Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 913 из 1005 ПерваяПервая ... 413 813 863 903 909 910 911 912 913 914 915 916 917 923 963 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,241 по 18,260 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    А у Вас есть в городе Мвидео? Просто у нас в этом магазе сливают Etymotic HF2/HF3 по 4 тысячи. С клипом звучат отлично. С Айфоном кстати тоже. Разница между нимив том, что HF2 с пультиком для андроид, а HF3 - для APPLE.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    В целом определился с плеерами,clip+ и ibosso dx 90,первый закажу,второй оказывается есть у друга(по сходной цене отдаст)),теперь вот ищем уши)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от #Melanix Посмотреть сообщение
    Denon AH-C300,по этим это уже к вам вопрос)))
    Деноны к сожалению кроме своих никакие не слышал.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    А у Вас есть в городе Мвидео? Просто у нас в этом магазе сливают Eymotic HF2/HF3 по 4 тысячи. С клипом звучат отлично. С Айфоном кстати тоже. Разница между нимив том, что HF2 с пультиком для андроид, а HF3 - для APPLE.
    Ростов конечно не Москва но в плане магазинов мы не хуже(:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от #Melanix Посмотреть сообщение
    Ростов конечно не Москва но в плане магазинов мы не хуже(:
    Так я тоже не московский. Тогда советую глянуть. Они кстати даже с Ibasso DX100 звучат очень достойно. Единственное с чем может быть проблема - посадка (не для всех они в этом плане комфортны).
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Пришел,нафлудил,пардон ребят,в реале не с кем посоветоваться,одни iphone у всех,и уши комплект

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Так я тоже не московский. Тогда советую глянуть. Они кстати даже с Ibasso DX100 звучат очень достойно. Единственное с чем может быть проблема - посадка (не для всех они в этом плане комфортны).
    Выходной))завтра и займусь,хотя пожалуй стоило бы ехать сразу с плеерами)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от #Melanix Посмотреть сообщение
    Пришел,нафлудил,пардон ребят,в реале не с кем посоветоваться
    А мы Вам сейчас насоветуем, машину придется продавать, и еще не хватит...
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    81oleg31 (04.10.2014)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от #Melanix Посмотреть сообщение
    Выходной))завтра и займусь,хотя пожалуй стоило бы ехать сразу с плеерами)))
    Так послушать все равно вряд ли дадут - ибо внутриканальные наушники.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=81oleg31;1493294]Так послушать все равно вряд ли дадут - ибо внутриканальные
    Это да,хотя если найду их в ммаркт то запросто))))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Не. В медиамаркте их не будет. Это точно. Их там никогда и не продавали. Я их из распространенных магазинов только в Мвидео и видел. И то продавец долго чесал репу - что за уши такие. Смотрел на меня как на дурака, даже предложи Сони или Филипсы купить за 500 рэ. Потом выяснилось, что они у них среди гарнитур лежат. Короче та еще история была.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои 5 копеек: после приобретения vsd1 и небольшого изменения мировоззрения оставил только последние у себя (ну окромя akg 601 - для классики и оперы ничего лучше не нашел) все остальное подарил/ продал, но это не намек, что vsd1 прям вообще всех рвут. Та вышло, что подьшли и по звуку и посадке они мне более остальных.
    to rock fun имел возможность послушать за небольшую денежку драйверы от санрайсов фиилинг, юинов пк 2 и 3, так сакажу, что пк2 и санрайсы по ходу имеют одинаковые драйверы... пк2 очень понравились дбя своих денег (порядка 200р. : кабель от senn... ie7, оригинальные корпуса и дрйверы) они очень приятны, особенно на тех жанрах, что предпочитают открытые уши. Сейчас вынужден выгуливать не свою собаку, так утром и вечером слушаю в них музыку (инструментал и жанры ориентированные на соло) - животина радуется получасовым прогулкам))) У меня уши немного не заточены для посадки юинов, как у ув. тов. taltgreen потому шапка как раз пришлась в тему. Про koss s/porta pro вообще молчу, такой басистый ужас...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rock fan (05.10.2014), taltgreen (05.10.2014), Tuningoman (05.10.2014)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хип-хоп Вашему дому! )))
    Скоро стану обладателем Clip + 4GB. Почти 1000 страниц форума я не осилил хотя честно читал)
    Уважаемые владельцы и знатоки, подскажите хорошую прошивку РБ удовлетворящую следующим требованиям:
    - Максимум качества звука, минимум доп. функционала
    - Относительно адекватный графический эквалайзер, желательно 10 полос, параметрический - не мое. Но эквалайзер обязательно нужен, часто им пользуюсь
    - Живучесть батарейки
    - Минимум проблем с флешками
    - Относительная стабильность
    Слышал о прошивке от Gemzza, действительно ли она так хороша?
    И еще скажите слушал ли кто-нибудь Сансу с Sennhiser HD 419? Кто что о них может сказать? Уши не столь популярные, отзывов о них не много, особенно о связке с Сансой
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Zlobryj, прошивки Рокбокс имеют одинаковый графический интерфейс и функционал. При этом интерфейс можно изменять при помощи тем. Касательно звука и полезных дополнительных возможностей я бы посоветовал Рокбокс от Гемзза, последнюю версию. Выделяется относительно стокового рокбокса (того, который с сайта рокбокс.орг) более качественным звуком и возможностью регулировать напряжения для различных наушников.
    Касательно наушников HD419. Именно их слышать не доводилось. Поэтому по звуку ничего не скажу. Слышал старшую модель HD439. Санса их не раскачивает, как впрочем и большинство других лопухов. Почему могу так утверждать - сравнивал звучание сансы на этих ушах с усилителем Fiio E12 и без него. С усилком все в порядке, а вот без него - звук глухой, кашеобразный, невнятный. Поэтому советую либо рассмотреть возможность приобретения доп.услика (не обязательно Е12, для этих наушников достаточно будет младших моделей от того же Fiio), либо других наушников (затычек, вкладышей). В целом данные Сенхи по классу вполне соответствуют источнику кроме требования к усилению.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Zlobryj, последняя сборка от ув.гемззы у меня в подписи,касательно звука-в этой сборке есть регулировка напряжений,найдете оптимальный режим для своих ушей и будете довольны)
    эквалайзер на всех сборках одинаков(насколько помню)
    батарейка лично у меня порядка 13-14 часов спокойно держит на мп3 вперемешку с флаком.
    касательно стабильности и флешек проблемы возникают довольно редко
    по поводу ваших сенхов-собираетесь в качестве портатива с клипом использовать?
    есть предположение,что полноразмеры от относительно слабых по мощности источникам играют не на полную,однако кому-то этого будет вполне достаточно

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    касательно усиления-fiio e6 вполне нормальный вариант для клипа,на раскачку takstar hd6000 его почти хватало,по размерам к сансе оч даже подходит
    в целесообразности бутера с более мощными\крупными усилками сомневаюсь,проще подходящие затычки\вкладыши подобрать
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    81oleg31 (05.10.2014)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, Fiio e6 отличный вариант для клипа. С указанными сенхами я думаю справится играючи. Я вообще не люблю бутеры. Для улицы мне проще подобрать соответствующие наушники под источник. А вот дома можно и бутербродом побаловаться.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Fiio e6 отличный вариант для клипа
    знаю не понаслышке)
    из подписи просто убрал-сам несколько месяцев гонял с клипом+е6+ФА олдскул 33 1/3,ибо санса без уся конкретно не раскрывала их
    да и сейчас без дела не лежит-цепляю к HTC one S,когда надо послушать что-то с нета,а ноут включать влом
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибы всем отвечавшим! Не нашел как на форуме говорить спасибы и вставить имя )
    Возможно мне пока нельзя.
    Я же говорил эти сенхи мало кто слышал! Пока никто не отписался.
    Вы уверены что Санса их не раскачает? 40 мм 32 Омные динамики? Да у меня даже Samsung Ace неплохо справлялся с этой задачей, не уже ли Санса с хваленым запасом громкости их не прокормит? Их рекламный слоган - оптимизированы под огрызки, т.е. под 16 Омный выход. Может громко сказано конечно )
    Точно есть необходимость усилителя? Не хочется просто связки динамитные таскать, нет столько места в кармане. Все таки хочется слышать отзывы реальных пользователей. Не уже ли на столько стремные уши, хуже Порты той же?
    И что вы скажете о Fiio E11? Сильна ли разница в звуке по сравнению с Е6-м? И рационально ли его использование с Сансой и этими ушами? Уши в дальнейшем планирую менять на что-нибудь получше
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Zlobryj, уверен. Ибо слышал на ней HD439, которые по характеристикам тоже самое, только еще и чувствительность повыше, то есть легче в раскачке. И еще мне кажется Вы путаете понятия раскачать и громкость. По громкости все будет в порядке. Речь идет о том, что Санса (как и упомянутый Galaxy Ace) не способна раскачать эти наушники, что означает вялость и кашеобразность звука, отсутствие объема. Слушая без усилителя Вы может и не заметите этого (тут зависит больше от опыта прослушивания разной аппаратуры и сравнения с предыдущими источниками). Наиболее наглядна будет разница если подключить усилитель, послушать некоторое время с ним, а потом снова начать слушать без усилка. Вот тут разница и бросится в уши.
    А на рекламные слоганы не обращайте внимания. Мои Деноны 7100 тоже якобы оптимизированы под огрызок. Это на самом деле чистой воды маркетинг. Подобные источники не способны нормально раскачать здоровые уши независимо от импенданса.
    Касательно усилка - он не обязателен, но желателен в ситуации с Вашими наушниками. При этом особой разницы между е6 и е11 Вы на этих наушниках не почувствуете (для них е6 вполне достаточно). Если нет желания городить бутеры рекомендую рассмотреть вариант с покупкой затычек или вкладышей. За цену усилка или чуть большую вполне можно подобрать что-либо приличное для сансы.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    Еще по Вашим наушникам. Скорее всего у них одинаковые драйвера с HD429, HD439 и HD449. Обычно Сенхи так делают - ставят одни и те же драйвера в серии (например, HD518, 558, 598 или HD219, 229, 239). При этом модели конечно отличаются по звуку, но характер звучания примерно похожий. Так вот на примере HD439 - наушники достаточно ровные, без особых перекосов в тональном балансе, приятная серединка. Хорошо передают объем помещения (временами даже кажется, что это открытые наушники). При этом детализация на среднем или даже чуть ниже уровне (тут уж требовать большего бессмысленно). Проецируя сказанное на 419е можно сделать вывод, что примерно то же самое, но чуть похуже.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sser-pan (06.10.2014), taltgreen (06.10.2014), Tuningoman (06.10.2014)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    81oleg31, как сказать спасибо, через жалобу?
    Вот Вы говорите драйвера у серии одинаковые но модели разные по звуку. Слышал на заводе ставят какие-то ухудшайзеры для младших моделей - доп мембрану чуть портющую звук в какую-либо сторону. И что удаление ее ведет к улучшению звука до старшей модели. Это действительно так? И может ли это иметь отношение и к моим ушам? ))
    А скажите пожалуйста какой параметр напрямую влияет на раскачку наушников? Это выходная мощность источника? Если так то где можно найти информацию о выходной мощности Сансы и номинальную мощность моих наушников? Сколько смотрел инфы нигде эти цифры не попадались.
    И еще, Е 11 сильно больше Е 6-го? То есть использование его в связке с Сансой в принципе удобно в смысле разницы габаритов, можно ли их резинкой слепить? Хочется в дальнейшем брать технику с небольшим заделом на будующее, т.е. с расчетом на последующий постепенный апгрейд остальных элементов тракта.
    К сожалению в Липецке нет мест где можно послушать такую технику, да и просто в продаже нормального ничего нет поэтому проходится покупать вслепую в интернет магазинах опираясь на отзывы. Поэтому послушать усилок нет возможности. Сравниваю со звучанием моих наушников со звуковухи x-fi xtreme audio. Конечно ни какие телефоны в сравнении. Но на Ace'е у меня стола кастомная прошивка со значительно модифицированным шикарным звуком. По сравнению со стоковой - небо и земля.
    Извините, затычки я не рассматриваю как вариант после того как приобрел свои сенхи. После них переходить на обратно на комариный писк совсем не хочется. Вот почитал я форум и хочется уже ушки получше )) Моим 3 года уже, штекер менял уже (кстати где можно купить хороший но без загонов угловой мини джек?). Да и с Сансой я наверно поспешил, хотел Fiio X1 но остановило отсутствие в продаже, хотелось музыку скорее слушать, надоело с телефона. Но думаю не помешает она мне
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    и снова я))ребят предлагают уши Westone W40(с цены в интернете я откровенно под...вообщем удивился) стоит ли их брать по цене в 3.5 раза дешевле чем предлагает все тот же поиск?
    так же хотелось бы услышать мнение по поводу усилителя(в аккурате хотелось бы прост еще более качественный звук,ибо громкости за глаза) для ibasso dx90 и соответственно чтобы с sans"ой норм контачил ибо его я уже заказал)))

    да да,на бюджет я уже забил и пустился во все тяжкие
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 913 из 1005 ПерваяПервая ... 413 813 863 903 909 910 911 912 913 914 915 916 917 923 963 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения