Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 870 из 1005 ПерваяПервая ... 370 770 820 860 866 867 868 869 870 871 872 873 874 880 920 970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,381 по 17,400 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    qwerty@, у меня Nexus 4 тоже норм звучит) только вот карты памяти в нем нет, и с приобретением сансы телефон стал жить дольше, и разьемы не мучаются, и вобщем освободился девайс)) иногда в инете на диване с него полазить, или для звонка в свободном кармане лежит, без проводов всяких)) а санса хороша, миниатюрна, я только плюсы и удобство получил.. радует)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ну а если телефона не жалко, как моему 4 года скоро, то нет смысла в покупке сансы. Тогда уже лучше потратиться на что-нибудь подороже из hi-end. Раньше просто я начитался отзывов что санса по звуку не уступает oppo или meizu, но я их не слушал а могу только сказать что она не превосходит уровень рядового класса моделей nokia не говоря уже о n-серии.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Хелп.
    Перестала работать кнопка включения, остальные работают.
    Воткнул в комп - начал заряжаться, вынул кабель - завис.
    Теперь на экране индикатор зарядки, никак не убрать.
    Как к нему подступиться..? Может кто-нибудь его разбирал, подскажет, что можно сделать?
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Есть у меня тоже смартфон Nokia E71, дак вот или я привык к чистоте аудиотракта или что, но это фоновое шипение на телефоне...оно ужасно после сансы/компа/GalaxySII, чуть ли не FM радио :-D
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Cit, мне помогало подержать кнопку вкл сек 20
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Eleman,фоновое шипение если только в стандартном плеере, то возможно что это проблема софтовая, а если везде, то попробую предположить что производитель снабдил твой телефон шумным усилителем, поэтому и фонит сильно. У меня телефон на треках с тишиной на полной громкости издаёт в наушниках с трудом прослушиваемое незначительное шипение, но оно настолько тихое что проблем вообще нет! А на сансе если врубить очень громко, а с рокбоксом знаю что оглохнуть можно, разве вообще фонового шума не прослушивается?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую Clip'оводы Пришло время меня свой плеер, и долгие поиски идеального плеера привели к сансе клип+.
    У самого имеется Sony NWZ-B153F на 4гб, аккумулятор за 2,5 года изрядно сел и работает чуть больше чем в половину мощности.
    Слушаю только на предустановке BASS, через эквалайзер, даже если накрутить его, звук ниочем!
    Вопрос к обладателям Sansa Clip+, на сколько в Сансе Клип+ (с прошивкой RockBox / без прошивки) звук хуже/лучше в отличии от Sony c предустановкой BASS?
    Слушаю rock/post-hardcore/metalcore и прочие тяжелые жанры музыки.
    На сколько Sansa громче Sony, ибо на соньке слушаю почти на максимальном уровне звука 27-30.
    Наушники вкладыши Sony MDR-EX50LP ( ценником от 590р), буду брать наушники посерьезнее от 1500р.
    У сони очень радует именно мягкость звука, глубокие басы и чотко проработанные средние и высокие частоты на предустановке BASS
    Прочитать всю ветку от начала и до конца мне просто физически не осилить, в поиск прошу не посылать
    Прошу дать развернутый ответ.
    P.S.: не нра в сансе что по описанием он 15 часов работет, по факту меньше всегда, мой сони держит около 16 часов (держал год назад), сейчас около 9-10
    Очень радует быстрая зарядка 3 минуты = 3 часа. Сколько заряжается санса по времени?
    И еще быстропролистав ветку и погуглив понял что можно припаять более емкий аккум к сансе, есть ли гайд илисхемы как это сделать? и какой нужен аккум?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    qwerty@
    У вас тоже E71 или нет? Шумит везде, не только стндртн, да он и не под музыку, даже 3.5 нету... Я определяю шум на первом делении громкости, он неизменен при дальнейшем повышении(тел), на сансе же я такого не наблюдал, может далее и идёт шум при сильном увеличении, но уши важнее , мне хватает и -25Дб
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Eleman, у меня не E71 а 6720c. Искажения в звуковом тракте может оказывать ещё и переходник с 2.5 на 3.5. Перепаять конечно можно разъём. С какими ещё смотря может наушниками. Может с низкоомными так у вас. У меня VSONIC VSD1 32 Ом, хотя и с 16 Ом у меня проблем с фоновым шумом не было. Разъём 3.5 конечно большое преимущество иметь. Телефон конечно ваш не для музыки. Санса в таком случае конечно имеет для вас большой смысл.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Немножко угара и содомии.
    Магазин товаров для незрячих.

    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (22.04.2014), HorrorTula (26.04.2014)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    парни всем привет , как на Роланде сделать что бы при зажатии кнопки home переходило в меню воспроизведения ( так у меня было на 31026 )

    ---------- Добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:27 ----------

    alius.miles, поделитесь пожалуйста патчем для возврата в впс долгим нажатием кнопки хоум , как его вставить в Роланд ? )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dikiss Посмотреть сообщение
    Немножко угара и содомии.
    Магазин товаров для незрячих.

    Наушники... Очень качественные наушники... Много отзывов о них пишут в интернете...

    Так на нем же рокбокс! Интересно, этот товарищ в больших очках говорил о том, как устанавливать рокбокс на сансу, чтобы та заговорила?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 2kg Посмотреть сообщение
    как на Роланде
    Цитата Сообщение от 2kg Посмотреть сообщение
    вставить в Роланд
    ПЗДЦ!!11 За что??77
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Smersh (05.05.2014)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, Прости если обидел , помоги пожалуйста , было бы очень удобно и звук неплохой
    или хотя бы подскажи прогу которой можно отредактировать файл rockbox.sansa ( в нем можно прописать как я понял данную фичу )
    Последний раз редактировалось 2kg; 22.04.2014 в 11:51.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Наушники... Очень качественные наушники... Много отзывов о них пишут в интернете...

    Так на нем же рокбокс! Интересно, этот товарищ в больших очках говорил о том, как устанавливать рокбокс на сансу, чтобы та заговорила?
    Мне кажется, за 3300р там уже все предустановленно ))

    Они кстати еще и мобилами торгуют, накрутка - около 500%. Причем некоторые модели вообще сняты с продажи из-за того, что устарели, а у них продаются за 7 кусков (когда были на рынке - стоили около 1-3к)

    http://novision.ru/govoryaschie-telefony.html
    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    126 (0)
    По умолчанию
    у Русских самый честный бизнес) У нас же как принято, на детях и инвалидах наживаться. ну а за сансу даже с установленым рокбоксом это ну оч много.Даже барыга на каком нить савке столько не попросит )
    Sandisk Sansa Clip Zip + Sandisk Ultra 64gb\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶D̶2̶+̶\̶i̶b̶a̶s̶s̶o̶ ̶d̶x̶5̶0̶\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶D2̶0̶\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶S9̶\̶H̶i̶f̶i̶m̶a̶n̶ ̶h̶m̶6̶0̶1̶
    (Dunu dn1000,AKG k24p,Edifier h850,Y̶a̶m̶a̶h̶a̶ ̶e̶p̶h̶1̶0̶0̶,̶S̶h̶u̶r̶e̶ ̶s̶e̶2̶1̶5̶,̶S̶o̶n̶y̶ ̶x̶b̶5̶0̶0̶,̶A̶u̶d̶i̶o̶ ̶T̶e̶c̶h̶n̶i̶c̶a̶ ̶a̶t̶h̶-̶m̶5̶0̶s̶/̶c̶k̶w̶1̶0̶0̶0̶a̶n̶v̶̶,̶J̶V̶C̶ ̶h̶a̶-̶f̶x̶d̶8̶0̶ ,̶A̶s̶t̶r̶o̶t̶e̶c̶ ̶a̶x̶-̶3̶5̶)
    Moto X xt1052
    Egreat r6s pro*/Measy b4s/EW 902
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Установил на клип+ рокбокс. Если честно, никак не могу вкурить. Например, банальную вещь - как включить воспроизведение всех треков. В оригинальной прошивке в каждой папке есть пункт "вопроизвести всё", понятно и удобно. В РБ нашёл только вариант с добавлением всей музыки в список вопроизведения. Что не очень удобно.
    Ещё важен такой момент. Когда слушаешь всю музыку в случайном порядке, иногда натыкаешься на песню, и хочется послушать этот альбом. В моём старом плеере можно было переключить вместо "вопроизвести всё случайно" на "воспроизвести в папке по порядку". Как-то так. Есть что-то подобное в Рокбоксе?
    К рэндому тоже есть вопрос. По сути, он перемешивает треки, а играть продолжает по порядку. Больше нравится, когда именно играет случайно - например, 5/1331, потом 538/1331, потом 58/1331 и т.п.

    Простите, если не к месту спрашиваю, но эта тема самая живая из профильных, надеюсь на отзывчивость. Только не отправляйте курить двухсотстраничный мануал по Рокбоксу на английском, пожалуйста, не силён я в нём
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    19
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    все что ты перечислил есть рокбоксе так что сиди изучай ) сначала тоже сомневался и даже возвращался на родную прощивку , но потом как то случайно рб поставил и теперь не представляю клипа без рб )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dikiss Посмотреть сообщение
    Немножко угара и содомии.
    Магазин товаров для незрячих.

    Я ждал когда он звук плеера и спичечного коробка начнет сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Sansa + звонки 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Очень интересно, кто как решает вопрос параллельной или (а вдруг) совместной работы мобильного телефона и

    того же Sansa Clip.
    Для меня всегда трудно обнаружить, что телефон звонит. В тесные места его не ложу. Потому на ходу вибрацию

    фиксирую редко.

    Сегодня в голове вертится вариант, при котором мп3-плеер + наушники, кроме своей основной функции,

    выполняют ещё и роль телефонной гарнитуры. При этом к плееру добавляется один вход 3,5 мм и кнопка, как на

    этой гарнитурной фигне с микрофоном. А можно и без дополнительной кнопки (лишь бы факт вызова

    зафиксировать). Аудио-сигнал со входа на плеер смешивается с собственным сигналом плеера.

    А ещё удобнее - Блютус подключение между телом и плеером, аналогичное вышеописанному, только Блютус. )

    И что-то не верится, что на рынке нет подобных готовых решений. Но я не ориентируюсь, как их найти.
    Может, кто-то подскажет что-то по этой теме.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 870 из 1005 ПерваяПервая ... 370 770 820 860 866 867 868 869 870 871 872 873 874 880 920 970 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения