Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 944 из 1005 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 940 941 942 943 944 945 946 947 948 954 994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,861 по 18,880 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, в каких-то моментах можно поспорить, но примерно так. Единственное XBA-1 похуже XBA-C10. Да и найти XBA-1 сложновато будет, так как эту модель давно сняли с производства, ей на смену и пришла доработанная XBA-C10.
    Кстати если уж Вы поглядываете на старые модели Сони, то тогда вместо XBA-1 обратите внимание на XBA-2 (она двухдрайверная). В свое время напрямую сравнивал их на клипе, XBA-2 с ним поет на порядок лучше. Да и найти ее проще на мой взгляд.
    И кстати у эппловской арматуры правильное обозначение МА850.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    ZZZEROXXX (20.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    да все пишут про детальность звука, и отсутствие басов )), ну как бы я и не слышал никогда, охота попробовать
    смотрю в есети есть еще Sony XBA-1, я правильно составил рейтинг арматур?:
    -мотики
    -Apple MA518
    -Creative Aurvana In-Ear2
    -сони xba-1
    -сони xbc10
    мотики - это уже другой ценовой легион....вместо них годно поставить klipsh x10 или Hippo Pro One
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    мотики - это уже другой ценовой легион....вместо них годно поставить klipsh x10 или Hippo Pro One
    Речь о мотиках HF3, которые распродают в мвидео.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    вместо XBA-1 обратите внимание на XBA-2 (она двухдрайверная)
    я уж извиняюсь за дотошность )))
    а если сравнивать мотики и эти двухдрайверные сони? (кстати XBA1 на ямаркете находит в еврсети, а xba2 не находит вообще)
    и вообще всегда ли двух-трех-драйверные лучше однодрайврных или скажем гибридов?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, количество драйверов не означает автоматически превосходство одних наушников над другими. Здесь нет универсального правила. В конце концов все надо слушать самому, так как у каждого свое хорошо и плохо.
    На яндекс-маркет зря Вы вообще ориентируетесь. У них там информация не обновляется, далеко не все нормальные магазины отображаются. Зачастую показывает наличие, заходишь на сайт самого магазина, а там товара нет или он по совсем другой цене.
    Я вообще не пойму Ваших метаний в целом и по поводу арматур в частности. В Вашей ситуации я бы прежде всего подбирал наушники под Фиио х1, который более капризен к наушникам и вроде как получше звучит. В соответствующей ветке Вам порекомендовали несколько моделей - арматурных и динамических. Я бы, например, остановился на остри. Я их не слышал, но большое количество положительных отзывов говорит, что они как минимум неплохие.
    А с сансой нормальные наушники в любом случае будут звучать как минимум неплохо. Я не заметил, чтобы санса была капризна по этому поводу. Единственное ей не пойдут тугие на раскачку наушники, но они не подойдут и фиио. Да Вам такие и не предлагали.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    ZZZEROXXX (20.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Я вообще не пойму Ваших метаний в целом и по поводу арматур в частности.
    хочется услышать музыку с другой точки зрения, наверное так )))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Уже больше 3 лет использую SanDisk Sansa Clip+, плеер всем устраивает. Прищепка правда давно отвалилась, но я её приклеил на место. В плеере прошивка родная. С недавнего времени звуковые файлы, которые закидываю в папку аудиокниги стали воспроизводится некорректно. При нажатии на кнопку следующий трек, плеер благополучно переключается на следующий трек, хотя в папке аудиокниги такого не должно быть в принципе. Как вернуть обратно родные настройки?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Перестал включаться плеер, домой прихожу, включаю (вроде включил) - пишет разряжен аккумулятор и выключился. Зарядил, кажись, что все в порядке, но прихожу на тренировку ,а он опять не включается - не реагирует вообще не на что. Пришел снова домой, каким-то образом включился и написал ошибку (что-то типа error), снова попробовал - пишет разряжен, хотя я его вообще не использовал (он был выключен). Подключил к компьютеру - компьютер не может установить драйвер (типа тоже какие-то неполадки), соответственно плеер пк не видно.
    В итоге, включается очень редко, но иногда включается, правда от этого не лучше.
    Подозреваю, что проблема связана с батареей.
    Подскажите пожалуйста.
    Плеер: Sansa clip+ (Rockbox)
    Наушники: Brainwavz m2, Tingo TG-38s, Edifier H180, Philips SHE3800, VE Monk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark77 Посмотреть сообщение
    Уже больше 3 лет использую SanDisk Sansa Clip+, плеер всем устраивает. Прищепка правда давно отвалилась, но я её приклеил на место. В плеере прошивка родная. С недавнего времени звуковые файлы, которые закидываю в папку аудиокниги стали воспроизводится некорректно. При нажатии на кнопку следующий трек, плеер благополучно переключается на следующий трек, хотя в папке аудиокниги такого не должно быть в принципе. Как вернуть обратно родные настройки?
    Если остался установочный диск, там должна быть прога для обновлений прошивок плеера. Или на офсайте попробуйте найти

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    Добрый день! Перестал включаться плеер, домой прихожу, включаю (вроде включил) - пишет разряжен аккумулятор и выключился. Зарядил, кажись, что все в порядке, но прихожу на тренировку ,а он опять не включается - не реагирует вообще не на что. Пришел снова домой, каким-то образом включился и написал ошибку (что-то типа error), снова попробовал - пишет разряжен, хотя я его вообще не использовал (он был выключен). Подключил к компьютеру - компьютер не может установить драйвер (типа тоже какие-то неполадки), соответственно плеер пк не видно.
    В итоге, включается очень редко, но иногда включается, правда от этого не лучше.
    Подозреваю, что проблема связана с батареей.
    Подскажите пожалуйста.
    Попробуйте зажать на секунд 10 кнопку питания, потом включить
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Если остался установочный диск, там должна быть прога для обновлений прошивок плеера. Или на офсайте попробуйте найти
    То есть нужно перепрошивать? Я не помню, но вроде никакого диска не было в комплекте. Попытаюсь на сайте найти. А где прочитать о самом процессе прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Andrey-d, не хочет реагировать. делал не раз.

    Странно, подержал в два раза дольше, запустился. и зарядка на месте, правда наполовину ушла как-то. а что это такое? почему он так реагирует? может прошивку поменять?

    снова не вкл, только процедура с пол минутным ожиданием помогает включить...

    в общем он тормозит, зависает, нормально не включается
    Последний раз редактировалось punkerstein; 25.05.2015 в 16:25.
    Плеер: Sansa clip+ (Rockbox)
    Наушники: Brainwavz m2, Tingo TG-38s, Edifier H180, Philips SHE3800, VE Monk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, стоит ли покупать сейчас новый клип+ на ebay или придет с дохлой батареей? все-таки ему будет не меньше 2 лет с выпуска
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    noche, еще недавно (в пределах полугода назад) новые клипы плюс продавались в Связном. С батареями было все норм. Не думаю, что на ебее они старше по выпуску.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Начал странно себя вести плеер. Подвисал при копировании на sd-карту, проверил - вроде она в порядке.
    Я вытащил, покрутил… хз, вставил обратно, включаю - не включается плеер! И так и сяк - ни в какую.

    Выдержал кнопку 20 сек, он включился. Перепрошил rockbox - всё так же - без карты грузится, с ней - нет.
    Загрузился с официальной - всё ок. Вставил карту - молчит как убитый. Понял, что проблема скорее всего "железная",
    т.к случайно не вытащил до конца карту и включал и он даже так не хотел загружаться, молчит как труп.

    Что это может быть?

    Плееру 2 года, никогда не было вообще никаких глюков, работал как часы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Zivers, пробовали карту вставлять в другие устройства? Как проверяли, что с картой все в порядке?
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Zivers, пробовали карту вставлять в другие устройства? Как проверяли, что с картой все в порядке?
    Просто вставил быстро другую карту, гарантированно рабочую. Потом уже проверил посекторно, всё ок. Потом ещё пару раз chkdsk в режиме fix
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Короче говоря, мучал плеер со вчера. Понял что проблема-таки железная, оказалось что на плеере появились битые секторы.
    Что теперь с ним делать?

    Чтобы работать с ним утилитами для карт, форматировать его как простую флешку, я так понимаю, его нельзя?
    потом замучаешься прошивать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zivers Посмотреть сообщение
    Короче говоря, мучал плеер со вчера. Понял что проблема-таки железная, оказалось что на плеере появились битые секторы.
    Что теперь с ним делать?

    Чтобы работать с ним утилитами для карт, форматировать его как простую флешку, я так понимаю, его нельзя?
    потом замучаешься прошивать?
    Форматировать как флэшку нежелательно, можно легко его этим добить. Я правда по незнанию когда-то пару раз форматировал через комп, как-то обошлось. Но у людей был и противоположный опыт.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Форматировать как флэшку нежелательно, можно легко его этим добить. Я правда по незнанию когда-то пару раз форматировал через комп, как-то обошлось. Но у людей был и противоположный опыт.
    А чем потом прошивать стоковую? Если таки решусь форматнуть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Так все стандартно. Закидываете файл с прошивкой в корень и он перешьется. У меня во всяком случае так было. А если запорется, то не знаю.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 944 из 1005 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 940 941 942 943 944 945 946 947 948 954 994 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения