Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 517 из 1005 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 513 514 515 516 517 518 519 520 521 527 567 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,321 по 10,340 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Jettero Heller, папку .rockbox новую закидываем и всё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    привет посоветуйте прошивку rockbox для наушников axelvox hd272 56Om.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    meganoizz, не стоит считать, что разные сборки так уж отличаются по звуку. Многие вовсе не замечают разницы
    Ставьте любую и всё.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    В прошлом плеере на стром рокбоксе при подключении к ББ можно было и заряжать и слушать, сейчас только заряжается. Что-то можно сделать что бы одновременно и слушать и заряжать? Может переключить в настройках (я не нашёл), или другой рокбокс, или патч?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Muzz, скомпилировать без поддержки usb.
    или попробовать заряжать от розетки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 33egorki Посмотреть сообщение
    Подскажи а никто не менял в clip+ аккумулятор на другой повышенной емкости, какой другой туда может подойти?
    Тот, который влезет в корпус. Но там слишком мало места, чтобы сильно увеличить ёмкость...
    Вот здесь есть из чего выбрать: http://www.all-battery.com/li-polyme..._19to1000.aspx
    Может быть, и подойдёт что-нибудь.
    Есть и более суровый вариант: http://forums.rockbox.org/index.php/topic,28421.0.html
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ptica_filin за полезный пост

    Songs0fFailure (19.09.2012)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    У меня проблема. Не включается мой Клип. Вчера слушал музыку,выключил его корректно. Сегодня никакой реакции. Подключить к компу тоже нельзя. Пишет-USB устройство не опознано. Я просто в шоке. Плеер новый почти. Рокбокс стоял последний официальный. Помогите пожалуйста,если конечно можно чем-то помочь...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Muzz, скомпилировать без поддержки usb.
    или попробовать заряжать от розетки.
    Держать на работе ещё одну зардку, когда и так весь день за компом, не логично и не удобно. А можно подробнее про "скомпилировать без поддержки usb"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Завелся!!! Помогла эта инструкция:
    Resetting a Clip Zip, Clip+, Sansa Fuze+, c200 series, e200 series, or e200R series player:
    1. Press and hold the Power/Menu button for approximately 20 seconds.
    2. Release the Power/Menu button.
    3. Press the Power/Menu button again to turn on the player.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Exclamation
    Господа. Наверное я один такой, но вы не поверите, мне НЕ нравится звучание rockbox.
    Пробовал много сборок и с патчем и без. В итоге вернулся на стандартную прошивку sansa clip+ (купил неделю назад в Связном).
    Возможно, причина в моих ушах. Ну не так звучит рокбокс как мне хочется.
    Ну например. Киркоров - Снег в самом конце песни перед вступлением соло он говорит "...не вернуть" дрогнутым голосом - я это услышал только на стоковой прошивке сансы в рокбоксе дрогнувшего голоса не слышно.
    Еще пример Madonna - Gang Bang в самом начале идут пэды по панораме. Во всех версиях рокбокса и патченых и нет пэды идут по более узкой панораме как тонкий эллипс а на стоке я слышу глубокую сцену раза в полтора шире. Варум - Зимняя Вишня во вступлении на рокбоксе идут равномерно нарастающие пэды. В стоке я слышу что они специально немного рваные и часть пэда идет по панораме. Ну и много еще подобных примеров. Возможно, причина в моих ушах HiFiman RE-262 так как они на 150 Ohm но с патчем высокоомным (для ушей с 32 омами и выше) мои уши лучше НЕ заиграли в сравнениии со стоком. Все приммер и все песни у меня во FLAC. Как итог могу сказать что на стоковой прошиве я слышу много больше деталей, послезвучий и большее количестов дилея в бек вокалах и панорма лучше. С патченым рокбоксом звучание плотнее бас более упругий но все словно темнее становится и пропадают многие детали в панормаме и послезвучиях. Обычный рокбокс меня устраивал пока я не попробовал стоковую прошивку (сразу после покупки в связном я накатил рокбокс и стоковой прошивки не слышал). Детали, которые я искал и не находил с рокбоксом в пенях я знал по своей связке в подписи с ipod touch - но она НЕ компактная и для улицы и метро не подходит мне.
    Кто что скажет? Меня не устраивает что на стоке меньше время работы FLAC и тупая навигация неудобная. Остальное утраивает. Забить? Или искать иные сборки рокбокса?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Господа. Наверное я один такой, но вы не поверите, мне НЕ нравится звучание rockbox.
    Пробовал много сборок и с патчем и без. В итоге вернулся на стандартную прошивку sansa clip+ (купил неделю назад в Связном).
    Возможно, причина в моих ушах. Ну не так звучит рокбокс как мне хочется.
    Ну например. Киркоров - Снег в самом конце песни перед вступлением соло он говорит "...не вернуть" дрогнутым голосом - я это услышал только на стоковой прошивке сансы в рокбоксе дрогнувшего голоса не слышно.
    Еще пример Madonna - Gang Bang в самом начале идут пэды по панораме. Во всех версиях рокбокса и патченых и нет пэды идут по более узкой панораме как тонкий эллипс а на стоке я слышу глубокую сцену раза в полтора шире. Варум - Зимняя Вишня во вступлении на рокбоксе идут равномерно нарастающие пэды. В стоке я слышу что они специально немного рваные и часть пэда идет по панораме. Ну и много еще подобных примеров. Возможно, причина в моих ушах HiFiman RE-262 так как они на 150 Ohm но с патчем высокоомным (для ушей с 32 омами и выше) мои уши лучше НЕ заиграли в сравнениии со стоком. Все приммер и все песни у меня во FLAC. Как итог могу сказать что на стоковой прошиве я слышу много больше деталей, послезвучий и большее количестов дилея в бек вокалах и панорма лучше. С патченым рокбоксом звучание плотнее бас более упругий но все словно темнее становится и пропадают многие детали в панормаме и послезвучиях. Обычный рокбокс меня устраивал пока я не попробовал стоковую прошивку (сразу после покупки в связном я накатил рокбокс и стоковой прошивки не слышал). Детали, которые я искал и не находил с рокбоксом в пенях я знал по своей связке в подписи с ipod touch - но она НЕ компактная и для улицы и метро не подходит мне.
    Кто что скажет? Меня не устраивает что на стоке меньше время работы FLAC и тупая навигация неудобная. Остальное утраивает. Забить? Или искать иные сборки рокбокса?
    Что ж так сразу один, мне тоже рокбокс не нравится, правда не нравится он мне больше в плане удобства А навигация по стоковой прошивке мне лично очень удобна Еще куча народу ходит без рокбокса и отлично себя чувствует Тут уж выбирайте что вам больше нравится либо перегонять флак в мп3 или еще чего нибудь чтоб дольше играло, либо рокбокс с настройками поиграть. Как на меня на таком плеере слушать флак это чистой воды мазохизм - размер большой, а качество звучания не намного выше да и на шумной улице вы собственно разницы и не заметите. Дома на плеере слушать тоже вроде как никчему так как если любите хороший звук то наверняка есть и хорошая звуковоспризводящая техника, какой нибудь хай-енд который лучше плеера работает. А плеер этот рассчитан на то чтоб в дороге музыку послушать с чем он очень даже хорошо справляется, однозначно лучше своих конкурентов в этой ценовой категории и на уровне плееров которые стоят гораздо дороже Так что не требуйте от него невозможного а просто наслаждайтесь компактными размерами и просто отличным звуком за такую цену
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Господа. Наверное я один такой,
    неа
    искать иные сборки рокбокса?
    ...да, да, да...
    я спрашивал тут пару сотен стр.назад... вроде нет таковой.
    ...найдете, поделИтесь )
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    я спрашивал тут пару сотен стр.назад... вроде нет таковой.
    где то там же высказывалось предположение что в стоковой прошивке используется программный улучшайзер
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Я последнее время пользуюсь сборкой рокбокса от 12.05.2012 (29e80be).
    Если есть желание её "пощупать",то ВОТ...
    Тема:немного переделанная LSE1.
    Шрифты:08-Nedore,08-Rockfont,12-Nimbus.
    Еквалайзер включен,но всё стоит по нулям.
    Думаю,что ставить её (сборку) лучше не поверх старого рокбокса,а отдельно.
    Последний раз редактировалось kosmonaft; 19.09.2012 в 15:45.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosmonaft за полезный пост

    Reinehande (19.09.2012)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Я последнее время пользуюсь сборкой рокбокса от 12.05.2012 (29e80be).
    Если есть желание её "пощупать",то ВОТ...
    Тема:немного переделанная LSE1.
    Шрифты:08-Nedore,08-Rockfont,12-Nimbus.
    Еквалайзер включен,но всё стоит по нулям.
    Спасибо! Попробую.
    Почему именно на ней остановились? Какие изменения в звуке?

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    не могу найти старый добрый рокбокс 29706 с патчем 32ом
    киньте пожалуйста ссылкой!
    Спасибо !
    Почему именно его ищете? Чем он вас привлек?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Почему именно на ней остановились? Какие изменения в звуке?
    Сейчас уже точно и не вспомнить.почему именно остановился на этой сборке.
    Просто остановился и всё.
    Сначала остановился,а затем привык.
    На плеере у меня присутствуют все сборки,которые здесь активно пиарятся,но...
    В общем,они просто присутствуют.
    Где-то сбоку.

    А слушаю ту,которую предлагаю для прощупывания.
    Последний раз редактировалось kosmonaft; 19.09.2012 в 15:46.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Сейчас уже точно и не вспомнить.почему именно остановился на этой сборке.
    Просто остановился и всё.
    Сначала остановился,а затем привык.
    На плеере у меня присутствуют все сборки,которые здесь активно пиарятся,но...
    В общем,они просто присутствуют.
    Где-то сбоку.

    А слушаю ту,которую предлагаю для прощупывания.
    А она кстати весьма неплоха.
    В Киркорове - Снег во вступлении услышал что есть еще 1 рояль слева в глубине сцены.
    Слушаю дальше. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Muzz,
    не уверен, что будет работать как нужно, но должно.

    ну кой-что изменить в исходниках и скомпилировать.
    нужно в sansaclipplus.h или sansaclipzip.h копаться.
    http://git.rockbox.org/?p=rockbox.gi...diff;h=3183010
    или точнее искать в истории изменений
    http://git.rockbox.org/?p=rockbox.gi...ansaclipplus.h
    по #define USB_HANDLED_BY_OF и #define USE_ROCKBOX_USB искать.
    о компиляции тут есть.
    http://www.rockbox.org/wiki/VMwareDevelopmentPlatform
    есть образ для виртуалки, но она давно не обновлялась.
    будет время - исправлю и скомпилирую.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    почитав Ваши разговоры о Rockbox vs ctock, захотел сравнить ...
    стоковую прошивку не запускал уже очень давно ... а на этом плеере вообще не запускал ...
    запустив родную прошивку, увидел, что карты памяти не видит ... 32Gb 10class
    под рокбоксом все ОК, 27 Гб флака... а тут даже не заходит на карту памяти ...
    как так ????
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите вот у меня телефон Samsung Galaxy Gio слушать музыку на нем мне не нравится абсолютно . Вот задумываюсь над покупкой данного плеера SanDisk Sansa Clip+ . Не получу ли я тоже самое что и на моем андроиде по звуку?? Хочется слушать качественную музыку .?? Жду советов .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 517 из 1005 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 513 514 515 516 517 518 519 520 521 527 567 617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения