Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 890 из 1005 ПерваяПервая ... 390 790 840 880 886 887 888 889 890 891 892 893 894 900 940 990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,781 по 17,800 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Junny, это констатация факта. Вы спросили- я ответил,что полоска-это норма;есть у всех :-)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем.Плеер не хочет прошиваться, при подключении определяется как М200ПЛЮС, с памятью 32мб, пробовал монго раз переподключать, замыкал контакты, вывод хрена, началось все после того, что я захотел послушать его после долгой паузы, подключил уши СОНИ большие, после мин 5 плеер потух, потом включить у меня получилось но он показывал только заставку РОКБОКС. Помогите плиз
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    148 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, да понял. хочется починить.. вот нашел инструкцию по отчистке ref клипа.. http://www.bitofexperience.com/home/...air-sansa-clip но что-то такого как у автора я внутри не наблюдаю, все чисто http://www.bitofexperience.com/home/...air-sansa-clip
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Ig0rok, возможно его ещё можно восстановить - http://www.rockbox.org/wiki/SansaAMSUnbrick
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Стал обладателем SanDisk Sansa Clip+ 8 Гб. Прошивку обновил, Рокбокс пока не устанавливал.
    Есть несколько вопросов, прошу помочь:
    1.Режим USB нужно выбрать MSC? Именно при таком режиме у меня всё в порядке с файлами, плеер видит их в тех папках, куда я их скинул.
    2.При включении плеера периодически появляется надпись «обновить базу данных», и приходится ждать 1-2 минуты. При этом я ничего нового на плеер не добавлял. Можно-ли избавиться от данного «обновления»?
    3.Некоторые теги песен читаются кракозябрами. Как исправить?
    4.Получается удалить через меню плеера по одному файлу. Как удалить сразу всю папку?
    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

    Ещё один вопрос:
    Как установить "последнюю прошивку от Гемзы", ссылку давали тут:
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1419067
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от restet Посмотреть сообщение
    Как установить
    http://www.rockbox.org/wiki/SansaAMS#Installation
    выбирайте как удобнее, автоматически или ручками..
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Heracles Посмотреть сообщение
    Что происходит, если выключенный плеер подсоединить к компьютеру? А если при подключении зажать кнопку назад?

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------


    https://www.dropbox.com/s/19ykqzd64y...plus_2_0_1.zip
    Тоже самое. Включается, а после светит на экран: "Недостаточно места для базы дынных"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Установил Рокбокс.
    Подобрал тему, шрифт, звук подкрутил в настройках, понравилось: звук лучше стокового, и интерфейс приятнее.
    А вопрос всего один пока. Вот, например, у меня есть папка "N", в ней ещё несколько папок с альбомами: "A", "B", "C". Каждый из альбомов в отдельности я могу запустить в игру, выбрав в ней один файл, а остальные "подтягиваются".
    Что нужно сделать, чтобы открыть всю папку "N" сразу?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    restet, на папке N нажмите на центр.кнопку и зажмите на неск секунд-добавить в список воспроизведения
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Tuningoman спасибо. подскажите, можно-ли в этом плеере совсем отключить процедуру "обновить базу данных"? на моём прошлом старичке Cowon такого никогда не было. я хочу записывать файлы и слушать их, никакие базы данных мне не нужны.

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    restet, на папке N нажмите на центр.кнопку и зажмите на неск секунд-добавить в список воспроизведения
    хм, у меня такой опции нет, при нажатии средней кнопки на папке предлагается следующее: Текущий список, Каталог списков, переименовать, вырезать, копировать, удалить папку, создать папку, свойства, установить как папку записи, начинать показ файлов здесь, добавить в ярлыки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    restet, писал по памяти-клипа на руках не имею,скорее всего пропустил какой-то пункт.

    выбирайте текущий список, дальше разберетесь)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    148 (0)
    По умолчанию
    DSCF5154.jpg
    Друзья, плеер лежит и смотрит на меня жалостливо)) не знаю что с ним делать, то ли купить за 800р плеер с проблемами прошивки как донора, то ли новый..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motl Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Включается, а после светит на экран: "Недостаточно места для базы дынных"
    У меня было немного другое - полоска обновления в стоковой прошивке зависала, при подключении к компьютеру плеер не видился совсем. Воткнул шнур не в компьютер, а USB зарядник и полоска обновления прошла до конца и плеер стал видится компьютером. Попробуйте - попытка не пытка, хотя не уверен, что в вашем случае это поможет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Сегодня дал ребенку этот плеер и он его форматнул. Возможно ли заново установить на него родную прошивку и как это сделать?
    п.с скачал с офф.сайта clppa.bin, закинул еев плеер, но он не хочет устанавливать ее, пишет, что файл не найден.Помогите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maneken Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня дал ребенку этот плеер и он его форматнул. Возможно ли заново установить на него родную прошивку и как это сделать?
    п.с скачал с офф.сайта clppa.bin, закинул еев плеер, но он не хочет устанавливать ее, пишет, что файл не найден.Помогите пожалуйста.
    Ребенок молодец, настоящий джигит! Зачем вам сток, ставьте сразу рокбокс
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ребенок молодец, настоящий джигит! Зачем вам сток, ставьте сразу рокбокс
    уже поставил Вашу версию
    но хочется выбора есть вопрос на счет емкости аккума-какую посоветуете?

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от maneken Посмотреть сообщение
    уже поставил Вашу версию
    но хочется выбора есть вопрос на счет емкости аккума-какую посоветуете?
    что-то аккум очень быстро садится... только отключил от компа, прошло пару минут и уже 97%
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:34 ----------

    [/COLOR]Junny, думаю что донор нужен в любом случае, но я бы плату мода в живой клип перекинул, чем пытаться подкидывать дисплей. который во первых таки геморойно припаивать даже при наличии станции, а вовторых хрен знает, заведётся он или нет
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Ig0rok, возможно его ещё можно восстановить - http://www.rockbox.org/wiki/SansaAMSUnbrick
    Проблема в том, что при подключении даже без замыкания контактов он видится как М200Плюс, со 32мб памяти.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    А белую сансу клип + сейчас не реально найти новую ?
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо alekra за полезный пост

    Stixis (20.06.2014)

Reply To Thread
Страница 890 из 1005 ПерваяПервая ... 390 790 840 880 886 887 888 889 890 891 892 893 894 900 940 990 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения