Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 203 из 1005 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    mower, А он базу данных обновлял? Попробуйте на включенном плеере извлечь карту и затем вставить, должна будет база обновиться.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    mower (09.05.2011)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Делал. Обновляет как то быстро и все равно показывает что песен не. Хотя в информации пишет что карта заполнена.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mower Посмотреть сообщение
    Залил через плеер музыку на созданную мной папку music.
    Это как Вы так сделали, а можно попробовать вставить карту в ПК и залить контент традиционным способом, с помощью файлового менеджера какого-нибудь?
    Я постоянно использую карты памяти - ни разу ни на одном девайсе не было такого...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mff21, Эспасибо. Я не понял сразу. Объясню для остальных, необходимо извлекать и вставлять карту на плеере подключенном к компу. В режиме подключения. Тогда после отсоединения он редиска такая пару минут мою 16 гиговую карту сканирует. И все песни теперь видит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Это как Вы так сделали, а можно попробовать вставить карту в ПК и залить контент традиционным способом, с помощью файлового менеджера какого-нибудь?
    Я Подключал к компу плеер с карточки. в тотал коммандере вижу два диска - встроенная память и карточка. Там и создал папку music. Закидывалось все без бэ. Но плеер не видел файлов. Теперь после вашего совета все ок. СПС.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Заказал еще в конце апреля плеер ) жду. Еще xt120pro к нему заказал, имел возможность кто нибудь заценить эту связку?

    И кстати... кто заказывал из США с трекинг номером? Он я как понял меняется при попадании посылки в руки нашей российской почты. Новый трекинг номер после этого можно как то узнать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Silm, Не меняется
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mower Посмотреть сообщение
    Silm, Не меняется
    Ну возможно раз на раз не приходится... потому что кто то говорил где то в начале этой ветки про такую же ситуацию, что номер поменялся с LNхххххххххUS на что то вроде LNхххххххххRU причем цифры между буквами не совпадали.

    Ладно, поглядим, если до конца недели ничего нового не будет, то точно поменяли номер...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Silm, буквально на днях пулучили бандерольку из штатов. Какой номер был изначально присвоен по тому и в России отслеживали.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    7 мая с утра получил свой Sansa Fuse,приехал с Калифорнии с города Сан Хосе .Был куплен на ебеях 22 апреля,отправлен 25 апреля (дата приема на упаковке),26 апреля трекнулся в США,2 мая трекнулся на Ямайке,а потом тишина в плоть до получения на почте (на сайте нашей почты не трекался вообще).USPS First-Class International - использовался данный вид отправки (потому,что он самый дешёвый).
    Ждите Ваш где-то уже на подходе,праздники один за другим,вот и задержка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Silm (10.05.2011)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Спасибо, а вы из какого региона? Я вот на Урале живу ко мне еще с Москвы долго ехать будет...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Народ, как у Clip+ обстоят дела с поддержкой формата AAC в контейнере .m4a ?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    83
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Заказал-оплатил вчера ещё один Клип+. Можно засекать время. Мой (предыдущий) ехал в районе 3,5-4 недель из штатов. Но там всякие новогодние праздники на таможне и т.д. попали. Думаю недели за 2 должен прикатиться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Silm Посмотреть сообщение
    Спасибо, а вы из какого региона? Я вот на Урале живу ко мне еще с Москвы долго ехать будет...
    Я с Украины.К нам почта доходит немного быстрей,обычно 10-12 суток из США,если отправлено USPS First-Class International,Prioriti впрочем столько же,но стоит 24$.Курьерскими компаниями (типа TNT) доставляют ещё быстрее,обычно 4-7 суток,стоимость от 23$.Но эта скорость чревата гемором с таможней.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Народ, как у Clip+ обстоят дела с поддержкой формата AAC в контейнере .m4a ?
    На РБ воспроизводит:
    AAC (MP4) Decoder using libfaad (from FAAD2) checked into SVN. Could still do with further optimization.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    DimonSTR (10.05.2011)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    проблема с Clip+
    Попытаюсь сформулировать суть трабла...

    1/Режим подключения USB MSC
    Clip+ не видит файлы внутренней памяти, винда при этом видит оба диска, но один из них (внутр память клипа) почему-то пуст.Съемная микроSD видна нормально

    2/Режим подключения USB MТP или Автоопределение
    Clip+ не видит файлы съемной микроSD, винда при этом видит оба диска, но один из них (микроSD клипа) почему-то пуст.Внутр память видна нормально.

    3/Просмотр папок на родной прошивке
    Микро SD пусто
    Внутр память все есть

    4/Просмотр папок на Рокбоксе
    Всё есть в обеих папках.

    Итого :Пользоваться файлами съемной карты могу только в Рокбоксе...

    Перепрошивал родную прошивку, вынимал вставлял карту...не помогло.
    Хелп! люди добрые!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Хочу взять на ebay плеерок sansa clip
    Интересует сколько держит аккумулятор в обычном клип (без +)
    И вообще стоит ли его брать?
    Думал поставлю рокбокс, но посмотрел http://www.rockbox.org/wiki/SansaRuntime что клип без + держит всего 9 часов. Это пожалуй единственное что меня останавливает его купить.
    2 гб мне с головой хватит, поддержка микросд не нужна.
    Деньги на карту уже положил, думаю брать или нет.

    Надо простой плеер без наворотов до 30$
    Может взять что-нибудь другое?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    kaymangr, а какой Вы хотите услышать ответ в ветке о Sansa Clip? Конечно берите Клип! Вот в форуме о Sony Вам, естественно посоветуют Сони…
    От себя могу сказать, что сам долго выбирал плеер. Главный критерий был качество звука. Изначально был нацелен на Ковоны, но обрыв весь инет и взвесил все за и против, взял Clip+.
    И ни разу не пожалел. Плеер очень хорош!

    На счёт времени работы, в Клипе аккумулятор чуть-чуть больше чем в Клипе+ то с установкой Рокбокса, говорят, хватает на 15 часов. В общем я бы выбрал (а я таки и выбрал) Sansa Clip+.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от finli Посмотреть сообщение
    проблема с Clip+
    Попытаюсь сформулировать суть трабла...

    1/Режим подключения USB MSC
    Clip+ не видит файлы внутренней памяти, винда при этом видит оба диска, но один из них (внутр память клипа) почему-то пуст.Съемная микроSD видна нормально

    2/Режим подключения USB MТP или Автоопределение
    Clip+ не видит файлы съемной микроSD, винда при этом видит оба диска, но один из них (микроSD клипа) почему-то пуст.Внутр память видна нормально.

    3/Просмотр папок на родной прошивке
    Микро SD пусто
    Внутр память все есть

    4/Просмотр папок на Рокбоксе
    Всё есть в обеих папках.

    Итого :Пользоваться файлами съемной карты могу только в Рокбоксе...

    Перепрошивал родную прошивку, вынимал вставлял карту...не помогло.
    Хелп! люди добрые!
    ну сделаю предположение, что во внутреннюю память клипа фалы были залиты в режиме подключения MTP, клип в своей прошивке где этот момент пометил. Затем появилось понимаение и микроСД.... плеер был переведен в режим MTP и на микросд были файлы залиты нормальным образом. В итоге, можно предположить что будет примерно так как описано.

    Чтобы попробовал я (все только о стандартной прошивке) - плеер в режим MTP слил бы музыку с плеера и папку рокбокса. Отсоединил бы microsd. затем плеер в режим MSC. И сделал бы возвратить заводские настройки. Затем поформатил бы плеер из его же меню. Затем включил загрузил бы вновь заводские настойки. Перевел плеер в режим MSC залил бы папку роксбокс и музыку обратно в память плеера. подключил микросд и думаю, всё бы стало видеться. (знаю, что скажут нафиг 2 раза грузить заводские настройки - не логично ... да не логично, но на всякий случай )
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Yxo за полезный пост

    finli (10.05.2011)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VoluMetr Посмотреть сообщение
    kaymangr, а какой Вы хотите услышать ответ в ветке о Sansa Clip? Конечно берите Клип! Вот в форуме о Sony Вам, естественно посоветуют Сони…
    От себя могу сказать, что сам долго выбирал плеер. Главный критерий был качество звука. Изначально был нацелен на Ковоны, но обрыв весь инет и взвесил все за и против, взял Clip+.
    И ни разу не пожалел. Плеер очень хорош!

    На счёт времени работы, в Клипе аккумулятор чуть-чуть больше чем в Клипе+ то с установкой Рокбокса, говорят, хватает на 15 часов. В общем я бы выбрал (а я таки и выбрал) Sansa Clip+.
    Присоединюсь.

    kaymangr - под ваши требования клип+ вполне подходит. Навороты в нём есть, но их можно просто не использовать А по качеству звука - хвалят. Вы ведь не ставите требований "взять простой плеер, но вариант с хорошим звуком не годится"?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 203 из 1005 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения