen, ясно,спасибо)))так по поводу ушей http://.ru/product/westone_w40/ так ни кто и не написал)))стоит ли брать их за 6к?(отдает знакомый,так то в оригинале я уверен)))
    Возможно я не в тему, я бы купил, о них очень много хороших отзывов, тем более что 6к. Я бы и сам взял за эти деньги, как раз сам ищу арматуры в Питере
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rephdp Посмотреть сообщение
    кнопку регулировки громкости
    ALPS TACT Switch SKRE Series
    http://www.alps.com/prod/info/E/HTML...KRELGE010.html
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Солигорск.
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вечер добрый. Подскажите по настройке Rockbox: играет к примеру трек №4. Поставил на паузу (например на 30 секунде). Вернулся на трек №3, он отыграл до конца, перешёл на трек №4, и начал проигрывать его с 30-й секунды.

    Как исправить чтобы трек №4 начал играть с начала?

    Или такой вариант: играет трек №4, доиграл до 30 секунды, кнопкой назад [<<] вернулся на трек №3, он отыграл до конца, перешёл на трек №4 (или с середины трека №3 кнопкой [>>] вернулся на трек №4), и начал его играть с 30 секунды. Если затем с трека №4 вернуться на не доигравший до конца трек №3, проигрываться он начнёт опять же с не до игранного места, а не с начала.

    Куда копать, какие настройки? Или глюк прошивки?

    rockboxrol - 5ab4e90M-131001


    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Mehrgarh, попробуй настройки - главные настройки - автовозобновление (покопайся тут)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Reinehande за полезный пост

    Mehrgarh (24.03.2015)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Солигорск.
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    Mehrgarh, попробуй настройки - главные настройки - автовозобновление (покопайся тут)
    Точно, там оно и пряталось.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа, вопрос регулярного зависания Рокбокса решился заменой SD карты. Поменял местами карту из телефона и плеера, в результате все работает без глюков. В чем причина личного неприятия карты Сансой - для меня есть большая загадка.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    kashper, карта, случаем не силикон пауэр?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    kashper, карта, случаем не силикон пауэр?
    Да вроде нет. Коробку найти не удалось, а на самой карте нет ссылки на производителя, только большой лого в виде буквы "Х".
    Т.е. сам производитель, как бы намекает...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Всем Привет! Зашел в тему, так сказать, для маленького отчета, в двух словах. В августе будет 3 года как пользуюсь Clip+ 4gb. С тех пор стоит rockbox 31026 от парня (не помню ник) у которого в аватаре девушка пляшет (огромное ему спасибо!) Наушникам Brainwavz M2 также будет 3 года как и плееру. Честное слово, эффект WOW до сих пор присутствует при прослушивании данной связки.
    Ничего другого, ни разу не хотелось - поменять плеер, наушники.. И не захочется, потому что вообще не представляю что мне(!) сможет заменить данную красоту) И даже если что-то и существует лучшее, я всё-равно не хочу ничего менять)) Настолько эта связка всеядная, дипломатичная, блин
    Супер!
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Gillan за полезный пост

    Reinehande (26.03.2015)

Reply To Thread
Страница 938 из 1005 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 934 935 936 937 938 939 940 941 942 948 988 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения