Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 268 из 1005 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368 768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mindwin, спасибо. Буду думать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    В официальное проше есть русский язык? А в РБ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RIFF85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые! Выбираю себе плеер и случайно наткнулся на Клипсу. Недавно только продал свой Cowon D2+: достало неудобное управление и размеры, по звуку было все ок. Стал гуглить и выбрал Samsung R0. На Клипсу вышел случайно и попал на этот форум. Даже не ожидал столько хвалебных отзывов на разных сайтах для такой крохи как Клипса. Нравится что маленький и носить удобно. Уже нашел где купить и перед покупкой хочу посоветоваться с владельцами

    1. Пока на руках наушники Creative Ep-630 (аналог 300х сенхов). Хватит ли их на первое время для Клипсы? Что посоветуете на будущее. Хотелось бы конечно сначала послушать ушки, перед покупкой. В городе есть возможность послушать Creative ZEN Aurvana. А экзотику заказывать стремно: непонятно что по звуку и как будут в ухе держаться.

    2. Будет ли он лучше Cowon D2+ и Samsung R0? Везде читал что с РБ лучше звук. Там какие-то улучшайзеры прикручены что ли? Всю жизнь слушаю музыку без эквалазейров и прочей мелочи, так как считаю что эти фичи нужны для исправления звучания всей цепочки по которой идет звук: плеер -> наушники.

    3. Решил брать Clip+. Снимается ли у него клипса?

    4. Кратко какие у него недостатки?

    Ну вроде и все. Помогите сделать правильный выбор . Спасибо.
    1) ЕР-630 хватит на первое время (а если не особо придирчивы к звуку то и на дольше). На будущее советовать дело не благодарное, тем более то что насоветуют не найти для прослушки почти всегда. Ну а так - Xears XT2Pro (XT120Pro), Xears TD3, Meelectronics M9, CC51, SP51. Может найдете наушники Fischer Audio в магазинах вашего города, послушайте их.
    2) Будет ли лучше в чем ? Звук в клипе не плох, а вот удобство использования, размеры в нем чуть ли не оптимальнейшие. Но за размер вы заплатите свою цену - время работы не рекордное (меньше чем у R0 и D2+) и мощность усилителя не велика. Сказать точно что из 3 плееров лучше не могу, но мне лично больше нравится clip+.
    3)Клипса у клип+ не съемная (но обламываемая). У обычного клип (без плюса) клипса съемная.
    4) К недостаткам можно отнести отсутствие гарантии на этот плеер почти у любого продавца, не очень мощный наушниковый выход, не фантастическое время работы, маленькая скорость записи данных в память плеера/карту памяти.
    К плюсам - размеры, поддержка емких карт памяти, стандартный usb разъем, маленькая цена, не броский но симпатичный дизайн.
    Clip+ - идеальный мр3 плеер, во всех других ипостасиях его представить сложно.
    На счет рокбокса мой вам совет: в виду участившихся жалоб на разнообразные глюки, связанные с его работой, рокбокс лучше не ставить просто так, не зная зачем вы его вообще поставили. Сам рокбокс меняет звучание плеера, но и оригинальная прошивка играет не плохо.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coden (26.02.2012), RIFF85 (19.08.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    deSmon, спасибо за ответ. Но должно же хватить на раскачку 16-32 омных ушей? Я Ковон Д2+ с 16 омными слушал на 25 из 50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RIFF85 Посмотреть сообщение
    deSmon, спасибо за ответ. Но должно же хватить на раскачку 16-32 омных ушей? Я Ковон Д2+ с 16 омными слушал на 25 из 50.
    для таких наушников хватит без проблем
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    deSmon, ну почему же, я недавно брал Клип с гарантией. А для карты памяти, как известно, лучше пользоваться кардридером.
    RIFF85, по крайней мере денег потраченных на Клип не пожалеете (я уверен у большинства так)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    RIFF85 (19.08.2011)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Примерно в трешку обойдется модель с 8 гигами на борту. Скажите, при использовании карты памяти он добавит треки в общую БД?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    deSmon, ну почему же, я недавно брал Клип с гарантией. А для карты памяти, как известно, лучше пользоваться кардридером.
    почему лучше?

    я крайне редко пользуюсь картридером
    почти всегда закачиваю в плеер на карту по usb
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mark Knopfler за полезный пост

    RIFF85 (19.08.2011)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RIFF85 Посмотреть сообщение
    Примерно в трешку обойдется модель с 8 гигами на борту. Скажите, при использовании карты памяти он добавит треки в общую БД?
    да, конечно
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы! Думаю жать неделю чтоб взять 8 гиг или 4х хватит
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    RIFF85, А где Вы его за 3 штуки-то нашли? Вот есть и дешевле вместе с доставкой
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RIFF85 (19.08.2011), zenon777 (16.09.2011)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Долго ждать. Есть опыт покупки из Китая и Европы. Но тут товарищ в Москве. До Ярославля за 3-4 дойдет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    В принципе можно было бы и на Ибее. Сколько интересно USPS доставляет? Да на таможне продержат. Работаю на почту - знаю все эти заминки )))))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RIFF85 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Думаю жать неделю чтоб взять 8 гиг или 4х хватит
    Я делал так: искал у нас по магазинам самый дешевый вариант 2гб - небыло, взял самый дешевый 4гб. Всё равно он карты до 32гб поддерживает, так что особого толку брать 8гб не вижу. Ну и цена у тебя, я в шоке. Мой 4гб мне обошелся в 43$
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    FOG75, из заграницы дешевле :(
    mff21 направил сюда
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    почему лучше?

    я крайне редко пользуюсь картридером
    почти всегда закачиваю в плеер на карту по usb
    Да? А карта какого класса, второго? А если карта 6 класса и выше, разве она будет заливаться с соответствующей скоростью? Я конечно не пробовал, но чтото с трудом верится. Да и если нужно информацию обновить только на карте? Тупо подключать хорошо заряженный плеер чтоб срок жизни акума сокращался? Давай
    Последний раз редактировалось FOG; 19.08.2011 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Хватит спорить.

    Если лить через плеер, то скорость заливки на карту 2,8-3,1МБ.
    Если карточка более высокого класса, тогда выгодней юзать кардридер, скорость будет соответствующая классу карты.
    4 класс от 4МБ сек, итд, 6, 10.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    FOG (19.08.2011)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    mindwin, дык я ж о том же Зачем мозги себе колупать если хорошая карта? И зачем лишний раз акум напрягать?
    RIFF85, зато у нас с гарантией Правда непонятно на кой она нужна будет если в случае чего полетит после установки РБ
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    mindwin (19.08.2011)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    FOG75
    Ну какая гарантия при такой стоимости плеера?
    Пару тройку раз в магазин за продуктами сходить, и то больше потратишь.

    Кстати если плеер того, накрылся, то Rockbox скорее всего уже и не найдут.
    Так что вполне реально по гарантии поменять.
    Последний раз редактировалось mindwin; 19.08.2011 в 18:21.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Да? А карта какого класса, второго? А если карта 6 класса и выше, разве она будет заливаться с соответствующей скоростью? Я конечно не пробовал, но чтото с трудом верится. Да и если нужно информацию обновить только на карте? Тупо подключать хорошо заряженный плеер чтоб срок жизни акума сокращался? Давай
    Мазохизм какой-то, ей богу. Пока я буду мучатся с переходником для карты памяти, вставлянием/выниманием оной и прочей "болтологией" преимуществ во времени заливки драгоценной карты 6-го класса будут ровняться нулю. Батарейка убивается от подключения к юсб ? Интересно, интересно.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 268 из 1005 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368 768 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения