Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 937 из 1005 ПерваяПервая ... 437 837 887 927 933 934 935 936 937 938 939 940 941 947 987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,721 по 18,740 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    добрый день! подскажите пожалуйста, прошился рокбоксом (dropbox). всё нормально, всё работает) но когда пытаюсь подключиться к компу, он сансу вообще не видит:( может в прошивке рокбокс к компу надо подключаться в каком-то хитром режиме?)
    сорри, если такие вопросы были.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dnk777 Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите пожалуйста, прошился рокбоксом (dropbox). всё нормально, всё работает) но когда пытаюсь подключиться к компу, он сансу вообще не видит:( может в прошивке рокбокс к компу надо подключаться в каком-то хитром режиме?)
    сорри, если такие вопросы были.
    Попробуйте из стока подключиться
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо more за полезный пост

    dnk777 (03.03.2015)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо. через сток подключился я так понимаю, когда санса в "режиме" рокбокса, к компу не прицепиться, надо обязательно на стоковую переходить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    dnk777, попробуйте после включения рокбокса выдержать секунд 5 не меньше, потом включать провод.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    dnk777 (03.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dnk777 Посмотреть сообщение
    я так понимаю, когда санса в "режиме" рокбокса, к компу не прицепиться, надо обязательно на стоковую переходить.
    Вообще не вижу проблемы, всегда подключаю плеер к компу в выключенном состоянии, он автоматом в сток грузится...


    PS На некоторых, особенно старых сборках рокбокса есть проблема с юсб подключением, а на более свежих это давно решено.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    dnk777 (03.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    подскажите как правильно настроить звук на RB ot Gemazza
    Aune M1, Fiio FH5
    Спойлер: 
    Было по порядку: Sansa Clip Zip; TCL Idol X+; Altec Lansing MZX206\406; Sennheiser IE 4; Sony XBA-1; Ritmix RH-508; Vsonic VSD1\VSD1S; Zero Audio Carbo Basso; Etymotic Hf2; Klipsch Image X10i; Philips Fidelio S2, Vivo XE800, Dunu Titan 1, Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу проблемы, всегда подключаю плеер к компу в выключенном состоянии, он автоматом в сток грузится...


    PS На некоторых, особенно старых сборках рокбокса есть проблема с юсб подключением, а на более свежих это давно решено.
    У меня даже при подкл в выкл состоянии грузится рокбокс.
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день уважаемые форумчане! Прошу помощи!!!
    Во время зарядки аккумулятора, произошла самостоятельная перезагрузка компьютера, и мой малыш Sandisk Sansa Clip+ перестал запоминать место последнего воспроизведения аудиокниги, при каждом включении приходится самостоятельно искать место последней остановки. Как устранить эту ошибку. Очень прошу помочь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Какой чайный пакетик - лучший?
    DAP: Colorfly CK4+ "Color4MOD" by burnway #001
    IEM: Yuin PK1 с медным кабелем by Evgeniy-V #001
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Incura за полезный пост

    Reinehande (06.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    Exclamation
    ребята, владельцы сабжа (sansa clip +)!
    если у кого есть убитый плеер , софтово, выломанный разъем, не работают кнопки, акб, экран или еще что могу выкупить у вас его за небольшую денежку как донора! пишите в ЛС
    http://s55.radikal.ru/i148/1106/0c/a91599af3582.gif
    iBasso DX50 + Takstar HI 2050 DJ + Brainwavz S1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, заранее прошу простить за возможный повторный вопрос, но в поиске нужный ответ не появился.
    Есть плеер по сабжу, после установки последнего рокбокса с оф.сайта путем закидывания файлов на плеер или с помощью программы опять с того же сайта (что-то типа рокбоксинсталлер, сейчас не посмотреть писал с рабочего компа) рокбокс встает нормально, но время от времени раз в 20-30 минут в процессе воспроизведения файлов санса намертво виснет. На стоковой прошивке такого нет, в рокбоксе звук нравится больше и я в печали. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashper Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Поставить другую сборку рокбокса - скопировать файлы сборки в папку в корне памяти, переименовать папку в .rockbox (глючную сборку забэкапить - например переименовать в .rockbox_bug). Проверить.
    Если не поможет - вернуть голый сток. Поставить руками загрузчик и стабильный рокбокс.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    kashper, с карты памяти читает? Может она виной тому? У меня на 8Гб "SP" 10 класс, после проверки Flash Memory Toolkit не показал ошибок карты, но музыка периодически зависает и либо переключается на следующий трек сама, либо приходится принудительно выключать длительным удерживанием кнопки "Вкл." если зависает уж очень на долго.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    добрый день, уважаемые подскажите пожалуйста. хочу попробовать разные версии rb. у меня сейчас к примеру стоит dropbox, хочу попробовать 31026. dropbox переименовал, закинул 31026, НО при попытке переименовать папку 31026 в .rockbox мне выдаётся сообщение "Следует ввести имя файла". мля. я тут сижу злой весь подскажите, что не так? простите чайника))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Солигорск.
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    День добрый.

    Подскажите по такому вопросу:

    купил месяца 4 назад на ebay Clip+ 8Gb, заводской refurbished. По качеству никаких претензий, но вылезла одна проблема - при просадке батареи до ~50-40% заряд резко садится в ноль. Наблюдается на стоковых прошивках 01.02.18 и 01.02.16. Ради интереса поставил какую-то сборку RB, плеер отыграл ~11 - 11.5 часов, батарея при этом показывала остаток заряда в 20%. То есть проблема не в батарее или контроллере питания (на коих грешил ранее). Разницы нет, играет с внутренней памяти или с карты памяти, lossy или lossless.
    Я бы и дальше сидел на RB, но там не нашёл функции #добавить в избранное#, что присутствует в стоковых прошивках (а мне она нужна).

    Куда копать, что делать?


    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dnk777 Посмотреть сообщение
    "Следует ввести имя файла". мля. я тут сижу злой весь подскажите, что не так?
    Можно переименовать папки рокбокса прямо на плеере в файловом менеджере, это проходит без проблем, потом перезагрузить плеер - получаем другую версию рокбокса. Невозможность переименовать видимо связаны с OC на компе (в XP всё работает).

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Mehrgarh Посмотреть сообщение
    Куда копать, что делать?
    В стоке время работы нормальное при этом, просто индикатор неравномерно съедается? У меня так и было изначально - пол батареи разряжается долго, а вторая половина сгорает быстро. Это нормально, более менее точный индикатор в рокбоксе.
    Можно попробовать зарядить полностью и разрядить в 0 - но вряд ли это сильно поможет.
    Если время работы будет в пределах нормы - смириться и просто это учитывать на стоке.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    dnk777 (08.03.2015)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Солигорск.
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    У меня так и было изначально - пол батареи разряжается долго, а вторая половина сгорает быстро
    Спецом не замерял, но по ощущениям время значительно меньше. Зарад-разряд не помогает, пробовал.
    :(
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mehrgarh Посмотреть сообщение
    Спецом не замерял, но по ощущениям время значительно меньше.
    mp3 на рокбоксе и стоке должно быть хотя бы часов 10-12 на нормальной батарее. flac на стоке играет меньше, на рокбоксе может часов 12-14. Если на рокбоксе всё нормально то можно попробовать перешить сток, потом при необходимости заново установить рокбокс.

    Можно предположить совершенно невероятный сценарий что батарея не заряжается до конца на стоке...
    Либо что именно поэтому он и был refurbished
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    Mehrgarh (08.03.2015)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Солигорск.
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сегодня проверю ещё раз сколько протянет с полностью заряженной батареей - в 16-30 включил, музыка lossless (что-бы быстрее), посмотрим во сколько вырубится.
    Если отыграет мало, попробую поставить 15 или 13 прошивку.

    kelt2002
    Можно предположить совершенно невероятный сценарий что батарея не заряжается до конца на стоке...
    Не, не вариант, я сначала заряжал на стоке, потом уже рокбокс ставил, а на нём нормально отыгрывает.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    kelt2002, подскажи пожалуйста, какой самый оптимальный вариант переключения между прошивками рб?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 937 из 1005 ПерваяПервая ... 437 837 887 927 933 934 935 936 937 938 939 940 941 947 987 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения