Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 998 из 1005 ПерваяПервая ... 498 898 948 988 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,941 по 19,960 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DanTeZzz Посмотреть сообщение
    Vadbas, киньте ссылку
    И мне, пожалуйста)

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    Прошу извинить. Редко посещаю форум. В доме трудности. Как скинуть ссылку на Рокбокс, не знаю. Могу переслать по E-mail. Объём 3,8 mb

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Если кто подскажет, как открыть сетевой доступ к папке винчестера, буду благодарен. Сам я разбираться в этом пока не намерен.

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    В папке находится несколько разных версий Рокбокса для Сансы. В том числе последняя родная её прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadbas за полезный пост

    AlexDor (18.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр1979 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Проблема с сансой, расшатался контакт гнезда наушников, пропадает звук на одном из наушников. У кого есть тонкий паяльник? кто может помочь и цена вопроса?
    На жало обычного паяльника наматываешь медную проволоку диаметром 1 мм витков 5-6,кончик проволоки на пол сантиметра в сторону,лудишь -получается тонкий паяльник.Гнездо в своей Сансе уже раза 4 так паял...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А есть у кого версия 3.14 с возможностью выбора емкости аккумулятора при замене на более ёмкий (как в версии от Gemzza)? Очень хочется правильного отображения времени работы от батареи. От Gemzza ничего не нашел. Видимо забросил он это дело
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Друзья, беда, беда, огорчение. Прошу помощи. Перестал работать экран на моем клипе. Все остальное работает штатно. Стоит прошивка Rockbox. В последний раз ставил одну песню на повтор и теперь только так играет. Хочу перейти к проигрыванию всех композиций в памяти в случайном порядке и так оставить. Помогите, у кого рабочий плеер, как походить по меню рокбокса и сделать это.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    По мне так лучше экран заменить чем мучаться вслепую
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Неа, вообще не лучше. Пока найдешь донора, куча времени пройдет. А так настроил и забыл.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    dushes, у меня на Рокбоксе чтобы получить выбор воспроизведения песен в случайном порядке, нужно делать так: 1. включаем плеер, загружается Рокбокс 2. Курсор указывает на меню "Файлы", нажимаем 3 раза кнопку "вниз", курсор установится на меню "Настройки" 3. Кнопкой "вправо" заходим в меню, курсор указывает на подменю "Настройки звука" 4. Нажимаем кнопку "вниз", перемещая курсор на подменю "Настройки воспроизведения" 5. Кнопкой вправо перемещаемся в это подменю, где сразу курсор установится на подменю "Случайное" 6. Нажимаем кнопку "вправо", откроется новое подменю, состоит из двух пунктов "Нет" и "Да". Курсор стоит на пункте "Нет". 7. Кнопкой "вниз" перемещаем курсор на пункт "Да" и устанавливаем его кнопкой "вправо" или центральной кнопкой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadbas Посмотреть сообщение
    dushes, у меня на Рокбоксе чтобы получить выбор воспроизведения песен в случайном порядке, нужно делать так: 1. включаем плеер, загружается Рокбокс 2. Курсор указывает на меню "Файлы", нажимаем 3 раза кнопку "вниз", курсор установится на меню "Настройки" 3. Кнопкой "вправо" заходим в меню, курсор указывает на подменю "Настройки звука" 4. Нажимаем кнопку "вниз", перемещая курсор на подменю "Настройки воспроизведения" 5. Кнопкой вправо перемещаемся в это подменю, где сразу курсор установится на подменю "Случайное" 6. Нажимаем кнопку "вправо", откроется новое подменю, состоит из двух пунктов "Нет" и "Да". Курсор стоит на пункте "Нет". 7. Кнопкой "вниз" перемещаем курсор на пункт "Да" и устанавливаем его кнопкой "вправо" или центральной кнопкой.
    Спасибо, попробую, но смущает что у вас нет выбора из какой папки играть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    dushes, дам подсказки:
    Навигация по меню может быть озвучена (английским голосом робота)
    На сайте рокбокса есть симулятор для компа
    Файл настроек можно создать с помощью его

    А с рандомом не так все просто, его недостаточно включить... Я делаю играть всё, потом делаю перемешать полученный плейлист.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    70
    Репутация
    1207 (0)
    По умолчанию
    dushes, попробуйте ещё один вариант. Допустим, что вслепую, вы нашли и проигрываете нужную вам папку с музыкой. Вам нужно "случайное" её воспроизведение. Нажимаете кнопку с домиком. Она расположена на передней панели. Попадаете в меню. Курсор будет стоять на пункте "Воспроизведение". Нажмите кнопку "вниз", курсор переместится на пункт "Настройки". Потом кнопкой "вправо" переместитесь в это подменю. "Настройки воспроизведения" будут на шаг ниже (первым стоит "Настройка звука"). Перемещаетесь на него кнопкой "вниз". Входите в него. Подменю "Случайное" стоит первым. Входите. Пункт "Нет" - первый, пункт "Да" второй. Перемещаетесь на него кнопкой "вниз". Нажимаете центральную кнопку. Установится "случайное воспроизведение". Далее надо выйти на "Воспроизведение". Нажав 2 раза кнопку "влево", поднимаетесь наверх в Главное меню из двух подменю. Курсор будет стоять на пункте "Настройки". Кнопкой вверх перемещаетесь на пункт "Воспроизведение", далее кнопкой "вправо" или "центральной" запускаете проигрывание музыки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
    Неа, вообще не лучше. Пока найдешь донора, куча времени пройдет. А так настроил и забыл.
    донора? дык ваще "нивапрос"...подходит I2C модуль под arduino (выпаять с него экран, и впендюрить в клип)...распиновка 30pin, подходит...цена вопроса не больше 5$ (в локальных магазинах радиодеталей)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
    Друзья, беда, беда, огорчение. Прошу помощи. Перестал работать экран на моем клипе. Все остальное работает штатно. Стоит прошивка Rockbox. В последний раз ставил одну песню на повтор и теперь только так играет. Хочу перейти к проигрыванию всех композиций в памяти в случайном порядке и так оставить. Помогите, у кого рабочий плеер, как походить по меню рокбокса и сделать это.
    В папке \.rockbox\ есть файл config.cfg, его нужно открыть в блокноте
    найти строчку repeat: one и заменить её на repeat: off

    плюс, ещё дописать строчки:
    shuffle: yes
    Auto-Change Directory: random
    (если уже имеются, то сделать им такие значения)

    Однако, при всём этом, запуская файл из папки, каждая папка будет играться полностью в перемешанном порядке, затем будет следовать следующая по алфавиту.

    А чтобы была полная случайность по флэшке, нужно создать случайный плэйлист из корневой папки MUSIC,
    (это долгое нажатие на центральную кнопку, Current playlist — Insert shuffled)

    Второй вариант — запускать через базу данных (не пользовался).
    Последний раз редактировалось Mark Knopfler; 21.03.2019 в 16:00. Причина: дополнения
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Mark Knopfler за полезный пост

    Lexanajamise (21.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Народ, хелп!!!!1 Сбросьте плиз ссылочку на старый билд Роланда. Поиском по теме живых ссылок не нашел.
    Опять обзавелся сансой: все, что было после нее, было зря. Натуральный звук, каким он и должен быть.
    Последний раз редактировалось romario92; 21.03.2019 в 19:24.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    YKush (21.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Народ, хелп!!!!1 Сбросьте плиз ссылочку на старый билд Роланда. Поиском по теме живых ссылок не нашел.
    ога, вся линковка кажет 404...мб в личку написать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    97
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Напомните пжл,как форматировать флешку на 64 гига,чтобы ее увидел клип?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    dushes, дам подсказки:
    А с рандомом не так все просто, его недостаточно включить... Я делаю играть всё, потом делаю перемешать полученный плейлист.
    Вот именно так мне и нужно. Скажите как это по меню проходит.
    Эмулятор попробовал, не помогает - там все пусто кроме первого меню.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
    Эмулятор попробовал, не помогает - там все пусто кроме первого меню.
    Все там есть!..

    Цитата Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
    Вот именно так мне и нужно. Скажите как это по меню проходит.
    У меня меню кастомизировано, как было не помню, с Вашим уже не совпадает.
    Давайте не так.
    Английский понимаете? Положите содержимое этого архива в папку .rockbox и перезапустите плеер.
    После включения попадаете на экран воспроизведения. Если ничего не играет, услышите голос типа Nothing to resume. Если играет, лучше поставьте на паузу.
    Нажимаете меню - оно будет озвучиваться голосом. И путешествуйте куда Вам надо.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Все там есть!..

    У меня меню кастомизировано, как было не помню, с Вашим уже не совпадает.
    Давайте не так.
    Английский понимаете? Положите содержимое этого архива в папку .rockbox и перезапустите плеер.
    После включения попадаете на экран воспроизведения. Если ничего не играет, услышите голос типа Nothing to resume. Если играет, лучше поставьте на паузу.
    Нажимаете меню - оно будет озвучиваться голосом. И путешествуйте куда Вам надо.
    А вот за это вам огромное спасибо. Я создал БД. Насколько я понимаю, она создается по всем файлам в памяти, потом зашел в настройки воспроизведения и поставил шафлл и повтор - all. Теперь будут играть все файлы или только из текущей папки?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Народ, хелп!!!!1 Сбросьте плиз ссылочку на старый билд Роланда. Поиском по теме живых ссылок не нашел.
    Опять обзавелся сансой: все, что было после нее, было зря. Натуральный звук, каким он и должен быть.
    Нашел в одной группе ВК. Кому надо держите.
    Последний раз редактировалось romario92; 06.04.2019 в 15:27.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 998 из 1005 ПерваяПервая ... 498 898 948 988 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения